Чт, 5 декабря 2013, 18:09
просмотров: 7086 коментариев: 65 

Днепр — Металлист. 12-й тур. Оценки второго тайма

Днепр — Металлист. 12-й тур. Оценки второго тайма

Бойко — 7,0. MVP матча. Если бы не наш голкипер, увезли бы Девич и компания три очка с «Днепр-Арены».

 

Федецкий — 4,5. Артём ушел в отпуск. Впрочем, как и почти вся команда.

 

Чеберячко — 5,0. Игра под давлением не входит в список главных достоинств Евгения.

 

Дуглас — 5,0. Был явно не готов к матчу. Остается удивляться, неужели полностью готовый Влад настолько плох?

 

Мандзюк — 5,0. Кто играл на правом фланге у соперника, тот ему хребет и крутил как хотел.

 

Канкава — 5,0. Было сложно рассчитывать, что Джаба вернет былую форму. Но что это было в штрафной через себя в направлении соперника?

 

Ротань — 4,5. Провальный матч ознаменовался голевой ошибкой. Конец тайма команда играла без лидера. Наелся игрой Руслан. Да и триллер со сборной Франции не мог пройти бесследно. Будем надеяться, что отпуск пойдет на пользу капитану.

 

Жулиано — 6,0. Пытался исправить положение в центре поля, выдал хорошую передачу на Зозулю.

 

Коноплянка — 5,5. Куча угловых в никуда — вот и почти все достижения.

 

Матеус — 5,5. Ну, бегал. Он всегда бегает. И прыгает.

 

Зозуля — 5,0. В такой игре безбожно тупить и подбирать ударную ногу в единственном своем моменте просто нельзя. Проиграл почти всё Папе Гуйе.

 

Селезнев — б/о. 

 

Влад — б/о. 

 

65 комментариев
  • Romadneprdnepr
    Чт, 5 декабря 2013, 18:18
    П… ц, погуляли…
    рейтинг: +9
  • Александр Скляр (старший)
    Чт, 5 декабря 2013, 18:26
    Днепру не хватило физики и к сожалению искорки в игре и 100% — го желания победить. Мне кажется они уже были настроены подспудно на ничью. Обидно, я думал счет так и останется 2-1
    рейтинг: 0
  • HellRain13
    Чт, 5 декабря 2013, 18:33
    я бы всем б/о поставил.
    рейтинг: +3
  • 88
    Чт, 5 декабря 2013, 18:33
    Да, заебись — приехали, чтоб увидеть гол девича в наши ворота… «Чудно время провели» ©
    рейтинг: +8
  • Alex Ch
    Чт, 5 декабря 2013, 18:35
    Надо было выпустить тех кто с Пандурием играл — раз уж эти уже наигрались… Итог: 3 тайма — 0 забитых, 4 пропущенных — жопа…
    рейтинг: +14
  • ЮС
    Чт, 5 декабря 2013, 18:35
    На все 100%
    рейтинг: +2
  • SL
    Чт, 5 декабря 2013, 18:41
    это же продолжение матча, а не переигровка. все те же вышли… практически
    рейтинг: +1
  • Alex Ch
    Чт, 5 декабря 2013, 21:25
    В том то и дело, что практически — выпустить (согласно регламента) могли и другой состав, просто в этом случае те, кто играл в 1-м полуматче и не вышел в старте на 2-ой — в заявку на запас не попали бы…
    рейтинг: +1
  • SL
    Чт, 5 декабря 2013, 18:40
    вчера продолжали играть в хуйню, как и в матче с зорей… хаотичный выносы мяча, непонятные пасы, практически все проигранные единоборства и т.д.

    Если в прошлом году было обидно, что зимняя пауза останавливает выступления Днепра, который набрал ход, то в этот раз она ой как нужна.

    Ладно! что мы все о плохом да о плохом)
    В любом случае делим с металлом 3е место, на одно очко отстаем от второго, на 5 от первого. Имеем в своей копилке35 очей (если не ошибаюсь, то больше прошлогодних). И более-менее научились играть на выезде (вспомните прошлую осень, когда около 3х месяцев не могли выиграть на выезде). Ждем, верим, надеемся… хотя осадок остался от последних игр не ахти… эх…
    рейтинг: +6
  • suzirya
    Чт, 5 декабря 2013, 20:51
    а о каком третьем месте вы говорите
    рейтинг: +1
  • SL
    Чт, 5 декабря 2013, 21:32
    попутал, но зато у нас игра в запасе в отличие от ДК и ШД
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Чт, 5 декабря 2013, 21:35
    это да, но игра в запасе вовсе не означает +3, к сожалению ;)
    рейтинг: 0
  • devil
    Пт, 6 декабря 2013, 01:00
    ну скажи, умный человек, что означает игра в запасе с Арсеналом?? лишь бы что-то пизд… нечеркать
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Пт, 6 декабря 2013, 08:46
    вы бы уважаемый думали перед тем как что то писать.
    игра в запасе -означает лишь то, что в тот момент, когда ШД или ДК должны были бы сыграть с Арсеналом — они будут отдыхать, т.е. пропускать тур чемпионата без набора очков. Думаю понятно излагаю. А в это время НАША команда будет ПРОВОДИТЬ матч тура (что и называется игрой в запасе), и НЕ ФАКТ, что она эту самую игру выиграет.
    Посему вывод — игра в запасе вовсе не означает +3.
    Так что прежде чем дерзить — учите матчасть
    рейтинг: +3
  • giorgi
    Чт, 5 декабря 2013, 18:51
    ramos 2,0
    рейтинг: -4
  • Федя Зайцев
    Пт, 6 декабря 2013, 08:11
    Рамос без оценки
    рейтинг: -1
  • тайгер
    Чт, 5 декабря 2013, 18:52
    просто Влад изначально фланговый защитник. а Дуглас центральный. Думаю тут дело вовсе не неготовности Влада. Дугласу дали добро. А защита в центре Чеберячко-Мандзюк очень ненадежна. Вот его и выпустили. А Влад свое дело, вто время когда его выпускали, дедал добротно.
    рейтинг: +2
  • пиф
    Чт, 5 декабря 2013, 18:59
    А пара Дуглас-Чеберячко была надежна? С ужасом жду 12.12
    рейтинг: 0
  • Lirik1996
    Чт, 5 декабря 2013, 19:04
    Так вроде конец света был в прошлом году)))
    рейтинг: 0
  • пиф
    Чт, 5 декабря 2013, 19:10
    Имею ввиду матч с Фиорентиной
    рейтинг: -1
  • тайгер
    Чт, 5 декабря 2013, 19:32
    а в чем ужас? задача решена… что мы потеряем
    рейтинг: 0
  • пиф
    Чт, 5 декабря 2013, 19:48
    Лицо, ну и рейтинговые очки
    рейтинг: +3
  • Федя Зайцев
    Пт, 6 декабря 2013, 08:41
    Да хрен уже с ними с рейтинговыми очками, главное чтобы фиалки 5:0 не вынесли.
    рейтинг: +1
  • Tolik
    Чт, 5 декабря 2013, 18:57
    «Бойко — 7,0. MVP матча. Если бы не наш голкипер, увезли бы Девич и компания три очка с «Днепр-Арены».»

    Не увезли бы. Приказ-то на ничью был. Надо было бы-третий гол не отменили бы.
    рейтинг: +3
  • Kolyan
    Чт, 5 декабря 2013, 22:54
    Вы действительноо верите тому, что ляпнул РАМОС?
    рейтинг: 0
  • Luboputnuy
    Пт, 6 декабря 2013, 10:19
    А что, нет основания верить, учитывая что Шахтеру ничья самый удобный результат был.
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Чт, 5 декабря 2013, 19:17
    Думаю и Рамос недоволен основой-просто пожалел «основу» не вешая всех собак на них.А с другой стороны это будет очередной урок нашим «звёздам» ну и конечно их агентам-за что подымать им зарплату? Выпускать лавочников, так это риск, а вот на «фиалок» я бы и выпустил тех кто с румынами играл-что бы заставить «звёзд» ещё больше бороться за своё право играть в основе.Для конкуренции не помешало бы!
    рейтинг: +5
  • imi
    Чт, 5 декабря 2013, 19:46
    >>Дуглас — 5,0. Был явно не готов к матчу. Остается удивляться, неужели полностью готовый Влад настолько плох?

    А при чем тут Влад? Тут скорее вопрос стоял кому играть в центральной зоне, а не кому играть на фланге.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 5 декабря 2013, 20:27
    Ден, а если подумать?)))
    рейтинг: 0
  • adder
    Чт, 5 декабря 2013, 19:56
    Бойко — 7,0. MVP матча. Если бы не наш голкипер, увезли бы Девич и компания три очка с «Днепр-Арены».

    Федецкий — 4,5. Артём ушел в отпуск. Впрочем, как и почти вся команда.

    В этих двух оценках картина всего тайма +5!
    рейтинг: +3
  • funkje
    Чт, 5 декабря 2013, 20:13
    Днепр поздравил фанатов с новогодними праздниками! Всем прекрасного настроения блеать!
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Чт, 5 декабря 2013, 21:04
    Бойко — 7,0. MVP матча. Если бы не наш голкипер, увезли бы Девич и компания три очка с «Днепр-Арены».

    А шо ж гандоны так ровно на жопе сидели после 2-2? Не увезли бы они нихера, точно так же сели бы на жопу, если бы сравняли раньше.
    рейтинг: 0
  • Паршин Сергей
    Пт, 6 декабря 2013, 11:26
    Ну шо, пердянцы, прососали! Ждем в Харькове, обещаем «теплый» прием!!!

    рейтинг: -9
  • SL
    Пт, 6 декабря 2013, 13:14
    ага… для нас ничья с вами это просёр, а для вас это праздник! В этом и заключается уровень команд;)
    рейтинг: +4
  • Паршин Сергей
    Пт, 6 декабря 2013, 17:53
    Оно и видать! Только за последние годы у Ваших лохов пердянских одна победа в позапрошлом сезоне, а мы Вас каждый год по разу дрючим! Так шо пердите дальше в том же духе!!!)))
    рейтинг: -6
  • G
    Чт, 5 декабря 2013, 21:09
    Если это по 12-бальной системе, то много, ну разве кроме Бойко, а вот всем остальным если по 100-бальной, то в самый раз…
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 5 декабря 2013, 21:18
    Все верно. Очегь показательна оценка Ротаню. Жаль, что не играл Калинич вместо Зозули.
    рейтинг: +3
  • Alex Prinston
    Пт, 6 декабря 2013, 15:14
    Вот тебе и недостаток техники решил один момент, когда все говорили, что техника Зозуле не нужна.
    рейтинг: +1
  • Саныч
    Чт, 5 декабря 2013, 21:35
    Ротаню оценку занизили-если и ставить 4.5 то всей полузащите.А Жулику 6 только за пас дали???
    рейтинг: +1
  • Космос
    Чт, 5 декабря 2013, 21:43
    соглашусь Дэн был лучший.но парни к сожаленью если воротчик лучший о какой победе речь
    рейтинг: +5
  • Djuliano
    Чт, 5 декабря 2013, 22:05
    Дорогі вболівальники прошу вас, коли в наступний раз будуть Дніпро грати проти зорі прийти на базу або на дніпро-арені помстіться їм, скандувати гравцям дніпра, бо мені це вже надоїло як так можна кожний раз зорі програвати з цим треба щось робити миж сильніші, шоб гравці дніпра настроїлись як на барселону.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Чт, 5 декабря 2013, 22:06
    Не тот клуб «аптекарями» назвали.
    рейтинг: 0
  • Salam
    Чт, 5 декабря 2013, 22:27
    я думаю нас прижали и сказали, либо ничья, либо плотно разбираемся в фарс-можорных обстоятельствах и технарь. Выбрали первое.
    рейтинг: -1
  • el Kuzmicho
    Чт, 5 декабря 2013, 22:53
    молодец! Тебя надо в кабмин, отговорки о медленном росте ВВП писать.
    рейтинг: +4
  • Salam
    Чт, 5 декабря 2013, 22:29
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Пт, 6 декабря 2013, 02:25
    Даааа, вот это нарезочка! Спасибо тебе большое,Salam! Уже сохранил к себе в коллекцию! Это видео лишний раз доказывает, что игрокам Днепра очень не хватает креатива и фантазии в игре в футбол! Хотя, думаю, что зато их хватает им в игре в карты!:)))
    рейтинг: 0
  • Космос
    Чт, 5 декабря 2013, 22:40
    Дружище все красиво но футбол стал прогматичным
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Чт, 5 декабря 2013, 23:00
    МУЖИКИ! ПРОИГРАЛИ ПО ДЕЛУ.МЫ ПРОСТО УВИДЕЛИ, ЧТО НА ФОНЕ ТЕХНИЧНОГО МЕТАЛЛА, МЫ ОКАЗАЛИСЬ НИКАКИМИ.ДЫХАЛКА КОНЧИЛАСЬ И КОНЧИЛСЯ ФУТБОЛ.СПАСИБО БОЙКО, НЕ ДАЛ НАС ОПОЗОРИТЬ!
    рейтинг: +4
  • Donantonio
    Чт, 5 декабря 2013, 23:14
    Нефиг ныть! Реально, третий тайм матча с «Зарей»! Почему?
    рейтинг: 0
  • Donantonio
    Чт, 5 декабря 2013, 23:17
    Р.S. Стыдно такой команде как «Днепр», вратаря VIP-ом назначать, будь он хоть Бойко, хоть Буффоном…
    рейтинг: 0