Ср, 4 декабря 2013, 13:23
просмотров: 5779 коментариев: 29 

Днепр — Металлист. 12-й тур. Вместо превью

Днепр — Металлист. 12-й тур. Вместо превью

Среда, Днепр-арена, 20:00, «2+2», Клаб-рум.

 

Превью к первому тайму — здесь.

 

Днепру традиционно не везет со светящимися предметами: электролампами на стадионе, Зарей, мордами судей после визита Дамира с чемоданчиком. Но сегодня нас ожидает тайм с довольно потухшими харьковчанами, потому шанс на победу есть.

 

Наверняка мы попытаемся сыграть в свой футбол — без контроля мяча, но с высоким прессингом и контратаками. Нужна максимальная цепкость в обороне.

 

Что напрягает — так это отрезок между нашим вторым голом и мячом Эдмара — так как нас придавили — последний раз нечто подобное было наверно с Фулхэмом на выезде. И этот ответный мяч выглядел ожидаемо и логично.

 

Другое дело, что форму соперники с тех пор растеряли. Радости игры в Кременчуге вместо Лиги чемпионов им тоже не добавили. У нас же вызывает вопрос прежде всего состояние висящего на карточке Канкавы, который еще раз подтвердил, что невозможно провести все матчи на стабильно высоком уровне. Да и от Бойко непонятно чего ждать, срывы стали все более частыми.

 

Но в любом случае, другой итог кроме победы, после луганского кошмара будет восприниматься с огромным разочарованием. Ребята понимают и главное, могут победить. Чего мы и ждем.

 

Еще раз о составах:

 

1. Хуанде Рамос и Мирон Маркевич могут использовать в матче любых игроков из заявки А и заявки Б клуба во втором тайме, кроме случаев, которые описаны ниже. То есть на поле теоретически могут появиться 22 новых футболиста по сравнению с теми составами, когда игра была остановлена. 1.1. На поле не могут выйти игроки, которые были заменены или удалены во время матча. Это означает, что Хавьер не может выйти на второй тайм. 1.2. На поле не могут выйти игроки, которые были дисквалифицированы на момент начала первого тайма. Таких игроков в составах обеих команд нет.

 

2. На поле могут выйти игроки, которые получили дисквалификацию после 12-го тура. Это касается и Романа Зозули, который сейчас отбывает трехматчевую дисквалификацию и Сергея Пшеничных.

 

3. Игроки, которые находились на поле во время остановки матча, не могут быть внесены в протокол арбитра как запасные. То есть такие игроки или выйдут завтра на второй тайм с первых минут, или вообще не будут внесены в заявку на матч.

 

У Днепра это Бойко, Мазух, Мандзюк, Чеберячко, Стринич, Канкава, Зозуля, Ротань, Коноплянка, Матеус и Селезнев;
у Металлиста — Дишленкович (хотя он не приехал с командой на доигровку), Моледо, Папа Гуйе, Марсио Азеведо, Эдмар, Диего Соуза, Гомес, Ксенз, Соса, Девич и Бланко.

 

4. Количество замен сохраняется. У Днепра будет возможность провести три замены, у Металлиста — две.

 

5. Все наказания остаются в силе. Это касается желтой карточки, которую получил Канкава.

 

29 комментариев
  • respectOs
    Ср, 4 декабря 2013, 13:26
    Сейчас я напишу прогноз за который меня заминусуют.

    ВСЕГДА когда Днепр бережет силы перед ответственным поединком, ему не удается сыграть его удачно.

    Игра с Зарей — показала, что если и не сливали ей, по неизвестной нам причине, то точно берегли силы.

    Вывод. Сегодня с МКГ — ничья будет удачным результатом. Ибо могут и влететь.
    рейтинг: -19
  • funkje
    Ср, 4 декабря 2013, 13:40
    Беречь силы это конек Днепра и стыд на наши седые головы. Ни разу не видел что бы в АПЛ берегли силы перед ЛЧ и наоборот. Для чего тогда на сборах работают над физухой, что бы потом в пол ноги бегать?
    рейтинг: +11
  • respectOs
    Ср, 4 декабря 2013, 14:19
    да. это психология. как написал один адекват на уа-футбол, днепру чемпионства не видать, по причине «отсутствует у команды стержень и характер, они не мужчины, а дети». Это правда.

    Ротань — наш кэп. Но стоит сказать, что по характеру это не Михайленко, и не Шелаев, и даже не Русол.

    Меня очень сильно огорчило поражение от Зари. Таких матчей не должно быть, это позорище. После таких матчей, извиняться должны все, начиная со Стеценко и Рамоса, заканчивая каждым футболистом.
    У нас реакции 0. Стыд, позор, ужас. Т.е. всё нормально.

    Даже этот матч с МКГ — лично мне посрать на него. Нахер нужна победа над МКГ, когда мы откровенно сливаем Заре?
    рейтинг: +9
  • Romadneprdnepr
    Ср, 4 декабря 2013, 17:41
    Мне Ротань больше нравиться в т.ч. как капитан. Мне не все равно как наши сыграют с гондонами, даже после Зари. И не станут они чемпионами, в первую очередь по нефутбольным причинам( приказано Ринатом вытянуть Шахтер, пока игры чемпионской нет). Ну а психология… Так, а где ж ей взяться! В работе
    рейтинг: 0
  • 83DNЕРR88
    Ср, 4 декабря 2013, 14:25
    А кто берёг силы?! В Заре просто дико не повезло: два рикошета и шальной удар с 25ти метров. И спад нашей формы после паузы — не надо было отдыхать с Пандурием видимо. Это выбивает из ритма. МКГ в этом плане ещё хуже!
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Ср, 4 декабря 2013, 14:52
    Во 3х последних матчах с Зарей, нам просто дико не везет.
    Не подозрительно ли?
    рейтинг: +1
  • VHarets
    Ср, 4 декабря 2013, 18:21
    И в каждом случае, после матча с Зарей был какой-то матч, на который наши копили силы?
    рейтинг: 0
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Ср, 4 декабря 2013, 17:29
    только днепр только победа
    рейтинг: +2
  • krigan
    Ср, 4 декабря 2013, 13:26
    Все мысли только о победе!
    рейтинг: +5
  • DDstar
    Ср, 4 декабря 2013, 13:39
    Да порвем мы сегодня хорьков
    рейтинг: +3
  • shurikap
    Ср, 4 декабря 2013, 13:47
    Хотелось бы порвать, но это всё на совести наших футболистов
    рейтинг: 0
  • Salam
    Ср, 4 декабря 2013, 13:59
    Я думаю влупят нам гол на первых минутах. мы и разложимся, хотя бы ничью сдержать. В принципе пятое место не такое уж плохое. Главное еврокубковое. А кто будет чемпионом Шахтер или Динамо время покажет.
    рейтинг: -26
  • Палич
    Ср, 4 декабря 2013, 14:10
    Ты сегодня что то курил с утра? если нет, тогда иди уебись об стену-дятел!!!
    рейтинг: +5
  • ~FOX~
    Ср, 4 декабря 2013, 14:26
    Да не горячись, это хорёк про своё МКГ пишет! ))
    рейтинг: +4
  • Salam
    Ср, 4 декабря 2013, 14:40
    Да не расстраивайся так, просто надо правде в глаза смотреть, если «Заря! это Барселона, то кто тогда МКГ. Характер пропал. вот проблема
    рейтинг: -6
  • Hotblooded
    Ср, 4 декабря 2013, 14:22
    Вот они какие
    рейтинг: +13
  • madmax
    Ср, 4 декабря 2013, 16:03
    Проезжая по городу и видя банеры «БИТВА ХОРIВ» мне всё время хочется перефразировать на «БИТВА ХОРЕЙ». Ей Богу)))
    рейтинг: +4
  • Gor
    Ср, 4 декабря 2013, 16:19
    Зачем перефразировать? там все правильно написано на державній мові))
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Ср, 4 декабря 2013, 17:04
    на державній має бути «битва тхорів»
    рейтинг: 0
  • CromVell
    Ср, 4 декабря 2013, 14:41
    Игра покажет кто в отпуск пойдёт в хорошем настроении..)))
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Ср, 4 декабря 2013, 15:35
    Главное чтоб начали играть, не по счёту!
    рейтинг: +3
  • madmax
    Ср, 4 декабря 2013, 16:03
    Эт точно. Иначе — (((((((((((
    рейтинг: +1
  • notefree
    Ср, 4 декабря 2013, 15:40
    Кто бы не говорил, но я верю, только в победу Днепра.
    рейтинг: +3
  • madmax
    Ср, 4 декабря 2013, 17:02
    Что-то активности маловато. Неужели затишье перед бурей???
    рейтинг: 0
  • dneprjnin
    Ср, 4 декабря 2013, 17:44
    Даешь Днепр.
    рейтинг: 0
  • бармалей
    Ср, 4 декабря 2013, 17:45
    Момент истины!
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Ср, 4 декабря 2013, 18:48
    я переживаю больше чем перед Францией.
    рейтинг: 0
  • G
    Ср, 4 декабря 2013, 18:51
    добить их и всего делов, т.е. порвать резинки…
    рейтинг: 0
  • shurikap