Пн, 9 апреля 2012, 23:38
просмотров: 6201 коментариев: 19 

"Днепр" — "Металлист". Комментарии игроков

"Днепр" — "Металлист". Комментарии игроков

Ондржей Мазух: "Нам не повезло, у нас было четыре-пять отличных моментов, но мы не реализовали их и потеряли два очка.

 

Матч складывался тяжело для нас. Но мы стремились к победе. К сожалению, упустили в начале матча неплохие возможности. Зозуля, Калинич, Коноплянка могли забить. Поэтому мы заслуживали победы в этом поединке."

 

 

Марко Девич: "Нам не тяжело было настраиваться на "Днепр". Была хорошая игра, стояла прекрасная атмосфера, пришло много болельщиков на стадион.


Я пересмотрел эпизод, за который мне показали красную карточку. Это ужас. Я сделал фол в центре поля. Согласен, фол был преднамеренный, но тянул максимум на жёлтую карточку. Красной там не было. Этот же арбитр удалил меня и в Киеве, и здесь.


У меня сложилось впечатление, что судья потерялся на поле. Не было ощущения, что он хозяин ситуации. Не понимаю, за что получил красную карточку, но придётся теперь пропускать следующий матч.


Как атмосфера на стадионе? Я вырос в Сербии, там на стадионах много стреляют, понимаю, что это неправильно. Но всё-таки это дерби, побольше бы таких игр."

 

 

Денис Олейник: "Мы по ходу матча проигрывали, поэтому то, что отыгрались это положительный момент, но имели много голевых моментов, если бы реализовали их, мы бы выиграли. Сегодня играло два соперника очень хороших, был хороший матч, хороший футбол, где-то нам сегодня не повезло, потому что у нас было больше голевых моментов. 


Я очень ждал этой игры, для меня это важный матч, я провел хороших два с половиной года в "Металлисте", благодарен за многое клубу, главному тренеру, и ностальгия есть – хотелось играть в этом матче. Сколько выделили тренера – столько сыграл, старался выложиться по максимуму на поле, мотивация у меня была очень большая сегодня.


Надо стараться об этом не думать, а выходить на игру и играть на победу в каждом матче. В каждой игре надо играть как сегодня, то есть мотивация, чтобы как сегодня была, чтобы у каждого глаза горели и нужно не смотреть назад, надо брать свои очки, выигрывать оставшиеся матчи, и тогда нас точно никто не догонит. Надо смотреть за своей игрой, а не смотреть, кто нам дышит в спину."

 

 

Эдмар: "Всегда сложно играть в Днепропетровске. Хотя игра получилась хорошая. Мы сегодня были ближе к победе, вели в счёте 2:1, но пропустили и завершили поединок вничью. В принципе, счёт закономерный."

 

 

Матеус: "2:2 — достаточно нормальный результат как для такой игры. Хорошо, что сегодня играли на хорошем поле, раньше нам подобного газона не хватало. Мы сегодня играли легче, чем в предыдущих матчах, и, самое главное, быстрее."

 

По материалам СМИ

19 комментариев
  • T.N.T
    Пн, 9 апреля 2012, 23:44
    Комментарий Матеуса про хорошее понравился…
    рейтинг: 0
  • Минер
    Пн, 9 апреля 2012, 23:55
    Ну так по сравнению с теми другими играми на ДА, поле было действительно неплохое.
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Пн, 9 апреля 2012, 23:57
    Если сравнивать — возможно, но хорошим наше поле назвать язык не поворачивается все же. А во вратарских площадках это поле, но явно не футбольное.
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вт, 10 апреля 2012, 00:37
    та ладно. Ну во вратарской (северная норм, а южная — да, не очень). Я, честно говоря, офигел, когда это поле увидел. Не ожидал. Оно было вполне себе пристойным. Абсолютно играбельным. Я еще подумал, что солдат нагнали покрасить в зеленый цвет траву и ямы)
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Вт, 10 апреля 2012, 06:15
    наверное АВС с ИВК уже урожай картошки сняли!
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 10 апреля 2012, 00:09
    Забей бы Зозуля ой бы матал ноги уносил.

    Кто заметил как в середине втрого на свистке Днепр сидел да еще было моментами — походу мкг купил судью а тот хитрый гад сушил игру нам удачно
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Вт, 10 апреля 2012, 00:18
    Не согласен на счет судейства, оно было обоюдно средним. Просто у нас есть такие несдержанные товарищи, как Ротань и Боатенг, которые очень много спорят с арбитрами и далеко не всегда по делу.
    рейтинг: 0
  • KOS
    Вт, 10 апреля 2012, 00:36
    Бред! Судья норм! как мы и хотим-его не было видно на поле! Как по мне так судейство отработало матч на 5! И матч был одним из лучших в этом сезоне! Вообщем Эль Класико!))) ИМХО!)
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 10 апреля 2012, 10:10
    Судейство нормальное, просто Металл сушил игру фолами возле штрафной и в середине поля. Вообще вчерашняя игра-украшение чемпионата, и хорошо смотрелась бы и в Англии и в Испании.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 10 апреля 2012, 01:25
    Марко Девич:«Не понимаю, за что получил красную карточку...» И ещё хвататает наглости этой«ДЕВИЧке»такое заявлять! У Моти аж бутса слетела!!!(((Это что получается, грубость-это когда уже открытый перелом, что ли? Хоть бы постыдился, бык сербский!!! Вот так«нехотя», срывая атаку, можно человека на год в лазарет отправить! Помните Росицки, из Арсенала? Удивляюсь, как после года вне футбола он вообще заиграл в Арсе? Я к тому, что нужно быть покорректней и поосторожней по отношению к сопернику, ведь таким образом можно человеку всю карьеру поломать! А про Срань(Срну)я вообще молчу! Ненавижу этого урода именно за это! Была бы моя воля, дисквалификацию на год бы ему впаял!!! Матч-супер! Обе команды-молодцы! Судья не мешал игре!)))Жаль, что он(Девич)подпортил впечатление от такого яркого матча!((
    рейтинг: 0
  • pavel
    Вт, 10 апреля 2012, 01:53
    матч супер всегда хорошо играть при заполненых трибунах. Получил большой заряд Энергии на завтра
    рейтинг: 0
  • mlk
    Вт, 10 апреля 2012, 08:01
    Счет по игре. А Девич получил карточку заслужено.
    рейтинг: 0
  • Claas
    Вт, 10 апреля 2012, 08:41
    Каниболоцкому рано в таких матчах играть! Явно было видно волнение и неуверееность в действиях. Надо его обкатывать на командах послабее) набираться уверенности! ничего против него не имею но…
    рейтинг: 0
  • Claas
    Вт, 10 апреля 2012, 08:46
    Девич-ка сссука редкая, дать бы этой мрази пару прямых в табло!
    рейтинг: 0
  • AntiJude
    Вт, 10 апреля 2012, 16:17
    Йому б пів сезону стабільно повиходити, в основі, буде внас воротар, а не тюлень.Були звичайно косяки, але не смертні, в перспективі цікавіше Яна…
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вт, 10 апреля 2012, 16:30
    Девіч цап! Не знає, за що!
    Грубість — 1 (а удар по ногах відвертий, що сам, наволоч, і визнав), зрив дуууже перспективної атаки — 2
    рейтинг: 0
  • istinna
    Вт, 10 апреля 2012, 19:17
    игры как не было так и нет
    рейтинг: 0
  • tulpan
    Ср, 11 апреля 2012, 00:09
    командной игры нет.
    рейтинг: 0
  • Leoniddnipro
    Ср, 11 апреля 2012, 11:06
    дЄвочка, закрой рот падло--и не звизди!!!
    рейтинг: 0