Пн, 9 апреля 2012, 23:46
просмотров: 8592 коментариев: 42 

"Днепр" — "Металлист". Спецвыпуск программы "ПроФутбол"

"Днепр" — "Металлист". Спецвыпуск программы "ПроФутбол"

42 комментария
  • Legion
    Пн, 9 апреля 2012, 23:57
    Хорошо так сделали, что все таки решили сразу прокомментировать игру. Та и наверное технику ихнию новую по тестировать решили на живую)))
    рейтинг: 0
  • Newman
    Вт, 10 апреля 2012, 00:09
    Техника суперская. Очень нравятся все эти графические элементы. Ещё бы камер побольше на арене нашей. Но про это лучше молчать пока. Лишь бы поле хорошим сделали летом, и оборудования по уходу за ним приобрели.
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Вт, 10 апреля 2012, 00:17
    Интересно, а кузмичи так и на др, свадьбы, важные встречи, с двацати минутным опозданием приходят??? неужели так сложно прийти за двацать минут до ночала матча??
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Вт, 10 апреля 2012, 01:40
    У тебя претензии к кружку?
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Вт, 10 апреля 2012, 09:23
    Я Тоже люблю Днепропетровск, и у меня не каких притензий нет, я прихожу на стад за пол часа до начала игры!
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вт, 10 апреля 2012, 10:54
    ты ж не забывай, что будний день. Я, например, опоздал на 10 минут — летел с работы плюс пробка на Чкалова. Так что не будь так суров)
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Вт, 10 апреля 2012, 18:04
    Ну да, согласен это фактор, но так всегда происходит даже на выходных, не первый год хожу на стад:):):)
    рейтинг: 0
  • pavel
    Вт, 10 апреля 2012, 01:41
    я скажу за себя болею за Днепр с 1983 года. воспитал двух сыновей болельщиков Днепра. сегодня приехал из г.Одессы, где был по работе, опаздал на 10 минут.Мои дети, я и друзья детей в количестве 8 человек находились на 24 секторе, посрывали голоса болея за Днепр и против болельщиков метала и Вы считаите что мы мало сделали для победы Днепра! Я ушел с работы на 4 часа чтобы преобрести билеты в первый день продаж! И вообще кто Вы такой чтобы высказываться в адрес болельщиков Днепра! Я посещаю матчи Днепра с 1991 года. Хочу услыщать критику и Ваши достижения, но без ненормативной лексике
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 10 апреля 2012, 09:07
    Да ну, кто-то что-то конкретно против вас сказал? Я пришел в 18.30 на 17-ый. У меня получилось. А БОЛЬШИНСТВО в секторе пришли за 5 минут или опоздали. Это что, у большинства не получилось??? Не верю. Просто впадлу было раньше приходить.
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Вт, 10 апреля 2012, 09:15
    Уважаемый Павел, тут сейчас может каждый начать писать за причины своего опаздания! ну дело ведь не в единицах, а в массе людей которая вместо того чтобы идти в чашу стадиона, тусуються возле него и не спша пьёт пивко, а потом также не спеша бредут на стадион! вот в чём проблемма!!!
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Вт, 10 апреля 2012, 09:21
    И главное что такая проблемма, не только в нашем городе:( я на своих болел материться, не буду, я не тупой малолетка! просто обидно что иза не пришедших, сорвалось модульное шоу на центральных трибунах, стыдно мне:)
    рейтинг: 0
  • DD83
    Ср, 11 апреля 2012, 02:56
    поддерживаю+те кто пришли раньше читать не умеют на модулях даже написанно было правила пользования перекрутили кароче череп харош получился))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 10 апреля 2012, 09:05
    И не говори…
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Вт, 10 апреля 2012, 00:32
    кто расскажет, что за махач с резиновыми был на стадионе?
    рейтинг: 0
  • KOS
    Вт, 10 апреля 2012, 00:39
    Поддерживаю! Видно что побежали через сектора фанаты! А вот что в итоге вышло???
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Вт, 10 апреля 2012, 00:47
    Не чего интересного не вышло к сожилению:(
    рейтинг: 0
  • Vitalij
    Вт, 10 апреля 2012, 11:35
    Чувак, ну три ошибки в такой короткой фразе — это постараться нужно
    рейтинг: 0
  • А,м.К.Г
    Вт, 10 апреля 2012, 18:10
    Ой:(
    рейтинг: 0
  • Vorren
    Вт, 10 апреля 2012, 02:07
    Виталий Кварцяный: «Днепр» — «Металлист» — 2:2. Очень сложно
    предсказать итог данного матча. В
    последнее время днепряне находят
    свою игру, а харьковчане потеряли
    очки там, где не планировали этого
    делать. К тому же для «Днепра» противостояние обретает статус
    принципиального. Ближе к победе,
    считаю, будут хозяева, но в
    атакующей линии у харьковчан есть
    исполнители, которые могут
    использовать малейший шанс."
    Нострадамус!!!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 10 апреля 2012, 10:13
    Ага! я тоже вспомнил Кварца. Вот бы у него интервью взять на тему матча.
    рейтинг: 0
  • bjden
    Вт, 10 апреля 2012, 07:52
    Игра очень понравилась. Давно не было такой на ДА. Команда бегала, особенно понравился Матеус! Был заряжен только на победу! Судья отработал на 4+. Вобщем с такой игрой у нас все будет, главное ее (игру) сохранить…
    Только Днепр, только победа!
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Вт, 10 апреля 2012, 08:10
    жаль второй модуль не получился:-(
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Вт, 10 апреля 2012, 08:39
    то шо надо не перед матчем, а где-то в средине тайма) учитывать реалии наших болельщиков в центральных секторах
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Вт, 10 апреля 2012, 08:54
    Спасибо за оперативность!
    рейтинг: 0
  • Alexsis
    Вт, 10 апреля 2012, 09:03
    Нахера, было в конце матча вылазить на поле ???? от уроды… одни малолетки на поле вылезли… нормальных я там не вижу!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Вт, 10 апреля 2012, 09:45
    Мое мнение Металлист играл интереснее в пас, а наши вроде их как и побаивались и если бы МКГ был по свежее, то неизвестно как бы еще и закончился матч. Так что хорошо, что всё ещё так и закончилось. Порадовал Матеус и Жулик, с его выходом игра стала интереснее. Вообщем Днепру еще надо рости. Надо ещё удержать 4 место. Из оставшихся 4 матчей самая тежелая будет с МеталлДоном, хотя и Оболонь, Александрия и Карпаты будут биться до конца за место остаться в ВЫШКЕ.
    ДНЕПРУ ПОБЕД И ВЫХОДА В ЛЕ.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 10 апреля 2012, 10:13
    ну и что что сильнее играли, были не свежими, Ман Сити тоже Сильнее играл а просрал свое счастье. Знала бы бабка когда девкой была!
    Главное правильно силы расчитывать, на Юнайтед посмотри в начале на малых, тяжелые победы и нечьи даже поражения глупые, а к концу чемпа когда топы горят Юнайтед обскакивает по чемпионски всех
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 10 апреля 2012, 10:17
    вот бы и Днепр так как Юнайтед))
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 10 апреля 2012, 10:18
    с такой игрой как вчера не стыдно и в европу! только бы не перегорели пацаны, и чтоб в оставшихся матчах только убедительные победы!!!
    рейтинг: 0
  • Ave
    Вт, 10 апреля 2012, 10:39
    Рано о Европе думать, откровенно, игра через навесы не игра, с Мх надо брать пример в командной игре на всем поле. С Юнайтед тоже неуд пример. У англо саксов любая команда может отобрать очки. У нас вся борьба за кулисами. И такие тимы как ЧО, Колхоз, Крот3, Зоря к примеру вряд ли могут стрельнуть из залпа, могут тока пошире ноги раздвинуть.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 10 апреля 2012, 11:22
    ребят, что на центральных должно было получится?
    рейтинг: 0
  • Proximus
    Вт, 10 апреля 2012, 12:15
    то что получилось, то и должно было получиться. Просто некоторые не подняли листочки или как всегда затупили
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вт, 10 апреля 2012, 12:25
    я не был на стадионе, а по телику я не понял
    рейтинг: 0
  • inc
    Чт, 12 апреля 2012, 22:30
    классный ответ. И все же?
    рейтинг: 0
  • Alexsis
    Вт, 10 апреля 2012, 12:34
    рейтинг: 0
  • Изя DNEPR
    Вт, 10 апреля 2012, 12:57
    не надо считать что все кто стоит на 9 фанаты. Туда пришли многие по другим причинам. Кто адреналин получить, кому билета не досталось. Просто те кто вчера устраивал беспридел, только подставляют Ultras
    рейтинг: 0
  • -aptem-
    Вт, 10 апреля 2012, 13:04
    Спасибо за передачу. Не было возможности посмотреть в прямом эфире.
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Вт, 10 апреля 2012, 13:25
    как же меня бесит тот эксперт что по середине сидит… у него ж интеллект школьника, зачем его приглашать?
    рейтинг: 0
  • DNEPR MAN
    Вт, 10 апреля 2012, 15:11
    Леоненко чтоли?)
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Вт, 10 апреля 2012, 15:28
    так посмотрите он говорит только о себе и о динамо — все… может где то и упоменул слова метал, днепр но тут же перекрыл их словами «А ВОТ ДИНАМО, А ВОТ ШЕВЧЕНКО» аж бесит
    рейтинг: 0
  • Den8.5