Вт, 30 октября 2012, 21:53
просмотров: 5498 коментариев: 36 

Днепр — Металлист. Судейские назначения

Днепр — Металлист. Судейские назначения

Матч 14-го тура между Днепром и Металлистом проведет судья первой категории Анатолий Жабченко из Симферополя.

 

P.S. Крымчанин является достаточно фартовым рефери для днепрян. В последних четырёх матчах с участием Жабченко и Днепра последний выходил победителем в трёх поединках и лишь один закончился миром.

 

36 комментариев
  • Владимир-ДНЕПР
    Вт, 30 октября 2012, 21:57
    Ваши слова да богу в уши!!! А вообще нужно рвать их во что бы то ни стало!!!
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Вт, 30 октября 2012, 22:30
    скорее всего, самый тяжелый матч сезона будет после кротов, естественно… гандоны ща на ходу тоже…
    рейтинг: 0
  • DDnepryanin
    Вт, 30 октября 2012, 22:41
    Я бы не сказал, что они на ходу.
    Та же Заря им на протяжении всего матча вздохнуть не давала. Заре бы больше класса, спокойно бы выиграли. Достаточно вспомнить идиота Идахора и его феерический удар в Горяинова. Матч с Русенбургом еле вытащили.
    Но нас будет особый настрой, но Днепр обязан выиграть.
    3:1.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 31 октября 2012, 15:25
    Обыграть просто НУЛЯЧЕЕ ДИНАМО это не сложно
    рейтинг: 0
  • GrandRiver
    Вт, 30 октября 2012, 22:39
    Давайте хвалить металлист -может сглазим?)))
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Ср, 31 октября 2012, 15:19
    Смешно.Начинаем сглазивать.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Ср, 31 октября 2012, 16:26
    Папа Хуйє — зачотний такий тіпок, надьожний! Воротіли у них всі непробивні, у нападі якісь міцні дурнопахнучі істоти. Звєрі, одним словом! Усі як один! І картки їх оминають. Червоних взагалі ніколи не заробляли! Судді їм завше ще допомагають всяко. Знамо, мохнаті візьмуть чемпіонство цього сезону!!!

    *пошепки* Ще?
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Ср, 31 октября 2012, 17:26
    Twistedu.Берут меня большие сомнения, что мохнати возьмут чемпов.Если Днепрянам ничего не помешает, я уверен в этом, то 2 место наше.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Ср, 31 октября 2012, 22:32
    Так ми уже «накаркуємо» чи хочемо все ж наврочити? %)
    рейтинг: 0
  • FANAT FCDD
    Вт, 30 октября 2012, 23:13
    Гандонов хвалить — плюнуть себе в душу!!! Надо выйти и разорвать этих мразей на составляющие. И наконец доказать всей Украине, а главное себе и нам, что Днепр в этом году претендует на 2-3 место, и нам пофиг и глисты и все остальные!!! Только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 30 октября 2012, 23:21
    +… это по нашему)
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Ср, 31 октября 2012, 01:11
    Это тот случай, когда разрыв гандона приносит только счатье
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Ср, 31 октября 2012, 03:12
    +100, да и Лозанна в декабре нам в помощь-9 очей…
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Ср, 31 октября 2012, 09:36
    что-то не верится… уже туеву хучу времени ждём когда нагнут этих резиновых и в ответ тишина…
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Ср, 31 октября 2012, 15:21
    10000%.Браво!
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Ср, 31 октября 2012, 05:47
    Какая разница, кто судья резиновое изделие надо рвать и рвать
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Ср, 31 октября 2012, 06:07
    В перед ДНЕПРУША, порви гондонов!
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 31 октября 2012, 08:53
    Сейчас все судьи для Днепра фартовые… потому как Днепр настолько силен, что и судьи соперникам не помогут!
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Ср, 31 октября 2012, 09:36
    а Заря?
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 31 октября 2012, 09:39
    А что заря? Помоему там далеко не в судье дело было…
    рейтинг: 0
  • slava
    Ср, 31 октября 2012, 09:45
    100% Самый сложный будет матч, тяжелее чем с наполи и псв. Мегаглист нас хорошо изучил, но ему это не поможет!
    рейтинг: 0
  • ФАН
    Ср, 31 октября 2012, 15:24
    Молодец, Слава, рассмешил.Мегаглист-надо запомнить.
    рейтинг: 0
  • Google
    Ср, 31 октября 2012, 10:26
    Админы, о каких четырёх матчах идёт речь? Жабченко отсудил всего три матча Днепра.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 31 октября 2012, 10:41
    А кто сказал, что судил? Участвовал. Резервным, например.
    рейтинг: 0
  • Google
    Ср, 31 октября 2012, 10:54
    Резервным он был в четырёх матчах Днепр.
    1. 24.07.2011 Украина. Премьер-лига
    Днепр 1: 2 Волынь.
    2. 04.03.2012 Украина. Премьер-лига
    Шахтер 1: 1 Днепр
    3. 29.07.2012 Украина. Премьер-лига
    Днепр 2: 0 Металлург Донецк
    4. 28.10.2012 Украина. Премьер-лига
    Днепр 2: 0 Карпат
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 31 октября 2012, 10:55
    Ну написано же — в последних четырех… Вот же дотошный.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 31 октября 2012, 10:44
    А кто что думает по поводу возможного слива кубка? Я бы на месте Рамоса сконцентрировался на ЛЕ и ЧУ.
    рейтинг: 0
  • vectra
    Ср, 31 октября 2012, 10:59
    так он и выставит не основных, а там будет как будет.
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Ср, 31 октября 2012, 11:15
    Подивимось… Мне почему то кажется что Рамос не готов к компромисам и попытается выиграть все турниры. Я конечно только за, но лишь бы не во вред ЧУ и ЛЕ))) Хотя он реально видит физичесское состояние игроков и понимает что делать больше меня))) В любом случае я в него верю!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 31 октября 2012, 11:01
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Ср, 31 октября 2012, 12:20
    хммм…
    интересно его уровень хоть чутка повыше Чебура?
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Ср, 31 октября 2012, 13:12
    повыше… я сотрел матчи когда он играл еще за Хайдук, и смотрел пару матчей когда играл за Маккаби, главный недостаток нестабильность, хотя если прийдет то будет неплохо, лично ое мнение…
    рейтинг: 0
  • -ramzes-
    Ср, 31 октября 2012, 15:03
    99% к нам…
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Ср, 31 октября 2012, 12:18
    мутная морда
    ярославськый подмазал уже)
    рейтинг: 0
  • комунист
    Ср, 31 октября 2012, 12:30
    Надо просто поиметь МКГ, разорвать дупло на израильскую звезду. А фансектору хочу пожелать: не испорте матч!!! СВОИМИ фаерами или петардами, лутьше че написать напрмер как в матче с ЛЕХом- ДО БОЮ!!! Что-бы не постигла нас участь стадиона Наполи:-без зрителей
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Ср, 31 октября 2012, 15:28
    У Днепра есть Рамос он найдет тактику и слова… жопа глистам
    ыыыыы похода все по теме)
    рейтинг: 0