Вт, 10 апреля 2012, 10:03
просмотров: 6322 коментариев: 23 

"Днепр" — "Металлист". Весь матч

"Днепр" — "Металлист". Весь матч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1-й тайм

 

2-й тайм

 

23 комментария
  • FCDD
    Вт, 10 апреля 2012, 10:24
    хороший матч!
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Вт, 10 апреля 2012, 12:20
    Епічний, не побоюся цього слова
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 10 апреля 2012, 12:25
    КРА-САВ-ЦЫ!!! Думал уже и не увижу ИГРЫ в этом сезоне и тут такое выдала КОМАНДА!!! А то, что оказалось в наших воротах-недоразумение:)
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 10 апреля 2012, 12:39
    Да Антоха налажал не хило! Первый гол его! Второй тоже.Упал еще до удара! Если бы стоял на месте то и взял бы! Мяч летел прямо в него! Согласен что при этом налажали защитники, что дали пробить.Но и Антон должен был брать удар! После этого матча и смотря на последние игры, все больше теперь склоняюсь именно к Яну! Что бы он стоял на воротах!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 10 апреля 2012, 12:49
    Спорный вопрос… Второй гол на совести Инкума-он упустил Девича и тот расстреливал Антоху практически в упор, а первый гол(что за надпись на футболке:«Х.Соса»? Цензура, что-ли?:))))-я сомневаюсь, что Лаштувка его потянул-бы.Хотя базара ноль-видно было невооруженным глазом, что он мандражирует
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 10 апреля 2012, 13:02
    Пересмотрел вторй гол нам-в принцыпе да, выручить мог, не совсем-то и в упор, но и Инккум не святой
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 10 апреля 2012, 14:32
    Я с Инкума вину не снимаю)Говорю, что налажала защита! Но и Антон мог брать этот удар! Слишком рано упал! мяч по пальцам скользнул даже! А Ян в последних матчах тянул не хило! С Зорей как вытянул помню! Надо Антохе опыта набираться! Что бы Коленки не тряслись в таких матчах! не поймал мяч в простейшей ситуации, тот отскочил от груди и соперник чуть не ватил нам! Хорошо что не вкатил!
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 10 апреля 2012, 15:17
    Да, Ян тянул, особенно с ДК от Алиева:)Именно в таких матчах, как вчерашний, молодежь набирается опыта, поэтому я одобряю выбор Рамоса.Канибалу надо расти, а вот Ян, по-моему, уже-потолок, причем не шибко высокий.В этом чемпе результат, по большому счету, не довлеет над нами (не с 4-го так с 5-го места в ЛЕ попадем), по-этому у молодежи есть право на ошибку.
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вт, 10 апреля 2012, 17:23
    Почему ты так уверен, что мы попадем в ЛЭ!? Я конечно тоже этого оч хочу, но на данный момент нас с Арсеналом разделяет 1 очко! От Таврии 2.И от МД 5! Ну если у Таврии еще игры с ДК и ШД то сложно предположить что они обойдут нас! Но МД от нас на 5 очка отстает! И давай не забывать что у них еще 1 игра в запасе с Таврией! Победа и уже 2 очка разницы и игра с нами ( Прямыми конкурентами )! У Арсенала не оч сложные матчи тоже остались! А делит нас всего 1 очко! Так что говорить что стопудово и тд еще рано! На счет Яна, так да.Лажанул с Динамо! Но почему ты смотришь только на его ляпы? Посмотри и на моменты когда он выручал!
    рейтинг: 0
  • Chusovoy
    Вт, 10 апреля 2012, 21:18
    Дак и ты смотришь только на ляпы Антона.
    У Яна уже потолок однозначно, а Канибал еще будет расти и сейчас самое время набирать опыта в таких жарких играх, + доверие тренера и команды, + в случае летней покупке еще легионера, то наш вратарь под лимит, будет совсем не лишен.
    Пусть играет и мандраж пройдет И что даром он вратарь молодежки, значит среди них лучший.
    Вон Рыбка сколько порол, а получил доверие Мирчи и как заблистал.Не будь этой истории со сгонкой веса, а Антону это похоже не грозит — стройный паренек.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 10 апреля 2012, 22:11
    У нас очный матч с МеталДоном-там не до экспериментов, надо брать три очка и ЛЕ на 99% у нас в кармане, т.к.Александрию должен обыгрывать даже дубль Днепра, не надо опускаться до такой степени, что ставить ее с нами вровень.По Таврии все ясно, а Арсенал если пропустим не страшно-5-е место тоже ЛЕ и даже есть возможность и с 6-го выйти, зависит от того, кто в финале КУ будет.Теперь по Яну.Выручает, бывает, но слишком много ляпов как для вратаря уровня Днепра.Антон ПОКА тоже не тянет на основного вратаря, но он еще пацан и есть возможность для роста, нужна только практика, причем не на тренировочной базе.
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 10 апреля 2012, 22:25
    Оболонь(тем более дома)=Александрия:)
    рейтинг: 0
  • Sega
    Вт, 10 апреля 2012, 13:56
    есть у кого скачать полный матч в разрешении 720точек??? буду благодарен
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Вт, 10 апреля 2012, 16:44
    рейтинг: 0
  • vins
    Вт, 10 апреля 2012, 19:49
    так и не понял что за надпись была на центральных секторах???
    рейтинг: 0
  • Днепровец
    Вт, 10 апреля 2012, 21:29
    МКГ
    рейтинг: 0
  • Адам
    Вт, 10 апреля 2012, 23:14
    Ну и кто ещё будет говорить что Канибал лучше Чеха?
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Вт, 10 апреля 2012, 23:22
    Я буду говорить, что он не хуже! Почему-читай выше мои посты(15:17 и 22:11)
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 11 апреля 2012, 00:31
    Ты бы ещё с Касильясом сравнивал.
    рейтинг: 0
  • Адам
    Вт, 10 апреля 2012, 23:18
    А кто вчера победил в махаче?
    рейтинг: 0
  • Alex-foto
    Ср, 11 апреля 2012, 00:09
    Всем здрасте!!! Представляю, что вы сейчас начнёте на меня писать, но хотел выразить свою мысль. Я был на стадионе с сыновьями (12 и 6 лет), когда скандируем МКГ душа радуется, но не кажется ли вам, что «желто-синие пидарасы» это чуток перегиб? Я понимаю, что мои дети это и так услышат, но…
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Ср, 11 апреля 2012, 11:33
    тут вопрос в том, что бы вы объяснили своим детям — «Знать все матюки и разговаривать ними разные вещи». У самого дети.
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Ср, 11 апреля 2012, 22:05
    anonymous прав. В нашей стране культура употребления мата ограничивается тем что взрослые не матерятся при детях, а дети при взрослых. Послушав речь современных школьников высказывания в адрес МКГ уходят далеко за планку.
    рейтинг: 0