Вс, 6 октября 2013, 22:13
просмотров: 9051 коментариев: 26 

Днепр — Металлист: возможные последствия

Днепр — Металлист: возможные последствия

Как говорят Дисциплинарные правила ФФУ, максимум, что грозит Днепру — это денежный штраф: за необеспечение работы электроосвещения стадиона, что привело к срыву матча – до 100 000 гривен.

Но есть и такой пункт в Регламенте Премьер-лиги, который говорит, что в случае прекращения игры по вине клуба, решение о матче принимает КДК ФФУ.

Общепринятая практика в такой ситуации – доигрывание матча, начиная с минуты, на которой поединок был приостановлен.

 

kp.ua

 

26 комментариев
  • UTOPIE
    Вс, 6 октября 2013, 22:14
    Бл… ть, настроение на нуле…
    рейтинг: +13
  • DDnepryanin
    Вс, 6 октября 2013, 22:15
    Любопытно, какое решение примет наша «Бравофедерация».
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Вс, 6 октября 2013, 22:17
    спасибо админам за оперативное реагирование по столь актуальному вопросу )
    рейтинг: +8
  • Spirt
    Вс, 6 октября 2013, 22:26
    Мои наблюдения:
    Параллельные улицы Героев Сталинграда и проспект Кирова запитаны отдельно. От Днепр арены до моего дома 2,66 км, в моем районе проблем со светом не было… Таким образом проблема со светом отмечалась только внизу Кирова, где у нас стадион.
    Кстати, перед Фиорентиной у меня дома отключали свет на несколько часов…
    Интересно было бы услышать о причинах проблемы, так как развитие событий было совсем нестандартным — сначала отключилась только часть верхних прожекторов, потом все основное освещение, и только потом рекламные щиты… Возможно, нелья исключать диверсию… Мне бы очень хотелось бы услышать технические подробности этой ситуации )) Просвятите, если кто знает )
    рейтинг: +1
  • mka
    Вс, 6 октября 2013, 22:28
    тп находиться на короленко скорее всего на 10 000 вольт наверное оно питает днепр арену
    рейтинг: 0
  • Вадим Скорпион
    Вс, 6 октября 2013, 23:50
    Судя по новостям проблемы с электрикой в нашем городе начались ещо неделю назад. В связи с отсутствием отопления люди масово включают обогреватели. Вот сеть и не выдержала. Но всеже для Днепр-Арены это не опревдание. Второй раз за неделю опозориться с полем-это что то с чем то!
    рейтинг: +1
  • Cерега Днепрянин
    Пн, 7 октября 2013, 01:44
    Стадион запитан от новой подстанции которая выходит на ул. Кореленко, я точно это знаю, поэтому низ Кирова тут не причем!
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вс, 6 октября 2013, 22:17
    Шрек не агронома не электрика не может работать заставить.
    рейтинг: +5
  • не фанат
    Вс, 6 октября 2013, 22:49
    епт… ну где ты учился??? «нИ электрика, нИ агронома» неужели тяжело ЧИТАТЬ книги?
    рейтинг: +4
  • mka
    Вс, 6 октября 2013, 22:19
    100 000 грн это половина стоимости дизельных генераторов
    ноесли честно то очень сильно попахивает дермом примерно также борятся с АТБ в запорожье то воду отключили то канализацию
    рейтинг: +4
  • Spirt
    Вс, 6 октября 2013, 22:26
    можешь подробней рассказать про эту ситуацию с атб? интересно ))
    рейтинг: 0
  • mka
    Вс, 6 октября 2013, 22:33
    по гугли АНИСИМОВА запорожье
    приходит чувак и говорит что у вас проблемы с горводоконалом нет договора стоимосто проэкта 60 000 грн и вам еще повезло с бензоколонок берем 100 000 грн ну и поехали раскручивать сначали воду отключили привезли емкости потом канализацию за ней сан эпидемстация с пожарниками ну вообщем 90 — е возвращаются
    рейтинг: 0
  • shar
    Вс, 6 октября 2013, 22:35
    Не хочется думать ничего плохого, но кнопка Днепроблэнерго принадлежит ДТЭК, которая принадлежит SCM, владелец которой РЛА, он же президент ШД… Цепочка совпадений для форс-мажора и нашей страны несколько настораживающая…
    рейтинг: +4
  • grfa
    Вс, 6 октября 2013, 23:20
    РЛА принадлежит СД, не мкг! для него лучшим вариантом было бы уравнять между нами и резиновыми позиции и сократить расстояние к обеим командам
    рейтинг: -2
  • shar
    Пн, 7 октября 2013, 00:16
    РЛА пренадлежит рубильник, из двух зол выбирают меньшее, а в ЛЧ только два места, на одно место претендует клуб сына босса партии, поэтому логично убрать посторонних…
    рейтинг: 0
  • grfa
    Пн, 7 октября 2013, 00:46
    как уже достали эти вселенские заговоры! случайности не случайны!!! скандалы, интриги, расследования!!!
    рейтинг: +1
  • Матеус лучший
    Вс, 6 октября 2013, 22:36
    Такое гнилое совпадение, именно с Металлистом, Днепр ведет в счете и прям в перерыве матча)))
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Вс, 6 октября 2013, 22:48
    хрен его знает на самом то деле… надо ждать освещения подробностей, что, как и почему… А пока слишком параноидально звучит)
    рейтинг: +2
  • Spirt
    Вс, 6 октября 2013, 22:53
    вот если скажут, что был замечен отряд моторезиновых хорьков, покидавших место происшествия на харьковчанках(http://ru.wikipedia.org/wiki/Харьковчанка, заметьте, и тут «изделие») то тогда конечно, да )))
    рейтинг: -1
  • Spirt
    Вс, 6 октября 2013, 23:01
    По информации Football.ua вариантов развития событий два. Первый — делегат и инспектор матча укажут причиной остановки матча форс-мажорные обстоятельства, то будет назначена переигровка второго тайма в резервный день. Команды выйдут на поле при счете 2:1 в пользу Днепра.

    Если причиной остановки матча укажут вину работников Днепр-Арены, то хозяевам засчитают техническое поражение и оштрафуют на крупную сумму.

    Рапорт будет передан сегодня, решение, которое примет дирекция Премьер-лиги, в понедельник.

    Напомним, что матч в Днепропетровске был прерван в перерыве после того, как на стадионе пропал свет. Делегат поединка Алексей Челышев из Севастополя принял решение о завершении встречи.
    рейтинг: 0
  • Gor
    Вс, 6 октября 2013, 23:07
    Кроме текущего счета матча есть еще кое что в нашу пользу. Тех поражение отвечает интересам только хорькова. Ни в донецке, ни в Киеве не заинтересованы отпускать металлист…
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Вс, 6 октября 2013, 23:02
    По мнению наставника, вопросы о произошедшем надо адресовать профильным службам, а не представителям команд.
    Кроме того, Мирон Богданович сообщил о том, что его команда не будет ночевать в Днепропетровске, а возвращается в Харьков.
    Завтра вызванные в свои сборные игроки отправляются в расположение национальных команд.
    рейтинг: 0
  • Svyatinho
    Вс, 6 октября 2013, 23:06
    как бы то не было… а ребята молодцы… ну а если что плохое, знаем кого в Швейцарии винить
    рейтинг: 0
  • gin