Пн, 9 апреля 2012, 23:17
просмотров: 4097 коментариев: 10 

"Днепр" — "Металлист". Все голы

"Днепр" — "Металлист". Все голы

10 комментариев
  • fc dnepr foreva
    Пн, 9 апреля 2012, 23:33
    Матеус просто красавец… не потому что забил, а потому что просто двигается.Постоянно напрягал защиту.Просто роботяга…
    Жулик сразу усилил атаку как только начал получать мяч, рад за него… И мне кажется что он начинает оживать!
    Первый тайм Днепр не понравился.
    А вот во втором конечно я был рад… Рад что характер остался, что показали его.
    И атмосфера на стадионе просто шикарная
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 9 апреля 2012, 23:35
    каниболоцкий, чеберячко, зозуля — явно не наш уровень(
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пн, 9 апреля 2012, 23:38
    Ministry

    Друг, про Чебура и Канибала то ладно.Антоха сегодня плужил как ненормальный…
    Но Зозуля?????
    Если мы говорим о том, что Роман, то тут я
    не могу понять тебя…
    Чувак бегает больше всех на поле.Борется
    до конца всегда.Он полезный и нужный как
    бензин для автомобиля… Не знаю чего ты его так не взлюбил, но это моё мнение!
    И он реально с каждым матчем всё прибавляет и прибавляет
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Вт, 10 апреля 2012, 00:06
    Изначально был категорически против перехода Зозули и не понимал этот шаг, но сейчас в чем-то соглашусь с тобой… он, конечно, не блещет и многие моменты порет, но все же на поле пашет и выкладывается очень хорошо.
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 10 апреля 2012, 00:13
    Да что говорить почему Антонова убрали а Зозулю нет, которого реально сливали все в Кривой. Ведь если посмотреть он реально пашит он хочет играть, да чего много говорить он прогрессирует и все уже давно видят что Рамос не Бессонов за красивые глаза или указания в основу не поставит!..
    рейтинг: 0
  • Claas
    Вт, 10 апреля 2012, 08:52
    Зозуля красавец!!! Он пашет и это видно! Другие должны брать пример!!!
    рейтинг: 0
  • Легенда 28
    Вт, 10 апреля 2012, 00:17
    Уже никто не зовет Романа — сосулей! Человек пашет на звание ДНЕПРЯНИН
    рейтинг: 0
  • Sanches
    Вт, 10 апреля 2012, 02:02
    Рома действительно уже давно не имеет ничего общего с тем Динамовским можорчиком
    рейтинг: 0
  • Den8.5
    Вт, 10 апреля 2012, 09:59
    Да Рома уже не торт (киевский)!

    Старания видны даже не всматриваясь. Видно что человек взялся за голову. Главное чтоб он полюбил Днепр всем сердцем а не как анчоус форму набрал и свалил домой!
    рейтинг: 0
  • 2011Алексей
    Вт, 10 апреля 2012, 09:59
    Рад за Зозулю! Парень самоотдачей завоёвывает уважение недоброжелателей. Это пример для подражания. Бог-свидетель! я Зозулю ещё на оф.сайте в форумах защищал. У нас публика хочет чтоб все играли как Месси, Бензема и Ван Перси.Рамосу респект за Зозулю. И вообще за то что много украинцев играет.
    рейтинг: 0