Вс, 3 ноября 2013, 13:17
просмотров: 4953 коментариев: 58 

Металлург (Д) — Днепр. 15-й тур. Превью

Металлург (Д) — Днепр. 15-й тур. Превью

Основан 17 июня 1996 года. Для кого? Для чего? Прошло уже 17 лет, а клуб так и не определился со своей целевой аудиторией. Металлурги вместе с шахтерами и судьями болеют за Шахтер, а не болеть – страшно. Кстати, раз уж затронули тему судей, мы идем в Европу, а у нас до сих пор нет клуба для ЛГБТ-сообщества. Может, Олегу Ляшко стоит присмотреться к, скажем Арсеналу (не факт, что превью того матча потребуется, так что предложим здесь). А Металлург нет, он не такой.

Прозвища: "Вторкомдон", "кротята". Оба незаслуженные, вторая команда Донбасса играет в Мариуполе, а с кротами эволюция давно пошла в разных направлениях, да простит нас Дарвин за применение слова «эволюция» к процессам донецких футболов.

Известные игроки: А ведь через Металлург прошли минимум два человека, которые впоследствии стали звездами мирового футбола и игроками основ грандов, победитель ЛЧ. А это на два больше, чем за то же время через Днепр. Яя Туре и Генрих Мхитарян, речь о них, конечно.

Президент: Сергей Тарута.

Главный тренер: Сергей Ташуев.

Заявка на сезон: вот здесь.

Последний раз довелось видеть Металлург против Динамо, дважды. Выглядели крайне смешно, особенно сзади. Этот их О`Ди по грациозности напоминал облитый асфальтом рубанок. Говорят с тех пор стало лучше. Ну посмотрим.

КАК ЭТО БЫЛО

Последний матч команд в Донецке (01.12.2012): Металлург – Днепр – 0:0

НА СЦЕНЕ

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

Дуглас – Димитров

ГЛАЗ ДА ГЛАЗ

Болбат. Юный наглый крот в аренде способен доставить неприятностей. А все равно в Ильичевце окажется.

С
ЛАБОЕ ЗВЕНО

Оборона команды способна из любой прически ирокез сделать – волосы сбиваются в кучу дыбом. И седеют.

ДЕРУСЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ

Взаимоотношений между Днепром и Металлургом не припоминается.

ПРОГНОЗ

2:4. Повеселимся?

 

58 комментариев
  • UTOPIE
    Вс, 3 ноября 2013, 13:25
    Дай-то Бог чтобы выиграли. Приснилось нехорошие 0-0, очень хочу ошибаться…
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Вс, 3 ноября 2013, 13:28
    «Взаимоотношений между Днепром и Металлургом не припоминается.»-при Кучеревском было одно из «принципиальных противостояний»3-х сил УПЛ))
    рейтинг: +3
  • 2011Алексей
    Вс, 3 ноября 2013, 13:52
    Какое то туповато-пошловатое превью… ребята, в этом жанре вы себя исчерпали. Меняйте концепцию, а то послевкусие, как от просмотра тупой американской комедии. При чем тут Ляшко? ЛГБТ? Дарвин? Что у автора за каша в голове?
    рейтинг: +5
  • Forward
    Вс, 3 ноября 2013, 14:46
    могут забанить)
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Вс, 3 ноября 2013, 15:43
    Тю, блядь, пошутили люди. Нормально. Иронично
    рейтинг: -5
  • fanDDorin
    Вс, 3 ноября 2013, 15:51
    Я бы пожалуй тоже сказал про пошлость, но видать ребята в поиске и есть мысль, главное ее ухватить на хвост. А насчет «все в кучу» так это от большого желания уместить все в десяток строчек и от чрезмерной фантазии… издержки роста, но слэнга много и народных оборотов, а так ниче…
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 3 ноября 2013, 15:56
    Понравилось про эволюции и донецкие клубы.
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Вс, 3 ноября 2013, 13:35
    Кстати почему Дуглас не поехал с командой? травма?..
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 3 ноября 2013, 13:39
    Наверное бразильца ( как и Шахова, Кулакова и Кобахидзе берегут на матч против Пасуша и не искоючено, что первые двое пояяться на поле сразу со стартового свистка
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 3 ноября 2013, 13:42
    Сомневаюсь что его спецом оставили в Днепре, получается что в запасе ни одного номинального ЦЗ нет… думаю Рамос бы на такое не пошел.
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 3 ноября 2013, 13:43
    Ну почему же а Чеберячко, Мазух. Мандзюк может при необходимости легко сыграть роль центрбека
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Вс, 3 ноября 2013, 13:48
    Ну так они со старта выйдут, а если, не дай Бог конечно, понадобится замена… Мандзюк то может сыграть, Ротань может опуститься в защиту, но на фига на это идти если есть номинальный ЦЗ который к тому же нуждается в практике? Брать 4 нападающих и 2 ЦЗ как-то нелогично, думаю скорее всего микротравма…
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 3 ноября 2013, 13:52
    Ротань совсем не защитник и я думаю после того матча против луганской Зари дома, Рамос не будет ставить Ротаня в оборону даже если это необходимо, Канкава в обороне больше мышления, скорость за ценрфорвардами, может потолкаться с напами соперника и просто может хорошо выкрутится из любой ситуации
    а позиция Руслана это сугубо опорная зона
    www.fcdnipro.ua/ru/multimedia/videos/2013-2014/723/
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 3 ноября 2013, 13:54
    Да не в этом дело совсем — кто в случае необходимости будет играть ЦЗ, а в том что с Дугласом.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 3 ноября 2013, 13:42
    появятся*
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 3 ноября 2013, 13:36
    Неееееееееееееее. 2:4 не будет точно, но вот 0:1 будет))))))))
    рейтинг: +1
  • notefree
    Вс, 3 ноября 2013, 13:40
    Любой счёт, главное — победа Днепра.
    рейтинг: +5
  • Ekzarkh
    Вс, 3 ноября 2013, 13:47
    Ну что же-хватит очки разбазаривать!!! Только победа!!!
    рейтинг: +2
  • Игоренти
    Вс, 3 ноября 2013, 13:53
    Почти угадали состав. Одна неточность. Справа в защите Мандзюк вместо Федецкого.
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Вс, 3 ноября 2013, 13:57
    Хмм… состав вроде как за пол часа до матча обьявляют…
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 3 ноября 2013, 14:00
    Можно потерпеть полтора часа, а потом убедиться.)))
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 3 ноября 2013, 14:02
    ОК!) Я так понимаю у тебя инфа из первых рук, так может прольеш свет что там с Дугласом?
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Вс, 3 ноября 2013, 14:21
    С ним все в порядке. По здоровью, во всяком случае. Просто, не попал в число 18-ти на этот матч. По известным только Рамосу соображениям.
    рейтинг: +2
  • Ден_82
    Вс, 3 ноября 2013, 14:23
    Странно как-то, спасибо за инфу.
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 3 ноября 2013, 14:05
    Кстати если выйдет такой же состав как тут спрогнозировали но с Мандзюком вместо Феди, то можно говорить о сливе инфы внутри клуба!)
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 3 ноября 2013, 14:22
    Начинай расследование.)))
    рейтинг: +1
  • Ден_82
    Вс, 3 ноября 2013, 14:24
    В обязательном порядке))
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 3 ноября 2013, 14:28
    Я вообще к тому что если за 2 часа до матча в интернете можно узнать кто будет играть а кто нет то для любого будущего соперника Днепра это тоже не будет являться большой проблемой.
    рейтинг: 0
  • Alexander888888
    Вс, 3 ноября 2013, 14:02
    Надо бить рекорд динамо 1:10!!!
    рейтинг: +2
  • Днепр Победа
    Вс, 3 ноября 2013, 14:18
    Если Рамос не протупит и выставит с первых минут БОЕВОЙ состав, то победа за нами.
    Нехер оглядываться на Пасуш, у себя дома играем!
    рейтинг: +1
  • Игоренти
    Вс, 3 ноября 2013, 14:22
    А какой состав является боевым?
    рейтинг: +2
  • Deliverator
    Вс, 3 ноября 2013, 14:23
    кроме Крот Футбола еще где нибудь транслируют?
    рейтинг: +1
  • fanDDorin
    Вс, 3 ноября 2013, 15:48
    да, подскажите где еще? а то «шепелявые сопко» жутко бьют по нервам и отвлекают
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Вс, 3 ноября 2013, 14:25
    Втянуть бы Метадон в открытый футбол, тогда и на рекорд можно идти.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 3 ноября 2013, 14:31
    Гандоны после первого тайма ведут в счёте(1:0)… Эх, Полтава...:((
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вс, 3 ноября 2013, 14:32
    (1:0)=(0:1)- так верно будет
    рейтинг: 0
  • SL
    Вс, 3 ноября 2013, 14:58
    Хотя Девич в открытую осуществлял напор на вратаря, после которого тому пришлось переводить на угл и в результате которого забили гол…
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 3 ноября 2013, 14:58
    гооолясоооооооооооо))))
    рейтинг: 0
  • Accept
    Вс, 3 ноября 2013, 15:00
    Ворскла сравняла счет.
    рейтинг: +2
  • Alexandr_sp
    Вс, 3 ноября 2013, 15:02
    Если зимой минус Шахов и Кравченко, надо брать Дедечко.
    рейтинг: +1
  • DNEPR123
    Вс, 3 ноября 2013, 15:32
    да и ребенок ничего.
    рейтинг: +1
  • DNEPR123
    Вс, 3 ноября 2013, 15:34
    в смысле не плохо отыграл, а так полтава команда настроения, хотя забрались они высоко.
    рейтинг: 0
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 3 ноября 2013, 15:40
    Ребенок играл за МКГ, его полюбасу нельзя в Днепр
    рейтинг: 0
  • Romadnepr
    Вс, 3 ноября 2013, 15:48
    Он просто не того лэвэла
    рейтинг: 0
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Вс, 3 ноября 2013, 15:16
    БЛИЗНИЧЕНКО В ЗАПАСЕ)

    «Днепр»: 71. Бойко Денис, 3. Мазух Ондржей, 5. Мандзюк Виталий, 6. Канкава Джаба, 8. Джулиано, 10. Коноплянка Евгений, 11. Селезнев Евгений, 14. Чеберячко Евгений, 17. Стринич Иван, 18. Зозуля Роман, 29. Ротань Руслан

    Запасные: 16. Лаштувка Ян, 2. Влад Александру, 9. Калинич Никола, 20. Гама Бруно, 44. Федецкий Артем, 89. Политыло Cергей, 97. Близниченко Андрей
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 3 ноября 2013, 15:39
    Мазух!!!
    рейтинг: 0
  • Accept
    Вс, 3 ноября 2013, 15:27
    Спасибо Ворскла
    рейтинг: +4
  • Hike
    Вс, 3 ноября 2013, 15:28
    МКГ -2 очка!!!
    рейтинг: +3
  • Alexandr_sp
    Вс, 3 ноября 2013, 15:28
    Шатер минус три, МКГ минус два!!! Собраться и только победа!
    рейтинг: +5
  • Ден_82
    Вс, 3 ноября 2013, 15:29
    ахаха, Полтава подсобила, главное сегодня самим не просрать!
    рейтинг: +9