Пн, 1 декабря 2014, 11:49
просмотров: 4747 коментариев: 63 

Днепр — Металлург (Донецк). 14-й тур. Превью

Днепр — Металлург (Донецк). 14-й тур. Превью

Понедельник, Днепр-Арена, 19:00, прямая трансляция на 2+2.

 

О сопернике

 

Донецкий Металлург — та команда, которой для игры в нынешнем чемпионате нужно настроение и дополнительная мотивация. Когда они есть, могут прибить Шахтер, когда нету — очки у дончан забирают все, кроме совсем уж Ильичевцев и Карпат. С нами сегодня настроение будет, доказано Говерлой. А тяжелое поле добавит вистов гостям, которые в первом круге проиграли нам не так уж и безнадежно.

 

За кем смотреть

 

Если мы морально готовы взять немолодого плеймейкера, а Хавьер — ну никак, то стоит обратить внимание на Джордже Лазича. Футболист он точно хороший.

 

О Днепре

 

А вот найти мотивацию для нашего клуба на этот матч сложно. После Интера на морозе гонять команду уровня Сент-Этьенна может и не очень интересно. Да и зрители явно побьют все рекорды посещаемости. Помочь может тот самый мороз — особо не постоишь на поле.

 

Предполагаемый состав

 

После хорошо с точки зрения качества футбола сыгранного матча с Интером вряд ли Маркевич пойдет на серьезные перемены. Лишь Селезнев в старте заменит дисквалифицированного Калинича, а остальные, вероятно, останутся как есть.

 

 

 

Не сыграют

 

Мандзюк, Канкава, Калинич, Мигунов, Бартулович

 

Прогноз

 

2:0. Соскучились мы очень по победам.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

63 комментария
  • MrSMITH32
    Пн, 1 декабря 2014, 12:02
    Надо побеждать, а то Волынь догоняет.
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Пн, 1 декабря 2014, 12:14
    В италии нужно играть. аура отличная и погода
    рейтинг: 0
  • Crauzer
    Пн, 1 декабря 2014, 12:58
    -10 погодка «шепчет», выходи и играй, что еще надо для хорошей игры!?!
    рейтинг: +3
  • Twisted
    Пн, 1 декабря 2014, 14:46
    Дивишся на умовний склад і розумієш, що от ми і знову домінантно-українська команда. Не вляпаємося з лімітом на егіонерів, як при Рамосі.
    (нічого поганого проти Рамоса, коли що).
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пн, 1 декабря 2014, 18:49
    Минус Канкава, Калинич и Стринич и мы уже украинская команда.
    Есть подозрения, что украинский вариант слабее. Игра покажет.
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 1 декабря 2014, 15:43
    Нужна победа, без вариантов!!! Зазуля должен забить!
    рейтинг: +2
  • by_haskell
    Пн, 1 декабря 2014, 17:09
    У Селезнева мотивация должна быть запредельна забить и не раз. Если не сделает этого — лавка, ибо Калинич показал за что играет.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Пн, 1 декабря 2014, 17:33
    зарубы не будет, просто выиграем.
    рейтинг: 0
  • Russia for dnepr
    Пн, 1 декабря 2014, 18:56
    Н-да, в последнее время глядя на аморфных товарищей, я б так уверен бы не был, любая победа да же один -ноль всё равно три очка… Так что дай то бог чтоб так и было, но предположу бездарные 0-0
    рейтинг: +1
  • Spirt
    Пн, 1 декабря 2014, 19:15
    вот тебе, бабушка, и 2:0… )
    рейтинг: 0
  • Maverick
    Пн, 1 декабря 2014, 19:18
    Походу, учитывая нашу скорость — во втором тайме будем ползать…
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 1 декабря 2014, 19:18
    Становится интересно 1-1
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Пн, 1 декабря 2014, 19:55
    А я думаю, чего ж места для эмоций нету… Походу, потому что эмоций нету )
    3 коммента за первый тайм…
    Уважуха МД, что не ставят автобус, хотя знают, что эта тактика прекрасно действует против нас ))
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Пн, 1 декабря 2014, 20:05
    все тоже. уныло скучные навесы. ударов ноль с игры… вытянем на 2-1 это будет чудо
    рейтинг: +3
  • Alexander888888
    Пн, 1 декабря 2014, 20:22
    игрокам Днепра пора устроить профилактику, зависти на завод! можно на Петровского, и пусть попробуют поработать за зарплату меньше в 100 раз!!!
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 1 декабря 2014, 20:25
    и пару матчей игнор. Кассу заколотить и точка… ворота заварить. унылое катание мячя. метадон еще и на контре жахнет
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 1 декабря 2014, 20:29
    Пока в игре самое интересное — шапка у Бойко )
    рейтинг: +3
  • Spirt
    Пн, 1 декабря 2014, 20:31
    это привет АВСу, факс не работал — он не знал, что пришла зима. Стыд какойто — нету даже подштанников для игроков. Бедный Бойко чейто носок на голову напялил от холода…
    рейтинг: +2
  • ИМХО
    Пн, 1 декабря 2014, 20:35
    Кто играл в футболках Днепра на Сан-Сиро?!!!
    рейтинг: +1
  • MrSMITH32
    Пн, 1 декабря 2014, 20:55
    В футболках Днепра был Днепр, там в футболках Интера, Интера не было.
    рейтинг: +2
  • Maverick
    Пн, 1 декабря 2014, 20:42
    Хотя с такой игрой — куда нам в группу ЛЧ?
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пн, 1 декабря 2014, 21:00
    Как к тебе в голову попала мысль о группе ЛЧ?
    рейтинг: +2
  • Maverick
    Пн, 1 декабря 2014, 21:22
    Ну команда ж стремится быть чемпионами! А потом что? Металл наглядно демонстрирует…
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Пн, 1 декабря 2014, 20:50
    И газон поменяли, туалет работает, что им еще надо?
    рейтинг: +3
  • ГЕНА
    Пн, 1 декабря 2014, 20:53
    опу скипедаром мазать
    рейтинг: +2
  • MrSMITH32
    Пн, 1 декабря 2014, 20:54
    Не знаю, как Марек их тренерует, но прогресса нет, от игры к игре одно и то же. Не понятные навесы.

    Где тактика??? Он что их носом не тыкает в ошибки?
    рейтинг: +2
  • katoric
    Пн, 1 декабря 2014, 22:10
    он тренировки прогуливает видать
    рейтинг: 0
  • MrSMITH32
    Пн, 1 декабря 2014, 20:57
    Олимпик и Волынь потирают руки
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пн, 1 декабря 2014, 20:57
    Фууууууууууу
    рейтинг: +2
  • Ekzarkh
    Пн, 1 декабря 2014, 20:58
    НАБЛЮДАЕМ ЗА ДЕГРОДАЦИЕЙ ДАЛЬШЕ!!!
    рейтинг: +4
  • Canab1n0L
    Пн, 1 декабря 2014, 20:58
    НУ шо долбаебы, рассказывайте как трудно маркевечу без центра.
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Пн, 1 декабря 2014, 20:58
    гнать Мирона и ко
    рейтинг: +1
  • Wolf
    Пн, 1 декабря 2014, 20:58
    Еще -2, но зато воины света, может пора прекратить петь, может в этом все дело?))
    рейтинг: -3
  • !!DM DNO!!
    Пн, 1 декабря 2014, 20:58
    Марек вміє грати тільки з латиносами! Я це пів року тому говорив! Марек Дно без латиносів! Гра Дніпра УНЫЛОЕ ГОВНО!!!
    рейтинг: +4
  • xazio
    Пн, 1 декабря 2014, 20:59
    инвалиды
    рейтинг: +2
  • snayper
    Пн, 1 декабря 2014, 20:59
    говно-команда
    рейтинг: -1
  • Za DNIPRO Forever
    Пн, 1 декабря 2014, 21:00
    Ну вот и вернулся привычный Днепр с его привычными результатами. Молодцы! Так держать!
    рейтинг: +3
  • DDnepryanin
    Пн, 1 декабря 2014, 21:00
    Предвкушаю 100500 постов нытья о Рамосе
    рейтинг: -2
  • !!DM DNO!!
    Пн, 1 декабря 2014, 21:02
    При Рамосі хоть гра була в перші роки! А тут нічого зовсім! Повернулись в часи безсонова!
    рейтинг: +1
  • DDnepryanin
    Пн, 1 декабря 2014, 21:06
    Другую совсем игру ставил Рамос, выжимая максимум с того состава, который был у него. Да, он вынужденно поменял тактику, и она давала результат.
    Но Мирон видит совсем другую игру. Хоть убей, но в атаке не хватает резкости. Контроль мяча есть, но нет моментов, для которых как раз нужна скорость и дриблинг.
    Ждем зимы, вдруг сможем наладить ситуацию.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пн, 1 декабря 2014, 21:09
    Команда Рамоса грала в швидкий футбол! Команда Маркавича думає 5 хв поки пас віддати! Кажуть, що собаки схожі на своїх господарів… Напевно і Дніпро стає схожим на Маркевича… Повільне, вялотекуче… Так як марк розмовляє (2 слова на хвилину) так Дніпро і грає!!!
    рейтинг: +1
  • 12metroVbli
    Пн, 1 декабря 2014, 22:47
    да что там ждать, мирон уж очень стар и думает не логично, мозг немного устарел, пора о даче думать и о рыбалке ему, а не о футболе.Ах ну да забыл, тут ему платят большую пеньсию!
    рейтинг: 0
  • MrSMITH32
    Пн, 1 декабря 2014, 21:05
    Я б целую кастрюлю наныл если бы он вернулся.
    рейтинг: +3
  • valdemarin
    Пн, 1 декабря 2014, 21:03
    Хрен там а не победа. Достали уже так играть!!! Минусуйте, не минусуйте, быкуйте, не быкуйте. Вы видели игру? Задолбали так играть, еще раз повторюсь. Нервов не хватает, болеешь, переживаешь, а они...., издеваются!
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Пн, 1 декабря 2014, 21:04
    Ну че, а эмоции то есть, тока они сами знаете какие… Отвратное окончание половины сезона ((
    рейтинг: +2
  • Nikopol
    Пн, 1 декабря 2014, 21:04
    Рахиты, зае*али…
    рейтинг: +2
  • криtik
    Пн, 1 декабря 2014, 21:05
    Спасибо Днепру,«на хорошей ноте»попрощались со своими болельщиками))
    рейтинг: +1
  • 12metroVbli
    Пн, 1 декабря 2014, 22:56
    не спеши, они еще хлопнут как нужно, чтоб стало тошно!
    рейтинг: 0
  • poker
    Пн, 1 декабря 2014, 21:05
    инвалиды!!!
    рейтинг: 0
  • Nikopol
    Пн, 1 декабря 2014, 21:08
    Осталось заре проиграть 3:0, шикарное завершение первой части сезона.
    рейтинг: +1