Пн, 30 июля 2012, 11:24
просмотров: 4104 коментариев: 12 

Днепр — Металлург (Донецк). Лучшие моменты

Днепр — Металлург (Донецк). Лучшие моменты

Видеоподбор лучших моментов матча 3-го тура украинской Премьер-лиги между Днепром и донецким Металлургом подготовленный официальным сайтом.

 

 

12 комментариев
  • DNEPRO 2000)
    Пн, 30 июля 2012, 11:25
    хороший матч всех с победой!!)))
    рейтинг: 0
  • zidan4eg
    Пн, 30 июля 2012, 11:36
    С победой!
    рейтинг: 0
  • Ikonnik
    Пн, 30 июля 2012, 11:47
    Все понравилось, в том числе и количество болельщиков на стадионе.Так держать!!!
    рейтинг: 0
  • Скотландец
    Пн, 30 июля 2012, 12:07
    Админы, не знаю выкладываете ли Вы или нет статьи. Но вот хорошая статья о Днепре из football.ua
    football.ua/author/article/171578.html
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Пн, 30 июля 2012, 13:16
    Вчера первый раз попал на Днепр-Арену.Реально был в шоке, и от игры, и от поддержки, и от результата.Всех с победой! Днепр-так держать!!!
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пн, 30 июля 2012, 13:23
    спасибо за ссылочку, хорошая статья. И всё ведь в ней правда.
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пн, 30 июля 2012, 13:30
    А мне понравился комент пользователя в этой статье =)

    Игра у Днепра действительно есть, но
    1. Жлоб Каломойский 2 трансферных окна держит команду без покупок, а это значит, что пару травм и пару удалений + игра на 3 фронта и команда будет физически измотана
    2. Никто не отменял судейский произвол со стороны ахмета.
    3. Директор у Днепра Стеценко, а это толстая ж.опа бородавочник сделает все возможное для завала Рамоса.

    А ведь все так и есть.Пацаны не смогут так тграть на 3 фронта или даже весь чукр.Лавки явно не хватит!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 30 июля 2012, 13:53
    Уже вся Украина понимает что за проблемы в Днепре.
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Пн, 30 июля 2012, 13:54
    мне интересно куда подевались те кто кричали убрать Рамоса, АУУУУУУ вы где, здесь же половина писала Рамоса в топку, что-ж вы замолчали. Как Рамос вам быстро рот прикрыл, ха-ха
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Пн, 30 июля 2012, 14:00
    Таких много было и среди болел и среди «Экспертов» =) Но была и та сторона что всегда верили в Рамоса (Я в их числе) что вдвойне приятно =) Рамос хороший тренер.И будь у него такие условия в Днепре какие создаються у Шахтера, Металлиста.Мы бы с первого места не слазили (При тренерстве Рамоса) Сейчас команда начала довольно не плохо играть.И весь вопрос состоит в том «А хватит ли ребят на весь чемп в таком темпе»? По этому естественно нужно усиление состава еще.А тут возникает еще один вопрос «А будет ли оно» ??
    рейтинг: 0
  • grfa
    Пн, 30 июля 2012, 19:01
    робята!!! чукр только начался! 3 тура не очем не говорят, ждем еще хотя бы игр 5 и тогда делаем выводы
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Пн, 30 июля 2012, 13:59
    Кто-нибудь знает, где можно посмотреть полный матч?
    рейтинг: 0