Вс, 23 октября 2011, 11:07
просмотров: 5065 коментариев: 11 

"Днепр" - "Металлург" Донецк. Видеобзор матча + интервью

"Днепр" - "Металлург" Донецк. Видеобзор матча + интервью

«Днепр»: 27. Лаштувка Ян, 2. Инкум Самуэль, 5. Мандзюк Виталий, 7. Кулаков Денис, 10. Коноплянка Евгений (17. Стринич Иван, 87), 11. Олейник Денис (22. Гладкий Александр, 57), 14. Чеберячко Евгений, 19. Денисов Виталий, 20. Боатенг Дерек (4. Кравченко Сергей, 57), 29. Ротань Руслан — к, 99. Матеус

Запасные: 32. Каниболоцкий Антон, 8. Джулиано, 18. Зозуля Роман, 30. Шахов Евгений

Главный тренер: Рамос Хуанде

 



«Металлург» Д: 12. Бандура Александр, 4. Чечер Вячеслав — к, 9. Лазич Джордже, 10. Рикардо Фернандеш (19. Иванко Виталий, 84), 14. Воловик Александр, 15. Траоре Драман, 17. Соарес Жозе (7. Морозюк Николай, 80), 18. Димитров Велизар (8. Пиззелли Маркос, 66), 28. Марио Сержио, 44. Прийма Василий, 84. Голайдо Денис

Запасные: 31. Воробьев Дмитрий, 6. Мкртчян Карлен, 11. Казарян Геворг, 20. Шина

Главный тренер: Пятенко Владимир

Гол: Матеус (73)

Предупреждения: Матеус (45), Лазич (69), Денисов (90+4), Ротань (90+4), Прийма (90+5), Марио Сержио (90+6)

 

 

 

Интервью Руслана Ротаня: 

 

 

Интервью Дениса Олейника:

 

 

 Интервью Самуэля Инкума:

 

 

 

Интервью Сергея Кравченко:

 

 

11 комментариев
  • Роман
    Вс, 23 октября 2011, 13:34
    Матеус с каждой игрой все лучше и лучше. Дай бог так и дальше.
    рейтинг: 0
  • Avene
    Вс, 23 октября 2011, 13:54
    Матеус, Буатенг — они возрастные игроки с опытом и это очень сильное приобретение для Днепра и не сколько не жалею, что их купили, ох игра все сильнее и сильнее.Жду пока Джулиано стрельнет и Калинич.
    рейтинг: 0
  • Странный
    Вс, 23 октября 2011, 16:55
    Боатенг а не бУатенг… или тебя тошнит?
    рейтинг: 0
  • SCD
    Вс, 23 октября 2011, 13:59
    Только меня Кулаков раздражает? Как то дерево стало игроком основы? Олейник в сто раз лучше, его надо на позицию Кулакова! Джулиано под нападающим, а слева Конопа!
    рейтинг: 0
  • Странный
    Вс, 23 октября 2011, 16:52
    меня он огорчает :) раздражатся бесполезно. но в целом огорчил по этому матчу а не вообще.
    рейтинг: 0
  • VAA
    Вс, 23 октября 2011, 15:06
    Всем привет!
    Метадон явно приехал за ничьей, побоялись с нами в рубку лезть. Позитив один — хоть вскрыли оборону, чего раньше не было.
    рейтинг: 0
  • AHDPYXA
    Вс, 23 октября 2011, 16:28
    Матвей красава, выскочил чётко, хотя должен был как минимум 3 забивать, ну ничего
    рейтинг: 0
  • AHDPYXA
    Вс, 23 октября 2011, 16:29
    да и кстати, за что 6 мин добавили?)))
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Вс, 23 октября 2011, 16:42
    Так машинка только раза три выезжала, все 6 замен было сделано (6х30 сек= 3 мин).
    рейтинг: 0
  • Ирина
    Вс, 23 октября 2011, 20:29
    Матеус, молодец!!!)))
    рейтинг: 0
  • Tip
    Ср, 26 октября 2011, 12:17
    Кравченко надо срочно куда нибудь пристроить или…
    рейтинг: 0