Пн, 14 апреля 2014, 20:55
просмотров: 5652 коментариев: 32 

Днепр — Металлург (Запорожье). 25-й тур. Оценки

Днепр — Металлург (Запорожье). 25-й тур. Оценки

Порция баллов от FCDNIPRO.COM.

 

 

 

 

 

 

 

Бойко — 6,5. Уже привычно в 2014 году не имел много работы, но с тем, что было справился без нервов.

 

Федецкий, Дуглас, Чеберячко, Стринич — 6,5. Очередной «сухой» матч должны занести себе в актив и защитники. Сыграли без откровений (а как иначе), но и отрицательных «сюрпризов» не привезли..

 

Ротань — 6,5. Вышел и сходу добавил аккуратности в контроле мяча. Что и требовалось.

 

Политыло — 6,0. Должен был заменить Ротаня, но в полной мере этого сделать не удалось, хотя старался.

 

Канкава — 6,5. А вот грузин, в отличии от матча с Таврией, сыграл чуть активнее на чужой половине поля и помог «сделать» такой важный гол. В остальном все как всегда.

 

Жулиано — 6,5. Все мы знаем, что бразилец особенно чувствителен к «тяжелым» полям. Этот раз не был исключением, хотя в старании ему, как всегда, не отказать.

 

Коноплянка — 6,5. Сложно требовать скоростного дриблинга в луже. Делал, что мог (и этого было не так мало).

 

Селезнев — 7,0. Лучший игрок матча. Активный, настырный и в итоге забивной.

 

Зозуля — 6,5. Еще одна удачная замена Рамоса. Отличный ассист на Селезнева.

 

Калинич — 5,5. Хорват получил шанс и опять его благополучно «слил».

 

Матеус — б/о.

 

 

32 комментария
  • kasalapyDP
    Пн, 14 апреля 2014, 21:00
    Чет у Калинича не клеится уже сколько времени…
    Помню когда он только приходил… столько Шума было..«К нам едит высокий Форвард»
    рейтинг: +7
  • dd-dnipro
    Пн, 14 апреля 2014, 21:04
    Селе я бы тоже дал 6,5, не больше. Настырный то он настырный, но столько моментов запорол своей квадратной головой…

    А Канкаве можно было бы полбалла набросить. Единственный голевой пас (ну, предголевой), плюс отлично перестроился на игру правым защитником. Молодец.
    рейтинг: +13
  • ramzes
    Пн, 14 апреля 2014, 21:09
    Да как бы там не было-все молодцы!!! И оценки ровные…
    рейтинг: +1
  • GSX-R
    Пн, 14 апреля 2014, 23:34
    И жадничал Селя откровенно… В нескольких ситуациях мог отдать пас и 90% гол, но он продолжал бить с плохих позиций. Вообщем в этой игре он мне абсолютно не понравился.
    рейтинг: 0
  • SL
    Вт, 15 апреля 2014, 13:30
    полностью согласен
    рейтинг: 0
  • Никола Калымыч
    Пн, 14 апреля 2014, 21:20
    А я бы написал: «ЭТО РАЗВЕ ФУТБОЛ?», просто:" СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ПОБЕДУ". Б/о
    рейтинг: +3
  • MiHoN_DNEPR
    Пн, 14 апреля 2014, 21:25
    Тяжко нам даются игры в такую погоду. Но 5 победа подряд и при том свои ворота сухие очень радует.
    рейтинг: +5
  • Игорь ДНЕПР
    Пн, 14 апреля 2014, 21:29
    Федецкому я бы дал 7.0… если бы он не дал пас селезневу небыло бы гола..!
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Пн, 14 апреля 2014, 21:38
    ???!!!
    Вы уверены?
    Или Александр болеющий за Днепр с 78?;)
    рейтинг: +1
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 15 апреля 2014, 11:14
    пас Селезневу дал Зозуля, а Зозуле Канкава.

    uafootball.segodnya.ua/chua_photo_video/video-gola-matcha-dnepr-metallurg-z-10-512457.html
    рейтинг: +1
  • Anthony
    Пн, 14 апреля 2014, 21:39
    Спасибо ребятам
    Выделил бы Дугласа — очень уж надежно он выглядел
    рейтинг: +9
  • Artem_advocate
    Вт, 15 апреля 2014, 10:50
    Согласен, Дуглас действительно в нескольких моментах реально спасал, пресекая потенциально опасные контры. Очень надеюсь на прогресс этого парня — уж очень он мне нравится.
    рейтинг: +3
  • funkje
    Пн, 14 апреля 2014, 21:41
    Ни разу не пропустили в 2014… А вы еще просили центрального защитника, Стеценко знает свое дело :))
    рейтинг: +2
  • kasalapyDP
    Пн, 14 апреля 2014, 21:46
    Рамос Знает свое дело, я бы так подметил бы ;)
    рейтинг: +15
  • funkje
    Пн, 14 апреля 2014, 22:45
    это вроде стеба было :)
    рейтинг: 0
  • r
    Пн, 14 апреля 2014, 21:48
    Да Дуглас прибавляет помалеху… и харю отъел и телосложение видно, что добавил
    рейтинг: +6
  • Duglas_Silva
    Пн, 14 апреля 2014, 21:58
    чеберячка 6.5? та этого ботища кто то только не обыгрывал не одной борьбы не выграл обыграли как лоха чуть гол не забили хотя чего как? даже выграшной позиции умудрялся проигрывать позицию и борьбу. даже верховой мяч выбивал закрыл глоза попал туппо в ничего невидящего соперника и получилась передаче себе заспину сопернику на ход это не защитнег а бегающая котастрофа
    рейтинг: -13
  • Duglas_Silva
    Пн, 14 апреля 2014, 22:00
    как можно этого бота чеберю ставить в состав не понимаю и наверное никогда непойму рамоса это ппц какойто что он там себе записывает и о чем говорит кто там у него сильно прогресирует я хз
    рейтинг: -15
  • Duglas_Silva
    Пн, 14 апреля 2014, 22:01
    вот дуглас красава любо дорого смотреть и техника а тактические просчеты и борьбу всю выигрывает вот это защитнег как его рамос маринует опять же хз сильнейший защ
    рейтинг: -2
  • zdniprom
    Вт, 15 апреля 2014, 00:08
    Полностью согласен! Дуглас MVP матча!)
    рейтинг: +3
  • zdniprom
    Вт, 15 апреля 2014, 00:09
    К оценке +1
    рейтинг: +1
  • Artem_advocate
    Вт, 15 апреля 2014, 10:56
    Рамос не маринует Дугласа. Он очень правильно подводит аккуратно его к основе. Пойми — это все-таки позиция центрального защитника, а тут порой сыгранность пары цз важнее индивидуальной силы отдельного игрока. А пара Чебур-Мазух все-таки была сыграна, потому ставить его сразу было довольно таки рискованно. А потом еще травмы Дугласа… А вот с нового сезона, если все останется на своим местах, Дуглас имхо станет безоговорочным основным цз и настоящим столпом защиты.
    рейтинг: +2
  • Duglas_Silva
    Вт, 15 апреля 2014, 19:01
    не факт что станет безоговорочным это раз
    а нересковано ставит такого нуляче6го защитнега как чеберячка который только и может играть на чистых мячах на потборах. это глуппо даже а не рискованно это два
    т травмы у дугласа могут быть как раз изза росхолаженности тобиж сидит не играет а потом в бой резко нужно стараться и гдето от напряга надрываеться это три
    и вообще я бы мог понять еслиб действительно были оргументы весомые держать бразильца на лавке но иг нет нетууу
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Пн, 14 апреля 2014, 22:03
    одна атака у металургов и чуть не забили птмушо чеберю накрутили как сами понимаете пустое место
    рейтинг: -12
  • Duglas_Silva
    Пн, 14 апреля 2014, 22:04
    хорват слил ага прям так котегорично и обьективно шо ппц получил шан раз в пятилетку и хотите шоб он вышел и феерил? мда… явная неприязнь на лицо
    рейтинг: -12
  • Duglas_Silva
    Пн, 14 апреля 2014, 22:05
    я не защищаю калинича он может лучше играть но обьективности ради он стал лишним у тренера и ждать теперь от него чегото такого не приходиться
    рейтинг: -8
  • HellRain13
    Пн, 14 апреля 2014, 22:11
    Все молодцы и даже калинич, хватить обсерать его, он необходим для конкуренции той же) больше будут жопу рвать основные форварды)
    рейтинг: +10
  • Accept
    Пн, 14 апреля 2014, 22:39
    С оценками вообщем согласен.Очень хочется, что -бы и игроки и тренерский штат собрались и выиграли последующие 7 матчей
    рейтинг: +7
  • Dnepr81
    Вт, 15 апреля 2014, 00:32
    Дуглас в этом матче явно выделялся среди защитников!
    рейтинг: +6
  • 1GAV1
    Вт, 15 апреля 2014, 01:32
    Дуглас глыба!!! Вселял уверенность с каждым моментом, браво!!! На мой взгляд, Селезнёву капитанская повязка пошла на пользу. Женя, очень старался и это было заметно!!! Спасибо команде за победу!!!
    рейтинг: +6
  • ЛогикOFF
    Вт, 15 апреля 2014, 10:06
    Стараться на поле это одно дело, а быть капитаном это совсем другое.
    рейтинг: 0
  • ЛогикOFF
    Вт, 15 апреля 2014, 10:30
    Сегодня самый сложный матч этого круга по-любому!
    ИМХО победа сегодня будет сладше чем над ДК и Шахтой! Волынь надо брать только лиш чемпионской волей, потому как поле еще до стартового свистка уже против нас!!!
    рейтинг: +2