Вт, 27 ноября 2012, 15:26
просмотров: 5884 коментариев: 33 

Днепр — Металлург (Запорожье). Оценки игрокам

Днепр — Металлург (Запорожье). Оценки игрокам

Ян Лаштувка – 6

Работы почти не было, себе ничего не привез, «матч на ноль» отстоял.

 

Артем Федецкий – 6

Был отличный шанс проявить себя, учитывая уровень соперника. Из общего ансамбля не выпадал, но ничем особенным не запомнился.

 

Ондржей Мазух и Евгений Чеберячко – 6,5

Как и вратарь, провели матч "налегке", но не расслабились и хорошо выполнили свою работу.

 

Виталий Денисов – 6,5

Был достаточно активен и играл с желанием. Пожалуй, оправдано провел больше времени в атаке, чем в обороне.

 

Руслан Ротань – 6,5

Также отбегал в спокойном режиме и был заметен чуть меньше обычного, однако своим присутствием обеспечивал полузащите стройность.

 

Сергей Кравченко – 7

Два отличных гола – главная заслуга. В остальном же без откровений.

 

Жулиано – 7

Кажется, что бразилец не дает себе отдыхать. Вот и вчера привычно помогал везде и всюду. В итоге в его активе голевая передача и масса полезных действий.

 

Евгений Коноплянка – 6,5

Провел свои минуты активно, но был неточен в завершающей стадии и временами чрезмерно вальяжно чувствовал себя на поле.

 

Роман Зозуля – 7

Один из самых активных игроков встречи. Играл по большой степени «в отдачу», в чем и преуспел. Автор результативного паса, а будь партнеры поточнее – ассистов было бы больше

 

Никола Калинич – 7

Очень часто оказывался в эпицентре событий. Старался и отдавать и завершать. Получалось не всегда, но очень неплохо. Будь поудачливее и голов бы забил больше и балл получил выше.

 

Денис Кулаков – 5,5

Еще далек от своих лучших кондиций. Выйдя на замену, толком не смог себя задействовать и совершенно ничем хорошим не запомнился.

 

Евгений Селезнев и Матеус – 6,5

Смогли поддержать нужный темп и не дали команде окончательно остановиться, а украинец еще и успел эффектно ассистировать Калиничу.

 

33 комментария
  • sossios
    Вт, 27 ноября 2012, 15:30
    Согласен с оценками, добавил бы только по 0,5 балла Калиничу, Кравченко, Джулиано и Денисову. Все таки они были самые активные.
    рейтинг: 0
  • vadimbvk
    Вт, 27 ноября 2012, 15:45
    По Кравченко не согласен с дополнительными 0,5 — (безопасные стандарты и пара обрезок) поэтому согласен со опубликованной оценкой а именно «без откровений».
    рейтинг: 0
  • СТ.В
    Вт, 27 ноября 2012, 16:12
    За что Кравченко даже такая оценка? Дуб дубом, был бы соперник посильнее он бы в центре так бы набокопорил. Вы посмотрите: единоборства проигрывал, пас точно отдать не может, даже угловые и то коряво исполнял. Так что Крава пусть с такой игрой куда-нибудь на усиление в межсезонье свалит.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 27 ноября 2012, 16:18
    Валит то пусть валит, раз проиграл конкуренцию, но вчера он отбегал очень много… и то, что МЗ вообще в центре не было — его заслуга основная, как по мне. И мы наверное разные матчи смотрели — вчера и с пасом у него проблем не было и с единоборствами.
    рейтинг: 0
  • tayler
    Вт, 27 ноября 2012, 20:25
    )))))) НЕ СМЕШИ НАРОД по поводу кравченка!!! Он полностью дерево и только обрезать команду может (своими типа подачами или навесами)! Ты что не видишь что он мячь не может нормально добить до штрафной? И потом обрез, и атака на наши ворота! А эти его два гола, просто чистая случайность! Гнать его надо с команды, и чем быстрее, тем лучше!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Ср, 28 ноября 2012, 09:00
    Я понял. Спасибо за разъяснение.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 27 ноября 2012, 15:35
    Согласен!
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Вт, 27 ноября 2012, 15:51
    Согласен! Кравченко сам в шоке наверное! Первый в жизни дубль!
    рейтинг: 0
  • Oleg63
    Вт, 27 ноября 2012, 23:33
    и последний
    рейтинг: 0
  • Mario
    Вт, 27 ноября 2012, 16:05
    Мне кажется лучшим был Денисов — выиграл практически все.
    Джулиано очень много ошибался.
    рейтинг: 0
  • h1dden
    Вт, 27 ноября 2012, 16:23
    По Денисову соглашусь. Отличный вчера матч провел! Боролся, даже на последних минутах. Плюс снова отлично вкинул аут :)
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Ср, 28 ноября 2012, 10:00
    Денисов забывал о защите частенько, подстраховывал его Жулиано
    рейтинг: 0
  • Mario
    Ср, 28 ноября 2012, 11:17
    Так в этом и суть тактических действий.
    Еще и Че его подстраховывал.
    рейтинг: 0
  • 1
    Вт, 27 ноября 2012, 16:05
    Интересно почему Федецкий не основной, разве он в защите слабее Мандзюка?
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вт, 27 ноября 2012, 16:21
    Поддерживаю!
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вт, 27 ноября 2012, 18:09
    Он пришел когда уже сезон начался, сборы не проходил с Днепром. Вот пройдет сборы и будем смотреть.
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 27 ноября 2012, 16:29
    Очень импонирует мне игра Селезнёва — роботяга. А после замены Ротаня было видно как центр полузащиты стал «проваливаться». С Ротанём, или без него — разница огромная! Днепр без него не «торт».
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Вт, 27 ноября 2012, 16:45
    Всё правильно, Руслан наш Капитан с большой буквы, вот интересно было бы на Джабу посмотреть, никак не могу понять какой он, вроде импонирует, а иногда не очень.
    рейтинг: 0
  • Ka3aK
    Вт, 27 ноября 2012, 16:35
    О рекламка :)
    Давно пора было
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Вт, 27 ноября 2012, 17:03
    кажется команда кураж поймала. так бы еще два матча и можно на заслуженный отдых по теплым краям)
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вт, 27 ноября 2012, 17:32
    У меня такой же аватар как Кравченко на заглавии:))
    рейтинг: 0
  • ROMUL
    Вт, 27 ноября 2012, 18:23
    Запомнился как Денисов в уже добавленое время второго тайма пошел в опасный стык на левом фланге атаки, при том что мяч практически вышел и далеко не факт, что защитник мог начать контр атаку металлурга, да и счете на табло. Не похож он на того кто уже решил уходить с команды и беречь себя для нового клуба… очень бы хотелось чтоб остался в Днепре. Как бы то ни было — респект ему за честно выполненную работу.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 27 ноября 2012, 18:28
    Это да, я тоже обратил на этот эпизод внимание. А с другой стороны — большая дурость в добавленное время при счете 3:0 идти в такой стык.
    рейтинг: 0
  • ROMUL
    Вт, 27 ноября 2012, 18:39
    Когда он принял решение доиграть эпизод до конца может и не думал, что получится такой жесткий стык. Момент в целом характерезует игру Денисова (впрочем как всей команды) — играть до последнего не взирая на счет.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 27 ноября 2012, 19:28
    В том то и дело, что думать тоже надо.
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Вт, 27 ноября 2012, 18:34
    Андрей Цуриков, полузащитник Металлурга:
    «Все понимают, что Днепр на ходу, занимает высокое место в турнирной таблице. Думаю, нет ничего страшного в этой команде. До этого мы неплохо играли с лидерами, только результат подкачал. Прежде всего, постараемся надежно сыграть в обороне, а там и сами забьем, я уверен».
    рейтинг: 0
  • Матеус лучший
    Вт, 27 ноября 2012, 19:22
    А вот в этой игре Матеус был очень далек от своей игры, ужасный матч!
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 27 ноября 2012, 19:36
    Ну не ужасный, преувеличиваешь, просто не такой как всегда, не особо напрягался он ведь матч был сделан, а он парень которому нужна мотивация…
    рейтинг: 0
  • Fezam
    Вт, 27 ноября 2012, 20:01
    По сути вроде оценки правильные, но есть одно НО! СЕлезнев вальяжен, Ротань заметен чуть меньше обычного… все правильно, но скажите зачем сильно было напрягаться? Команда играет на три фронта!!! Плюс игры сборной!!! По справедливости- оценки ненужны. Или нужно быть более снисходительным к парням. Статья оставила чувство легкого недоумения.
    рейтинг: 0
  • DD+
    Вт, 27 ноября 2012, 20:43
    Кулаков максимум -5, а Кравченко на 7 никак не нароботал, несмотря на дубль. Ну а если учесть с какой командой играли то 3:0 откровенно слабый результат. Зимой надо отправить этих двоих в аренду.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 27 ноября 2012, 20:58
    Правильно. По принципу — не лучших в аренду, а лучших загоним, как лошадей!

    Давно на скамейке было 4-5 футболистов?
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Вт, 27 ноября 2012, 21:11
    Мой вопрос не в тему, извините, ну очень хочется…
    Узнать засолился ли Боатенг в дубле, или там его «дубят». Он ни на трансфер, ни в аренду, ни в запас(об основе даже не заикаюсь) не планируется. Это воспитательная работа?
    Ваше мнение?
    рейтинг: 0
  • _Cezar_
    Ср, 28 ноября 2012, 08:28
    Вопрос Рамосу после победы над Металлистом:
    — Вы видите в нынешнем «Днепре» место Боатенгу? Или это уже не игрок вашей команды?
    — Он сейчас тренируется со второй командой и готовится, чтобы вернуться в лучшем состоянии.
    Оригинал: www.fcdnipro.ua/ru/match-center/2012/11/03/1876/#press-conference/news5562
    рейтинг: 0