Пн, 26 ноября 2012, 16:00
просмотров: 5451 коментариев: 23 

Днепр — Металлург (Запорожье). Превью

Днепр — Металлург (Запорожье). Превью


Доктор сказал в морг, значит в морг
/из анекдота/

 

ГДЕ СМОТРЕТЬ?


Прямая трансляция матча на канале «2+2».

 

 

ВИЗИТКА

 

Общая информация о сопернике: Металлург Запорожье. Основан 2 мая 1935 года. Прозвище: «бомжи» (давно незаслуженно).

 

Известные игроки: Виктор Серебряников, Олег Таран, Виктор Скрипник, Сергей Ковалец, Дмитрий Михайленко, Юрий Максимов, Андрей Каряка, Валентин Полтавец, Станислав Богуш, Алексей Годин, Алексей Белик и много-много других поиграли.

Достижения: Финалист Кубка Украины: 2005/2006.

Президент: Шевчук Андрей Николаевич. На клубном сайте единственный из руководства, у которого даже фотки нет. Не говоря уже о каких-то подробностях биографии, да вообще о любых сведениях.

Главный тренер: Виталий Кварцяный, серебрянный голос страны, несостоявшийся участник группы «Ленинград»

Заявка на сезон: вот здесь, 70 человек, кстати. Охренеть!


Запорожский клуб своей нелепостью затмевает даже Йожефа Сабо как футбольного эксперта. В его существовании сейчас меньше смысла, чем в сухариках с черной икрой, Автовазе и собаках породы той-терьер. Извините, но говорить серьезно о команде, в которой работает Анатолий Заяев, невозможно.


А жаль, Запорожье всегда славилось великолепной школой. Надо ж было так бездарно про… заряд пассионарности, полученный в прошлом сезоне, когда после известного гола Кузнецова за выход Металлурга в вышку болела вся страна. Еще и Леху Белика гноят, ироды.

Адекватным болельщикам Запорожья – переболеть и возродиться наконец. Если кто-то еще верит, конечно



КАК ЭТО БЫЛО


Последний матч команд на Днепр-Арене (26.04.2011): Днепр - Металлург 3:0 (Гладкий, 38, 90+3, Русол, 58).
Трешечка — довольно частый исход противостояний в последнее время. Правда, в первом круге Днепр забил четыре.


НА СЦЕНЕ


Прогнозируемый стартовый состав Днепра: Так, чисто поржать: Лаштувка, Федецкий, Мазух, Одибе, Денисов, Кравченко, Ротань, Жулиано, Зозуля, Алиев и Калинич.

 

Днепр

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ


Кто не сыграет: Канкава — Сидорчук, Соболь, Парцвания, Ашраф.


ГЛАЗ ДА ГЛАЗ


Кого стоит больше всех опасаться в стане соперника?

Виталий Кварцяный. Может укусить.


СЛАБОЕ ЗВЕНО


Где у соперника нехорошо?

Смешно, правда.


ДЕРУСЬ, ПОТОМУ ЧТО ДЕРУСЬ


Дело принципа

Принципиальность этих матчей далеко в прошлом.


ПРОГНОЗ

 


3:0. Меньше как-то странно будет.

 

 

P.S. Выражаем соболезнования болельщикам Запорожья в связи с уходом из жизни Виктора Малаховского.

 

23 комментария
  • LIS
    Пн, 26 ноября 2012, 16:06
    Размер заявки на сезон и кварц, который кусается — это пядь.:)
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Пн, 26 ноября 2012, 16:12
    падсталом… :)
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 26 ноября 2012, 16:16
    у нас 71 человек
    рейтинг: 0
  • root
    Пн, 26 ноября 2012, 16:34
    у нас несколько разные условия
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Пн, 26 ноября 2012, 16:18
    а че, заявка как заявка, там вроде у всех так 60-70 чел., списки А и Б…
    рейтинг: 0
  • mit9j
    Пн, 26 ноября 2012, 16:19
    а вот фота жесть — Весельчак У в ярости…
    рейтинг: 0
  • mka
    Пн, 26 ноября 2012, 16:19
    А мне Кварцяного жалко!!! нормальный тренер вон Кривых подготовил 5 туров упирались, а потом поплыли как и обещал.
    рейтинг: 0
  • Ka3aK
    Пн, 26 ноября 2012, 16:19
    У Днепра 71 человек в заявке :)
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Пн, 26 ноября 2012, 16:40
    на фото Кварц представил как своему игроку засадил руку по локоть и там уже пальцы раздвинул пошире, для полноты ощущений
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пн, 26 ноября 2012, 16:48
    За то у Нас, вне заявки, миллионы горячих Сердец! Дело Виталия Кварцяного Нас лякать и ножками сучить, а дело Наших Бойцов три глаза взять и от Ментонов оторваться.Даёшь Хортицу и Платину имени В.И.Ленина в придачу!
    ТОЛЬКО «ДНЕПР», ТОЛЬКО ПОБЕДЫ!
    рейтинг: 0
  • sossios
    Пн, 26 ноября 2012, 17:13
    Ну очень не хочется спотыкаться сейчас на МЗ.
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Пн, 26 ноября 2012, 17:15
    Превью, базара нет, креативное. Вот только бы это «ха-ха-ха» нашим гравцям не передалось. А то всякое бывает. Плюю через плечо.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пн, 26 ноября 2012, 17:31
    Да, что сейчас представляют наши соседи, уму не растяжимо! Бить то надо, но я надеюсь все понимают, что добивать умирающего не хорошо, не по-людски это. Пусть победа будет, но тренировочно-расслабляющая. Этак 3:1(для скуса), соседи все же.
    А Кварц молодец, шоумен хороший. Сравните его узнаваемость и других тренеров наших середнячков. Отак-то!
    рейтинг: 0
  • 1983(1988)
    Пн, 26 ноября 2012, 17:46
    +1. Был абсолютно спокоен за исход, но после такого превью заволновался :)
    рейтинг: 0
  • VHarets
    Пн, 26 ноября 2012, 20:41
    Так такой формат у превью всегда, разве нет?)
    рейтинг: 0
  • Виталик 81
    Пн, 26 ноября 2012, 17:23
    Надо побольше «ложить»мячей.И без травм!!!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 26 ноября 2012, 18:00
    Автору.
    Не стоит в принципе недооценивать соперников.
    Да к стати у меня ВАЗ 09, обидно!
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пн, 26 ноября 2012, 18:01
    Первая критика за все время!!!
    рейтинг: 0
  • mka
    Пн, 26 ноября 2012, 19:32
    terrikon.com/posts/138628 правда глаза колит )))))) сейчас начнеться самое интересное
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Пн, 26 ноября 2012, 19:33
    Очень интересно какой состав сыграет сегодня? Ротация будет однозначно, но насколько серьезная вот это вопрос, следую из того что за дубль не играли Кулаков, Олейник, Боатенг… мне кажеться все возможно.Очень хочеться еще хотя-бы на замену увидет нашу молодежь…
    рейтинг: 0
  • FCDD
    Пн, 26 ноября 2012, 21:55
    Прогнозируемый стартовый состав Днепра: Так, чисто поржать: Лаштувка, Федецкий, Мазух, Одибе, Денисов, Кравченко, Ротань, Жулиано, Зозуля, Алиев и Калинич.

    с 2мя ошиблись
    рейтинг: 0
  • armyan
    Пн, 26 ноября 2012, 20:20
    а ведь они обыграли нас в 1-ой игре на ДНЕПР-АРЕНЕ ))))))))))))
    но тогда другой днепр был и другой металл… а сегодня верю в победу 4-1.
    рейтинг: 0
  • Dnipro33
    Пн, 26 ноября 2012, 20:59
    Загнанный зверь очень опасен
    рейтинг: 0