Вс, 1 января 2012, 10:49
просмотров: 8131 коментариев: 23 

"Днепр" присматривается к Курилову?

"Днепр" присматривается к Курилову?

Как сообщает портал Наш Район, "Днепр" устремил свой взгляд на двух перспективных украинских защитников - Игоря Пластуна из "Оболони" (рост 1,93 м, 1990 года рождения) и Алексея Курилова из полтавской "Ворсклы" (рост 1,9 м, 1988 года рождения).

 

Оба этих игрока играют в центре защиты и неплохо проявили себя в своих клубах в нынешнем сезоне.

 

Есть одно "но" - Алексей Курилов принадлежит "Металлисту". (на самом деле, Курилов принадлежит "Ворскле" - прим. fcdnipro.com)

 

Но мы знаем, что "Днепр" умеет договариваться даже с харьковчанами - примером тому является покупка Олейника.

 

23 комментария
  • Женёк
    Вс, 1 января 2012, 10:56
    Не знаю как вы, но я что то пятой точкой чувствую, что Рамос хочет перенять опыт Шахтера, 5 украинцев — 4 защитника 1 вратарь, только немного в другой форме — 4 защитника и Коноплянка!!!
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Вс, 1 января 2012, 10:58
    если команда будет показывать хороший уровень то чего бы и нет
    рейтинг: 0
  • dnipro-83
    Пн, 2 января 2012, 15:37
    не самый плохой опыт!
    рейтинг: 0
  • fc-dnepr
    Вс, 1 января 2012, 11:04
    Главное что не идем по тропе МКГ! Одни легионеры или натурализованые.А так… Если будет все гуд.Будут норм отрабатывать..-Милости просим!
    рейтинг: 0
  • urec77
    Вс, 1 января 2012, 11:28
    Да почему бы и нет)))
    рейтинг: 0
  • gavit
    Вс, 1 января 2012, 11:33
    Это все слухи «Наш район» уже писал о переходе Чегринского в Днепр.Думаю Рамос захочет в защиту именно опытных футболистов(типа Эвертона или Врсалько), а Курилов это типа на подмену при переборе легионеров, или усилим команды сателиты(Кривбас, Арсенал)
    рейтинг: 0
  • Louie
    Вс, 1 января 2012, 11:53
    Какой же Врсалько опытный? он 92 года
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Вс, 1 января 2012, 12:03
    И один и другой очень посредственные игроки, если это так сказать наш вектор, Оболони и Ворсклы, то о борьбе даже за третье место можно забыть.
    рейтинг: 0
  • aldoraine
    Вс, 1 января 2012, 12:33
    а откуда пришли в Шахтёр Рыбка, Пятов? как раз из Оболони и Ворсклы, и они не забыли о борьбе о чемпионстве. я не знаю, откуда Вы взяли что Пластун и Курилов посредственные игроки, но мой совет — посмотрите хоть пару их матчей.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вс, 1 января 2012, 12:39
    Для того, что бы не ляпать языком, посмотрите эту таблицу:
    www.ua-football.com/ukrainian/high/4eff74b8.html, найдите там фамилию Пластун. Особенно в разделе «Все выигранные единоборства».
    Или поищите название клуба «Ворскла», например, в разделе «Единоборства».
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Вс, 1 января 2012, 13:20
    Добавлю, что персонально Пластуна положительно отмечал Рамос после матча «Днепра» с «Оболонью».
    Так что, всё может быть.
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Вс, 1 января 2012, 16:15
    Цифры красивые, спору нет, только вы забываете то, как играют Обольнь и Ворскла, игра от обороны, с попыткой организовать Сталинград (естественно больше это касается оболони), думаю что и Чеберячко при их игре неплохо бы смотрелся.А как тот же Пластун будет смотреться один в один или два в два против нападающих шахты или мкг? Посоветовали посмотреть их игру, посмотрел Шахта- Оболонь, в те редкие моменты когда оболонь пыталась организовать что то подобие атаки и проваливалась Пластун не успевал и бразилы 1 в 1 делали его как ребенка.ИМХО при именно таком рисунке игры как у нас сейчас нужен бульдог с очень харошей скоростью и умением играть в подкте.Это мое мнение и его никому не навязываю.
    рейтинг: 0
  • LIS
    Вс, 1 января 2012, 12:42
    Откуда Шахов-ст в золотом Днепре появился, или многие другие, потом звезды нашего клуба — из баварий-аяксов-см-дк — нет из пердей многие.
    Надобно забирать и пробовать.
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Вс, 1 января 2012, 13:04
    Согласен!!! В звезд вырастают поначалу не известные футболисты
    рейтинг: 0
  • мистер икс
    Вс, 1 января 2012, 16:17
    Уже 20лет все пробуем и пробуем.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 1 января 2012, 13:22
    Правильное решение. Неужели у нас в клубе наконец-то начали думать головой.
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Вс, 1 января 2012, 13:30
    Главное, чтобы Курилов не курил :))
    А то вон Денисов курит-результат мы видим.
    рейтинг: 0
  • Lumen_vs
    Вс, 1 января 2012, 15:03
    да, судя по Денисову мы видим, что курение не влияет на здоровье)
    рейтинг: 0
  • T.N.T
    Вс, 1 января 2012, 15:30
    Вариант с Пластуном поинтереснее на порядок, хотя в нашей ситуации можно уже и Курилова попробовать.
    рейтинг: 0
  • kalina72
    Вс, 1 января 2012, 16:07
    вот хрен его знает.может в них и есть толк, нашим спецам виднее, конечно если они(спецы)есть в клубе.
    рейтинг: 0
  • BCC
    Вс, 1 января 2012, 16:34
    Молодых перспективных украинцев нужно брать по-любому. Даже если один из 10 «выстрелит» уже толк будет.
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вс, 1 января 2012, 20:47
    Пластун хороший защитник и, я думаю, будет ещё расти.
    рейтинг: 0
  • Саня
    Вс, 1 января 2012, 23:07
    Нужна конкуренцыя, если она есть то ето команде только на пользу,2 игрока которые могут играть в центре защиты ето мало, я думаю что Пластун может поспорить заместо в основе.Но нужно купить еще несколько хорошых ЦЗ, и не обезательно молодых.
    рейтинг: 0