Пт, 22 апреля 2016, 21:05
просмотров: 10301 коментариев: 63 

Днепр может не пройти аттестацию

Днепр может не пройти аттестацию

Как стало известно Tribuna.com, кроме Металлиста, аттестаты на участие в следующем сезоне, как и ожидалось, не получат Говерла, Волынь и запорожский Металлург.

 

Также под вопросом остается выдача аттестата Днепру, у которого накопились большие задолженности.

 

 

63 комментария
  • DD+
    Пт, 22 апреля 2016, 21:07
    Суд Лондона заморозил активы Коломойского и Боголюбова на $380 миллионов, – Bloomberg
    рейтинг: +8
  • severgas
    Пт, 22 апреля 2016, 21:14
    Они чо там на морозе, так дерзко заморозили?
    рейтинг: +1
  • sahabaha
    Пт, 22 апреля 2016, 21:42
    По иску от Рашиной ТАТ Нафтычетверых украинских бизнесменов по всему миру на общую сумму $380 млн. по иску «Татнефти». Как сообщило агентство Bloomberg, ордер на замораживание активов касается уроженцев Днепропетровска Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова, бизнес-партнера Коломойского одессита Павла Овчаренко и харьковчанина Александра Ярославского. Последний уже давно живет в Лондоне и известен тесной дружбой с российским олигархом Романом Абрамовичем.

    Активы Коломойского заморожены по иску российской компании фото: youtube.com
    23 марта российская компания подала в британский суд иск против Коломойского, Боголюбова, Ярославского и Овчаренко по делу об «Укртатнафте» относительно поставки нефти на Кременчугский нефтеперерабатывающий завод. «Татнефть», в частности, заявила, что бизнесмены мошенническим путем присвоили денежные средства за нефть, поставленную на Кременчугский НПЗ (головное предприятие «Укртатнафты»). Компания требовала от них возмещения $334 млн ущерба и проценты.

    Под блокировку активов по решению суда попали частный самолет, лодка и недвижимость во Франции и Англии. Обеспечительные меры наложены на французскую виллу Коломойского, расположенную на участке земли площадью 1 га, а также на его участок площадью более 20 га земель в департаменте Верхняя Савойя во Франции. Помимо них заморозке подлежат несколько дорогих объектов недвижимости в Лондоне, принадлежащих Боголюбову, включая дом на Белгрейв-Сквер возле ворот Букингемского дворца стоимостью $5,7 млн.

    Каждый из ответчиков отныне вправе еженедельно тратить не более $7,19 тыс. Так, что парни… хз, наверное долги мы не заплатим.

    Транснациональная финансово-промышленная нефтяная компания «Укртатнафта» была создана в 1994 году указами тогдашних президентов Украины (Леонид Кучма) и Татарстана (Минтимер Шаймиев). Украина передала в уставный капитал ЗАО имущественный комплекс АО «Кременчугнефтеоргсинтез» (правопреемник Кременчугского НПЗ), а Татарстан — пакет акций «Татнефтепрома». Татарстанская сторона контролировала более 55 % акций «Укртатнафты» через Минземимущество Татарстана (28,77 %), ОАО «Татнефть» (8,61 %), швейцарскую Amruz Trading (8,34 %) и американскую SeaGroup International (9,96 %).

    Со временем на предприятии появились новые акционеры, близкие к украинской группе «Приват» (Коломойский и Боголюбов) и бизнесмену Александру Ярославскому.

    Тяжбы вокруг Кременчугского НПЗ начались в 2004 году. В результате судебных разбирательств доля татарстанских акционеров в ЗАО практически обнулена, а на предприятии появился новый крупный акционер, связанный с группой «Приват», – ООО «Корсан».
    рейтинг: +15
  • sahabaha
    Пт, 22 апреля 2016, 21:43
    Ни хера я нахерячил )) Пардонте, случайно.
    рейтинг: +6
  • Spirt
    Пт, 22 апреля 2016, 23:43
    спасибо, что нахерачил… =) Ситуевина пздц, конечно
    рейтинг: +10
  • Dexter056
    Пт, 22 апреля 2016, 21:08
    рейтинг: -10
  • Eho
    Пт, 22 апреля 2016, 21:37
    Бенин лозунг о дАртаньяне себя исчерпал.
    рейтинг: +14
  • conquistador
    Сб, 23 апреля 2016, 10:17
    )))
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 22 апреля 2016, 22:05
    Хватит ныть, Россия, скоро, обанкротит всю Украину, а не только Коломойского. Порошенко ведёт завуалированную войну со своим кремлёвских коллегой, А ФУРЫ С МЯСОМ, МАСЛОМ, ОВОЩАМИ ВСЁ ПРУТ И ПРУТ НА РОССИЮ И КРЫМ! Война всегда приносила прибыли политикам, почитайте историческую литературу, А ГИБЛИ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ И ГИБНУТ ПО СЕЙ ДЕНЬ! Коломойского Киев решил назначить «паровозов» и это было ясно ещё год назад ибо Путин требовал голову Человека, который ОСТАНОВИЛ НАСТУПЛЕНИЕ В ЦЕНТРАЛЬНУЮ УКРАИНУ. Будет жив наш «Днепр» или не будет-покажет время, но политика новой киевской власти имеет запах АМБРЕ…

    рейтинг: -17
  • Матвеус
    Пт, 22 апреля 2016, 22:36
    Я конечно прошу пардона, но ведь вроде Вы, уважаемый Таксист, говорили недавно, что обладаете позитивной информацией относительно финансирования Днепра? Может всё — таки прольёте свет народу на этот нюанс?
    рейтинг: +20
  • sdneprom
    Сб, 23 апреля 2016, 18:55
    На него еще кто-то обращает внимание??
    рейтинг: +9
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 апреля 2016, 15:32
    ЛЭК МИР АРШ, пан «sdneprom».
    рейтинг: -3
  • Grot1989
    Сб, 23 апреля 2016, 11:09
    Иди ты нахер ушлепок. Какое же ты гнилое говно
    рейтинг: +5
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 апреля 2016, 15:33
    Поц, Мама дома?
    рейтинг: -4
  • Grot1989
    Вс, 24 апреля 2016, 18:19
    Оооо шлюха нарная нарисовалась
    рейтинг: +2
  • stam
    Сб, 23 апреля 2016, 16:01
    А какой запах у амбре?
    Спросите википедию :)
    рейтинг: -2
  • Алекс.дым
    Пт, 22 апреля 2016, 22:06
    «Всё! Пошли кофе пить»
    рейтинг: +7
  • Матвеус
    Пт, 22 апреля 2016, 22:37
    Что же делать будем теперь, братцы? :((((((
    рейтинг: +6
  • Grot1989
    Сб, 23 апреля 2016, 21:29
    Кофе пить.
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 апреля 2016, 15:35
    Пан «МАТВЕУС», А КАКЖЕ ПОСТОЯННО ПУСТАЯ «ДНЕПР АРЕНА»?
    «ЗИН, ГДЕ ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ, А ЗИН?»…
    рейтинг: -1
  • SKAy
    Пт, 22 апреля 2016, 22:41
    Единственный совет, который можно дать всем нормальным футболистам — валите отсюда, как можно быстрее! Вас не ценили тогда, а сейчас просто не до вас!

    Жаль, что все так закончилось, но я рад, что мы прыгнули до самых вершин перед таким убогим концом.
    рейтинг: +5
  • alex_dniepr
    Пт, 22 апреля 2016, 22:41
    Ну, что сказать, як воно конечно...(((
    рейтинг: -3
  • SL
    Пт, 22 апреля 2016, 23:03
    Если так, то хотя бы дверью нужно хлопнуть (бронзу в кубок положить)
    рейтинг: +20
  • 101010101010
    Сб, 23 апреля 2016, 00:56
    Что бы там ни было — плевать! (с)
    рейтинг: -15
  • пиф
    Сб, 23 апреля 2016, 02:25
    Очень жаль
    рейтинг: +4
  • svet
    Сб, 23 апреля 2016, 06:28
    он доллар и нефть дешевеют, а бензин Коломойский поднял в цене, наверно чтобы с футболистами рассчитаться или как?
    пока не наведут порядок с зарплатами и расходами во всем футболе Украины все будет — жопа, ибо некоторые футболисты цены себе не сложат

    рейтинг: +12
  • Shurik-48
    Сб, 23 апреля 2016, 08:49
    Не видитесь на провокацию.
    Вы не задумывались, почему о финансовых проблемах Коломойского вдруг начали писать спортивные сайты.
    Прежде всего, это рассчитано на Футболистов, ведь, они в основном, читают только спортивные сайты.
    Это давно проверенная практика, когда нужно психологически вздействовать на набравшего ход соперника,«подсказать» ему, что надеяться не на что и бессмысленно тратить силы и здоровье на завоевание кубка.
    А в этом заинтересован только один человек — Ахметов.
    Надеюсь, что и в команде Днепр найдутся умные люди, которые всё правильно растлумачат игрокам.
    рейтинг: +9
  • sahabaha
    Сб, 23 апреля 2016, 09:13
    А еще заинтересованы-«Татнефть», не считая иска от Пинчука на более 1 млрд. зеленых.Я не думаю: что и в команде Днепр найдутся умные люди, которые всё правильно растлумачат игрокам.
    рейтинг: +3
  • 1983(1988)
    Сб, 23 апреля 2016, 14:59
    Блумберг — спортивный сайт? Жги дальше
    www.bloomberg.com/news/articles/2016-04-22/billionaire-kolomoisky-at-center-of-380-million-asset-freeze
    рейтинг: +4
  • savage
    Сб, 23 апреля 2016, 15:04
    Люди типа Шурика 48 живут с широко закрытыми глазами…
    При чем тут Днепр и провокация, при чем тут футболисты, к тому, что у ИВК замороженны его активы??
    Коломойский этого хотел, своим образом жизни, он этого добился… воровать, отжимать, забирать, кидать в конце концов… по началу все сходило с рук, а теперь за него взялись серьезно.
    И это только начало.
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Сб, 23 апреля 2016, 16:04
    Я столько прожил на свете, что даже с закрытыми глазами вижу гораздо больше, чем некоторые со сто процентным зрением.
    рейтинг: -1
  • respectOs
    Сб, 23 апреля 2016, 21:37
    юношеские надежды пожилого человека.
    продолжайте верить и надеяться на многоходовочки ИВК)
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 24 апреля 2016, 00:11
    Так расскажи: почему не платят деньги, не погашают долги, не ведутся переговоры по контрактам? Ахметка и происки?
    Открываем глазки.
    рейтинг: 0
  • savage
    Пн, 25 апреля 2016, 01:01
    Ага, у него нет других проблем.Самая серьезная это Днепр)))
    рейтинг: 0
  • respectOs
    Сб, 23 апреля 2016, 21:35
    «Надеюсь, что и в команде Днепр найдутся умные люди, которые всё правильно растлумачат игрокам.» — дурень думкою богатие :)
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 апреля 2016, 15:37
    «ШУРИК-48», НУ НАКОНУЦ ТО, ХОТЬ ОДИН УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗДЕСЬ НАПИСАЛ И ЭТО ВЫ!
    ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧ!
    А «ДНЕПР» БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ!
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 23 апреля 2016, 08:56
    Єдиний достойний вихід із ситуаці зараз — продати клуб в добрі руки, зірвати бабло і дати людям працювати (тим хто купить і буде дбати за клуб)
    рейтинг: +7
  • savage
    Сб, 23 апреля 2016, 14:58
    было бы кому продать…
    кто захочет вкладывать деньги зная что в стране бардак, корупция и олени у власти?! Зная, что у тебя могут отжать, забрать твое имущество, просто потому что они так хотят, и ничего им за это не будет.
    Думаю претендентов на наш клуб ровно 0 и никак не больше.
    рейтинг: +5
  • 4 напа
    Вс, 24 апреля 2016, 17:36
    Отжать Днепр не возможно,80% уставного фонда зарегины на Кипр.
    рейтинг: 0
  • savage
    Пн, 25 апреля 2016, 00:57
    Я говорил в общем о ситуации, а не о команде.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 23 апреля 2016, 09:01
    Не верится, что игроки Днепра, особенно легионеры, играют на одном энтузиазме, несомненно их кто-то подогревает и неплохо, просто, думаю, есть основание, чтоб это пока не афишировать.
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Сб, 23 апреля 2016, 09:12
    Ротань ось вчора задекларував доходи)))
    рейтинг: 0
  • Mario
    Сб, 23 апреля 2016, 09:52
    Будем смотреть вторую лигу! Пох уже
    рейтинг: +6
  • savage
    Сб, 23 апреля 2016, 15:00
    Хорошо, если нас аттестуют для второй лиги)))))
    рейтинг: +4
  • termist
    Сб, 23 апреля 2016, 11:00
    Не пора ли нам наведаться в Менору? А то как наклонять хохлов так они умеют, а как выполнять взятые на себя обещания так все в сад. Или без команды Стеца у нас и фаны в рот воды набрали (так понимаю что поездки на евровыезды взяли за яйца), а без команды Геши и добробаты/патриоты ничего не могут(тоже все под колпаком).
    рейтинг: +2
  • Монолит
    Вс, 24 апреля 2016, 13:41
    Для того чтоб наведаться в менору не нужно быть фанатом. Так что «флаг в руки». Хотя конечно, полный деструктив.
    п.с. а стец спонсирует «евровыезды» или пишет заряды?
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 24 апреля 2016, 15:48
    В ЦЕРКОВЬ пойдите, там всё бабло под полами закрыто…
    Вы видал, чтобы Православный Храм развозил Православным продукты и медикаменты на дом? А вот Менора своим Иудея развозил постоянно!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Вс, 24 апреля 2016, 17:55
    Так надо тогда, в команду одних иудеев и набирать, глядишь и зарплату вовремя бы получали. Да и тренера надо, так же иудея, деньги Минора выплатит.
    рейтинг: 0
  • savage
    Сб, 23 апреля 2016, 12:25
    Не удивительно! Из за жадности «владельца» страдают футболисты, переживают болельщики, а Украина и Днепропетровск в частности может лишиться одного из сильных клубов страны.
    Заебис, че((
    рейтинг: +2
  • daster
    Сб, 23 апреля 2016, 15:04
    для всех интересующихся, если верить форбсу и блюмбергу, то акционеры Ахметки в европе выставили долги по кредитам, по долевым бумагам и процентам, как пишет блюмберг общая сумма составляет 2.7 миллиарда + 975 миллионов процентов по акциям!!! состояние Ахметки составляет 2.9 миллиарда, а это означает что Ахмет банкрот!!! это есть на сайте блюмберга, что ждет кротов я не знаю)))
    рейтинг: +6