Пн, 13 февраля 2012, 15:46
просмотров: 5832 коментариев: 14 

"Днепр" откажется от дальнейшего сотрудничества с Русолом?

"Днепр" откажется от дальнейшего сотрудничества с Русолом?

1 января 2012 года закончился контракт с ФК "Днепр" у экс-защитника команды Андрея Русола, который в прошлом году вынужден был закончить активные выступления из-за травмы спины.

 

После этого руководство клуба обещало футболисту устроить прощальный матч и подыскать ему работу в скаутинговой службе "Днепра". Русол побывал на стажировке в Испании, после чего в клубную академию были приглашены испанские специалисты.

 

Однако самому Андрею, по информации Чемпионат.com, дальнейшее сотрудничество с "Днепром" так предложено и не было.

14 комментариев
  • DDstar
    Пн, 13 февраля 2012, 15:50
    Будем бастовать и обьявим голодовку )))
    рейтинг: 0
  • Женя
    Пн, 13 февраля 2012, 15:52
    ИМХО, бред
    рейтинг: 0
  • Виктор_В
    Пн, 13 февраля 2012, 15:54
    странно все это
    рейтинг: 0
  • baktrim
    Пн, 13 февраля 2012, 15:55
    Бред, как я слышал, он в Англии на стажировке
    рейтинг: 0
  • Димидрол
    Пн, 13 февраля 2012, 16:18
    ОН В ПРОШЛУЮ СРЕДУ БЫЛ НА МАТЧЕ БК«ДНЕПР»-БК «ХИМИК» В ЛЕДОВОМ
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Пн, 13 февраля 2012, 16:02
    То, что он останется-это факт, поэтому тут даже обсуждать нечего.Или его готовили для кривых, отправляя стажироваться?
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пн, 13 февраля 2012, 16:10
    Если это так, то у меня онниго слова как «УРОДЫ» в сторону руководства не находиться!!!
    рейтинг: 0
  • Dimas
    Пн, 13 февраля 2012, 16:15
    непонятно что у нас вообще происходит
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Пн, 13 февраля 2012, 16:39
    нам плюнули всем в лицо, русол навеки с нами, наш кэп, уважуха ему…
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пн, 13 февраля 2012, 16:42
    Нам уже давно плюют в лицо.С нашими трансферами несостоявшимися.С нашим полем огородным.Теперь вот Русол.Только кое кто в таких моментах еще и находит что то позитивное.Давно пора гнать в шею засидевшегося ген лира и ставить Русола на его место.Тогда будет все в ажуре.А так со Стеценко будем еще лет 15 барахтаться с плохим полем и вялотекущими трансферами!!!
    рейтинг: 0
  • LEXX
    Пн, 13 февраля 2012, 16:53
    Не надоело суходрочкой заниматься?
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Пн, 13 февраля 2012, 17:04
    надоело, есть предложения…
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Пн, 13 февраля 2012, 21:09
    Внутри клуба не то что вялотекучесть, а вяловонючесть происходит наверно. Или это подвох со ссылкой на чемпионат.соm?
    рейтинг: 0
  • Klide
    Пн, 13 февраля 2012, 22:34
    Не пойму как он может улучшить селекционную службу, он же футболист а селекция это же совсем другое! В тренерский штаб еще понял бы но селекция? Или он думает что на стажировку в англию съездил и всё научился! Я считаю надо приглашать профессионалов, в Днепре пока таких не вижу! И вообще какойто не профессиональный подход ко всему к селекции, к полю та даже по самой организации матчей на стадионе! Я уже боюсь подумать что будет с полем 10 марта когда будет первая игра весны! Но будем верить что все получится и найдется такой человек который организует, наладит и соберет воедино наш клуб, ведь все для этого есть: игроки, тренера, базы, деньги!
    рейтинг: 0