Вт, 10 сентября 2013, 00:00
просмотров: 4720 коментариев: 17 

Днепр может покинуть хорватский физиотерапевт

Днепр может покинуть хорватский физиотерапевт

Хорватский физиотерапевт Днепра Иван Поробия всего девять месяцев находится в Днепре, а уже может сменить место работы. Защитник Сплита Ивица Крижанац, который до этого пять лет выступал за питерский Зенит, получил серьезное предложение от клуба из ОАЭ. Футболист хочет, чтобы вместе с ним в Эмираты отправился и Поробия, который будет его личным физиотерапевтом.

 

— С Иваном я работал на протяжении 10 лет, без него моя карьера давно бы закончилась, потому что у меня были постоянные проблемы со спиной. Имя моего нового клуба пока тайна, но предложение фантастическое. Я не вижу проблемы, чтобы связаться с Днепром и выкупить у клуба контракт Ивана, чтобы он мог уехать со мной в Эмираты, — приводит слова Крижанаца хорватское издание slobodnadalmacija.hr.

 

Сам Поробия так прокомментировал возможность покинуть Днепр:

 

— Я сотрудник клуба и Ивице придется лично говорить с Днепром. С ним я работал на протяжении 10 лет и не имею ничего против того, чтобы продолжить сотрудничество, особенно на таких условиях.

 

 

footboom.com

 

17 комментариев
  • Sufoeno
    Вт, 10 сентября 2013, 00:25
    Давайте, додумайтеь в середине круга отпустить его. Аналогия с прошлым годом…
    рейтинг: +4
  • denmystery
    Вт, 10 сентября 2013, 00:33
    Это работа, тут нет аналогий… захочет уйдет, все зависит от предложенных денег, ну и конечно насколько клуб хочет его удержать.
    рейтинг: +3
  • Scorpio
    Вт, 10 сентября 2013, 08:04
    звучит как то по пидарски.
    рейтинг: +7
  • ВАМ
    Вт, 10 сентября 2013, 14:37
    Скорпио", а ты, что сомневался? Глядя на Сырыну, какой он здесь и как относится к игрокам наших клубов, я бы не сомневался.Наверное хорваты почти все такие, гавнистые.
    рейтинг: +1
  • ersh
    Вт, 10 сентября 2013, 08:17
    Я гляжу всем по… й на контракт и т.д хочу работаю хочу нет
    рейтинг: +4
  • ЛогикOFF
    Вт, 10 сентября 2013, 09:25
    А что тут такого серьезного. Договора заключают/разрывают, нарушают и т.д. Устроился на работу заключил трудовой договор, не понравилась работа «разорвал» договор либо предложили лучше работу.
    Работники и Футболисты клуба тоже как не крути работники. Только цифры и условия другие :)
    рейтинг: +2
  • Валентиныч
    Вт, 10 сентября 2013, 08:26
    а что с Канкавой… кто знает???
    рейтинг: +2
  • Astat
    Вт, 10 сентября 2013, 08:48
    ??? его что в сборной сломали???
    рейтинг: -6
  • лигерон
    Вт, 10 сентября 2013, 11:13
    Сам Иван все правильно сказал. Сотрудник клуба- и все разговоры- к клубу. Только, если уйдет… Гда Днепр посреди сезона другого физиотерапевта найдет?
    рейтинг: +4
  • Днепр Победа
    Вт, 10 сентября 2013, 11:26
    ну и пошел на… Прошлый был лучше!
    рейтинг: -2
  • Tragikomiks
    Вт, 10 сентября 2013, 12:15
    Ты что ли пробовал и можешь сравнить какой был лучше?
    рейтинг: +4
  • Днепр Победа
    Вт, 10 сентября 2013, 18:12
    Результат налицо. При испанце было меньше травм почему-то!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 сентября 2013, 14:57
    Рабство давно не в чести и каждый Человек кузнец свое доли.Жаль конечно, Хороши Специалист, но жизнь есть жизнь.
    «НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕТЕ» (ЕВАНГЕЛИЕ).
    рейтинг: +1
  • пиф
    Вт, 10 сентября 2013, 15:44
    согласен, но есть еще какое-то понятие о порядочности, или это понятие пережиток
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Вт, 10 сентября 2013, 16:37
    Рыба ищет где глубже, человек где лучше.
    Не порядочно, это когда побывав с чужой супругой, стал рассказывать на каждом углу.
    А здесь меркантильный интерес, БОГ дал человеку Талант и он хочет взять с этого максимум.Также можно обвинить любого футболиста переходящего з клуба в клуб.
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вт, 10 сентября 2013, 17:03
    Ноу
    рейтинг: -1
  • Artem_advocate
    Вт, 10 сентября 2013, 18:08
    Мое мнение — нельзя ему дать уйти пока не найдем нового хорошего физиотерапевта. А потом уж пожалуйста.
    рейтинг: -1