Пн, 20 май 2013, 11:32
просмотров: 6874 коментариев: 84 

Днепр может приобрести полузащитника Динамо?

Днепр может приобрести полузащитника Динамо?

Полузащитником киевского Динамо Раффаэлем, находящимся в аренде до конца сезона в гензелькирхенском Шальке, заинтересовался Днепр.

 

По слухам, в случае, если Шальке не будет выкупать права на футболиста, днепропетровский клуб вступит в переговоры с Динамо по возможному трансферу.

 

ukrainefootball.net

 

84 комментария
  • Dnieper
    Пн, 20 май 2013, 11:33
    Возьмите Гаджиева лучше, толковый игрок
    рейтинг: -3
  • Muxtar
    Пн, 20 май 2013, 11:34
    Опять собираем шлак ненужный ДК. Почему я не удивлен.
    рейтинг: +30
  • кот Бегемот
    Пн, 20 май 2013, 11:35
    а кто заинтересован в покупке? Рамос или клуб? как по мне это то это важный вопрос
    рейтинг: +23
  • Dnipro_Forever
    Пн, 20 май 2013, 11:36
    Раньше игрок был не плохой, перешел в Динамо и растворился, КПД очень низкий стал.
    рейтинг: +2
  • Игорь
    Пн, 20 май 2013, 11:41
    Жулиано конкуренция тоже нужна, но этот тип не вариант…
    рейтинг: +3
  • 1. Dnipro
    Пн, 20 май 2013, 22:28
    та кто знает, Зозулю тоже когдато плавили
    рейтинг: +2
  • begemot888
    Пн, 20 май 2013, 11:43
    Или на трансферах ВООБЩЕ один шлак и больше приобрести некого (не смотря на то, что у Коломы бабла достаточно) или над нами продолжат издеваться!
    Начиная с СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ у команды нет БОЛЕЕ ВАЖНОЙ задачи, чем слить как можно больше «балласта» и усилить команду ДОСТОЙНЫМИ исполнителями! РАБОТАТЬ НУЖНО В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ НЕ ПОКЛАДАЯ РУК!
    рейтинг: +4
  • oleg99
    Пн, 20 май 2013, 11:46
    Это только слухи. Нам токого игрока не надо.
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пн, 20 май 2013, 11:49
    Это звиздец…
    НИКАКУЩИЙ ДЫНАМО его не выпускает, но бля зато ГРАНД Днепр который хочет бороться за высшие строчки чемпионата заинтересовался рахитом РАфаелем…
    ЛУЗЕР ТЫ СТЕЦЕНКО-ЛУЗЕР
    рейтинг: +6
  • Eho
    Пн, 20 май 2013, 19:56
    Вообще-то он давно за Шальке в основе шпилит и те собираются его выкупать.
    В Шальке дураки сидят или он слабее Днепра?
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 20 май 2013, 11:50
    Команда А, которая хочет обыгрывать команду Б, априори не может усиливаться игроками, которые не подошли команде Б…
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 20 май 2013, 12:16
    А кривые шмогли))
    рейтинг: +8
  • Lexa
    Пн, 20 май 2013, 11:53
    дыра хочет рассчитаться с беней за матч чемпионата?
    рейтинг: +7
  • Denis D
    Пн, 20 май 2013, 12:37
    Вариант!
    рейтинг: +3
  • SL
    Пн, 20 май 2013, 11:53
    Какого хрена нельзя организовать нормальную селекционную службу и скаутский отдел?! найти тех же техничных латиносов не известных, у которых будут гореть глаза, а в голове будет мысль и креатив?! как в свое время делали резиновые… Но нет! у нас такое ощущение, что ребенок в футбольные менеджер играет и покупает только известных ему футболистов…
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Пн, 20 май 2013, 11:55
    Так пишите, как буд-то знаете, что в клубе нет селекционнной службы…

    А на счет компьютерной игры — вы правы, играет. Только не ребенок, а взрослый.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 20 май 2013, 12:24
    Господа Админы, вы хоть бы сделали для нас какой-нидь ликбез: Кто в Днепре селекцией занимается и кому мы должны быть благодарны за «усиление», а то на сайте есть статьи о наших бывших селекционерах(Чередник), а о сегодняшних ничё нет((
    рейтинг: +5
  • Nicon
    Пн, 20 май 2013, 12:43
    Тищенко, Емец, Русол (раньше еще Таран был, сейчас, может вернется) — это рабочая группа.
    Главный тренер подает заявки с требованиями к игроку. Рабочая группа находит игроков. Главный тренер утверждает. Гендиректор ведет переговоры. Президент одобряет и оплачивает.

    Как-то так.
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Пн, 20 май 2013, 19:19
    Спасибо, я не сомневаюсь в их профессионализме, но проф.пригодность«переговорщика»-вызывает Большие сомнения))
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Вт, 21 май 2013, 08:55
    Это отдельный разговор, хотя я с вами согласен.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 20 май 2013, 20:05
    А что тогда результаты этой деятельности такие, как они есть? По вашему?

    рейтинг: +1
  • Чжи
    Пн, 20 май 2013, 22:23
    схема отличная, но разве она у нас работает?
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Вт, 21 май 2013, 08:56
    Медленно, но работает. Очень медленно, к сожалению.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вт, 21 май 2013, 03:03
    Больше всего поприкаловоло вот это: «Главный тренер подает заявки с требованиями к игроку. Рабочая группа находит игроков.»

    Вот именно! Тренер подает заявки на игроков а рабочая группа «Находит игроков» Типа: Кулаков, Чеберячко, Гладкий, Кравченко… Если тренер дает список игроков, то не надо никого искать «Как вы написали»! За ними надо ток следить и договариватся! А у нас все в клубе именно так как вы написали: «Тренер подает заявки, а рабочая группа ищет игроков»…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Вт, 21 май 2013, 08:54
    Вы неисправимый. Я же написал — Рамос не даёт фамилии, как бы вам этого не хотелось. Он даёт параметры игрока. Все. И почему вы так упрямо называете только тех игроков, которые вам не нравятся? Почему так бездарно забыты, например, Мазух или Дуглас? Или Матеус? Или Стринич? Это из тех, что селекционная служба нашла, а Рамос одобрил. Или Коатеса с Ромуло вспомните, что Рамос запорол. Или Ба (сейчас играет в Порто), которого запорол Беня. Из вашей четврки только Кулаков пришел при Рамосе и то, только по просьбе Рамоса. Как, впрочем, Зозуля и Олейник.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пн, 20 май 2013, 12:39
    Есть, но при всем моем уважение кнекоторым ее членам, то помимо как вести переговоры особо результата работы не видно… Я уверен, что конечно мониторятся игрок и т.д., но такое ощущение, что люди зашли в интернет, глянули кто там на данный момент на слуху и записали его фамилию в блокнотик.
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Пн, 20 май 2013, 12:43
    И где результаты работы этой самой селекционной службы?
    рейтинг: +3
  • Nicon
    Пн, 20 май 2013, 12:46
    У Коломойского спросите.
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пн, 20 май 2013, 15:49
    Почему Женя Красников даёт результат, а у нас стадо специалистов нашли только Джулиано? И то человек уйдёт в следующем году… Кому нах нужна эта команда? Предлагаю снять название «ДНЕПР» с этого сброда… пусть приватовец называются, так хоть будет не обидно…
    рейтинг: +2
  • Nicon
    Пн, 20 май 2013, 15:55
    О, как нежно — Женя… :)
    По последним трем предложениям с вами согласен полностью.
    Пару нюансов — Жулиано единственный, кто заиграл из личных креативов Рамоса.
    А на счет стада — вам уже Дуглас плох? Мазух? Матеус? Стринич? Всех этих игроков привели Тищенко и ко. Или кто плох из тех, кого отказался брать Рамос — Коатес? Ромуло? Или может плох Ба, которого отказался покупать Беня?
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пн, 20 май 2013, 16:12
    А Вы огрызаетесь, мне это нравится:) Сомневаюсь очень что этих Игроков привёл именно Вадим Николаевич… На самом деле Рамос убрал слабых из команды, но взамен слабых, он не получил Сильных! Тотже Кравченко по выносливости №1 в Днепре… по мысли ему конечно тяжело… но в команде такие нужны! А вот где усиление и хотя бы газон....???? Откдуаа могут быть медали, если у нас худший газон в Украине??????
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пн, 20 май 2013, 16:15
    А вы умничаете, мне это не нравится.

    >Сомневаюсь очень что этих Игроков привёл
    >именно Вадим Николаевич

    После этой фразы можно закончить разговор.
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пн, 20 май 2013, 16:17
    Ну Вы на этом сайте всех не любите кто уничает:)))) Всех в Бан Стеценко наш ген.дир! Можно и в бан меня:))) Кнопка то позволяет, а так да разговаривать не о чем…
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Пн, 20 май 2013, 16:20
    Если бы вы умные вещи говорили. А так — о чем может быть спор, если вы «сомневаетесь»? Задача очернить опонента? Сказать, что он врет? Зачем?
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пн, 20 май 2013, 16:23
    Ладно не будем друг другу портить настроение, после Дерби то:)))) В том что наша селекция, Вы лично то согласны????
    рейтинг: 0
  • Легенда
    Пн, 20 май 2013, 16:25
    полное УГ!!!
    рейтинг: 0
  • Чжи
    Пн, 20 май 2013, 22:22
    интересно кто?
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Пн, 20 май 2013, 12:58
    техничных пацанят нада во дворах искать, а не латиносов там всяких… куда мы бля катимся?!
    рейтинг: 0
  • dadda
    Пн, 20 май 2013, 16:46
    Во дворах асфальт с ямами и все заставлено машинами. А на газонах бутыки из-под пива в перемешку с собачьим говном. Ни мяча, ни двора, ни пацанов там нет — я уже с балкона посмотрел. Какие еще будут предложения?
    рейтинг: +4
  • Comrad
    Вт, 28 май 2013, 11:19
    шо мешает выйти и собрать бутылки с говном, чтоб дети Ваши смогли играть на газоне? или Ваша хата с краю? я с балкона вижу пацаны гоняют мяч, с лоджии смотрю, тож гоняют, парадокс, мы наверное в разных городах живем…
    рейтинг: 0
  • dadda
    Вт, 28 май 2013, 11:38
    Я регулярно убираю в своем дворе, дабы было незагажено. Но дело не в этом.

    Вы тупите. Много и сильно.
    Тут у меня два варианта: или послать Вас в жопппу, или не обращать внимание. Я выбираю второй вариант.
    рейтинг: 0
  • Скотландец
    Пн, 20 май 2013, 12:05
    Ну что вы тут лепите? Какой шлак, какой «перешел в Динамо и растворился»?
    Он всю вторую часть сезона играет за Шальке. Последнее время постоянно выходя в основе (и это четвертой команды Бундеслиги). По игровым возможностям он очень не плох, другое дело, что он не перейдет в Днепр. Его скорее-всего Шальке выкупит.
    рейтинг: +3
  • Dnipro_Forever
    Пн, 20 май 2013, 13:07
    А в Динамо он феерил?
    рейтинг: +1
  • Скотландец
    Ср, 22 май 2013, 01:46
    Ну это не показатель. Вон в Динамо Ротань и Зозуля лавку грели, а в Днепре ключевыми игроками стали.
    рейтинг: 0
  • 8
    Пн, 20 май 2013, 12:33
    на негра похож
    рейтинг: -4
  • andrey1
    Пн, 20 май 2013, 12:40
    Хороший игрок! в Шальке напоминил о себе после короткого забвения в ДК!
    но в днепр он явно не захочет.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Пн, 20 май 2013, 12:46
    Такое ощущение, что большинство из отписавшихся — это домохозяйки, которые о футболе слышали только из разговора мужа. И наверное это не только ощущение, а так оно и есть на самом деле. Непонятно, зачем люди вообще пишут что-то про футбол, если ничего о нём не знают.

    Раффаэль — классный игрок, сходу стал одним из лидеров Шальке. Получить его Днепру было бы огромным успехом. Да только источник жёлтый и всё это на утку смахивает. К тому же, стоить он будет недёшево. И сам вряд ли сюда поедет.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Пн, 20 май 2013, 15:11
    100% срэц по Рафаэлю с шальке недоговориться потомучто шкрэк.
    рейтинг: 0
  • Agni
    Пн, 20 май 2013, 20:00
    просто у людей вызывает батхерт сама новость о возмжном переходе игрока из Дынамы и на то есть причины
    рейтинг: 0
  • DimaADI
    Пн, 20 май 2013, 12:51
    Вы сейчас недовольны, а это потом окажется еще лучший трансфер из тех, что Днепр провернет летом)))))
    рейтинг: 0