Чт, 27 августа 2015, 12:14
просмотров: 13066 коментариев: 50 

Днепр может усилиться игроками до закрытия трансферного окна

Днепр может усилиться игроками до закрытия трансферного окна

ФК Днепр продолжает работать над поиском игроков для усиления состава. До закрытия траснсферного окна осталось уже меньше семи дней, но шансы, что команду Мирона Маркевича пополнят игроки, всё ещё остаются.

 

28-летний полузащитник Карпат Павел Ксенз снова может выйти на поле в футболке Днепра. Диалог ведется, но на сколько он будет успешен — покажет ближайшая неделя.

 

Так же продолжаются переговоры по трансферу левого защитника, но вероятность перехода пока остаётся невысокой.

 

Точно не будет в Днепре игроков полтавской Ворсклы Артема Громова и Санжара Турсунова, которыми днепряне не интересуются.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

50 комментариев
  • Дрон
    Чт, 27 августа 2015, 12:21
    Прям целая очередь игроков на подписание контракта образовалась — придется впускать в офис пачками по 5 человек, чтобы давки не было
    рейтинг: +19
  • net-slov
    Чт, 27 августа 2015, 12:40
    :D
    рейтинг: 0
  • funkje
    Чт, 27 августа 2015, 12:30
    Лучше левого защитника, он куда важнее Ксенза. Блин, ну раньше мы давали латиносам мало, не хватало им, теперь после продажи Канкавы и Калинича что снова не хватает?
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Чт, 27 августа 2015, 12:45
    Да, снова не хватает… и хватать не будет ни-каг-да!!! ))
    рейтинг: +6
  • na[FAN]ya
    Чт, 27 августа 2015, 13:20
    А ты готов в киоске переплатить за бутылку пива, например вдвое? Вот просто подходишь к продавцу, а он тебе говорит сегодня у меня день праздничный, так что по номиналу не отдам. Вот что ты сделаешь?
    рейтинг: +1
  • funkje
    Чт, 27 августа 2015, 15:21
    Если бы у меня очень горели трубы, то я бы из дому что-то вынес, но купил!) а у днепра по составу именно трубы горят.
    рейтинг: -6
  • UTOPIE
    Чт, 27 августа 2015, 12:43
    Тока не Ксёнза… Уровень Полтавы… Бестолковый игрок… Поназабивали в прошлом году из под него сколько…
    рейтинг: +1
  • SAleksandr
    Чт, 27 августа 2015, 12:59
    согласен, это не усиление, своих дармоедов хватает
    рейтинг: +4
  • Dem@n
    Чт, 27 августа 2015, 13:13
    Вас хрен поймёшь. Приходил — радовались, возвращается — чмырите. Уже хотя бы одну точку зрения имейте постоянную, а не меняйте её от смены погоды. Федецкий лучше выглядит сейчас? Ничуть. С фланга Федецкого сейчас приходит почти вся опасность воротам Днепра. Взять хотя бы матч с Ворсклой. В том матче он совершил в одной атаке соперника аж 3 ошибки, которые привели к голу:
    1. Обрезал команду поперечной передачей после чего последовала атака Ворсклы с последующим сейвом Бойко и переводом мяча на угловой;
    2. После подачи углового потерял свою позицию и оттуда пошёл прострел на дальнюю штангу;
    3. И в конце концов забил с этого прострела в свои ворота.
    Для ширины состава Ксёнз подойдёт и он уж точно по быстрее и по пластичнее Федецкого.
    рейтинг: +9
  • SAleksandr
    Чт, 27 августа 2015, 14:32
    так та оно тат, да и не совсем, вот поиграл бы Павел сезон в основе Днепра почти без замен, и за Сборную во всех матчах, посмотрели бы на его ошибки, в 28 1 матч за Сборную -это его уровень, Федецкий может и не очень отыграл сезон, но Павел явно слабей в отборе и в неуступчивости, а так и Мальдини с Дзанетти тоже обрезались, кстати Федя и в центре сыграть может.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 27 августа 2015, 15:01
    Я же не говорю, что Федецкого нужно вообще убрать, но для конкуренции это будет полезно им обоим.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 27 августа 2015, 15:55
    А если смотреть на идеальный для Днепра трансфер на правую бровку, то это — Караваев. Ну ты ж понимаешь, что мы его в любом случае не подпишем. Шахтёр не отпустит, а Днепр столько денег не выделит.
    рейтинг: -3
  • Amens
    Чт, 27 августа 2015, 18:21
    Ребят, не надо так о Федецком. Он такой же ключевой игрок как и Ротань или Селезнев! Он быстро поймает свою форму и вы им еще ненарадуетесь. Просто что-то невнятное происходит со стороны руководства клуба и команду, по видимому, это гложит что и сказывается на результате.
    рейтинг: 0
  • Татусь
    Чт, 27 августа 2015, 12:50
    В первую очередь надо лз, будем играть на 2 фронта, а подмены Матосу нет.
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 27 августа 2015, 13:12
    А от 3 его фронта мы отказались что ли уже?
    рейтинг: +5
  • tangerine
    Чт, 27 августа 2015, 12:50
    По-моему, надо искать в первую очередь ЦЗ. Сломается Папа или Дуглас, и что тогда? Да, поставят вечного Чебера, но его бы лучше в опорке наигрывать, там его место… Чигре, увы пора заканчивать.
    А вот слева начинает неплохо играть Матос, привыкает, уже смотрится очень достойно. Если и брать кого, так сразу сильнее чем он. А всякие влады на подмену у нас и так есть.
    рейтинг: +8
  • Dem@n
    Чт, 27 августа 2015, 12:56
    Если начать считать кто нам нужен, то наберется человек 5-6. Будем радоваться хотя бы тем, кто пришёл
    рейтинг: +2
  • na[FAN]ya
    Чт, 27 августа 2015, 13:23
    Ну в центр у нас есть Сваток, а при острой необходимости можно и Федецкого поставить. Так что эта проблема надумана.
    рейтинг: +1
  • tangerine
    Чт, 27 августа 2015, 18:40
    такие варианты — из разряда «заткнуть дырку». впрочем, согласен — сейчас будем радоваться тем, кто есть.
    рейтинг: 0
  • na[FAN]ya
    Пт, 28 августа 2015, 07:39
    Ну резерв собственно для этих целей, основа же определилась. Сватку тоже время давать нужно, мы же хотим дать шанс молодежи.
    рейтинг: 0
  • SAleksandr
    Чт, 27 августа 2015, 14:38
    Можно было Вернидуба за мешок другой картохи забрать у Зари, уж не слабей и Папы и Сватка с Чебой
    рейтинг: -3
  • Георгий
    Чт, 27 августа 2015, 17:07
    Вернидуба уже нет в Заре))
    в межсезонье ушел.
    рейтинг: 0
  • Татусь
    Чт, 27 августа 2015, 13:06
    Как раз в центре у нас есть«люди», авот слева… хз, бог не дай травма или перебор жк, Влад-это не выход.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 27 августа 2015, 13:13
    Надо Ксенза (если и брать) то до игры с Карпатами а то не ровен час не то что то случится…
    рейтинг: -3
  • Татусь
    Чт, 27 августа 2015, 13:57
    На 3фронта игра начнется с 1/4, т.е.в следующем году.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 27 августа 2015, 17:32
    Та нет! Еще в этом кубок укр будет 23 сент и 28 окт… Не спеши с выводами!
    рейтинг: +1
  • Dnepryuk
    Чт, 27 августа 2015, 14:28
    Громов на фиг не нужен, а вот Турсунов не плохой вариант, как по мне.
    Ну и Ксёнз пригодится.
    рейтинг: +2
  • GREEK
    Чт, 27 августа 2015, 14:47
    я тоже так думаю, в Полтаве Турсунов самый сильный игрок
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Чт, 27 августа 2015, 15:29
    Кравченко с Безусом там тоже были самыми сильными и что? Таких игроков нужно брать в аренду с правом выкупа.ИМХО
    рейтинг: +1
  • Dem@n
    Чт, 27 августа 2015, 16:00
    Есть одна поправка: они перешли к нам после Динамо. Перешли бы не транзитом через лавку Динамо возможно бы всё было по другому. Хотя не будем говорить о Безусе, может еще не всё потеряно.
    рейтинг: +2
  • GREEK
    Чт, 27 августа 2015, 16:17
    как по мне Безус потихоньку начинается втягиватся в игру Днепра после отсидти на лавке Динамо
    рейтинг: +4
  • Krizys
    Чт, 27 августа 2015, 17:01
    Та дай то Бог, я же не против)) Мне тоже так кажется, но главное что бы у него не пропадало желание вернуть былую форму и развиваться дальше!
    рейтинг: -1
  • Dem@n
    Чт, 27 августа 2015, 17:02
    Посмотрим
    рейтинг: 0
  • Krizys
    Чт, 27 августа 2015, 17:04
    Ну Динамо же у них класс или мастерство не забирало… Они могли потерять там форму или уверенность в себе, но не мастерство и талант. И если у Безуса талант есть, а класса не хватает, то у Кравы наоборот. Опять же ИМХО.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 27 августа 2015, 17:32
    А чем Турсунов неплохой вариант?
    рейтинг: 0
  • GREEK
    Чт, 27 августа 2015, 14:57
    Перед стартом в ЛЕ надо минимум по 2 игрока на позицию, слева Матосу замены нет, в атаку надо переводить Матеуса он на острие атаки в разы сильнее смотрится чем на фланге, он может убежать от любого защитника в нашем чемпионате, опорная зона выглядит конечно слабовато Чеберячко, Ротань, Федорчук игроки не молодые, на весь сезон всего 3 опорников может и не хватить
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 27 августа 2015, 17:34
    Ты за Эдмара забувся… 4 х хватит!
    рейтинг: 0
  • gavit
    Чт, 27 августа 2015, 14:59
    А где пропал Влад
    рейтинг: +2
  • ГЕНА
    Чт, 27 августа 2015, 15:18
    Матос то старается ну это не его тема… В дубле что нет лз хоть одного???
    рейтинг: -2
  • Marko18
    Чт, 27 августа 2015, 16:29
    Если мы доверяем МБМ и ему нужен Ксьёнз, то извини, все закроем рот, тренеру виднее. По ЛЗ, думаю будет аренда з ДК (может Макаренко), или хто с Шахты — может (Исмаили).
    рейтинг: -5
  • Killuminati
    Чт, 27 августа 2015, 17:21
    Усилиться? Ксёнзом? Спасибо, поржал.
    рейтинг: +1
  • Кост@
    Чт, 27 августа 2015, 18:40
    Зря не интересуются Турсуновым, в Полтаве он сейчас лучший. Удачи Ксёнзу, но усилить срочно нужно левый фланг, там сейчас огромная дыра. Только Днепр! Только победа!
    рейтинг: 0
  • Turbo
    Чт, 27 августа 2015, 19:18
    Ксенза и в Карпатах не видно, какое это усиление
    рейтинг: +2
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 27 августа 2015, 19:21
    Кого можем подписываем! Что не ясно то?
    рейтинг: 0
  • gruzovik
    Чт, 27 августа 2015, 19:24
    Хотел бы видеть Турсунова у нас. Парень толковый.
    рейтинг: -2
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 27 августа 2015, 19:32
    А я хотел бы увидеть Месси… Хороший парень!
    рейтинг: 0
  • suzirya
    Чт, 27 августа 2015, 21:18
    сдулся бы Месси тут, он без паса — ноль без палочки. а у нас отдать может лишь Руся, и уже не так часто
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 10:29
    А Данило Соуза а Эдмар а Матеус не могут уже отдать?
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Чт, 27 августа 2015, 21:58
    Нужно забирать и Ксенза и Голодюка! Для ротации сойдут! Кого вы все тут хотите видеть? Игроков за 10 лямво мы покупать не будем, прошли те времена!
    рейтинг: +1
  • Ливерпуль 1977
    Пт, 28 августа 2015, 10:28
    Ксенза забирать!!! А Голодюк в сферу интересов Днепра не входит
    рейтинг: 0