Сб, 29 августа 2015, 16:00
просмотров: 5744 коментариев: 16 

Днепр может усилиться хорватом из Риеки

Днепр может усилиться хорватом из Риеки

По информации MatchDay, днепропетровский «Днепр» проявляет интерес к 25-летнему защитнику хорватской «Риеки» Ивану Томечаку.


Воспитанник загребского «Динамо» в свое время вызывался в сборную Хорватии. На поле Томечак действует на позиции правого защитника, хотя может сыграть и в полузащите. Очень редко его используют как левого защитника.

 

В прошлом сезоне Томечак в составе «Риеки» провел 47 матчей, забил 5 голов и отдал 4 голевых передачи. Его контракт с «Риекой» действителен до следующего лета 2016 года.

 

16 комментариев
  • Несправедливо повешенный
    Сб, 29 августа 2015, 16:01
    Воу, воу, Стеценко, полегче :D
    рейтинг: +9
  • Молодой фанат Днепра
    Сб, 29 августа 2015, 16:05
    Чую что 1 или 2 трансфера до конца ТО совершит АВС.
    рейтинг: +4
  • doc_tor
    Сб, 29 августа 2015, 16:06
    Видел сегодня АВС с новым картриджем для факса.
    рейтинг: +29
  • !!DM DNO!!
    Сб, 29 августа 2015, 16:06
    А наши как всегда. 2 месяца сопли жевали, а когда петух клюнул (окно закрывается) то расчехлили свои портмоне))
    рейтинг: -7
  • !!DM DNO!!
    Сб, 29 августа 2015, 16:08
    АВС ты меня читаешь тут))? Я тут недавно в одной теме писал, почему Хорватов не ведут, ведь Ванька и Коля неплохо влились) И вот Вам хорват))
    рейтинг: -7
  • ФК ДнЕпР ФоРеВа
    Сб, 29 августа 2015, 16:20
    ДАаааааааа… Я Андрей Викторович Стеценко и я Вас всех читаю, и всех слушаюсь)))) То что вы здесь пишите я обязательно так и делаю)))
    рейтинг: +5
  • !!DM DNO!!
    Сб, 29 августа 2015, 16:25
    Адрей Викторович, дорогой, если вы нас слушаете и делаете как мы скажем, то дайте пару лямов нам и мы сами купим игроков))) Вам меньше минингита будет :-D
    рейтинг: -8
  • UTOPIE
    Сб, 29 августа 2015, 17:49
    А ещё лучше — идите «на...» Андрей Викторович!..
    рейтинг: -6
  • leon12
    Вс, 30 августа 2015, 00:14
    UTOPIE.Да вас зашкалило в головном мозгу.Череп у вас жмет от перенасыщеия домыслов, сплетен, сслухов, уток.Каким боком здесь Стеценко, ответьте! Вы, сами того не замечая, зомбировались вышеперечисенным и вам необходимо срочно воспользоваться услугами игреньского центра для душевнобольных, чтобы избавиться от навождений от написания подобных ляпов по Стеценко.
    рейтинг: +2
  • Jaba
    Сб, 29 августа 2015, 16:20
    Стец — лучший!!!
    рейтинг: +1
  • Валерчик
    Сб, 29 августа 2015, 16:24
    Я вот только не понял, а зачем нам правый защитник?
    рейтинг: +5
  • MaxSaf
    Сб, 29 августа 2015, 16:35
    А почему правый? Напмсано, что может сыграть левого защитника.
    рейтинг: -4
  • Валерчик
    Сб, 29 августа 2015, 16:40
    Очень редко его используют как левого защитника.
    Так и Матос пусть играет или абы купить.
    рейтинг: +7
  • ИМХО
    Сб, 29 августа 2015, 17:43
    не хило 5+4 за сезон как для защитника!!..
    рейтинг: 0
  • Кост@
    Сб, 29 августа 2015, 18:16
    Вот Федя обрадуется. )))
    рейтинг: -2
  • Viktor
    Вс, 30 августа 2015, 23:56
    готовят замену Федецкому?
    рейтинг: -2