Вс, 2 июня 2013, 10:20
просмотров: 10952 коментариев: 186 

Днепр на год арендовал Бойко

Днепр на год арендовал Бойко

Вратарь Динамо Денис Бойко стал днепрянином. 

 

Днепр оформил для голкипера годичную аренду. Об этом сообщил в передаче «Днепр-Футбол» журналист Анатолий Шинкаренко.

 

О подробностях трансфера не сообщается.

 

fcdnipro.com

 

186 комментариев
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 2 июня 2013, 10:24
    Нахрена вообще эта аренда без права выкупа? Типа если заиграет так дырка себе заберет да? Бред!
    рейтинг: +12
  • Nicon
    Вс, 2 июня 2013, 10:26
    Всё в порядке? Где написано, что — аренда без права выкупа?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 2 июня 2013, 10:29
    Возможно я не так понял статью (Если да то зарание извиняюсь) Но слова: «Отметим, что ранее Днепр никогда не брал в аренду игроков без права выкупа.» Я понял так, что Днепр никогда не брал без права выкупа а сейчас взял!
    рейтинг: +6
  • Volk
    Вс, 2 июня 2013, 10:42
    Никон, ты издеваешься? Последние предложение как понимать? Если оно переводиться «аренда, разумеется, с правом выкупа» то я вам так скажу, что вы сами виноваты в таких вопросах нужно проще выражаться. Написали бы, четко, что аренда с правом выкупа вопросов бы не было.

    По самому трансферу считаю, что Бойко галимый вратарь, слабее тех, кто у нас есть. Можете кидать ссаными тряпками.
    рейтинг: +37
  • suzirya
    Вс, 2 июня 2013, 10:58
    а в голову не приходило, что слова о том, что Днепр никогда не брал игроков в аренду без права выкупа и означают, что ничего не изменилось и на этот раз?
    рейтинг: -9
  • Volk
    Вс, 2 июня 2013, 10:59
    Приходило. и если бы ты прочитал внимательно мой пост ты бы в этом убедился. Написано двусмысленно слишком. Повторяю, для тебя, звездного
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 2 июня 2013, 11:01
    Я никого в таком заголовке не обвиняю, но такой заголовок можно воспринимать как, что Днепр никогда не брал а сейчас взял… Так и, что никогда не брал и не собирается. Тут двоякий смысл просматривается. Достаточно было Написать: Днепр взял Бойко с правом выкупа! Или: Днепр взял Бойко без права выкупа! И было бы все на много понятней!
    рейтинг: +5
  • Duglas Silva+
    Вс, 2 июня 2013, 11:30
    как раз и намекаеться на то что в аренду без права выкупа днепр не берет
    рейтинг: -7
  • Федя Зайцев
    Вс, 2 июня 2013, 12:58
    Сам ты «ссаная тряпка»! Зачем оскорблять человека, тем более уже вратаря нашей команды? Может стоит подождать как он себя покажет в рамке, а потом уже делать выводы?
    рейтинг: -7
  • Agni
    Вс, 2 июня 2013, 13:44
    Давно температуру мерял?
    рейтинг: +1
  • Tyler Durden
    Вс, 2 июня 2013, 14:37
    Этот человек, уже себя отлично показал в матче с Кривбасом.
    рейтинг: +1
  • Comrad
    Вс, 2 июня 2013, 15:49
    Накуй его вообще а рамку то ставить???
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Вс, 2 июня 2013, 15:50
    Накуй его вообще а рамку то ставить???
    рейтинг: -2
  • Volk
    Вс, 2 июня 2013, 16:01
    Блеать, ну Яна почему-то не стесняются оскорблять. Хотя он вратарь нашей команды. И факов в адрес наших фанов не тыкал
    рейтинг: +1
  • Cерега Днепрянин
    Вс, 2 июня 2013, 15:02
    Все зависит от аппетита г-на Бойко))) ну я уверен что мухолов Ян не дешевый парень))!
    рейтинг: +1
  • Volk
    Вс, 2 июня 2013, 16:02
    А Бойко не мухолов ???
    рейтинг: +1
  • Чусовой
    Вс, 2 июня 2013, 13:37
    А это что первый раз?
    Алиев только зашевелился, сразу начали манить назад, там не заиграл — опять к нам сливают. Теперь Кукушке на мОзги давят с возвращением -как же игрок сборной.
    Так и с Бойкой будет — начнет показывать игру — зимой вернут взад, нет — будет перекрывать кислород Шелихову или Варцабе.
    Что об этом писать надо?
    рейтинг: +3
  • grfa
    Вс, 2 июня 2013, 15:59
    кто куда манит зозулю? и ваши слова нужно понимать наоборот — если бойко показывать игры не будет — тогда обратно в дЫнаму
    мне кстати нравилось как он у кривых стоял
    рейтинг: +1
  • black_scorpion
    Вс, 2 июня 2013, 12:04
    Все это либо боян? Либо Стэц начал отжигать!?
    рейтинг: +1
  • Vinnie Jones
    Вс, 2 июня 2013, 10:24
    Вот и замечательно. Вратарь у нас будет с укр паспортом!!!
    рейтинг: -8
  • Volk
    Вс, 2 июня 2013, 10:42
    Хули толку? Паспорт пенальти не отбивает и выходы один-на один не берет. И если так, то с каким паспортом Варцаба и Шеля? С угандийским?
    рейтинг: +27
  • Vinnie Jones
    Вс, 2 июня 2013, 10:58
    Да нет у нас толковых дыркачей, раньше когда то были.

    Когда был Медин, Куслий, Старцев. А сейчас это так. С Ильчами простоял на ноль и уже герой? Я так не считаю! И не спишу кричать что Бойко лох ибо Вы забываете как бревном кликали Зозулю когда он переходил к нам!!! А сейчас только и ссытесь от счастья когда он на поле. Нот Зозуле, нет голов. Кажется такой лозунг был? Так что закройте рты на счет Бойко. Только время покажет кто он. И Рамос.
    рейтинг: +1
  • Volk
    Вс, 2 июня 2013, 11:29
    офигенно. у нас нет, а в Динамо типа есть…
    рейтинг: -1
  • Comrad
    Вс, 2 июня 2013, 15:58
    Так если не давать играть своим воротчикам, как узнаем шо они хороши? А? А Бойко шлак кабацкий, как и миля, алина, Лысенко, звезды бля дынамы
    рейтинг: +1
  • suzirya
    Вс, 2 июня 2013, 10:59
    бл, да что вы ноете? оставить одного Варцабу на весь чемп? у нас -2 основных если никто не помнит? или может у вас уже есть инфа о том, что они полностью здоровы????
    рейтинг: +5
  • Чусовой
    Вс, 2 июня 2013, 13:42
    Про чеха писали, что он скоро возвращается, и будет очередной лавочник!
    рейтинг: -2
  • Днепрушка
    Вс, 2 июня 2013, 10:25
    что и следовало ожидать. Ну нах он нам надо?! Уже бы продать чеха и щелихова, и купить норм вратаря. Эх, стец стец
    рейтинг: 0
  • sosimc
    Вс, 2 июня 2013, 10:55
    а сколько стоят Лашту и Шелихов?
    рейтинг: +2
  • Vinnie Jones
    Вс, 2 июня 2013, 11:58
    чех лям может два, щелихов до ляма но если учесть что он с укр паспортом то купить могут и за больше только при том что он будет кому то нужен.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вс, 2 июня 2013, 12:04
    Омг, Яна брали за 3,5
    рейтинг: 0
  • Vinnie Jones
    Вс, 2 июня 2013, 12:31
    Брать это одно, а продать это другое
    рейтинг: 0
  • Юрий
    Вс, 2 июня 2013, 10:26
    Типа у него будет выбор.
    рейтинг: 0
  • Днепрушка
    Вс, 2 июня 2013, 10:52
    имхо, варцаба лучше него
    рейтинг: +9
  • Федя Зайцев
    Вс, 2 июня 2013, 13:03
    Варцаба провел 3 матча в УПЛ, а Бойко отыграл сезон в Кривбассе, кстати очень прилично и поиграл хоть и немного в Динамо. В недавнем прошлом основной вратарь молодежной сборной Украины. Это явное усиление самой проблемной позиции. ЭХХ, еще бы левого и центрального защитника и правого хава…
    рейтинг: +5
  • Volk
    Вс, 2 июня 2013, 17:37
    2. Где ты у него третий нашел?
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Вс, 2 июня 2013, 10:58
    Нападающий «Днепра» Алексей Антонов, выступавший на правах аренды за «Кривбасс», прокомментировал слухи о своём возможном переходе в донецкий «Металлург».

    «Пока ни о чём таком я даже не слышал. Может без меня кто-то что-то решал? На данный момент у меня действующий контракт с «Днепром» и если кто-то во мне заинтересован, он должен обращаться в «Днепр».

    «Я же об этом ничего не знаю и отправляюсь на сборы с днепропетровской командой, а там уже будет видно, хотя точной ситуации по себе ещё пока не знаю», — сказал Антонов.
    рейтинг: +1
  • Evgenberg
    Вс, 2 июня 2013, 11:03
    Против Шерифа он хорошо отстоял:) до сих пор помню)
    www.youtube.com/watch?v=teFvrN0le_I
    рейтинг: +4
  • Dnipro_Forever
    Вс, 2 июня 2013, 17:23
    Это ж не показатель, с кем не бывает?
    рейтинг: +3
  • Volk
    Вс, 2 июня 2013, 17:39
    Как раз показатель. Еще и какой. Ян, которого все срут, таких дуростей не творил. Странная блин ситуация. Бойко ты готов простить такие лажи, а СОМНИТЕЛЬНЫЕ действия Лаштувки ты однозначно записываешь в ошибки
    рейтинг: +1
  • Dimas
    Вс, 2 июня 2013, 11:04
    Худжамов получше был бы, несмотря что 7 голов от нас пропустил
    рейтинг: +2
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Вс, 2 июня 2013, 12:50
    Ты считаеш, что нам нужен вратарь который 7 мячей пропускает???
    рейтинг: +2
  • Федя Зайцев
    Вс, 2 июня 2013, 13:05
    А Пятов еще лучше. За Нойера я вообще молчу :) Только кто Пятова или Худжамова к нам отпустит?
    рейтинг: +2
  • Comrad
    Вс, 2 июня 2013, 16:00
    Пятов??? АХАХАХА!!! Не веселите!!!
    рейтинг: +2
  • good
    Вс, 2 июня 2013, 11:09
    Худжамова ленинцы не отпустят сюда.
    рейтинг: +4
  • good
    Вс, 2 июня 2013, 11:16
    Сработали по быстрой схеме, так как не всё понятно, дадут денег, не дадут, пока найдут, желательно ещё нашего. Время поджимало.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Вс, 2 июня 2013, 11:22
    Кому не понятно и кто сработал?
    Это же все один человек делает: и в аренду берет/дает, и платит, и договоривается — Коломойский и вряд ли ему не понятно даст он себе денег или нет…
    В раздвоении личности Главный акционер замечен не был))
    рейтинг: +3
  • VVF
    Вс, 2 июня 2013, 17:01
    А как Вам, коллега, Варцаба? Как по мне то неплох… Ваше мнение? Ведь если Бойко придет, сидеть молодому в дубле… Или все-же Лаштувку будут отодвигать… в свете лимита/воспитанников??
    рейтинг: +1
  • ProtasOff
    Вс, 2 июня 2013, 11:21
    Варцаба чем хуже? Не нравится мне Бойко.
    рейтинг: +9
  • SL
    Вс, 2 июня 2013, 11:21
    Не плохо! позиция вратаря у нас слабовата, но вот только не пойму, почему не дать шанс тому же Варцабе?
    рейтинг: +4
  • Селезень
    Вс, 2 июня 2013, 11:27
    блять опять подбираем шлак за динамо? нах он нам нужен, у нас своих 3 вратаря есть
    рейтинг: 0