Сб, 19 января 2013, 00:11
просмотров: 8564 коментариев: 57 

Днепр намерен приобрести Ариаудо

Днепр намерен приобрести Ариаудо

Днепр направил Кальяри предложение о покупке центрального защитника Лоренцо Ариаудо, который может сыграть и на левом фланге обороны. Об этом сообщает calcionews24.com со ссылкой на SkySport.

 

Первоначальное предложение Днепра по 23-летнему итальянцу составило примерно 4 миллиона евро, но оно не устроило Кальяри.

 

terrikon.com

 

57 комментариев
  • Розовый Слон
    Сб, 19 января 2013, 00:14
    Левый? терикону как обычно не о чем писать…
    рейтинг: 0
  • Volk
    Сб, 19 января 2013, 00:15
    и центральный и левый
    рейтинг: 0
  • Розовый Слон
    Сб, 19 января 2013, 00:18
    угумс. не дочитал… пардонте
    рейтинг: 0
  • FCDD77
    Сб, 19 января 2013, 00:37
    Было бы здорово. Защитник хорош. И перспективы у него не плохие.
    рейтинг: 0
  • Mario
    Сб, 19 января 2013, 00:43
    нахер нужен?
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Сб, 19 января 2013, 00:43
    написали уже об отказе Кальяри ео продавать.
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Сб, 19 января 2013, 00:49
    написали про отказ от первого предложения
    рейтинг: 0
  • M@ks
    Сб, 19 января 2013, 00:44
    Оо, начало многосирийного фильма «аля Гранквист» блеать!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 19 января 2013, 00:47
    О чем вы трете?? Да нет никакой заинтересованости! Купим вы условных Бутко и прочих! О ком вообще разговоры?? У н6ас трансферами зани мается Стеценко! Этим все сказано! Максимум это какой то рахит из УПЛ!
    рейтинг: 0
  • FCZK
    Сб, 19 января 2013, 00:51
    я так понимаю ИВК даёт каждое транс окно кучу бабла а АВС не хочет никого покупать? Не надоело ещё?
    рейтинг: 0
  • Патрик
    Сб, 19 января 2013, 00:54
    Ооооо, а то я заскучал )))
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 19 января 2013, 01:06
    Даже когда ИВК дает бабло то Стец тупо бот! О чем можно говорить если сраная говерла покупает игрока сборной Германии или игрока Аякса а мы априории неможем их купить!?
    рейтинг: 0
  • _Cezar_
    Сб, 19 января 2013, 01:17
    Сам ты рахит. А на счет Стеценка согласен.
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 19 января 2013, 01:25
    Ты о чем? Я тебя рахитом не назвал! А если сравнивать условного браизлца и Украинца то и вправду Украинец выглядит рахитом :)
    рейтинг: 0
  • кот Бегемот
    Сб, 19 января 2013, 01:08
    по моему — бред…
    4 ляма + зарплата игроку… проще было Денисова с хорошей з\п сохранить
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Сб, 19 января 2013, 01:11
    при чем тут Денисов?
    он центрбек
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Сб, 19 января 2013, 01:20
    Ну это не Райторал какой-нибудь, уже совсем другой уровень — парень в 23 года имеет за плечами многолетний опыт выступлений в Серии А и в молодёжке играл.

    Было бы неплохо оттуда ещё и Марко Сау выдернуть, пока он не пользуется большим спросом. Вдвоём бы им не так скучно было в Днепропетровске)

    А вообще хотелось бы из таких команд вытягивать лидеров вроде Астори и Наингголана. Однако тут всё упирается в деньги.
    рейтинг: 0
  • Ваня_Только Днепр,только Победа
    Сб, 19 января 2013, 14:26
    Твои слова да Стецу в уши!!!
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 19 января 2013, 02:31
    Лоренцо Ариаудо — воспитанник Ювентуса, который с 2010 года играет за Кальяри. В нынешнем сезоне он отыграл от звонка до звонка 10 матчей, при этом пропустил три недели из-за сильного ушиба ноги. В январе он получил еще одно повреждение, но вскоре должен восстановиться.

    Мы покупаем одних калек? Юхас травмированый! Мазух! Теперь этот!
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Сб, 19 января 2013, 07:57
    Уже отказали. А вообще моей супруге приснилось, что купим хорошего игрока, но только знать мы будем в последний день. Хоть бы так.
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Сб, 19 января 2013, 10:43
    Знаете, я не удивлюсь если сны вашей супруги, окажутся более достоверным источником чем террикон =)
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Сб, 19 января 2013, 09:20
    Ну, Террикону верить…
    Да и, учитывая способность нашего руководства договариваться, верится с трудом.
    рейтинг: 0
  • ersh
    Сб, 19 января 2013, 09:42
    Террикон дно
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Сб, 19 января 2013, 10:05
    Ребята, когда вы уже начнете включать голову? ПРИЧЕМ ТУТ ТЕРРИКОН?

    «Об этом сообщает calcionews24.com со ссылкой на SkySport.»
    рейтинг: 0
  • Палич
    Сб, 19 января 2013, 10:10
    Ну а Ваше мнение-есть заинтересованность или утка?
    рейтинг: 0
  • новосиб
    Сб, 19 января 2013, 10:18
    Я думаю, очень бы пригодился, может на обоих позициях сыграть в защите.
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Сб, 19 января 2013, 10:20
    покупайте, я разрешаю. Стец, слышал? Шевелись
    рейтинг: 0
  • TOM
    Сб, 19 января 2013, 11:36
    А где лежат деньги которые ты выделил?
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Сб, 19 января 2013, 12:30
    Может тебе еще и ключ от сейфа, где деньги лежат.Шучу,
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Сб, 19 января 2013, 10:45
    Нужно пытаться, все получится это уже уровень, защитник очень хороший и в отличии от вских Юхасов ему еще прогрессировать и прогрессировать!
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Сб, 19 января 2013, 11:04
    Ураа! Слух! Очень скучно в это трансферное окно… Скучно до беспредела. А тут молодой итальянец, играющий в основном составе в Серии А! Эххх мы замахнулись! Единственный негатив, это то что мы не купим его… Но это и не главное!
    рейтинг: 0
  • Днепр Победа
    Сб, 19 января 2013, 11:16
    конечно не купим, но народ же должен что-то «хавать»
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 19 января 2013, 11:22
    Он на трансфермаркете стоит 1.700.000… А им 4 ляма мало еще??
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 19 января 2013, 11:37
    Жулик не строй из себя спеца
    Для того шоб критиковать Стеца, надо иметь какую-то инфу. Опираться на слухи с итальянских терриконов — бред
    Оперируйте данными. Данных у вас 0. Вы не работник структуры клуба, вы не знаете Стэца лично
    Вобще, единственная претензия — это трансферы. Но шо он может сделать? Или вы думаете, шо все решается по первому звонку? Это очень тяжелый и мутный процесс. Тем более если манить игрока сильного
    С таким успехом можно критиковать менеджмент Юве и Сити за просер Ван Перси (который и не шибко хотел туда)
    К тому же, тут скорее напрашивается привычка критиковать (столь свойственная народу нашему) — стэц или зажмет денег, или стэц заплатит сумму нереально большую (нужное подчеркнуть)
    Даже несмотря на то, шо Калинича продавливал и заёбывал именно Стец (шо подтвердили агенты, но все потонуло в «стец жмет деньги»)

    Вобщем-то, мы не имеем никаких сведений изнутри про Стеца
    Мы не имеем непосредственных контактов с агентами и игроками при переговорах о трансфере
    Зато мы видим стадион с самыми дешевыми билетами по стране, сильную инфру, сильные трансферы и нормальные, рабочие отношения с командой

    Я не говорю шо стец хороший или плохой. Я говорю, шо харэ включать режим стада и орать «Стеценко жмет денег»
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 19 января 2013, 11:42
    Где я писал, что Стец жмет денег? И вобще я про Стеца ничего не писал)) Хули ты доипался ко мне со Стецом))?
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 19 января 2013, 11:45
    Даже когда ИВК дает бабло то Стец тупо бот! О чем можно говорить если сраная говерла покупает игрока сборной Германии или игрока Аякса а мы априории неможем их купить!?

    О чем вы трете?? Да нет никакой заинтересованости! Купим вы условных Бутко и прочих! О ком вообще разговоры?? У н6ас трансферами зани мается Стеценко! Этим все сказано! Максимум это какой то рахит из УПЛ!

    вобще ниразу не сказал)
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 19 января 2013, 11:51
    То, что он жмет бабло я не сказал :) Я сказал что он не в состоянии провернуть нормальный трансфер. Щас начнешь мне притыкать… А кто купил Жулиано, Матеуса, Калинича)) Да? Ну купил он их. Не спорю что попотел немного! Но вот уже второе ТО мы не в состоянии купить нормального игрока из-за рубежа. Одни травмированые да Гладкие по 7 лямов. Я не хочу спорить и что то доказывать! Просто сам посмотришь через 2 недели. Купим мы максимум кого то из УПЛ и игрока не с первой 3-ки клубов…
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 19 января 2013, 12:10
    хто для тебя нормальный игрок из-за рубежа? Месси, Роналдо?
    Выбирает тренер, а он ведет переговоры. Выбирает Рамос классных игроков, но те же итальяшки — они не поедут сюда ни в коем случае. У них перспективы — Милан, Юве. Да и Украина им побоку.
    и так многие. Другие же хотят золотых гор, и тут он правильно делает — я например не хочу шоб на нас смотрели как на Анжи.
    Это очень тяжело. Учти, шо в ЛЧ мы так и не выходили пока (тоже Стеценко виноват, надо ему самому голы забивать было)
    Тяжело это. У нас при всем этом очень таки неплохая трансферная политика. В Европе работать тяжело, мы же уже серьезные игроки на этом рынке

    з.ы. а чем плохи названые тобой игроки? Калинич ушел с АПЛ, Матеус ложил Арсеналу в ЛЧ банки, Жулиано вобще из под носа у Ювэ увели, Стринича забрали у потиравшей руки Сампдории (тогда ещё сильной, но банальное перебитие цены заставило их поскрипеть зубами)
    Травмированные? Ты думаешь за них выложат деньги, шоб они просто у нас подлечились? Тут не дураки работают
    Гладкий имхо нашел свою команду в Карпатах (и там не 7 лямов, но все равно), значит не бестолковый
    И зря ты нашу пацанву угнетаешь. Она ща классная, к тому же мы — не с буенос айреса, как наши северовосточные друзья из Слобожанщины. Мы — украинский клуб, и будем покупать и растить украинцев
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Сб, 19 января 2013, 12:20
    Не в обиду, но твои слова, что не так легко заманить хорошего игрока в Украину, что они не хотят ехать… Мне уже кого то напоминают! МКГ тоже не в ЛЧ выступает, но едут к ним и Соси всякие и Хавьеры, и Бланки и Тайсоны! Может просто нужно поднапрячся а не отдыхать на Мальдивах когда все работают!
    рейтинг: 0
  • криtik
    Сб, 19 января 2013, 13:16
    нам нужен ц/з, а кого из украинцев можем взять на эту позицию/молодого, перспективного да, и за АДЕКВАТНУЮ цену/?
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 19 января 2013, 17:42
    Необязательно ЦЗ
    рейтинг: 0
  • криtik
    Сб, 19 января 2013, 22:46
    а я кроме Приндеты и вспомнить никого не могу))Но его цена явно не соответствует его способностям/ну перспективный, не более/Вот Соболя, можно было бы взять, но Киев с кротами погубят очередной талант:)
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 19 января 2013, 11:44
    С молодняком в Италии проблема
    У них ща очень классное поколение пошло. Все они — толи в молодежках, а зачастую во всяких Эмполи и Пескарах. При этом они на виду
    Пацаны себе цену знают. Они понимают, шо по окончанию сезона на них спокойно может выйти топ клуб (аля один игрок из Эмполи недавно перешел, забыл фамилию, но он похож на Жулиано=), или Марко Вератти, или например вратарь Пескары очень талантлив, или куча их там)
    Они себе цену знают, посему бесперспективняк. Играть в Украине (и играть ли) или попасть в Милан по окончанию сезона? Выбор очевиден
    Так шо тут Стеценко даже за золотые горы их не заманит (это я к тому, шо можете писать «та лысый опять денег зажал»)

    з.ы. больше за арьяуди давать не надо. максимум — 6 лямов, и то это дохера.
    Итальяшки за него тоже не больше 3-4 дадут
    рейтинг: 0
  • alexsandr
    Сб, 19 января 2013, 12:39
    Жулик я, с тобой согласен трансферов нет и наврядли будут.А опасный DNDZ написал для молодёжи.Ещё посмотрим футбол пока Рамос в Днепре. ИМХО
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Сб, 19 января 2013, 12:41
    Подвожу итог, ребята.Если кого то и возьмут, то только одного и то напряг.А так будем растить своих Месси и Роналдо.
    рейтинг: 0
  • DD83
    Сб, 19 января 2013, 13:03
    он на всех фотках с открытым ртом.он чо не закрывается у него))
    рейтинг: 0
  • Данил
    Сб, 19 января 2013, 14:03
    и что мы интересуемся только им? А что больше нет никаких кандидатов?
    рейтинг: 0
  • Alexandr_sp
    Сб, 19 января 2013, 15:19
    Рамоса перезаключить!!! А у него заиграет и Бутко, как Зозуля заиграл.8
    рейтинг: 0
  • Панча
    Сб, 19 января 2013, 17:02
    OpasniyDNDZ молодец, лучше и не ответишь переигравшей в менеджер молодежи
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 19 января 2013, 17:39
    начнем с того шо я никогда не играл в футбол менеджер и подобное
    разве карьера в пес или фифа — но єто и дурак понимает, что это разные вещи (жизнь и игра)
    Продолжим тем, шо я не понял — это сарказм или действительно спасибо?)

    Ага. продолжим.
    Жулик, мы щас вот кричим «а, металлист одни аргентинцы» и требуем же у стеца купить таких же Сосу, Тайсона и так далее, а украинцев вобще забыть
    Это не наша философия
    Шо вы вобще взяли моду копировать… даже не копировать… есть такое слово в украинском языке — мавпувати. Шо за мода мавпувати кротов и мкг? вы в грудь бьете, мол «мы украинский клуб, шахтер и мкг обезьяны» — и сразу же начинаете вой про то какие у обезьян хорошие трансферы
    С Бразилии негров хоть щас завози пачками. Токо это не Днепр будет
    Согласитесь — приятно же кричать «Денисов, Коноплянка, Ротань», знать шо они всегда с Днепром, с болельщиками, гордится ими. Их имена будут звучать в далеком будущем, а вот про ТАйсона или Луиса Адриано в Харькове или кротовске лет через 6 нихто и не вспомнит.

    рейтинг: 0