Чт, 23 май 2013, 11:03
просмотров: 5945 коментариев: 79 

Днепр намерен усилиться вратарем Динамо?

Днепр намерен усилиться вратарем Динамо?

После двух травм первых вратарей клуба, днепропетровцы в срочном порядке ищут себе голкипера. И вратарь с украинским паспортом у руководства Днепра в приоритете.

 

Трансфер Дениса Бойко из киевского Динамо оценивается в 2,2 миллиона евро. Хорошие отношение между президентами обоих клубов повышает шансы на этот трансфер. Источник также сообщает, что Денис не против покинуть столичную команду.

 

sport-express.ua

 

79 комментариев
  • fc dnepr foreva
    Чт, 23 май 2013, 11:10
    Бойко нормально стоял… Но сказать что ОН лучше Шелихова и перспективного Варцабу, ну я не знаю…
    Вообще как-то с голкиперами у нас странные трансферные ситуации…
    рейтинг: +7
  • Cерега Днепрянин
    Чт, 23 май 2013, 12:01
    А что с Рыбкой он где может его без денег взять????
    рейтинг: +5
  • Кука
    Чт, 23 май 2013, 14:44
    Обязательно в каждом посте грузить нелепые картинки, ни разу не относящиеся к сути вопроса?
    Или ты так самоутверждаешься, ставя на чужие демотиваторы свой водяной знак?
    рейтинг: +7
  • Cерега Днепрянин
    Чт, 23 май 2013, 18:08
    Ок как скажешь не буду больше)))! Все только для Вас!!!
    рейтинг: 0
  • Volk
    Чт, 23 май 2013, 20:30
    Как вы достали своим рыбкодрочерством. Где же ваша наджеда на Шелихова и Варцабу? А? Или вам кто угодно лишь бы чужой?
    рейтинг: +5
  • кабанюка
    Чт, 23 май 2013, 20:03
    На куй он нужен? Коваля бы…
    рейтинг: -1
  • Volk
    Чт, 23 май 2013, 20:30
    Коваля нам никто не отдаст.
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 23 май 2013, 11:12
    нормальный воротник, в Кривбассе играл не плохо…
    рейтинг: 0
  • Tragikomiks
    Чт, 23 май 2013, 13:20
    и чего минусят, в Кривом и правда играл здорово
    рейтинг: +7
  • Volk
    Чт, 23 май 2013, 20:32
    Потому, что это было хуй знает когда. Ты лучше вспомни как он играл за Динамо. Мяч не мог выбить нормально, попадал в спины своим, в игроков соперника.
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 23 май 2013, 11:12
    Идиотизм. Даже Варцаба лучше.
    рейтинг: +19
  • madmax
    Чт, 23 май 2013, 11:14
    Ну он хоть похож на вратаря…
    рейтинг: -8
  • good
    Чт, 23 май 2013, 11:14
    Может и правильно. Вратарская проблема существует.
    рейтинг: -5
  • ramzes
    Чт, 23 май 2013, 11:24
    И гнать эту проблему надо пинками до самой Чехии…
    рейтинг: +16
  • black_scorpion
    Чт, 23 май 2013, 13:21
    И чибуручку пускай с собой в нагрузку!!!
    рейтинг: -6
  • Volk
    Чт, 23 май 2013, 20:31
    Лаштувку если и менять, то не на этого кретина.
    рейтинг: +3
  • STATUS
    Чт, 23 май 2013, 11:16
    Чуть помедленнее кони!!!
    рейтинг: -3
  • SL
    Чт, 23 май 2013, 11:22
    Даром отдали перспективного воспитанника Каниболоцкого что бы в итоге покупать третьего вратаря дырки…

    Хотя в любом случае лучше нашего легионера…
    рейтинг: -3
  • Volk
    Чт, 23 май 2013, 20:32
    Антоша? Перспективный? Ты гол Матеуса забыл?
    рейтинг: +4
  • SL
    Чт, 23 май 2013, 20:39
    И что? он вт ом матче спас пару раз команду. наш Лашти и не такое пропускает…

    Играл бы Тоха в основе вместо Яна года два, вырос бы значительно. данные хорошие, но практики нет
    рейтинг: -1
  • Volk
    Чт, 23 май 2013, 23:14
    «спас пару раз» :))) классно звучит. Два удара отбил :) Так и Лашт, которого с навозом смешивают тоже «пару раз спас». Кроме того, Лашт не начинает возится с мячем когда на него бежит нападающий…
    рейтинг: 0
  • Volk
    Чт, 23 май 2013, 23:15
    То, что вычудил Антоша, на которого тут некоторые подрачивают втихомолку, это даже не школьная, это детсадовская ошибка.
    рейтинг: 0
  • SL
    Пт, 24 май 2013, 08:12
    Это же главная характеристика вратаря! Начхать на прыжки, на реакцию! то что Ян не может даже с ворот выйти(прошлый сезон половина голов с вратарской прилетело) это меркнет на фоне его умения выносить мяч. И за последние 2 сезона даже видео нарезку его сейвов не сделать. знаешь почему?! потому что их практически нет!
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Чт, 23 май 2013, 11:28
    А как же Варцаба?
    рейтинг: +23
  • проФФесор Бенедикт
    Чт, 23 май 2013, 11:28
    Вот если бы слово усилиться взяли в кавычки, то было бы гораздо правильнее, а так…
    В стране «пакращення» в команде «усиление», что за жизнь стала?
    рейтинг: +15
  • ramzes
    Чт, 23 май 2013, 11:32
    А ты Вальдеса ждешь? Нормальный воротник Бойко, не хуже Яна точно…
    рейтинг: -10
  • Палич
    Чт, 23 май 2013, 11:36
    Такой нормальный, что в Киеве аж третий и выходит на поле по праздникам!!! Куда мы катимся хер его знает!!!
    рейтинг: +10
  • ramzes
    Чт, 23 май 2013, 11:41
    Ну тогда наслаждайся игрой нашего первого…
    рейтинг: -10
  • проФФесор Бенедикт
    Чт, 23 май 2013, 11:46
    Собирая игроков, которые «не хуже» никогда не построить команду, которая «лучше».
    рейтинг: +13
  • SL
    Чт, 23 май 2013, 11:50
    Вот вот, но у нас же «на безрыбье и рак рыба» так что…
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Чт, 23 май 2013, 12:02
    Бойко лучше Яна по любому, так пойдет? За Кривбасс когда играл, такие вытягивал… И в Кривбассе он был первый, в отличии от Киева, где 3.За ранее напишу, если будешь мол писать мол Кривбасс не наш уровень, то посмотри за последние пару год, кто кого поебует.Бойко хороший воротник, когда то и за Федецкого писали и за Канкаву, что мол не уровень, может и не уровень, а точно приличные игроки…
    рейтинг: -11
  • Cheshir_RC
    Чт, 23 май 2013, 22:19
    А зачем нам не хуже Яна? Это что эталон качества?
    рейтинг: +1
  • начальник Жэка
    Чт, 23 май 2013, 11:28
    Кроме паспорта, не каких перспектив!!!
    рейтинг: +3
  • начальник Жэка
    Чт, 23 май 2013, 11:29
    Єто я по поводу Каниболоцкого.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Чт, 23 май 2013, 12:07
    Всё по-старому: своего Канибалоцкого не «продлеваем», зато за такого-же вечно перспективного платим 2,2ляма эвро((У ДК безотходное«производство»: своих неподошедших основе всегда знают кому «пристроить»((
    рейтинг: +4
  • ramzes
    Чт, 23 май 2013, 12:12
    то же можно сказать и про Денисова, а в целом не поспоришь…
    рейтинг: +4
  • begemot888
    Чт, 23 май 2013, 12:11
    Вратарь не плохой… Но очень большой вопрос, лучше ли он наших Шелихова и Варцабы, БООООЛЬШОЙ вопрос… Тем более 2,2 ляма, за позицию, на которой у нас уже есть два равноценных украинца… Не важнее ли начинать закрывать «дырки» на других позициях, а на «сдачу» (если она останется) уже и Бойко можно было бы взять… Гораздо важнее найти и купить достойных нападающих (тем более в свете ухода не самого лучшего Калинича)и защитников (полузащитников...)
    рейтинг: +11
  • ramzes
    Чт, 23 май 2013, 12:17
    Если подпишем, тогда и поглядим лучше или хуже, а так гадать… Зюзю покупали тоже как шлак, а сейчас пишут: Нет Зозули-нет голов, парень нашел свою команду, вот и все…
    рейтинг: +1
  • Vorren
    Чт, 23 май 2013, 12:12
    1-ое-Украинец.
    2-ое-Опытный.
    3-е-Лучше имеющихся.
    Отличный был бы трансфер.А Варцаба как второй воротник…
    рейтинг: -8
  • Totti
    Чт, 23 май 2013, 12:28
    Боровика уже лучше забрать.
    рейтинг: -9
  • Comrad
    Чт, 23 май 2013, 12:29
    Ну бля сколько же это будет продолжаться?!
    Дайте шанс пацанам своей школы ебаны врот!
    рейтинг: +9
  • UTOPIE
    Чт, 23 май 2013, 12:50
    Я за Игоря Варцабу. У него есть и характер и воля и мастерство стать номером ОДИН. Дайте парню шанс! Жду игры с Мариуполем только за то чтобы посмотреть как парень отстоит свой второй матч!
    рейтинг: +17
  • Tempers
    Чт, 23 май 2013, 13:11
    Это отходы.Если уж брать то только в случае если вратарская проблема уедет в Чехию.
    рейтинг: +2
  • Kolyan
    Чт, 23 май 2013, 13:16
    Не в коем случае не брать! Конечно, если себя уважаете.У нас своих таких двое, а может и лучших.Нехрен выручать Суркиса.
    рейтинг: 0
  • svyat
    Чт, 23 май 2013, 13:17
    Усиление позиции должно быть игроком уровня сборной. В наших реалиях это Худжамов. В воскресенье сравним!
    рейтинг: -2
  • Vojnik
    Чт, 23 май 2013, 16:24
    А чего сравнивать-то? Сколько за сезон пеналей взял Худжамов, а сколько взял Лаштувка?
    Ответ очевиден.
    рейтинг: -3
  • Volk
    Чт, 23 май 2013, 20:39
    ну и сколько же? и заодно источник предъяви раз ты такой дохера информированный
    рейтинг: 0
  • Vojnik
    Пт, 24 май 2013, 00:37
    Лаштувка пропустил:
    От Волыни в 22 туре
    От Шахтёра в 25 туре.
    Лаштувка взял:
    В кубке 1/8 от Ильичёвца
    Каркасы ворот в матче 1 круга 10 тура с Шахтёром не в счёт.
    Худжамов пропустил:
    — Худжамов взял:
    От Металлург Д в 5 туре
    От Металлург Д в 20 туре
    От Волыни в 24 туре

    Источник — сайт УПЛ, протоколы матчей.
    рейтинг: 0
  • black_scorpion
    Чт, 23 май 2013, 13:18
    ЛИНИЯ ОБОРОНЫ -проходной двор!!! Воротник должен быть украинцем.Усилить фланги.Только ненадо с динамо скупать сэкондхэнд.Я на 100% уверен еслибы шкрэк !!!???
    рейтинг: +3
  • ddf1962
    Чт, 23 май 2013, 13:33
    Слово «усилиться» предлагаю заменить на
    «пополниться». Имхо.
    рейтинг: 0