Пт, 26 октября 2012, 14:32
просмотров: 5948 коментариев: 19 

Днепр — Наполи. Профутбол после игры

Днепр — Наполи. Профутбол после игры

 

19 комментариев
  • hopkins_4242
    Пт, 26 октября 2012, 14:45
    В очередной раз всех с победой. Обратил внимание на то, что только три команды в лиге Европы: Днепр, Ливерпуль и Лион забили по 8 мячей при етом мы меньше пропустили-3, 6 и 5 соответственно. На сегодняшний день мы имеем +5, а ето лучший результат в етом розыгрыше лиги Европы. Правда есть еще Атлетико 9, 6:1, тоже +5, но они меньше забили, + мы за ДД. Так что Днепр грозная сила в лиге Европы. Днепр навсегда!!!
    рейтинг: 0
  • Ekzarkh
    Пт, 26 октября 2012, 14:49
    Присоединяюсь к вышесказанному и хочу поблагодарить ЛЮБИМУЮ команду за зрелищный и результативный футбол!!!
    P.S.Особый респект Лаштувке! В этой игре он был просто монстром:)
    рейтинг: 0
  • hopkins_4242
    Пт, 26 октября 2012, 14:55
    Есть еще Байер 5:0 забитые, но у него 7-очков и ето не катит. ДД зажог спустя 8лет так что досих пор чувства радости и гордости за команду переполняют.
    рейтинг: 0
  • msgeorge
    Пт, 26 октября 2012, 15:08
    Спасибо, хотел посмотреть но не нашел!
    рейтинг: 0
  • Dandi Gall
    Пт, 26 октября 2012, 15:08
    спасибо
    рейтинг: 0
  • Shacur
    Пт, 26 октября 2012, 15:31
    Спасибо
    рейтинг: 0
  • пиф
    Пт, 26 октября 2012, 15:40
    молодцы
    рейтинг: 0
  • Тарас ФКДК
    Пт, 26 октября 2012, 17:35
    Всех днепрян с Победой!!! Это было нечто. Рамосу отдельный респект.
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Пт, 26 октября 2012, 21:12
    супертренер браво
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Пт, 26 октября 2012, 21:14
    Брависсиммммоо!!!
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Сб, 27 октября 2012, 04:12
    рад за команду, но нужно смотреть правде в глаза: сравнивать Днепр с Атлетико, Ливерпулем(хоть у них и не удачный сезон) или Лионом ещё очень рано… Соперники у нас были (кроме ПСВ, который нас недооценил, ИМХО) не те… очень показательна должна быть ответка с ПСВ (если для ПСВ не решится ниче до последнего тура), т.к.Наполи и в Италии, скорее всего, будет играть вторым составом…
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 27 октября 2012, 17:23
    пусть играет хоть третьим это их дело
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Сб, 27 октября 2012, 08:44
    Наполи сейчас 2-й клуб в Италии. Это тоже не соперник?
    рейтинг: 0
  • not_sugar
    Сб, 27 октября 2012, 17:19
    ты не утруждал себя изучить состав Наполи и сравнить его с составом, который играл накануне против Ювентуса? думаю, Днепр сможет и со второй командой Барселоны потягаться:) как уже писал выше: ждём ПВС на выезде. Там и увидим настоящую силу Днепра…
    рейтинг: 0
  • masutatso
    Сб, 27 октября 2012, 13:31
    Днепр-Европейский Гранд!
    рейтинг: 0
  • Владимир1969
    Сб, 27 октября 2012, 17:23
    от это точно
    рейтинг: 0
  • mlk
    Сб, 27 октября 2012, 21:56
    Спасибо команде! Молодцы!
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 29 октября 2012, 08:57
    рано радоваться, 9 очков и хорошая игра — это здорово, но вот когда выйдем из группы, тогда и будет повод порадоваться. Надеюсь, что это будет первый этап радости только )

    Наполи — хорошая команда, когда основой шпилит, так что не рано Днепр в гранды записывать. Но это и правда их дело какой состав ставить. Всех с победой.
    рейтинг: 0
  • arrow
    Пн, 29 октября 2012, 08:58
    *рано)
    рейтинг: 0