Пн, 13 май 2013, 20:06
просмотров: 8302 коментариев: 130 

Днепр нашел замену Рамосу в России?

Днепр нашел замену Рамосу в России?

Главного тренера Днепра Хуанде Рамоса может сменить хорватский специалист Славен Билич. Такая информация появилась в хорватских СМИ.

 

Билич с 2012 года тренирует московский Локомотив, но с треском провалил с ним сезон (команда занимает десятое место при солидном даже для российской Премьер-лиги бюджете). И, скорее всего, в ближайшие недели уйдет из клуба.

 

Одним из наиболее реальных следующих мест работы для него в Хорватии называют Днепр. Здесь Хуанде Рамос также не выполнил поставленных задач и может лишиться места.

 

Напомним, Билич несколько лет назад уже мог стать тренером днепропетровцев. Но руководство клуба остановилось на кандидатуре Рамоса.

 

sport-express.ua

 

130 комментариев
  • bugsman
    Пн, 13 май 2013, 20:09
    Первый пошёл!
    сезон сватания тренеров официально открыт
    рейтинг: +33
  • STALKER
    Пн, 13 май 2013, 22:43
    А может Конте, и костяк Юве перитянем)
    рейтинг: +3
  • sdneprom
    Пн, 13 май 2013, 20:10
    Билич?! Та пошел ты на хер, Билич!!!
    Нам нужен Рамос!
    рейтинг: +197
  • Spirt
    Вт, 14 май 2013, 02:33
    сотня плюсов — наше мнение понятно ))
    рейтинг: +17
  • IDOL
    Пн, 13 май 2013, 20:10
    ИМХО, лучше Рамоса вряд ли кто-то в ближайшее время будет!..
    рейтинг: +144
  • 1. Dnipro
    Пн, 13 май 2013, 20:14
    100%
    рейтинг: +58
  • ЮП-94
    Пн, 13 май 2013, 20:19
    Да куда уже лучше чем сейчас? :(
    рейтинг: -60
  • Dima@Dnepr
    Вт, 14 май 2013, 15:49
    +1000% ))) На сегодняшний день Рамос для нас лучший вариант из то что есть. А при нашем руководстве хоть Гвардиолу приводи, толку не будет. Я советую нашему руководству сменить отрасль к примеру на сельское хозяйсво и заниматься коровниками, птицефабриками — а вдруг повезёт!
    рейтинг: +8
  • fanDDorin
    Ср, 15 май 2013, 07:13
    Есть еще чемпионат Мира и Европы по игре в «буру».
    рейтинг: +1
  • vlado4ek
    Пн, 13 май 2013, 20:10
    Зачем? Не вижу смысла, потом Билич будет 3 года наигрывать свою тактику, покупать игроков и ничего не измениться… только может хуже сделать
    рейтинг: +65
  • тайгер
    Пн, 13 май 2013, 20:10
    опять двадцать пять. началось
    рейтинг: +19
  • exires
    Пн, 13 май 2013, 20:11
    Если это произойдет, то руководство клуба будут полными даунами.
    рейтинг: +82
  • zheka_fcdnipro
    Вт, 14 май 2013, 00:35
    руководство клуба, уже давно дауны
    рейтинг: +27
  • Днепропетрович
    Пн, 13 май 2013, 20:12
    Был уже такой слушок. Надеюсь утка. Не хотелось бы как Локомотив оказаться на 10 месте.
    рейтинг: +48
  • ЮП-94
    Пн, 13 май 2013, 20:15
    Не нужно нам Билича. В следущем сезоне будем с Рамосом во главе бороться за Лигу Европы с Ильичевцем и Донецким Металлургом.
    рейтинг: -44
  • Юр4ик
    Пн, 13 май 2013, 23:47
    Класс!:)))
    рейтинг: -22
  • Agni
    Вт, 14 май 2013, 00:33
    Как же можно быть таким вонючим троллем? Все прекрасно знают, что дело не в Рамосе, или далеко не только в нем, а ты, зашел на сайт нашей команды, где все ее любят и поддерживают и тупо срешь, кусок лошадиного помета ты.
    рейтинг: +15
  • 101010101010
    Вт, 14 май 2013, 11:49
    Согласен. Тем более, что в одном из вью, когда в прессе мусолили тему ссоры сеньора с гендиром, Рамос загадочно намекнул, что придёт время, и он расскажет о том, о чём сегодня не может говорить. Интересно было бы послушать…
    рейтинг: +3
  • adder
    Пн, 13 май 2013, 20:19
    нас еще геи не тренеровали
    рейтинг: -11
  • 83DNЕРR88
    Пн, 13 май 2013, 20:19
    Потрясают «успехи» Билича в Москве!
    Как раз и не хватало.
    рейтинг: +27
  • FC_DniproUA
    Пн, 13 май 2013, 20:21
    В позапрошлом году тоже сватали нам хоравата (не Билича)
    рейтинг: +1
  • Nicon
    Пн, 13 май 2013, 20:33
    Вообще-то Миодраг Божович черногорец… Или у вас, как в Брате втором youtu.be/onKCI8_Dq8A? ))
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Пн, 13 май 2013, 20:23
    Этого не будет. У Рамоса контракт, никуда он не уйдёт, и его не уйдут.
    рейтинг: +12
  • Матвеус
    Пн, 13 май 2013, 21:48
    Надеюсь.
    рейтинг: +10
  • jack_vorobej
    Пн, 13 май 2013, 20:26
    Да какой там Билич? Он же никакой! В Локо приличный состав, а он не смог ничего сделать.
    рейтинг: +16
  • Чусовой
    Пн, 13 май 2013, 20:34
    А Локомотив не хочет выкупить у ИВК нашего Стеценку?
    Там, я слышал, очень приятная женщина-президент руководит.
    рейтинг: +19
  • Розовый Слон
    Пн, 13 май 2013, 20:41
    а Смородскую сюды?
    свят, свят, свят…
    рейтинг: +16
  • Spirt
    Вт, 14 май 2013, 02:36
    аахах, может мне тупому ктото расскажет, что это «тело» вообще делает в футболе?
    рейтинг: +5
  • Twisted
    Вт, 14 май 2013, 10:35
    Розвалює «Локомотив» і заколочує гроші на стороні. Типу здає в оренду то Анжі, то Спартаку поле Локо. То забороняє продаж квитків фанатам. То називає попередні досягнення «лузерством». То не дасть провести якусь подію *привітати когось, наприклад). Весела тьотя, одним словом.
    рейтинг: +2
  • Newman
    Пн, 13 май 2013, 20:55
    На всю голову приятная…
    рейтинг: +17
  • fanDDorin
    Ср, 15 май 2013, 07:16
    Славная будет пара, он ей контрабасом мешок семок привезет.
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Пн, 13 май 2013, 20:39
    О-о, начался пожар в публичном доме))) Сейчас будут на тренеров предлогать. Рамос мадридский «Реал» тренировал!!! Лучше него в Европе из нынеших тренеров по достижениям и уровню только Моуринью и Фергюссон. Ох уж и выдумщики эти журналисты)))
    рейтинг: +5
  • Федя Зайцев
    Вт, 14 май 2013, 08:40
    Да нам сегодня только и остается, что гордиться успехами Рамоса… в Европе.
    рейтинг: -2
  • nono
    Пн, 13 май 2013, 20:41
    нах он нужен рамос лучше
    рейтинг: +9
  • nono
    Пн, 13 май 2013, 20:42
    Воплощаемый в Европе финансовый «фэйр-плей» в футболе заставит руководство украинских клубы делать из команд бизнес-проекты.http://telegraf.com.ua/sport-cat/futbol/541323-ukraina-nachinaet-dumat-o-finansovom-feyr-pley-v-futbole.html
    рейтинг: +2
  • nono
    Пн, 13 май 2013, 20:42
    это может значит что в еврокубки мы ходить не будем?
    рейтинг: -9
  • Tyler Durden
    Пн, 13 май 2013, 20:42
    О боже только не его, натренировал уже. Лучше уже Кучука в Украину вернуть.
    рейтинг: +6
  • GrandRiver
    Вт, 14 май 2013, 17:30
    Та нет, уж лучше вернуть Денисова в Днепр обратно.На кой ему 10-ое место в РусЛиге, уж лучше тут на ЛЕ поиграть.Да и Стец называет теперь место левого защитника проблемным-(чем он раньше думал?).
    рейтинг: +2
  • ZICO
    Пн, 13 май 2013, 20:51
    Друг Стецька
    рейтинг: +3
  • m.g.
    Пн, 13 май 2013, 20:54
    та нахер он нужен… типа он пи? дец какой успешный… Локо ещё в большей жопе чем мы… Рамос наше всё… ну если конечно откаты ставятся в приоритет то да, этот тип то что надо…
    рейтинг: +9
  • mka
    Пн, 13 май 2013, 21:02
    та ну на Х… Й
    рейтинг: +7
  • Vojnik
    Пн, 13 май 2013, 21:13
    Дак не тренера менять надо. С тренером как раз всё ок у нас.
    рейтинг: +21
  • Селезень
    Пн, 13 май 2013, 21:15
    Билич угробил Локомотив угробит и нас, ИМХО он тренер только для сборных
    рейтинг: +11
  • angel
    Пн, 13 май 2013, 21:22
    Человек провалился в Локо… да нахер он нам нужен ??
    Это только Днепр может такой хернёй страдать!
    рейтинг: +13
  • angel
    Пн, 13 май 2013, 21:25
    По крайней мере, хуже Рамос не сделал! в отличии от Билича!
    рейтинг: +8
  • maslik19777
    Пн, 13 май 2013, 21:31
    приведите поляну в порядок, усильте лавку, дайте мзды судьям и Рамос сделает конфетку
    рейтинг: +23
  • 1. Dnipro
    Пн, 13 май 2013, 22:13
    надо дать канфетку судьям, мзды усиленной лавке, и Рамос в порядке
    рейтинг: -2
  • UTOPIE
    Вт, 14 май 2013, 00:35
    Или мзды… или… зды — что в данном случае совершенно равнозначно и одинаково… ))
    рейтинг: +1
  • zheka_fcdnipro
    Вт, 14 май 2013, 00:36
    твои слова, да руководству в уши
    рейтинг: +2
  • fanDDorin
    Ср, 15 май 2013, 07:19
    есть одна ошибочка: не «мзды», а «пи… ды» судьям с Коленом (под зад). Я бы не стал этим негодяям в черном гроши давать за нормальное судейство. А так все правильно прописано. Плюс.
    рейтинг: 0