Сб, 21 июля 2012, 23:15
просмотров: 7208 коментариев: 33 

Днепр настаивает на трансфере Оливейры?

Днепр настаивает на трансфере Оливейры?

Днепр настаивает на трансфере Хорхе Альберто де Оливейры, вратаря Расинга из Авельянеды, пишет авторитетная Diario Olé.

 

Однако предложение европейского клуба не устраивает аргентинцев.

 

Переговоры агента игрока с руководством Расинга, на которых определится будущее Оливейры, пройдут на следующей неделе.

 

 

33 комментария
  • Трансферная гадалка
    Сб, 21 июля 2012, 23:22
    зачем он нужен ?!!!
    рейтинг: 0
  • The
    Сб, 21 июля 2012, 23:22
    тоже интересно, кто вообще это чудо нашел
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Сб, 21 июля 2012, 23:27
    В нападение его!
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Сб, 21 июля 2012, 23:28
    А как по мне то и Лаштувки и Каниболоцкого достаточно. + есть еще Варцаба.Но Варцаба не на уровне.Как бы больше воротник для дубля.Я думаю что Каниболоцкий и Лаштувка это вполне достаточно.Лаштувка в прошлой игре достаточно хорошо отстоял.Все выходы его были.Надежно отыграл.Тут не воротником надо маяться а нападающим!
    рейтинг: 0
  • The
    Сб, 21 июля 2012, 23:30
    может это для кривых?
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Сб, 21 июля 2012, 23:33
    я тоже так подумал :)
    рейтинг: 0
  • ramzes
    Вс, 22 июля 2012, 00:10
    Уже Реву взяли как бы.
    рейтинг: 0
  • Wee
    Сб, 21 июля 2012, 23:34
    Канибал откровенно никакой пока, все шансы что ему давали он не использовал.
    рейтинг: 0
  • Legion
    Сб, 21 июля 2012, 23:42
    Мне кажеться, что если этого возьмут, то Канибалоцкий могут отдать в аренду кому угодно, что бы он играл и опыта набирался. А то он и будет сидеть на лавке у нас пока
    рейтинг: 0
  • Серж
    Сб, 21 июля 2012, 23:41
    Ага… Единственная положительная новость, наше руководство со следующей недели на работе уже, а не в отпуске)))
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Сб, 21 июля 2012, 23:43
    Главное чтобы ета новость на игру не повлияла.
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Сб, 21 июля 2012, 23:54
    Я важаю що нам треба воротара бо Лаштувка не стабільно грає то получаються класні матчі за його участі то опше пропускає дурні голи
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Вс, 22 июля 2012, 01:25
    Полностью согласен!!! Ээхх, Диканя бы в Днепр.
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Вс, 22 июля 2012, 00:07
    бред!
    рейтинг: 0
  • Скотландец
    Вс, 22 июля 2012, 00:11
    Не знаю. Как по мне, то вратаря уже лучше украинского наигрывать. Тем более сейчас в Украине есть парочка хороших вратарей. Зачем же непонятно кого и непонятно от куда покупать?!)
    рейтинг: 0
  • keba
    Вс, 22 июля 2012, 00:17
    И кто же это пара хороших вратарей?
    рейтинг: 0
  • andrey1
    Вс, 22 июля 2012, 12:19
    Бандура наверно)он на выходах только наплужит больше Яна, Погорелый уже в Таврии ясен пень, хз кто еще, остальные такие же как и Ян, могут отстоять прилично, и бабочку пустить
    рейтинг: 0
  • Скотландец
    Вс, 22 июля 2012, 15:17
    Например, Худжамов не хуже Лаштувки, да еще и украинец. Тот же Бандура, про которого написано ниже.
    + можно прошерстить молодежные и юношеские сборные, и таким образом воспитать самим себе вратаря.
    рейтинг: 0
  • Sterling
    Вс, 22 июля 2012, 00:17
    Да и Лаштувка сгодится, Главное оборона. А глупые голы все пропускают.
    рейтинг: 0
  • NEPR
    Вс, 22 июля 2012, 00:20
    видно стеценко дает один мешок семак, а аргентинцы просят три… ну, так мы никогда никого не купим..))
    рейтинг: 0
  • ^_^
    Вс, 22 июля 2012, 00:50
    Ув. Админы. А вы какого мнения о реальности такого трансферу?
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вс, 22 июля 2012, 00:59
    Это бред сумашедшего друзья… Я бы на вашем месте даже не тратил драгоценные отсеки мозга на эту информацию…
    рейтинг: 0
  • MORENO
    Вс, 22 июля 2012, 01:00
    Я конечно хочу хорошего вратаря в Днепр, но аргентинец за 300 тыс. явно не уровень Днепра.
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 22 июля 2012, 01:12
    Да бред это, не нужен Днепру ещё один вратарь, да ещё и легионер. Нужен бы был — взяли бы Погорелова или Бойко.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вс, 22 июля 2012, 03:23
    100%
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 22 июля 2012, 01:13
    Нападающий молодежки «Реала» Хоселу может продолжить карьеру в России

    Нападающий молодежного состава «Реала» Хоселу имеет предложение от одного из российских клубов, сообщает La Voz Libre.

    Детали возможного трансфера и клуб, заинтересованный в услугах 22-летнего игрока, не разглашаются. Ранее сообщалось, что Хоселу близок к переходу в «Хоффенхайм».

    В минувшем сезоне Хоселу сыграл в 36 матчах третьего испанского дивизиона и забил в них 26 голов. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.
    __________________________________
    Это не Днепр случаем его хочет? Они там украинские клубы с российскими не различают.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Вс, 22 июля 2012, 11:18
    > сыграл в 36 матчах третьего испанского дивизиона

    … омский газмяс борется за выживание в четвёртом футбольном дивизионе)))
    рейтинг: 0
  • dimon101
    Вс, 22 июля 2012, 10:20
    X.Ramos

    Лаштувка хорошо отстоял потому что надёжно сыграла оборона!!!
    это плюс Мазуха и компании а не его.
    рейтинг: 0
  • Alex Ch
    Вс, 22 июля 2012, 11:13
    Брать ещё одного вратаря легионера — это бред: Касильясы к нам не приедут, а остальные не лучше наших — лимит на легионеров надо использовать с умом — у команд из первой тройки вратари с укр паспортами…
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Вс, 22 июля 2012, 11:25
    Ну ребятаАА! Хватит рассуждать! Это утища которой свет не видал… Не тратьте эмоции попусту…
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Вс, 22 июля 2012, 13:05
    Воротник конечно нужен и очень нужен, но эта " Кряква " так " Кряква"! :))))))
    рейтинг: 0
  • Killuminati
    Вс, 22 июля 2012, 17:10
    Нужен хороший форвард позарез. Вот Маюку из швейцарского Янг Бойз было бы отлично подписать, на последнем Кубке Африки фейерил, да и в клубе хорошо зарекомендовал себя. Судя по всему, спрос на него небольшой, значит шансы были бы высокими заполучить его.
    рейтинг: 0
  • Viktor Гюго
    Вт, 24 июля 2012, 21:07
    посмотрел другие новости если в динамо перейдет эскобар тогда миля и не нужен точно а вот подписал шахтер каниболоцкого это новость значит внатуре купят вратаря
    рейтинг: 0