Пн, 16 июля 2012, 15:29
просмотров: 7626 коментариев: 37 

Днепр не дает Леху арендовать Нтибазонкизу?

Днепр не дает Леху арендовать Нтибазонкизу?

Днепропетровский Днепр предлагает за годичную аренду игрока Краковии и сборной Бурунди Саиди Нтибазонкизу больше, чем познаньский клуб — около 400 тысяч евро, пишут журналисты Przegladsportowy.

 

P.S. Нтибазонкиза универсал, одинаково успешно играющий на обоих флангах и даже на позиции центрфорварда. Ранее, якобы харьковский Металлист достаточно серьезно интересовался бурундийцем.

 

 

37 комментариев
  • Sląnsk Wrocław
    Пн, 16 июля 2012, 15:30
    Шарафутдинову на заметку
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Пн, 16 июля 2012, 15:38
    Да уж :) Этот логопед может и имя Вася исковеркать…
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Пн, 16 июля 2012, 17:09
    Хаха. он будет говорить 27 номер, а мы фамилию)
    рейтинг: 0
  • Серж
    Пн, 16 июля 2012, 15:36
    Для Кривого Рога скорей всего, в пару к Бабандуде…
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Пн, 16 июля 2012, 15:40
    То есть ты хочешь сказать, что для Гандонов он бы подошёл, а для нас в Кривой?
    рейтинг: 0
  • |blue|white|sky blue|
    Пн, 16 июля 2012, 15:48
    как ты уважительно… с большой буквы «Г». :)
    рейтинг: 0
  • int03e
    Пн, 16 июля 2012, 15:38
    Пшеки заипали, сколько можно утки кидать?
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Пн, 16 июля 2012, 15:39
    Зачем?
    рейтинг: 0
  • djshurban
    Пн, 16 июля 2012, 15:51
    Зачем он нам нужен…
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Пн, 16 июля 2012, 17:29
    ЛЕ, кубок, ЧУ. Травмы -карточки и пр.Лавку прошлого сезон вспомнить страшно.По флангам, по линиям нужны наигранные связки… Причин валом.А гришь ЗАЧЕМ.
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 16 июля 2012, 16:09
    может он талантливый!?? тогда нужен!
    какая разница какую страну он представляет! футбол международный!
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 16 июля 2012, 16:12
    был футболист Джордж Веа, из Либерии, хороший футболист(Пари Сен-Жермен, Милан, Челси, Манчестер Сити..)
    рейтинг: 0
  • Серж
    Пн, 16 июля 2012, 16:12
    Марадоне
    Если бы он гандонам подошёл, он бы играл у них…
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 16 июля 2012, 16:13
    а называть можно просто САИДИ!
    Кака-это тоже не имя и не фамилия!
    рейтинг: 0
  • ANDREJ
    Пн, 16 июля 2012, 16:18
    пусть будет пригодится
    рейтинг: 0
  • New Life for Dnipro
    Пн, 16 июля 2012, 16:25
    Нтибазонкиза по кличке Киса.
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Пн, 16 июля 2012, 16:42
    До этого в новости писал, он очень быстрый, если мяч ему дать на ход, то убежит нечего делать, не один защитник не успеет(Чукры :D).Если бы купили, то Зозулю на лавке оставили бы 100%.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Пн, 16 июля 2012, 16:44
    Совершенно разные футболисты.
    Этот парень скорее конкурент Коноплянке и Олейнику.
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Пн, 16 июля 2012, 17:24
    больше Олейнику раз уж так… но смещение в центр атаки тоже возможно, потому не теряю надежду о быстром нападающем ;)
    рейтинг: 0
  • Forward
    Пн, 16 июля 2012, 16:50
    когда будет конкуренция, тогда будет рост!
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Пн, 16 июля 2012, 16:58
    Вместо Кулакова. Есть сомнения по этому игроку:-/ Ой не знаю что он из себя представляет :-? Думаю что утка.
    рейтинг: 0
  • Dneprman
    Пн, 16 июля 2012, 17:25
    Что за гнусные коменты? Тут во всю кричали:«Где селекция?!».Вот вам селекция..«Неее… Мы такого не знаем»… Как вам угодить господа?
    рейтинг: 0
  • Golosov
    Пн, 16 июля 2012, 17:31
    +100пудов согласен… Этим только Месси подавай. и то не факт…
    рейтинг: 0
  • vlad1573
    Пн, 16 июля 2012, 18:30
    На кротосайте уже придумали как нас называть, если подпишем бурундийца Нтибазонкизу — бурундуки.
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пн, 16 июля 2012, 19:03
    может и возьмут, но заметьте опять в аренду...? ИВК решил что так дешевле...(вот еврей)
    рейтинг: 0
  • yelez
    Пн, 16 июля 2012, 19:08
    Нам, в принципе, больше центрфорвард нужен. Так что, если этот персонаж не сможет играть на этой позиции, то он нам не особо и нужен. С вингерами у нас полный порядок.
    рейтинг: 0
  • Интер
    Пн, 16 июля 2012, 19:37
    Рост 170 см !!!???
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Пн, 16 июля 2012, 20:53
    и? он не мастер игры головой, он быстрый напа
    рейтинг: 0
  • york7
    Пн, 16 июля 2012, 21:20
    дайтн ссылку. на его нарезку в ютюбе. Плиз
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Пн, 16 июля 2012, 21:55
    нада посмотреть что и как!!! в живую а нарезки это реклама не более!!!
    рейтинг: 0
  • vishko
    Пн, 16 июля 2012, 22:17
    www.youtube.com/watch?v=F7Oxb-4tFL4&feature=related
    Дуже нагадує Коноплю...this is харашо)))
    рейтинг: 0
  • Deimos
    Вт, 17 июля 2012, 00:04
    Ребята, выскажу свое субъективное мнение, которое я пытался впихнуть в логическую цепочку нашего руководства. Как сейчас видно ( и не в первый раз такое ) мы подбираем шлак за Динамо, за нами подбирают шлак Кривбасс и Карпаты… Трансферов у нас нету (только аренды) зато динамо подписало бешеных новичков за бешенную зарплату. Мне кажется что Беня долганул деньги ИС в обмен на Алиева + если они не покажут себя в ДК, то они этим летом, или на зимнем межсезонье переберутся в Днепр (так как игроков такого уровня как подписало ДК в Днепр за любое бабло не переведешь). В итоге у нас получается не ЧУКР а очередной цирк, где футболисты и матчи в которых они играют выступаю просто напросто разменной монетой между олигархами.
    П.С. Я не кому не вдалбую своб правду, пргосто постарался выстроить логическую цепь на инфе которую мы получаем.
    рейтинг: 0
  • damik
    Вт, 17 июля 2012, 07:08
    твоя логическая цепь унылая и логике в ней «0»!
    рейтинг: 0
  • X.Ramos
    Вт, 17 июля 2012, 10:10
    Хватит ныть уже!!! пока мы едины мы непобедимы!!! Ты болеешь за команду или за трансферную политику? Мой тебе ответ: Насрать на все невзгоды! Только Днепр! Только Победа!
    рейтинг: 0
  • Slayd3r
    Вт, 17 июля 2012, 16:24
    что здесь плохого что игрок не очень известный или то что его цена не велика, например боруссия кагаву за 300 штук взяла, так само милан ночерино! Не факт что тот же кранчар который сидел на банке в тотенхеме лучше наших джулиано или коноплянка с матеусом! просто в динамо самая большая проблема не в игроках а в тренерах и руководстве, а то что ИВК одолжил денег суркису а сам ничего не покупает так это бред! У людей своих денег и активов куча что бы если надо взять денег где-то! не думаю что наш состав хуже динамо и на футбол мы ходим не из-за трансферов а поболеть за любимую команду так само как люди болеют за команды более бедные чем Днепр!
    рейтинг: 0
  • Фокус
    Вт, 17 июля 2012, 12:23
    Всех впускать никого не выпускать
    рейтинг: 0
  • Tempers