Чт, 15 декабря 2011, 08:53
просмотров: 6645 коментариев: 29 

Фефелов: "Днепр" не интересуется Чигринским

Фефелов: "Днепр" не интересуется Чигринским

Вчера появилась информация о том, что защитник донецкого "Шахтера" и национальной сборной Украины Дмитрий Чигринский в ближайшее время может перейти в днепропетровский "Днепр".

 

HotSport обратился к пресс-атташе Чигринского — Федору Фефелову.

 

"Информация о возможном трансфере Дмитрия в "Днепр" не соответствует действительности, — заявил Федор Фефелов. — Это не более, чем слухи. Причем слухи эти абсолютно безосновательные. Чигринский является игроком "Шахтера" и о его уходе вообще речь не ведется. Я не знаю, откуда появляются подобные слухи, но они абсолютно не соответствуют действительности. Дмитрий на данный момент находится в Лондоне, где проходит углубленное медицинское обследование. На днях он должен вернуться в Донецк".

 

HotSport

29 комментариев
  • Б
    Чт, 15 декабря 2011, 08:57
    Слава Богу!
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Чт, 15 декабря 2011, 09:20
    Богу Слава!
    рейтинг: 0
  • Robert
    Чт, 15 декабря 2011, 09:24
    Аминь!
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Чт, 15 декабря 2011, 09:42
    Пиздец! какого все радуются?! Хороший игрок, был бы очень полезен, во много раз сильнее всех наших! Чтобы радоваться тому, что мы не получим этого защитника(да и еще с украинским паспортом) надо быть ограниченным и примитивным в плане понимания футбола!!!
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Чт, 15 декабря 2011, 09:59
    Не, ну если бы Чигр к нам вместо Барселоны на пике своем перешел, то соглашусь на 100%, а так 50/50 — зарплата ведь немаленькая, а форма уже не та плюс травмы…
    рейтинг: 0
  • Eastman
    Чт, 15 декабря 2011, 13:29
    что ж вы за деньги-то все переживаете, как будто у вас отбирают…
    рейтинг: 0
  • uchdep
    Чт, 15 декабря 2011, 13:35
    я за Чигра переживаю, как ему стыдно будет получать такие бабки за просиживание на лавке или на больничном )))
    рейтинг: 0
  • Tolik
    Чт, 15 декабря 2011, 10:04
    Ключевое слово «всех». Все-это Яебур в единственном лице? Фантастический полузащитник из фк харьков на месте цз?
    Если шо-то считаю, что Мандзюку лучше играть справа (ну это в идеале)…
    рейтинг: 0
  • Anthony
    Чт, 15 декабря 2011, 10:07
    Все- это все центральные защитники, которые имеют рабочие соглашения с ФКДнепр.что неясно?
    По Мандзюку согласен полностью! Справа мне он нравится очень
    рейтинг: 0
  • Bujuju
    Чт, 15 декабря 2011, 09:47
    Стеценко: еще раз как вы говорите? Чигринский? Кто это?
    рейтинг: 0
  • Димитрий
    Чт, 15 декабря 2011, 10:35
    Ну ведь в аренде у Кривбасса 5 наших защитников неужели они хужей Чебурашки и Инкума?
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 15 декабря 2011, 10:58
    Представь себе… Бывают даже хуже…
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Чт, 15 декабря 2011, 12:04
    А что всё-таки есть люди которые верили в этот бред. Это тоже самое что Срна переходит в Динамо, а в Шахтёр Милевский!!!
    рейтинг: 0
  • inc
    Чт, 15 декабря 2011, 12:06
    а когда писали про переход Олейника — нормально было, да?
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Чт, 15 декабря 2011, 15:50
    По неофициальным даным — во время стажировки в Барселоне Андрей Русол услишал разговоры о том, что лидер атак каталонской Барселоны Леонель Месси переходит в Днепропетровский Днепр.Примерная сумма трансфера 100000000 евро. Лионель должен прибыть в Днепропетровск 15.12.11 в 17.00 по Киевскому времени. Беги в аэропорт встречай! Ещё успеишь!!!
    рейтинг: 0
  • inc
    Чт, 15 декабря 2011, 15:59
    сбегай завтра в 8 утра в школу, мозги забыл под партой.
    рейтинг: 0
  • _GREG_
    Пт, 16 декабря 2011, 14:02
    Баклан ты слабоумный! Это ты небось сидишь за партой в то время когда я на работе. Детё наивное раз веришь в такой бред!!!
    рейтинг: 0
  • Gretsky
    Чт, 15 декабря 2011, 19:34
    Да, теперь все усилия будут направлены на покупку лучшего защитника Украины тов. ХАЧЕРИДИ...))))
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Чт, 15 декабря 2011, 19:48
    ну если наше руководство додумаеться купить Хачериди, то я тогда вообще повешусь…
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Чт, 15 декабря 2011, 20:15
    AndrewFCDD
    сегодня, 19:48
    А вдруг(сам не верю) они к нему в придачу новые мозги купят?
    рейтинг: 0
  • Dnepr ever more
    Чт, 15 декабря 2011, 20:51
    А нас Рать

    не поможет))
    рейтинг: 0
  • transfar
    Чт, 15 декабря 2011, 21:32
    говорят что лучший защитник в украине не перейдёт в днепр а вы говорите слава богу… странные люди однако…
    рейтинг: 0
  • inc
    Чт, 15 декабря 2011, 22:07
    а чем вам Хачериди не угодил? Он единственный кто жопу рвет за Динамо…

    Удаление в матче с Маккаби? Так тут проблема куда глубже кроется… В чемпионате ведь любому динамовцу можно крыть матом весь матч судью. Динамовские игроки даже пенальти могут отменить, если очень захотят…
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Чт, 15 декабря 2011, 22:43
    inc
    сегодня, 22:07
    Хачериди? Всадник без головы. Если ему за столько времени в ДК мозги вправить не смогли, откуда уверенность, что у мягкотелого Рамоса выйдет… Хотя недоразвитого Винглинского даже ВВЛ в руках удержать не смог, а у Мефодьевича получалось!
    рейтинг: 0
  • inc
    Чт, 15 декабря 2011, 23:18
    а пытался ли кто-то мозги ему вправить? там дисциплиной по-моему вообще никто не знанимается.

    Хотя, все же кажется ты прав насчет всадника без головы :)
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Чт, 15 декабря 2011, 23:51
    inc
    Не спится? Тоже бухаешь?))) А на работу?))
    рейтинг: 0
  • inc
    Пт, 16 декабря 2011, 00:00
    бухаю? так тяпница только завтра ;)
    рейтинг: 0
  • А нас Рать
    Пт, 16 декабря 2011, 00:07
    А в четверг что-только прокаженные?))
    рейтинг: 0
  • Метеор-22
    Пн, 19 декабря 2011, 08:36
    дальше кротовника не выпускать, его барса забраковала, а вы его в днепр, игрок зборной, смех… ващука еще позовите.
    рейтинг: 0