Вт, 19 февраля 2013, 13:05
просмотров: 7589 коментариев: 18 

Днепр не может пока договориться с Флореску

Днепр не может пока договориться с Флореску

Румын Георге Флореску, по-видимому, пытается выгадать больше денег на интересе к нему нескольких клубов: Днепра, российских Крылья Советов и румыского Динамо.

 

Днепр не против заполучить экс-игрока Арсенала в качестве свободного агента, но не готов платить зарплату, которую запрашивает Флореску.  Переговоры между сторонами продолжаются.

 

Меж тем правый полузащитник молодежного состава Днепра Андрей Близниченко с весны и, как минимум, до лета — полноправный игрок основы днепропетровцев.

 

Чего не скажешь про Юрия Яковенко, который вместе с Днепром участвовал во втором тренировочном сборе в Испании. До уровня первой команды он пока не дотягивает, и, скорее всего, отправится домой.

 

fcdnipro.com

 

18 комментариев
  • пиф
    Вт, 19 февраля 2013, 13:08
    рад за Близниченко
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Вт, 19 февраля 2013, 13:16
    Пусть Близниченко прогресирует и только удачи ему!
    Спасибо админам за инфу.
    рейтинг: 0
  • sossios
    Вт, 19 февраля 2013, 13:24
    Новость по Близниченко порадовала. По Яковенко: ну уж очень сложно ему (как и Бохашвили) СЕЙЧАС тягаться с Селезневым, Матеусом, Зозулей и Калиничем.
    рейтинг: 0
  • shunya
    Вт, 19 февраля 2013, 13:58
    Пусть Андрей растет Будет альтернатива Коноплянке
    рейтинг: 0
  • jack_vorobej
    Вт, 19 февраля 2013, 18:51
    Надеюсь он станет лучше Коноплянки. Как в песне: «Прийдут чистолюбивые дублёры, дай бог им лучше нашего сыграть...»
    рейтинг: 0
  • garikasan
    Вт, 19 февраля 2013, 14:19
    Додому — це в дубль? Чи Яковенка в ДД не буде?
    рейтинг: 0
  • daruma
    Вт, 19 февраля 2013, 15:06
    Как бы мы не любили наемников, по настоящему «своими» становятся единицы. Обязательно должна быть критическая масса выращенных футболистов. Как только это соотношение нарушается, приходиться делать значительные изменения, на пример нынешнее Динамо. Удачи и фарта Андрею.
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 19 февраля 2013, 15:12
    Удачи Андрей! Возможно кто-то помнит но я его еще летом отмечал, как раз тогда были первые матчи его за дубль и мне повезло быть на них! Надеюсь у него все выйдет.)
    рейтинг: 0
  • Sega
    Вт, 19 февраля 2013, 16:44
    чем он лучше Кравченка или Канкавы?
    рейтинг: 0
  • yelez
    Вт, 19 февраля 2013, 18:04
    он лучше тем, что не играет на позиции Кравченко или Канкавы
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Вт, 19 февраля 2013, 18:18
    Рад за Андрея Близниченко!!!
    Малый — докажи всем что ты крут!!!
    рейтинг: 0
  • ЗОВИТЕменяДЖИН
    Вт, 19 февраля 2013, 18:49
    За Близниченко рад! Отлично будет если у нас и на правом фланге будет свой воспитаник не хуже Конопли.
    Флореску нам не нужен! Не тот уровень как для легионера, да и еще выбирает где ему больше заплатят.
    рейтинг: 0
  • Kolyan
    Вт, 19 февраля 2013, 19:02
    Только можно порадоваться за полученный шанс для Блезниченко.Осталось самое главное, правильно использовать доверие руководства.
    рейтинг: 0
  • Volk
    Ср, 20 февраля 2013, 09:09
    А можно тебя попросить писать фамилию Близниченко без ошибок ??
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вт, 19 февраля 2013, 19:47
    Цыгане все такие, боится прогадать! Не нужен он, даже даром!
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Вт, 19 февраля 2013, 20:31
    Пусть цыган цыгана возьмет в шахту.
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Вт, 19 февраля 2013, 22:18
    Жора Флореску иди нах, а не в «Днепр».
    рейтинг: 0
  • shurikap
    Вт, 19 февраля 2013, 23:55
    На играх в Испании Близниченко понравился
    рейтинг: 0