Пт, 5 сентября 2014, 13:05
просмотров: 6277 коментариев: 21 

Днепр не стал вносить изменения в заявку на матчи Лиги Европы

Днепр не стал вносить изменения в заявку на матчи Лиги Европы

Днепроперовский Днепр не стал вносить какие-либо изменения в заявочный список на групповой этап Лиги Европы.

 

Те игроки, которые были заявлены на раунд плей-офф, остались в заявке следующего этапа.

 

Отметим, что в списке присутствуют игроки, которые не имеют места в составе Мирона Маркевича: Денис Шелихов, Александру Влад, Владимир Полевой, Сергей Политыло и Андрей Близниченко. 

 

Весь список: Ян Лаштувка, Денис Бойко, Денис Шелихов, Александру Влад, Ондржей Мазух, Владимир Полевой, Иван Стринич, Дуглас, Валерий Лучкевич, Артем Федецкий, Сергей Кравченко, Джаба Канкава, Лео Матос, Евгений Чеберячко, Бруну Гама, Младен Бартулович, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Сергей Политыло, Андрей Близниченко, Никола Калинич, Евгений Коноплянка, Евгений Селезнев, Роман Зозуля, Матеус.

 

FCDNIPRO.COM

 

 

21 комментарий
  • Den4ig
    Пт, 5 сентября 2014, 13:23
    а больше то и не кого вносить)) у нас была удачная трансферная компания этим летом))
    рейтинг: +11
  • лигерон
    Пт, 5 сентября 2014, 14:04
    То есть внесли всех, кто есть в наличии.
    рейтинг: +12
  • toxaus
    Пт, 5 сентября 2014, 14:52
    І справді, Den4ig, от ми лохи, нікого не купили, аяяй.Як ми будемо жити. Пох на війну, пох на все, давай нам зараз мессі, дель пєро, фернандо йерро та шав"єра…
    Ще не вистачає згадки про стеценко та шахова.
    рейтинг: -5
  • Den4ig
    Пт, 5 сентября 2014, 17:05
    у нас это каждый год происходит, ждем с нетерпением трансферов, а их нет и нет… Шахтеру( клубу с Донецка) ничего не мешало приобрести пару хороших игроков!!!
    рейтинг: +4
  • katoric
    Пт, 5 сентября 2014, 19:01
    с твоих слов ложится в гроб и помирать? или жить не нужно? или стремится к чему то лучшему? тогда на хуй воевать -и главное за что!
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Пт, 5 сентября 2014, 14:58
    Могли бы купить у Динамо бельхада-апц ведь хотели
    рейтинг: -7
  • Dnipro_Alex
    Пт, 5 сентября 2014, 15:36
    manzya555 8 ч. назад Пишаюся що є громадянином України
    instagram.com/p/sjSTevAelf/?modal=true
    рейтинг: +10
  • UTOPIE
    Пт, 5 сентября 2014, 15:51
    Красавец Мандзя!!! Патриот!!!
    рейтинг: +7
  • toxaus
    Пт, 5 сентября 2014, 17:12
    чекати треба не трансферів — а чемпіонства і перемог.що бляха за любителі робити реал мадрид, не розумів ніколи…
    рейтинг: -1
  • Den4ig
    Пт, 5 сентября 2014, 18:43
    о каком реале идет речь, у нас сейчас 3 игрока основы выбыло, а заменить их и близко нет никого! вспомнить Джулиано продали, а купить на его место игрока так и не купили, вот так и играем с Кравченко в центре…
    рейтинг: +1
  • akinak
    Пт, 5 сентября 2014, 18:59
    И как только Днепр стал чемпионом СССР без легионеров?
    рейтинг: -3
  • katoric
    Пт, 5 сентября 2014, 19:49
    а разговор о легионерах идет? или в Украине хороших игроков нет?
    рейтинг: +2
  • лигерон
    Сб, 6 сентября 2014, 07:19
    А в СССР вообще с легионерами проблема была.
    рейтинг: +2
  • Dnepr...
    Пт, 5 сентября 2014, 19:51
    а Чебура в полузащиту записали, а может пока Ротаня нету попробывать Чебу опорником, его родная позиция
    рейтинг: +3
  • katoric
    Пт, 5 сентября 2014, 20:47
    лучше на ворота его!
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Пт, 5 сентября 2014, 20:22
    Хватит уже ныть про «трансферную компанию»!
    рейтинг: -3
  • chusovoy
    Сб, 6 сентября 2014, 19:45
    Эта, с позволения сказать «Тр. комп » будет у нас в печенках сидеть до конца сезона, и каждая травма будет, как кость в горле.
    рейтинг: 0
  • VVVVVV
    Пт, 5 сентября 2014, 22:19
    https://www.youtube.com/watch?v=o5RDifgdSx8
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Пт, 5 сентября 2014, 23:29
    А что ныть???? каждый год одно и тоже. факсы мамы и тддд. сейчяс война… Будем играть кто есть по Полтаве видно что матчя 3-4 и… посмотрим пожже.
    рейтинг: +3
  • alex_dniepr
    Вс, 7 сентября 2014, 08:17
    А кого-то, надо было менять? Можно конечно Влада поменять на Сватка))
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Вс, 7 сентября 2014, 08:18
    ЗЫ еси б оставили
    рейтинг: 0