Чт, 16 февраля 2012, 21:58
просмотров: 6766 коментариев: 60 

"Днепр" - "Норшелланн" 1:4

"Днепр" - "Норшелланн" 1:4

16 февраля. Ла Манга.

 

«Днепр»: 32. Каниболоцкий Антон, 3. Мазух Ондржей, 4. Кравченко Сергей (30. Шахов Евгений, 55), 5. Мандзюк Виталий, 7. Кулаков Денис (36. Бабенко Руслан, 66), 9. Калинич Никола (99. Матеус, 56), 10. Коноплянка Евгений, 11. Олейник Денис (18. Зозуля Роман, 55), 14. Чеберячко Евгений, 17. Стринич Иван (24. Пашаев Павел, 66), 29. Ротань Руслан — к

 

Запасные: 27. Лаштувка Ян, 8. Джулиано

 

Главный тренер: Рамос Хуанде

 

«Норшелланн»: 1. Хансен Йеспер, 2. Окоре Жорес, 5. Бьелланд Андреас (4. Килдентофт Хенрик, 62), 6. Аду Энок (30. Петри Лассе, 76), 7. Стокхолм Николай — к (21. Рунье Иван, 80), 8. Мтилига Патрик, 17. Кристенсен Сорен (13. Айнаоглу Огужан, 88), 18. Паркхурст Михаэль, 20. Лоренцен Каспер (15. Томсен Мадс, 69), 22. Лаудруп Андреас, 23. Тичинович Марио (19. Гунделах Марк, 76)

 

Запасные: 16. Педерсен Руне, 3. Эгерис Якоб

 

Главный тренер: Хьюлманд Каспер

 

Голы: Лоренцен (40), Лоренцен (44), Стокхолм (73), Коноплянка (74), Лаудруп (75)

 

Предупреждения: Стокхолм (33), Олейник (52), Бабенко (84), Матеус (90)

 

Удаления: Ротань (65), Зозуля (87)

 

Сопровождавшее утреннее занятие команды солнце исчезло с горизонта аккурат к прибытию «Днепра» в тренировочный центр Ла Манги на первый матч кубка этого места с датским «Нордшелландом». Более того, где-то за полчаса до матча на поле обрушился страшный ливень, который правда прекратился перед стартовым свистком. Однако тучи на небе так и не расходились на протяжении всего матча, который в исполнении «Днепра» получился таким же пасмурным, как и погода.

 

Впрочем, исходя из всего хода первого тайма, никак нельзя было предположить, что дело обернется крупным поражением . Преимущество во владении мячом поочередно переходило к одному из соперников, нисколько не влияя на равный характер матча. И даже не удававшиеся днепрянам прессинг на чужой половине поля и фланговая игра, никак не могли быть предвестниками такого неутешительного итога. Тем более, что в первые сорок минут «Днепр» превзошел соперника по количеству голевых моментов. Дважды мог отличиться выступавший впереди вместе с Олейником Никола Калинич. В дебюте матча Коноплянка сделал хороший заброс за спину Окоре, и хорват практически оказался с глазу на глаз с голкипером Йенсеном. Увы, форвард «Днепра» поторопился с ударом, который к тому же получился и несильным, так что Йенсену не оставило труда завладеть мячом. В другом эпизоде, случившемся по истечении получаса, Калинич мог воспользоваться неудачной скидкой головой партнеру имеющего за плечами опыт выступление в испанской Примере Мтилиги, но войдя в штрафную, он пробил выше цели.

 

А вот датчане, не имевшие до завершающего в тайме пятиминутного отрезка и близко подобных моментов, ухитрились дважды распечатать ворота Каниболоцкого, и, более того, едва не ушли на перерыв ведя с крупным счетом. Сначала Лорентцен выиграл верховую борьбу после подачи углового и направил мяч в дальний угол, а затем завершил быструю трехходовку с участием Мтилиги и Лаудрупа. При этом однофамилец самых звездных в истории игроков датского футбола выкатил мяч единственному форварду «Нордшеллана» так, что промахнуться тому метров с восьми было очень сложно. А вот хорватский крайний хавбек Тичинович, в отличие, от Лорентцена явно сплоховал. Выскочив один на один с Каниболоцким после неудачной попытки защитников днепрян сделать офсайд, он начал обводить Антона, но тот в броске в ногах хорвата буквально выгреб мяч.

 

Начало второй половины встречи выдалось крайне нервным. После нарушения правил датским защитником на Олейнике, Денис ответил обидчику, после чего на поле возникла стычка. После того как «дым рассеялся», Олейник увидел перед собой желтую карточку. К сожалению, после этого эпизода днепряне очень часто стали комментировать действия норвежского арбитра, надо сказать действительно зачастую принимавшего неоднозначные решения, но такая нервозность редко когда доводит до добра. Она и не довела. После того, как в одном из эпизодов вспылил Ротань, он увидел перед собой желтую карточку, оказавшуюся для него. Шансов отыграться в меньшинстве у «Днепра» уже не было. Более того, элементарная несогласованность Мазуха и Каниболоцкого привела к третьему пропущенному голу. Несмотря на то, что голкипер выходил на высокий навес с голосом, чех попытался выбить мяч головой в поле, но сделал это настолько неудачно, что находившийся рядом Стокхольм завладел мячом и закатил мяч уже в пустые ворота. «Днепр» сумел сократить разрыв в счете через минуту. Вышедший на замену Евгений Шахов отличной передачей отрезал сразу несколько защитников соперника, а выскочивший один на один с Хансеном по месту левого инсайда Коноплянка технично внешней стороной стопы послал мяч мимо кипера — сфера пересекла линию ворот после контакта со стойкой. Однако разница в счете в три гола был восстановлена еще через минуту. После позиционной ошибки Чеберячко мячом завладел Лаудруп и с линии штрафной великолепно пробил — мяч по высокой дуге влетел под перекладину. Заканчивали же неудачный для себя во всех отношениях матч днепряне уже вдевятером — так же, как и Ротань, за две желтые карточки поле досрочно покинул Зозуля.

 

Хуанде Рамос (главный тренер «Днепра»): — Сейчас мы находимся на том этапе подготовки, который подразумевает высокие физические нагрузки у игроков. Чувствуется, что сейчас они подустали, ноги «забиты», но это нормально для данного этапа. Футболисты пока не готовы отыграть все девяность минут, пока для них это слишком много. Сейчас мы стремимся к тому, чтобы игроки прибавили физически.

 

www.fcdnipro.ua

60 комментариев
  • болела
    Чт, 16 февраля 2012, 22:01
    не убедил
    рейтинг: 0
  • Марадона
    Чт, 16 февраля 2012, 22:12
    Ну будем посмотреть…
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Чт, 16 февраля 2012, 22:12
    та хуй с ними! я сеня наблюдал товар паравозиков с кротами так ебта смотрица жеж и нормальная игра а у нас мышцы забиты! вместе со стеценко тут надо походу пол клуба нахуй разогнать!
    рейтинг: 0
  • веселый роджер
    Чт, 16 февраля 2012, 22:13
    * коней * попутал сори
    рейтинг: 0
  • FcDD81
    Чт, 16 февраля 2012, 22:16
    Вы ванючие ушлепки, как так можно было сыграть, МКГ всех подряд.Мы ж бля Днепр вы че бля охуе…
    рейтинг: 0
  • GошА
    Чт, 16 февраля 2012, 22:30
    Ну и где эти Звезды днепра.Может быть парни устали, но 1-4 это что-то. Ну если в товарнчках этих удаляют, то что будет в чу.
    Смотрел на металл!!! Где там нашим звездунам. Кроме Maserati, девак и розовых бутс, им все по рамусу. А жаль.
    Будем посмотреть что Рамос будет петь после игр с Шд, ДД, МКГ и Т, д.
    (У кого там что забито)
    рейтинг: 0
  • zlatko
    Чт, 16 февраля 2012, 22:32
    рєбята!!! тут одне з двух: або дніпро весною видає результат (хоча б впевненою грою), або на літо нового тренера
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 16 февраля 2012, 22:45
    Жулиано на лавке, напрягает…
    рейтинг: 0
  • Amfy
    Чт, 16 февраля 2012, 23:16
    у него повреждение
    рейтинг: 0
  • 1
    Чт, 16 февраля 2012, 23:30
    Спасибо не знал.
    рейтинг: 0
  • roberto
    Чт, 16 февраля 2012, 22:45
    а датчане чё то смогли сыграть и банок нам наколотить, Рамос детскую отмазку сморозил. Харьки вышли и раком поставили австрияков.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Чт, 16 февраля 2012, 23:02
    вот и центр защиты себя проявил, и опорная зона, и атака… свежей крови не хватает нигде… и с нервишками у Ротанячё-то в последнее время не впорядко… но это такое… у нас ведь вялотекущий процес становления… всё нормально
    рейтинг: 0
  • Трансферная гадалка
    Чт, 16 февраля 2012, 23:20
    банальные ошибки защиты, то Мазух Канибала не услыхал, то чебурек не успел, то затупили оба… жду окоре и еще одного защитника вместе с нап-им.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 16 февраля 2012, 23:54
    Один Окоре съел: Матеуса, Калинича, Олейника, Зозулю, Шахова и чуть не успел Коноплянко.(Или это наш фотокор.спецом его на фоне всей атаки Днепра снимал?) А «Жен Совет Четырёх» думает -«надо ли его покупать?-Ведь игрок сборной Дании не уровень Днепра.»
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Пт, 17 февраля 2012, 01:34
    щас Окоре подумает, а нах. надо этот Днепр…
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 17 февраля 2012, 01:44
    ПЕРЕД МАТЧЕМ НАВЕРНОЕ ГУЛЯНКА БЫЛА)).
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Пт, 17 февраля 2012, 02:22
    ага, у Окоре просмотр, подходит ли ночным клубам днепра или слабенький)
    рейтинг: 0
  • andriy17
    Пт, 17 февраля 2012, 03:51
    рейтинг: 0
  • Kaban1982
    Пт, 17 февраля 2012, 07:51
    меня такая ностальгия душит после таких видео…
    рейтинг: 0
  • Claas
    Пт, 17 февраля 2012, 08:11
    Эт точно((( Какое желание играть было!!! при том что зп не миллионами получали как нынешние *звезды* бля…
    рейтинг: 0
  • andriy17
    Пт, 17 февраля 2012, 03:51
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пт, 17 февраля 2012, 04:52
    Ну и чего вы тут разорались))? В чем вина Рамоса? В том что вялотекущий провалил трансферную поллитику и мы как играли с бокопорами в защите, так и играем? Нужно было работать на трансферном рынке а не спать.Тогда возможно и чемпионат не таким плохим был бы.И сейчас на сборах легче бы было! А так нас скоро ждет 2 часть сериала под названием «Вялотекущий возвращаеться» смотрите далее: Шахтер — Днепр… И снова вялотекущий не смог справиться с трансферы.Да прибудет с нами Мандзюк и чеберячко, наши бокопоры)))
    рейтинг: 0
  • Серхио
    Пт, 17 февраля 2012, 05:24
    Да, вины здесь Рамоса нет. Жаль конечно что АВС нет на сборах, а то можно бы было обвить его в проиграше команды. Когда же вы болелы, которые как вы утверждаете любите Днепр не откроете свои глаза. А когда откроете то увидете. кто виноват в том что происходит с командой. Не Стеценко делает тансферную политику а «многоуважаемый» Рамос. Ведь все игроки которые пришли в Днепр пришли не просто так, а потомучто Рамос получил за них откаты. А не верите спросите в Испании как там называют Рамоса. А называют его там «господин копейка». Правильно выгодно свалить все на АВС, а ведь Рамоса ни одна команды Европы не хочет видеть тренером. И сейчас он делает все для того чтобы с ним разорвали контракт и получить нехилую неустойку. Вот нам и придется терпеть этого козла 3 года. А потом все будет хорошо или может быть раньше, насколько хватит терпения у ИВК.
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пт, 17 февраля 2012, 05:41
    Защитничек нашелся))Конечно.Виноват Бессонов, Протасов, теперь и Рамос… У нас всегда тренера виноваты)А чел который сидит в кресле ген директора 15 лет и с того времени Днепр не выйграл ничего.Менялись тренера как перчатки.Всегда они были виноваты.Но только не Шрек который сидит на своем посту уже 15 лет.И ничего за это время путного не сделал.А трансферная поллитика у нас во главе со Стеценко просто красава)Поле у нас просто супер)Конечно Рамос виноват в том что Стеценко не умеет вести переговоры)Виноват в том что просил игроков до сборов а гений Стеценко провалил трансферы все.Виноват в том что нам надо усиливать и защиту и центр а за полтора месяца трансферного окна у нас всего 1 защитник)Конечно, виноваты всегда тренера.Стеценко у нас нечего не делающий но такой хороший в твоих глазах)Иди подлечи мозги!
    рейтинг: 0
  • Molodoi
    Пт, 17 февраля 2012, 09:55
    +
    рейтинг: 0
  • dalniy
    Пт, 17 февраля 2012, 06:57
    давай свои фантазии за реальность не выдавать
    рейтинг: 0
  • Серхио
    Пт, 17 февраля 2012, 05:59
    Тебя что то не посадили на пост ген. директора, видно мозгов вовсе нет. И я думаю что новых игроков не будет, потому что не стало команд готовых делать откаты Рамосу. А то что я прав скоро сами все поймете. Даже московский ЦСКА быстро Рамоса раскусил и выгнал его.
    рейтинг: 0
  • Серхио
    Пт, 17 февраля 2012, 06:01
    Тебя что то не посадили на пост ген. директора, видно мозгов вовсе нет. И я думаю что новых игроков не будет, потому что не стало команд готовых делать откаты Рамосу. А то что я прав скоро сами все поймете. Даже московский ЦСКА быстро Рамоса раскусил и выгнал его.
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пт, 17 февраля 2012, 06:13
    Удачи тебе))А Стеценко ты доволен =) Доволен трансферной политикой? Состоянием поля? Все тебя устраивает? Почему чувак на своем посту 15 лет, но так и ничего полезного досих пор не сделал? Да и ты говоришь что Рамос отката ждет.Уже давно не секрет что Стеценко откаты не хилые имеет.Уже и ИВК об этом знает.Но почему то за откаты ( Что не доказано ) ты Рамоса с команды выживаешь =) А за откаты Стеценко ни слова)
    рейтинг: 0
  • Alexunder
    Пт, 17 февраля 2012, 10:56
    модет это стеценко зарегался?)
    рейтинг: 0
  • Трофим
    Пт, 17 февраля 2012, 07:15
    Стец, конечно красава, и профессионализма у него, как у меня способностей к балету. Но в любом случае, с таким составом, так играть? Да за такую игру надо спрашивать со всех! Игроки, Рамос, ИВК…
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пт, 17 февраля 2012, 07:27
    Это товарняк… Чего ты так переживаешь из за этого)Вот Шахтер проиграл какой то сборной Узбекистана и еще одной нубо команде)МХ проиграл какому то пердиву ( Тигру Муреш 2:0) А вчера порвал Зальцбург 0:4.Это товарняк и отношение к такой игре иногда может быть шапкозакидательским)Не стоит все так близко к сердцу воспринимать в таких играх)Посмотрим как будет в ЧУ и будем делать свои выводы.Хотя, если не усилимся еще то я уже знаю как будет в ЧУ)) Опять пробокопорим в ЧУ из за Стеценковских умений вести переговоры
    рейтинг: 0
  • Ч С Н
    Пт, 17 февраля 2012, 08:18
    Это, конечно, товарняк… но меня больше беспокоит не счёт, а количество жёлтых и красных карточек… если нервы здают в таких(ничего не значащих играх), то на более высоком уровне и подавно… а это уже вопросы дисциплины… Вот наше уязвимое место.А потом плачем все вместе, что нас судьи не любят… А это недосчитанные очки в копилке команды!!!
    рейтинг: 0
  • vins
    Пт, 17 февраля 2012, 08:23
    че ж у тебя глаза так поздно открылись на счет АВС??? Почему последние 6 лет, в днепре виноват был тренер?? Вспоминаю как Бесса гнали все, после каждой неудачной игры (игроков тогда вообще не трогали, и про АВС не гнали) все Бесс получал) а сейчас авторитет тренера наших горе-болельщиков задовил, понимают что тренер хороший с опытом европейским, (нельзя на него гнать).

    Не знаю мне кажется в первую очередь виноват сам Рамос, (АВС тоже не сильно радует, и дело даже не в трансферах), но вот все жалуются что рамосу игроков не покупают, я не считаю пару Мандзюк-чебур, на столько слабой, просто рамос за 1,5 года, над обороной не поработал вообще…
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пт, 17 февраля 2012, 08:41
    Ты мне этот пост адресуеш =)? Если да то отвечу… У меня глаза давно и на все открыты)И не только у меня.Стеценко 15 лет в клубе, но ничего полезного так и не сделал( мое мнение ). Если бы человек занимался своим делом и выполнял его нормально, добросовестно, как например в ( ШД, МХ ) То и мы бы не отставали.Что мы видим постоянно? Трансферная политика провалена, который раз уже.Это каким професионалом нужно быть, что бы когда тебе нужно 3-4 игрока, а ты за полтора месяца подписал 1-го? Поле у нас чумовое просто! Опять же, смотрим на состояние поля в том же ШД, МХ.Почему у нас до недавного времени не было даже скаутской группы? Кто занимался поисками игроков, кто смотрел, просматривал? Да никто.Стеценко сам покупал игроков под тренеров.И далеко мы пошли с етими покупками за 15 лет его правления так сказать? Почему у нас все так плохо а у других все так хорошо? Ето чья вина в этом? Рамоса? Просто надо выполнять свои обьязаности как делают другие.А не вялотекуще все это делать. Даже если посмотреть на такую мелочь как кресла.У нас не бедная команда, но и тренера и футболисты сидят не на мягких креслах как в ШД, МХ, а на пластмасовых)))) Что жаль пару баксов или как)? ( Юмор если кто не понял)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 17 февраля 2012, 10:34
    да, жаль!!! Там пару баксов, там пару… Ты прав на все 100% — ЖАЛЬ!
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пт, 17 февраля 2012, 08:26
    12 Дней до закрытия трансферного окна.А у нас 1 Мазух и те же проблемы в защите, в центре… Шевелить булками надо и подписать еще хоть 1-го защитника.Это минимум.А то опять будем вялотекуще сливать и во втором круге ЧУ с такими защитничками!
    рейтинг: 0
  • Inter-NET
    Пт, 17 февраля 2012, 08:32
    Вот ОНА — РАБОТА АВС — просто красота!
    Одно неплохо — на МКГ хоть лавэ заработать можно
    рейтинг: 0
  • vins
    Пт, 17 февраля 2012, 08:48
    ну так может и Бесс тогда тоже не виноват был??? может и тогда все стенценко?? соглашусь лишь с тем. что стеценко для клуба ничего не делает, начиная с поля, абонементов, инфраструктура ужасная в днепре! Но при бессе играл тот же Чебур, и не глотали мы по 4.3 мяча в матче, тогда днепр и не пропускал и не забивал! Вы Рамосу хоть 3х еще защитников купите, днепр будет также пропускать, не уделяет защите он времени много, надо играть с тем что есть, их учить!!!
    рейтинг: 0
  • Konoplianka
    Пт, 17 февраля 2012, 08:58
    Возможно столько и не пропускали) Но игра у Бесса тогда строилась на бей, беги.Привлекательный футбол был с Бесом)? Вот тут вот… Сейчас сам стиль игры у ребят другой.Комьинационная немножко Испанская игра.Только под этот стиль нужно соответсвующих игроков.Чеберячко, Мандзюк… Ну не научишь ты их играть в Европейский футбол.Оно знает одно понятие.На ногу и вперед.Тот же Кулаков.Только принял мач и сразу навес.Ну не может человек иначе.Нужны более качественные игроки для такой игры, для игры на Европейском уровне и для выступлений в Еврокубках.Согласен? А вот если таких игроков нет у нас за целых полтора месяца трансферного окна и мы таких игроков не подписали, то кто в этом виноват? Правильно.Стеценко)
    рейтинг: 0
  • adedu
    Пт, 17 февраля 2012, 11:07
    А ты никого не забыл, случайно, когда упоминал про наш непробивной центр защиты? Может там еще один человек играл? Потому, когда в центре защиты был Русол, я игру смотрел без корвалола. И еще, Бес от защиты играл, так что мы в принципе не должны были пропускать ничего! А, что АВС, просто числится на балансе ФК «Днепр» это и так всем давным-давно понятно.
    рейтинг: 0
  • vins
    Пт, 17 февраля 2012, 09:07
    знаешь Рамос понравился весной. тогда была игра, атакующий футбол. но лето и осень это был ужас, (при том что игроки то с весны не поменялись) только улучшилось все Боатенг. Олень, Калинич… осенью не увидели хотя бы того что было весной… поэтому сам думай, способен ли днепр играть в «европейский» футбол…
    рейтинг: 0
  • Robert
    Пт, 17 февраля 2012, 09:33
    Думаю что уже нет времени, чтобы что то изменить к лучшему в этом сезоне. Хоть бы за 4-е место зацепились и то ладно. Ни купить, ни наиграть состав уже времени нет.Как говориться:«кто виноват судить не нам, да только воз поныне там», да боюсь что долго еще там будет…
    рейтинг: 0
  • sauntgempton1
    Пт, 17 февраля 2012, 10:19
    +
    рейтинг: 0
  • начальник Жэка
    Пт, 17 февраля 2012, 09:36
    Я все понимаю, товарняк и все такое. Но пропускать четыре мяча от середняка не самого сильного чемпионата, это наши реалии игры в защите (уже год) и перспектив на улучшение обстановки нет.
    Тошно читать то, что пишут про нас и даже не враги, мне как и всем Днепрянам хочетса гордиться результатами игры команды даже в товарняках тк Днепр это моя гордость. А некоторые вялотекущие позорят мою родину, мать их. Полюбому в субботу я на елке, все надоело, надо что то менять, хватит терпеть.
    ПЕРЕМЕН!!!
    рейтинг: 0
  • Klide
    Пт, 17 февраля 2012, 10:03
    Вот и весь уровень Днепра! А ведь это не самый сильный соперник для спаринга.
    рейтинг: 0
  • Tip
    Пт, 17 февраля 2012, 10:11
    Давно ясно руководству Днепр не нужен! Что остается? Да ничего хорошего, ситуация серьезная, надо срочно
    стеца уберать!
    рейтинг: 0
  • ss13ss
    Пт, 17 февраля 2012, 10:16
    1.АВС- главный виновник всей ситуации вокруг клуба и внутри его.Какой бы тренировочный процесс не был у Рамоса — ген.дир.должен контролировать направление-куда катится весь клуб.А катится он в полную жо….В своё время беня купил НЕ НУЖНУЮ себе «игрушку» и дал её поиграть Стеценко.Похоже, за 15 лет стец до сих пор на первом уровне.Состояние поля — 0; околофутбольная инфраструктура-0; живой контакт клуба с болелами -0.подготовка детворы-0(я пока промолчу о размерах поборов и взяток в футбольной школе) ит.д. и т.п. и как следствиерезультаты в ЧУ. 2.За Рамоса — не знаю что сказать-очень мутный, непонятный чел. 3.Команда-полностью заражена «вялотекучестью».Все новички-звёзды после5-7 матчей начинают меркнуть перед этим диагнозом. На офф. сайте был вопрос-почему в команде нет психолога? Ответ-в нём нет необходимости!!! Да там требуется целая команда психологов!!! Так что во второй половине ловить нам особо нечего. А что до «Стец уйди», то это очень сложно.сам в отставку наврядли подаст, а беня не снимет-ему футбол и днепр пох… Предлагаю ИВК прикупить какой-нибудь клуб в Италии, Испании, Англии и т. д. и продвинуть АВС на повышение-перевести на второй уровень)))
    рейтинг: 0
  • fc dnepr foreva
    Пт, 17 февраля 2012, 10:16
    Мда… По поводу того что товорняк, это понятно… Но звиздец)))
    В первом голе именно Мазух проиграл борьбу на втором єтаже… Во втором голе, КУЛАКОВ просто вначале атаки бежит и смотрит как отдают пас 1 на 1.В треьем голе, Мазух скинул не точно… А в четвёртом Мазух проиграл борьбу один на один и тот влепил… Я надеюсь что это последние бока мазуха…
    А РОТАНЮ, явно Барбовал нужен… Уже очень он вспыльчевый…
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Пт, 17 февраля 2012, 10:32
    спакуха… просто на поле были Моцарты футбола )))
    рейтинг: 0