Пт, 30 августа 2013, 20:03
просмотров: 5725 коментариев: 58 

Днепр – Нымме Калью. Наши оценки

Днепр – Нымме Калью. Наши оценки

Бойко – 6. Вступил в игру один раз, все остальное время на его месте могла быть бочка с пивом.

Мандзюк, Чеберячко, Влад, Дуглас – 6. Их не напрягали, они не напрягались.

Лобжанидзе – 5. Умудрился карточку заработать, все то немногое, что создали эстонцы – из-под него.

Кравченко – 5.5. Такое впечатление, что человеку просто влом играть в футбол.

Политыло – 6.5. Неплохо обострял, другое дело, что чаще пытался сыграть с ближним

Кулаков – 6. Сказать, что не старался нельзя, но, к сожалению, уровень Дениса таков, что кроме беготни он мало что может предложить. Полбалла за голевую.

Шахов – 5. Кошмар, что он вообще делал на поле?

Кобахидзе – 7. один из немногих резервистов кто понимал, что это шанс себя проявить. И был вознагражден за старание отличной игрой и забитым мячом.

Селезнев – 6.5. Заметно выделялся на фоне остальных наших в отведенное ему время. Такой передачи на Кобахидзе от него не ждал пожалуй никто.

Зозуля – 6.5. Вышел, сделал свою работу. Мог забивать еще, но когда не везло, когда Шахов мешал.

 

58 комментариев
  • Dima_24
    Пт, 30 августа 2013, 20:09
    Кравченко можно было и 5 поставить.
    рейтинг: +25
  • oleg99
    Пт, 30 августа 2013, 21:41
    кобахидзе все 10 из 10 балов.
    рейтинг: +10
  • dnepr74
    Пт, 30 августа 2013, 21:53
    Ну 10 за много, но из всего дубля был лучшим, хочу чтобы Рамос его почаще выпускал.
    рейтинг: +10
  • Lexa
    Пт, 30 августа 2013, 20:15
    Селезнев – 6.5. Заметно выделялся на фоне остальных наших в отведенное ему время. Такой передачи на Кобахидзе от него не ждал пожалуй никто.

    Красавчик Тунец! Пас — конфета.
    рейтинг: +21
  • AndreyMak
    Сб, 31 августа 2013, 17:48
    тааааакой передачи ...............+++++
    рейтинг: +3
  • десант23
    Пт, 30 августа 2013, 20:22
    Шахов уйди с команды, бревно не отесанное.
    рейтинг: +14
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 20:30
    Что вы то так Шахова щемите?? Мне например он вчера понравился. И обострял, и сам старался. Как по мне норм играл! Выделил бы в этой игре: Кобахидзе, Шахова, Политыло (Из резерва). Тройка лучших резервистов в этом матче, как по мне!
    рейтинг: -24
  • Klim[FCDD]
    Пт, 30 августа 2013, 20:39
    Я соглашусь с тобой только насчет 2 игроков! Сандро и Политыло. Шахов при всем уважении к его отцу — не уровень Днепра, и Рамос отдав его в каштанчики ( команду без фанатов и традиций и т.д. ) дал четко понять парню чтобы он искал себе команду. Но человек понял что сидит на бочке с деньгами, и ему не надо играть, а получать хорошие деньги! Вот тебе и ответ на твой вопрос — почему так " щимите " Шахова! Но это сугубо мое мнение! Как-как каждый человек имеет право на свое мнение ( с )
    рейтинг: +18
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 20:50
    Так я оцениваю только этот матч! Как по мне то он не хуже других смотрелся) А «не уровень Днепра» у нас таких в команде много… Чеберячко, Лобжанидже, Кулаков, Кравченко. Не только один Шахов под эти параметры подпадает! Вот, что такого в этом матче сделал Кравченко, Лобжанидзе? Как по мне то Шахов был куда полезней!
    рейтинг: -17
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 31 августа 2013, 03:19
    если бы Шахов не был сыном футболиста Днепра — оценка была бы на бал выше
    Вобще причалу если б вобще 11 негров выставить, ото было б заебись

    пы.сы. не стоко претензия по игре, скоко по отношению к игрокам предъява
    пы.сы.сы. минусуйте, минусуйте меня полностью
    пы.сы.сы.сы напишите мне про то шо у нас украинцы играют за бабло, это тоже аргумент классный
    рейтинг: +4
  • sossios
    Сб, 31 августа 2013, 08:56
    По-моему, причалу как раз негры и легионеры не нравятся ))
    рейтинг: +2
  • Л-3
    Сб, 31 августа 2013, 15:44
    Садо-мазо?
    рейтинг: 0
  • 101dimon
    Пт, 30 августа 2013, 20:33
    Мог забивать еще, но когда не везло, когда Шахов мешал.)))))))

    и вот вопрос: зачем нам такие футболисты как Шахов???
    рейтинг: +10
  • Селезень
    Пт, 30 августа 2013, 22:57
    затем чтоб играть в таких матчах, когда основа отдыхает
    рейтинг: +3
  • Л-3
    Сб, 31 августа 2013, 15:46
    Может лучше Близниченко и Бабенко к таким матчам подтягивать? А не папинькиных мажорчиков?
    рейтинг: 0
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 31 августа 2013, 03:20
    и затем, чтоб всех собак перелаживать на него с Кравой
    рейтинг: +1
  • Shurik
    Пт, 30 августа 2013, 20:36
    пописял кабанчик ))]))
    рейтинг: +12
  • gruzovik
    Пт, 30 августа 2013, 20:42
    Вот не пойму, нахрена оценки ставить если Шахова, Кравченко и Чеберячко изначально зачмырят все эти, бля,«эксперты».Их раздражает сама оболочка а не содержание
    рейтинг: -2
  • Klim[FCDD]
    Пт, 30 августа 2013, 20:49
    надо сразу «2» ставить. потому что в таком МОГУЧЕМ клубе не должно быть слабого звена! Это наш клуб за который мы болеем, ездим на домашки и выезда. А человек выходит и играет в «дыр, дыр» с наушниками в ушах. По поводу Кравы — Я не ничего не напишу. Человек то не играет, то забивает «дураков» как например в ворота Карпат.
    рейтинг: +3
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 21:30
    А ты назовешь мне хоть один клуб в мире, где не будет «Слабого звена»? В каждой команде есть сильные и слабые футболисты. А собрать всех игроков одного уровня не возможно!
    рейтинг: +1
  • Л-3
    Сб, 31 августа 2013, 15:48
    Так пусть меня возьмут за пол-зарплаты слабым звеном.
    рейтинг: -1
  • imi
    Пт, 30 августа 2013, 20:47
    Редкий случай, когда я согласен с каждой оценкой :)
    рейтинг: 0
  • Днепровец
    Пт, 30 августа 2013, 21:27
    +1, всё по делу.
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Пт, 30 августа 2013, 20:51
    Об Инкуме!

    Новость про Инкума оказалась не правдивой. На сайте GhanaSoccerNet, на которую ссылается fcdnipro.com не оказалось такой новости. Извиняемся за перепости утки с неофициального сайта Днепра.
    рейтинг: 0
  • Proximys
    Пт, 30 августа 2013, 20:54
    Все верно шахов какашка
    рейтинг: +5
  • svet
    Пт, 30 августа 2013, 21:25
    Кобахидзе скорость есть, мысли нет, жадный,
    если бы не гол — 5.5
    по мне шахов нормальне не хуже других, если бы ему не мешали может и забил бы
    рейтинг: -20
  • Nick
    Пт, 30 августа 2013, 21:39
    А кто ему мешал?? В единоборство не шёл! Ходил по полю, типа мне похуй — я сын того самого Шахова.Люди вы хоть матч вчера смотрели? У Кабохидзе кроме желания ничего не было. Кравченко — даже не чего сказать. Если не прав — то в чем?
    рейтинг: -8
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 31 августа 2013, 03:22
    уже писал — людей бесит не столько игра, столько то, шо у них папа — не футболист
    можете минусовать опять и вопить шо это не так, но сути это не меняет — нынешнее общество склонно к зависти
    рейтинг: -1
  • Карамба
    Сб, 31 августа 2013, 22:45
    Бесит не то, что он чей-то там сынок, а то что он ОВОЩ, и не место ему в Днепре.При всех тех возможностях, которые ему давали и допускали к основе, он никак себя не проявил, а если пытался сделать что-то, то делал это крайне бездарно.Есть другие перспективные ребята, и не надо занимать лавку такими бездарями как Шахов.Досвидос ему! Я манал таких футболистов.
    рейтинг: -1
  • ЛогикOFF
    Пт, 30 августа 2013, 21:45
    Сандро 7,5. Как там говорили доп.балл за гол? Блин чувак отпахал за всех и 7,5 это минимум, и пофиг какой был соперник у Сандро есть мотивация, есть желание и т.д.
    рейтинг: +8
  • Днепрянин
    Пт, 30 августа 2013, 21:47
    Кравченко вообще не играл, вышел на поле отбыл номер, бабки получил и больше чуваку ничего не надо!
    Ах да, потом после игры он обязательно дал своё умное интервью для канала 2+2!
    Звезда, бля!
    За какие заслуги этот игрок является вице-капитаном команды вообще не понятно!
    рейтинг: +15
  • OpasniyDNDZ
    Сб, 31 августа 2013, 03:23
    наверное людям в клубе виднее, чем дрочерам за компом
    рейтинг: -3
  • rufus
    Сб, 31 августа 2013, 10:00
    дрочер это ты о себе???
    рейтинг: +2
  • Scorpio
    Пт, 30 августа 2013, 21:50
    Оценки выданы на скорую руку, срач в коментах тому подтверждение.
    рейтинг: -1
  • ЛогикOFF
    Пт, 30 августа 2013, 21:51
    Охохо шахта попала к МЮ. Жаль что Моес только начинает работать, хотя у кротов шансов и так мизер.
    рейтинг: 0
  • FC_DniproUA
    Пт, 30 августа 2013, 22:45
    Одно но а шахов то в матче арсенал: мура получил же красную он отбыл дисквалификацыю?
    рейтинг: 0
  • DD83
    Пт, 30 августа 2013, 23:13
    а ты его на поле видел в первом матче?
    рейтинг: +1
  • Mogaba
    Пт, 30 августа 2013, 23:08
    Как по мне то матч показал почему дублеры являются дублерами. Из них выделить можно только Кобахидзе (опять же, кого он лучше в основе? Конопляникам?). И Влад (видно что может, но не Стринич). По Политыло большой вопрос, как по мне он не опорник не разу. Дуглас, игрок основы после травмы, оценивать как дубль нельзя. Кравченко, Шахов — туда, к Олейнику. Кулаков иногда помочь может, но явно не игок основы. Лобджанидзе — даже не понимаю почему 5, реально 3 потолок, это мрак, ему даже в дубле делать нечего.
    рейтинг: +8
  • root
    Пт, 30 августа 2013, 23:57
    Влад снова оставил приятное впечатление. Другое дело, что против эстонцев опять же.
    Шахов — мрак. При всем понимании, что может — хоть когда-то надо же смочь. Кулаков недалко ушел.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 31 августа 2013, 00:01
    Меня удивляют некоторые коменты.
    Вы не понимаете, или не хотите понять, что футболист, вышедший первый или второй раз в сезоне, не может показывать уровень подготовки такой, как игрок имеющий постоянную игровую практику.
    Тот же Шахов, постоянно играя в Арсенале, был одним из лидеров команды, клепал голы.
    Или Лобджанибдзе, впервые, за последние полгода, вышел в стартовом составе, а до этого сидел на скамейке и пару раз вышел на несколько минут.
    Вы хотите, чтоб эти и другие футболисты со скамейки сразу начали феерить?
    Дайте этим игрокам сыграть несколько матчей и вы их не узнаете.
    Прежде, чем обливать грязью своих игроков, включите мозги.
    рейтинг: 0
  • Dmitry
    Сб, 31 августа 2013, 01:11
    И сколько матчей подобных игре с Севастополем они должны сыграть?
    рейтинг: 0
  • Mogaba
    Сб, 31 августа 2013, 09:31
    Чему удивляться?
    Ладно сыгранность, понятно что она у них не может быть идеальной. Но тот же Лобджанидзе привозил все из-за нехватки скорости и техники. И это с эстонцами.
    рейтинг: +2
  • 4 напа
    Сб, 31 августа 2013, 14:47
    Шурик-48 Лобжанидзе вышел на замену(и слава Богу что не в старте)
    рейтинг: +1
  • amballeo@googlemail.com
    Сб, 31 августа 2013, 01:04
    Ну, не судите слишком строго…
    Шахов-молод.Да, Он ровесник Коноплянка, да портачит зачастую, но не все раскрываются сразу, бывает дремлет Талант, а потом БАХ и выстрелит.Имеются у Шахова и обводка и пас, и удар, видать от Папы перешло.Ему нужен какой то положительный стресс, забить непредсказуемый гол, обвести пол команды Соперника, почувствовать лидерский тонус и т.д.Почти то же можно сказать и в адрес Олейника, к примеру.Парень был Лидером в «Металлисте», перешёл в «Днепр» и «сдулся». Так не бывает.Он «сел не в свои сани», не приглянулся Рамосу, не влился в Коллектив.Считаю, что и Шахову и Олейнику нужно давать шансы, пусть и не супротив «Динамо» или «Шахтёра», супротив «Ильичёвца»,«Ворсклы»,«Металлургов».
    рейтинг: +2
  • Dmitry
    Сб, 31 августа 2013, 01:14
    У Шахова просто нет шансов играть в Днепре. По моему мнению ему стоит себя потробовать в других командах.
    рейтинг: +1
  • rufus
    Сб, 31 августа 2013, 10:01
    уважаемый таксист сколько ему еще надо раскрываться, по моему он уже закрывается)))
    рейтинг: +3
  • 101010101010
    Сб, 31 августа 2013, 03:49
    Порой трудно вас понять, админы…
    По Кулакову несогласен. Отиграл он хорошо. Да и голевая передача стоит более, чем «пол балла».
    рейтинг: +1
  • alex_dniepr
    Сб, 31 августа 2013, 08:54
    Чтобы было меньше срача по оценкам предлагаю: после матчей «вывешивать список»игравших и мы проставляем им оценки, а потом выводится«средняя»по каждому! Субъективность оценок каждого покажет картину вцелом, а в начале покажите «оценки Высокого жюри»)После сравним!
    рейтинг: +5
  • Матеус лучший
    Сб, 31 августа 2013, 10:46
    Кравченко, Шахов и Кулаков-на выход однозначно!!! Все остальные резервисты играли достойно!
    рейтинг: -1
  • Alexandr_sp
    Сб, 31 августа 2013, 10:53
    Кулаков играл неплохо, впервые прафый фланг Днепра был сильнее и активнее левого, может еще прибавит?
    рейтинг: 0