Чт, 29 августа 2013, 11:15
просмотров: 6963 коментариев: 155 

Днепр – Нымме Калью. Превью

Днепр – Нымме Калью. Превью

Мы только виделись с эстонцами, поэтому сведения о них можно почитать в прошлом превью, с тех пор особо ничего не изменилось.

 

Собственно, интриги нет, нужно иметь бурную фантазию, чтоб предположить проблемы с Нымме Калью даже дублем. И будь у нас тут Футбол менеджер, любой бы выпустил именно дубль. Но Рамос, думается, перестрахуется. И откровенно второго состава со стартового свистка не будет. Да и победы – просто хочется. Любим мы их.

 

НА СЦЕНЕ

 

Прогнозируемый стартовый состав Днепра:

 

 

ЗДЕСЬ ВАМ НЕ ТУТ

 

Кто не сыграет: Джулиано, Лаштувка, Калинич

 

ПРОГНОЗ

 

3:0 и Близниченко на замену.

 

 

fcdnipro.com

 

155 комментариев
  • Kazak_
    Чт, 29 августа 2013, 11:22
    Куда подевался Дуглас?
    рейтинг: +4
  • adder
    Чт, 29 августа 2013, 11:40
    + Админы, что с Дуглосом? Он еще травмирован или не заявлен?
    рейтинг: +3
  • adder
    Чт, 29 августа 2013, 15:35
    я так понял хрен от них дождешься… случайно наткнулся на football.sport.ua/news/199656
    рейтинг: +4
  • Uriah Heep
    Чт, 29 августа 2013, 20:38
    Дуглас в старте
    рейтинг: 0
  • by_haskell
    Чт, 29 августа 2013, 13:05
    У него же травма была, восстанавливался, хотя и сыграл 45 (если не ошибаюсь) в тов. матче против Запорожья, а дальше и не слышно… форму набирает наверное-мое предположение
    рейтинг: +1
  • JUANDE_RAMOS_THE_BEST
    Чт, 29 августа 2013, 14:02
    Вчера смотрел По ту сторону поля, там говорили, что Дуглас уже две недели тренируется в общей группе! Да и он сам говорил, что хочет поскорее играть. Сегодня такой соперник, что вполне могут и выпустить его!
    рейтинг: 0
  • SnoopDogg
    Пт, 30 августа 2013, 00:23
    не по теме! но
    Днепр заплатит 125 тысяч гривен за неправомерное поведение болельщиков во время матча с Шахтером. Горняки оштрафованы по итогам той же игры на 75 тысяч. ЕБУЧИЙ КДК ВООБЩЕ ОХУЕЛ! за что… 125 тысяч
    рейтинг: 0
  • Scorpio
    Чт, 29 августа 2013, 11:23
    «Здесь вам не тут», уже стало моей любимой фразой.
    рейтинг: +4
  • колхозник
    Чт, 29 августа 2013, 11:26
    хочется увидеть такой состав:

    Варцаба
    Лобжанидзе Мандзюк Дуглас Влад
    Близниченко Кравенко Политыло Кобахидзе
    Шахов
    Матеус

    но Рамос конечно не поставит такой состав, соглашусь с составом админов если выйдет Близниченко хотя бы на 30 минут
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Чт, 29 августа 2013, 11:40
    Матеусу нужен отдых перед Динамо.
    Нужно пробовать португальца.
    рейтинг: +2
  • колхозник
    Чт, 29 августа 2013, 11:43
    нет, лучше Бруно пусть сыграет
    рейтинг: -11
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 29 августа 2013, 11:45
    Бруно не сыграет… Он не может…
    рейтинг: +9
  • колхозник
    Чт, 29 августа 2013, 11:50
    почему это против Динамо он не может?
    рейтинг: -5
  • adder
    Чт, 29 августа 2013, 11:57
    Португалец не заявлен на игры с Нымме Калью
    рейтинг: +7
  • Shurik-48
    Чт, 29 августа 2013, 12:19
    Тогда понятно почему меня минусуют.
    Просто выпустил из виду, что португалец не заявлен.
    рейтинг: +7
  • колхозник
    Чт, 29 августа 2013, 14:48
    бля мы говорим про игру с Динамо… он написал "«Матеусу нужен отдых перед Динамо.
    Нужно пробовать португальца.» а я ответил «нет уж, лучше Бруно с Динамо чем матеус»
    рейтинг: -2
  • не фанат
    Чт, 29 августа 2013, 16:46
    Кравенко — последний трансфер Днепра))))
    рейтинг: 0
  • sossios
    Чт, 29 августа 2013, 11:44
    У Калинича все еще дисквалификация? очень жаль. Этот матч мог бы полностью отыграть…
    рейтинг: +8
  • djshurban
    Чт, 29 августа 2013, 11:45
    Да не если второй состав то рамос поставит такой состав.

    Варцаба
    Мандзюк Чеберячко Дуглас Влад
    Кулаков Кравченко Канкава Шахов
    Селезнев
    Матеус

    рейтинг: +1
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 29 августа 2013, 11:46
    селя отбегал против Нымме и отбегал против Шляхтёра…
    Мне кажется селе нужно отдохнуть… Хотя и не факт!!!
    рейтинг: +5
  • sossios
    Чт, 29 августа 2013, 11:48
    По-хорошему, Зозулю бы стоило поберечь перед Динамо — он вспыльчивый и физ готовность у него главный козырь.

    Матеусу — максимум тайм. Политыло, Влад, Кравченко, Дуглас (если здоров) — весь матч.

    Не удивлюсь, если Рамос Ротаня поставит со старта.
    рейтинг: +5
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 29 августа 2013, 11:49
    Близниченко полюбому нужно сегодня вначале выпускать!!!
    Мой состав

    ЯН
    Мндзюк Мазух Чебур Влад
    Кулак Крава Политыло Близнеч
    Селя
    Мотя

    Других вариантов я не вижу!

    рейтинг: 0
  • колхозник
    Чт, 29 августа 2013, 11:51
    Ян травмирован
    рейтинг: +5
  • Ёхохо...Фк ДнепрФорева
    Чт, 29 августа 2013, 11:52
    Значит Бойко…
    Эксперементировать с полным составом тоже не нужно!!!
    Мы не со слепыми играем!
    рейтинг: 0
  • Селезень
    Чт, 29 августа 2013, 12:02
    варцаба лучше бойко
    рейтинг: 0
  • Вечно молодой
    Чт, 29 августа 2013, 11:54
    А где Руслан Бабенко?
    рейтинг: +3
  • SL
    Чт, 29 августа 2013, 12:01
    состав будет подобный матчу против севаса… Крава, Политыло, Калинич… хотелось бы Близниченко с Кобой, но это вряд ли
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Чт, 29 августа 2013, 12:06
    По Близниченко Рамоса на прессухах за@бали, думаю он выпустит его седня))
    рейтинг: +5
  • fanDDorin
    Чт, 29 августа 2013, 12:17
    Я смотрю Деню Олейника уже никто не рассматривает? Пусть лучше за дубль бегает? Или его нет в заявке на еврокубки?
    рейтинг: 0
  • Spirt
    Чт, 29 августа 2013, 12:54
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Чт, 29 августа 2013, 13:02
    Уважаемый fanDDorin, ну а кто же его будет рассматривать, если он и сам себя пока рассмотреть не может? Он потерял свою футбольную цель в ночных клубах, а все эти его разговоры о том, что он бедняжка стараеться и работает, а Рамос мол, такой плохой дяденька, и не ставит его в основу — это всё бла-бла-бла, и не больше! Посмотрите на Зозулю, в ДК был уже безнадёжным игроком Динамо-2, но как раскрылся у нас! Потому что парень работает над собой и чётко видит цель! Зюзя в «железной» основе Днепра, и это при том, что Олейник поталантливее его будет! Правильно говорят, что талант — это в первую очередь умение работать над собой, это — 95% успеха, а остальные 5% — это то, что дано тебе свыше! Поэтому Оленю надо взять себя в руки и определиться, чего он хочет вообще! ИМХО
    рейтинг: +11
  • Duglas Silva+
    Чт, 29 августа 2013, 19:45
    какие ночные клубы какое безнадежный динамо 2 что ты несеж?
    рейтинг: -2
  • sdneprom
    Чт, 29 августа 2013, 12:21
    рейтинг: +2
  • Матвеус
    Чт, 29 августа 2013, 12:52
    А жаль...:(
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Чт, 29 августа 2013, 14:06
    Бля да они в корень ебанулись эти аргентиносы, его трансфермаркт даже в полмиллиона не оценивает, а они 3 хотят! Ебанутые!
    рейтинг: +1
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 29 августа 2013, 20:05
    Хороший игрок, но ни он, ни Эктор Вилляльба не стоят этих денег, они еще молодые и не зарекомендовали себя в Европе. Я вообще не понимаю за, что " Сантос " хотел 50 млн евро за Неймар, этот бразилец уже выигрывал ЛЧ или ЛЕ, что за него хотят такие бабки
    рейтинг: 0
  • Rustaveli
    Чт, 29 августа 2013, 12:40
    Прогнозируемый стартовый состав Днепра: от админов, повернуть в другую сторону к воротам соперника и будет пистец Калью:-)))
    рейтинг: -3
  • Матвеус
    Чт, 29 августа 2013, 12:51
    Сегодня Шахов положит, и возможно даже дуплет! Чуйка:)
    рейтинг: -1
  • Lexa
    Чт, 29 августа 2013, 13:11
    Матеуса в основе не будет, как не было и в Таллине. ИМХО
    рейтинг: 0
  • GSX-R
    Чт, 29 августа 2013, 13:17
    Админы, есть ли шансы что до конца трансферного окна Днепр пополнит кто нибудь? Можно без фамилий)))
    рейтинг: +1
  • UTOPIE
    Чт, 29 августа 2013, 14:01
    Анатолий Шинкаренко пополнит — центрхав Милана )))
    рейтинг: +5
  • На поле нет подарков, за результат нужно бороться!
    Чт, 29 августа 2013, 20:08
    А также нападающий из мюнхенской «Баварии», 3 креативных полузащитника их каталонской «Барселоны» и по 2 игрока из итальянского «Наполи»))))))))Шутки, шутками но, он просто работает и человека не надо осквернять. Но за, то что на Рамоса гонит даже в идеально, " тютелька в тютельку " правильно поставленной тактике в матче против Шахтера, это обидно
    рейтинг: +2
  • GSX-R
    Чт, 29 августа 2013, 16:16
    Минусуй меня детка… Минусуй меня жестко… ахахахахаха)))))))
    рейтинг: +4
  • Роман
    Чт, 29 августа 2013, 14:04
    я думаю рамос в первом тайме выпустит основной состав а потом будет делать замены по ходу матча!
    рейтинг: +1
  • Evgenberg
    Чт, 29 августа 2013, 14:05
    Хочу сегодня увидеть в составе: Варцабу, Бабенко, Близниченко, Влада!
    рейтинг: +3
  • Shurik-48
    Чт, 29 августа 2013, 14:54
    Если не ошибаюсь, Бабенко сейчас в молодёжке.
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Чт, 29 августа 2013, 14:46
    А що з Ластів*ям, нагадайте?
    рейтинг: -1
  • Коноплянка
    Чт, 29 августа 2013, 15:52
    Эта, а де Коноплянка?
    Надо ставить в основной состав, сегодня его.
    рейтинг: -8
  • amballeo@googlemail.com
    Чт, 29 августа 2013, 15:57
    Земляки, Мы все в ожидании вечерней «разминки» Наших Любимцев, так пожелаем Им Удачи, Пяти круглых в ворота Соперника и полное отсутствие травматизма!
    Впереди у Нас непростая Победа над Кыянами…
    рейтинг: +4
  • Rustaveli
    Чт, 29 августа 2013, 16:03
    Впереди у Нас непростая Победа над Кыянами…
    Шапки завезли налетай!!! :-)
    рейтинг: +3