Вт, 17 декабря 2013, 23:29
просмотров: 11763 коментариев: 124 

Днепр обойдется без зимних трансферов?

Днепр обойдется без зимних трансферов?

Наставнику Днепра Хуанде Рамосу не нужны новые футболисты. Об этом в интервью каналу «Футбол 1» заявил гендиректор днепропетровского клуба Андрей Стеценко:

 

«Позиция нашего тренера такова, что он, в принципе, удовлетворен тем кадровым потенциалом и составом, который есть сейчас в команде. Приглашение новичков может быть вызвано только двумя причинами.

 

Первая — если кто-то из ведущих игроков в зимнее межсезонье покинет команду. Тогда, естественно, на освободившееся место будет искаться замена. Вторая — если с экономической точки зрения те футболисты, которых мы ведем и просматриваем, нам будут подходить. Если мы будем понимать, что при определенных экономических условиях нужно сделать такое приобретение, и этот футболист, прийдя в Днепр, усилит ту или иную позицию, то мы, возможно, это осуществим. Проблемных позиций сейчас в команде нет».

 

124 комментария
  • Romadneprdnepr
    Вт, 17 декабря 2013, 23:33
    Всем ясно?!:)
    рейтинг: +49
  • Dem@n
    Вт, 17 декабря 2013, 23:54
    Вполне!(
    рейтинг: +30
  • ROMUL
    Ср, 18 декабря 2013, 09:22
    Усиление этой зимой мало вероятно. Скорей всего при продлении Рамоса будет выделение денег на покупку игроков уровня ДК и кротов (однозначно сам Рамос поставит это требование). Если же будет другой тренер и комплектация будет проводится уже ним под его виденье футбола, тактик и т.д.
    Купить сейчас игрока для Рамоса, чтоб потом другой тренер говорил что этот его игрок ему не подходит — будет глупо.
    рейтинг: +14
  • Ukrainian
    Ср, 18 декабря 2013, 16:33
    Выделения денег на покупку игроков уровня ДК и кротов не будет никогда! Разве что тех кого они купили, но им не подошли, или просто не нужны (Гладкий, Белик, Воробей, Кастильо и т.д)
    рейтинг: +5
  • nazario
    Вт, 17 декабря 2013, 23:37
    как это нет? а защита?, а ктото на усиление средней линии?

    лукавит мне кажется он и чувствую, что когото интересного приобретут!
    рейтинг: +16
  • devil
    Ср, 18 декабря 2013, 00:20
    сильнее чебура и мазуха нет в европе…
    рейтинг: +46
  • Shacur
    Ср, 18 декабря 2013, 09:43
    Сваток
    рейтинг: +6
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 17 декабря 2013, 23:38
    Пиздун)) Рамос всегда говорил, что будет только рад появлению сильных игроков в Днепре! Чтобы конкуренция росла. А если вы предлагаете всякий сброд, то конечно лишний балласт тренеру не нужен)) Своего полный мешок)) Перечислять не буду. Все и так понимают…
    рейтинг: +62
  • Tip
    Ср, 18 декабря 2013, 00:36
    Пиздун конечно!!! Ты не видишь его наглую, пиздливую, зажиточную, не в чем не нуждающеюся, шрековскую морду?
    рейтинг: +31
  • GSX-R
    Ср, 18 декабря 2013, 11:06
    От души сказал))
    рейтинг: +9
  • respectOs
    Ср, 18 декабря 2013, 11:08
    Да Рамос рад что в его команде играют Кравченко, Шахов, Кулаков, а также гении обороны Мандзюк и Федецкий…
    Понятно же, что с этой обоймой можно смачно окунуть Тотенхем мордой в болото… которое конечно будет в феврале у нас на Арене.
    рейтинг: +11
  • sdneprom
    Вт, 17 декабря 2013, 23:41
    А тут все в параллельной ветке чмырили Леоненко, который обозвал нас Вечно третьечетвертой командой без задач.
    А ведь так оно и есть…

    «Позиция нашего тренера такова, что он бы и не против потренировать более классных игроков, но мы ему сказали нас не заёбывать и бабки с нас не качать, потому что у нас на носу Евро, блядь, баскет! Ведь баскетбол мы тоже очень любим!»…
    рейтинг: +24
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Вт, 17 декабря 2013, 23:52
    Успокойся)) Это может быть всего лиш слова! Днепр реально ведет Хомченовского. + Нападающего из нашего чемпа (Кого не скажу) Трансферы будут 100%!
    рейтинг: -15
  • vdox_dnepr
    Вт, 17 декабря 2013, 23:56
    А знаешь кого? Или так пописать?
    рейтинг: +8
  • Eho
    Вт, 17 декабря 2013, 23:57
    Мораеса скорее всего из МД. Ничего другого стоящего не принадлежащего ДК/ШД/МХ на рынке нет.
    рейтинг: +5
  • Eho
    Вт, 17 декабря 2013, 23:59
    Кстати, бразил полностью укладывается под описания Вацко легкого форварда: 176 см 70 кг. Если это он, цена вопроса будет миллиона 3-4.
    рейтинг: 0
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 18 декабря 2013, 00:15
    Не Мораеса :) Из того, что я знаю, то мы реально интересуемся Хомченовским и Фещуком.
    рейтинг: -8
  • Romadnepr
    Ср, 18 декабря 2013, 02:54
    Фещуком можно интересоваться?:)))
    рейтинг: +6
  • Палич
    Ср, 18 декабря 2013, 09:50
    Откуда ж такая у Тебя инфо? Админы ничего не знают, а Вы молодой человек знаете?!!!
    рейтинг: +1
  • Не сменю ник пока Днепр не выиграет ЧУ
    Ср, 18 декабря 2013, 15:36
    Забейте! Я ж никого не заставляю верить в что-то! И никого не собираюсь в чем то переубеждать или доказывать) Я поделился тем, чем знаю! Ваше право верить, доверять, или нет!
    рейтинг: -1
  • skm
    Чт, 19 декабря 2013, 10:30
    На тебя хамло всегда пожалуйста!
    рейтинг: -2
  • Romadnepr
    Чт, 19 декабря 2013, 22:02
    А шо админы обязаны или могут все знать?
    рейтинг: +2
  • ОМ27
    Пн, 23 декабря 2013, 13:38
    Интересуемся Фещуком??? Смешно!
    Кстати, он подписал предварительный контракт с Говерлой. Неужели мы уже из ужгородцами не можем соперничать в вопросах трансферной политики)))
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 18 декабря 2013, 00:08
    Сложно успокоится, особенно когда сердце болит за команду и хочется ей лучшей доли.
    А видим и слышим в реальности одну и ту же херню галимую из года в год…
    рейтинг: +9
  • skm
    Чт, 19 декабря 2013, 10:29
    сам и пиздун
    рейтинг: +1
  • Антон К
    Пт, 20 декабря 2013, 21:35
    Хомченовского ведут? Куда???

    Нападающего хотят? Неужто Штурко из МетЗапа? Он нам забивал, когда 3-2 отскочили в Запорожье.
    Не знаю, не могу влезть в шкуру А.В.С. и Рамоса. Кого и кто хочет, вообще большой вопрос. Но усиливаться все равно я считаю, нужно, чтобы можно было заменить Джулиано, Матеуса, Ротаня, Канкаву, Зозулю, да и того же Коноплянку кем-то, кто как минимум не слабее этих игроков. А таких в Днепре сйчас по-моему нет, и проблемы начинаются когда не могут играть те, кого я перечислил выше. Кравченко это не замена Ротаню или Канкаве, абсолютно не их уровня футболист. По всем остальным такая-же ситуация. Должно быть не так, я считаю.
    рейтинг: +2
  • Killuminati
    Вт, 17 декабря 2013, 23:49
    Возможно, Рамос так и сказал. Возможно, просто потому, что ему уже пофиг — всё надоело, в том числе и такое сотрудничество, и испанец стоит на лыжах.
    рейтинг: +10
  • тайгер
    Ср, 18 декабря 2013, 00:03
    у меня такое подозрение, что это интервью не свежее( то есть не сегодняшнее). телеканал футбол откопал его в своих архивах. Где-то по моему в октрябре или ноябре он его давал Днепр- футболу. Могу и ошибиться.
    рейтинг: +3
  • Lexa
    Ср, 18 декабря 2013, 00:20
    Это и так понятно было, что зимой в условиях нестабильности ситуации с тренером никаких трансферов не планируется.
    рейтинг: +4
  • Jack Tulip
    Ср, 18 декабря 2013, 00:29
    Ну зашибись… а сзади у нас будут «суперстабильный гигант» Чебур, «голеадор» Мазух и «железный» Дуглас?.. Не, есть ещё «хладнокровный» Сваток, и если его реально начнут постепенно подпускать к основе, то ещё ничего… Но защита у нас сейчас — самая слабая линия в команде (я сейчас больше беспокоюсь за центр защиты, но Мандзя с Федей на пару в последнее время тоже совсем не радуют, плюс Стринич травмирован, и Влад пока ему уступает).
    рейтинг: +4
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 18 декабря 2013, 00:49
    бля не кипешуйте просто стец не хочет пока раскрывать карты, а может и четких договоренностей пока нет так чё ему раньше времени говорить. всё правильно он сказал нехуй сопли жевать.
    рейтинг: -4
  • Jack Tulip
    Ср, 18 декабря 2013, 01:03
    Ты сам себе противоречишь) Так что: Стец «не хочет раскрывать карты», или «всё правильно сказал»?..))
    рейтинг: 0
  • Jack Tulip
    Ср, 18 декабря 2013, 01:15
    А, я тебя понял (в смысле он «правильно сказал, что ничего не сказал?»)… Хуй с первого раза въедешь в писанину без знаков препинания и с речевой недостаточностью.
    рейтинг: +2
  • MiHoN_DNEPR
    Ср, 18 декабря 2013, 10:59
    Извините уважаемый что смутил ваш величавый ум своим комментарием.
    рейтинг: -8
  • Romadnepr
    Чт, 19 декабря 2013, 22:09
    Хаха величавый. Я тоже не въехал, шо ты набуровил.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 18 декабря 2013, 02:29
    Команда уровня Барселоны — кому не понятно? Тоттенхэм приедет и от страха усрётся на газоне ещё во время тренировки за день до игры, отчего поляна станет одной из лучших не только на Украине а и в мире, ведь мы ж обожаем скоростной футбол, а для этого нужен газон, нахрена нам усиление когда мы и так усилены так как никто?..
    рейтинг: +8
  • Eho
    Ср, 18 декабря 2013, 03:05
    Когда они увидят нашу поляну после зимы и им отрубят свет — точно усрутся :)
    рейтинг: +8
  • dneprjnin
    Ср, 18 декабря 2013, 07:07
    Вот вам бабушка и Юрьев день.Намек на то что как всегда 4место и нахрен кого то покупать.А в лиге можно без лишних вытрат бабла прое… ть и с чебурамии мандзюками и другими я думаю поймете.
    рейтинг: +3
  • Alexander
    Ср, 18 декабря 2013, 07:14
    Это может означать только одно: Рамос летом уходит, так что доиграет сезон теми, что есть.
    рейтинг: +5
  • SPEED
    Ср, 18 декабря 2013, 08:25
    Ну хоть кто-то, сказал правильные слова. Рамос уходит, по этому никого и не просит, вопрос только, почему? То-ли не предложили продление контракта, то-ли не согласился…
    рейтинг: 0
  • Игоренти
    Ср, 18 декабря 2013, 09:20
    Пока что никто Рамосу ничего не предлагал. Нечего ему рассматривать и не над чем думать. Наверное, еще не время.)))
    А по трансферам. Так, а кто нам нужен для четвертого места? Мы даже пьедесталу пальчиком поугражать можем.)))
    рейтинг: +5
  • Максим1937
    Ср, 18 декабря 2013, 19:59
    SPEED, совершенно прав, самый лучший и самый желанный трансфер-это продление Рамоса, всё остальное суета-сует.
    рейтинг: +2
  • Romadnepr
    Чт, 19 декабря 2013, 22:11
    Суета сует- все хуета!(Летов)
    рейтинг: 0
  • dndz_za_dnepr
    Ср, 18 декабря 2013, 08:17
    Вы мне скажите зачем нам Политыло и Кулаков: С
    рейтинг: -6
  • respectOs
    Ср, 18 декабря 2013, 11:38
    По Политило не согласен. Даже в матчах с фиалками — было видно что это Игрок. Соображает на поле, и техника есть. Играл бы чаще — возможно и Ротаня задвинул бы. А возможно ещё и задвинет.

    А по Кулакову согласен. Это ребенок, не понимающий где он находится и что от него требуют. Бесполезный.
    рейтинг: +9
  • Romadnepr
    Чт, 19 декабря 2013, 22:12
    Он как ты сказал Игрок, ну только маааааленький мааааааленький
    рейтинг: -2
  • Танюшка-Днепряшка
    Ср, 18 декабря 2013, 08:22
    Все это глупо и не честно! Сам говорил про великих людей! Я думаю что просто такие как Стеценка его задолбали! Мы же не знаем что между ними на самом деле происходит! На сайтах могут писать одно, а при закрытых дверях происходит другое!
    рейтинг: +3
  • (SS)Zmey
    Ср, 18 декабря 2013, 08:41
    Это жопа
    рейтинг: +8
  • Oldfanat
    Ср, 18 декабря 2013, 09:31
    Да, похоже руководство опять устраивает 4 место, но с такой политикой можем и его потерять. Как и ведущих игроков, которым при таком пофигизме захочется выиграть какой-нибудь трофей в другом месте.
    рейтинг: +5
  • Romadnepr
    Чт, 19 декабря 2013, 22:13
    Ты имеешь ввиду, что попахивает пиздой?:)
    рейтинг: -1