Вс, 22 апреля 2012, 20:06
просмотров: 6468 коментариев: 17 

"Днепр" — "Оболонь". После матча

"Днепр" — "Оболонь". После матча

Матеус: "Сожалею, что так произошло"

 

Во вчерашнем матче с "Оболонью" форвард "Днепра" Матеус был удален с поля за то, что нанес травму голкиперу "Оболони" Константину Махновскому. Очевидно, что это нарушение не было умышленным: игрок "Днепра" был сконцентрирован на мяче и просто не увидел выскочившего из штрафной вратаря. Матеус сам был шокирован случившимся: извинившись перед соперником, он покинул поле, едва сдерживая слезы.

— Я никогда не играю грубо по отношению к соперникам, — голос Матеуса и спустя сутки после матча звучал очень грустно. — Всегда стараюсь действовать корректно. В этом эпизоде я просто стремился к мячу и не предполагал, что могу нанести травму. Очень сожалею, что так произошло. Моя реакция на поле была совершенно искренней. Приношу свои искренние извинения вратарю "Оболони".

 

fcdnipro.ua

 

Денисов: "Жаль, что нас было так мало"

 

Левый защитник "Днепра" Виталий Денисов появился сегодня на поле после долгого перерыва и, естественно, после окончания игры не скрывал разочарования от итогового результата.

 

— Для меня эта первая игра во второй части чемпионата, но не могу сказать, что было тяжело. — начал Виталий. — Соперник играл от обороны даже тогда, когда у нас осталось десять человек. Под конец матча было уже видно, что наши ребята подустали, не успевали за соперниками, начали терять концентрацию. В общем, очень жаль, что нас было так мало сегодня.

 

— Испытываете сейчас досаду?

 

— Конечно. Когда вдесятером твоя команда проигрывает, затем отыгрывается, выходит вперед, но пропускает гол на последних секундах, это тяжело воспринимается.

 

dniprozone.com

17 комментариев
  • Ричард
    Вс, 22 апреля 2012, 20:09
    Молодчага Матеус! Видно было, что он сам был в шоке от произошедшего!!! Эмоции без капли артистизма!!!
    рейтинг: 0
  • Ричард
    Вс, 22 апреля 2012, 20:11
    Досаду испытывают все!!! Но это футбол. Мы не первые такие. Хотелось бы, чтоб это был последний раз!!!
    рейтинг: 0
  • ddf1962
    Вс, 22 апреля 2012, 20:44
    Теперь надо просто выиграть 2 оставшихся матча
    рейтинг: 0
  • веселый роджер2
    Вс, 22 апреля 2012, 20:51
    состав хороший! мне оч понравился! боатенга ещеб вместо сами знаетекого и ваще айс бы был! жулик разерепенился маленько! вобщем норм нада рвать недокротов и послед матч сливать крпатам !(а так оно и будет) но не расстроюсь если мы их в первую лигу оформим)))
    рейтинг: 0
  • Stella
    Вс, 22 апреля 2012, 20:52
    Конечно! Только 6 очков, а то можно уступить 4-место! Таврия с Арсеналом по пятам идут! (((
    рейтинг: 0
  • F.C.D.D. Forever
    Вс, 22 апреля 2012, 22:42
    Арсенал по пятам то идет:) А Таврия я думаю не выгребет)Им еще с Динамо играть! Посмотрим как в этот вторник Таврия с МД сыграет перенесенный матч)Я лично надеюсь в этом матче на ничью! Самый хороший результат для нас!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Вс, 22 апреля 2012, 21:27
    Считаю Матеуса-Бойцом, хотя, по-приходу он мне сачком показался. Там Человек написал, что Стринич и Калинич в «Днепре», пока что, деградируют, пожалуй я с ним соглашусь. А люди, которые заочно прощаются с Каноплянкой, просто ндопонимают, что без Евгения «Днепр» станет «ПОРШЕМ» с двигателем от «ЗАЗ-965».
    рейтинг: 0
  • лигерон
    Вт, 24 апреля 2012, 10:03
    Стринич таки дешрадирует. По Калиничу же вопрос открыт пока. Человек не так давно после травмы, и формы на весь матч не хватает.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 22 апреля 2012, 22:58
    Матеусу надо фильм Кличко показать, в том состоянии нельзя быть спортсмену долго в котором он сейчас находится -потом будет боятся играть.Этот страх и чувство вины надо преодолеть. Кто нибудь ему это растолкует ??? Или у нас в команде особняки??? Эту болячку (чувство вины и жалость к сопернику) надо «лечить»сразу не запуская, чтоб не потерять лучшего бойца в нашей и без того скудной команде.
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Вс, 22 апреля 2012, 23:00
    Футбол не волейбол, здесь играют кость в кость.Случайности бывают везде.
    рейтинг: 0
  • 1
    Вс, 22 апреля 2012, 23:54
    Травма-случайная! Матеус-МУЖЧИНА! Мотя мы с тобой!
    рейтинг: 0
  • k1
    Пн, 23 апреля 2012, 09:38
    Мужчина- да, а то что он видел или не видел Махновского большой вопрос
    рейтинг: 0
  • 1
    Пн, 23 апреля 2012, 10:04
    От столкновения не ушел, за это и красная.А в том, что хотел травмировать вратаря сильно сомневаюсь.
    рейтинг: 0
  • Dnepr10
    Пн, 23 апреля 2012, 14:13
    нападающий должен боротса за все мячи или сидеть на банке так что Матеус делал всё правильно жаль что так получилось, а вратарь у них гнида обижаетса что Матес ещо раз не извенился после матча, Матеус сразу извенился и потом в пресе через клуб а ему мало надо ноги целовать вот казёл
    рейтинг: 0
  • FaNaT18
    Пн, 23 апреля 2012, 12:31
    Красная по делу -виноват спору нет! А то что мужик 100 % Не ушел, а остался с Махновским до конца, главное что бы с психологией все нормально было. Удачи Матвей ты нам нужен!
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Пн, 23 апреля 2012, 12:41
    знаете конечно что меня бесит? вспомните матч с МКГ… Когда горяинов выбежал так же на коноплянку только он ему толи ухо толи плечо зацепил..(а мог и убить на семрть) а судья трактовал это как нормаль…
    а конопля потом 2 месяца в германии восстанавливался после того сталкновения… и где справедливость бл*
    рейтинг: 0
  • Y-685