Пт, 20 апреля 2012, 17:09
просмотров: 5243 коментариев: 23 

"Днепр" — "Оболонь". Прогноз специалистов

"Днепр" — "Оболонь". Прогноз специалистов

Геннадий Литовченко: "Однозначная победа "Днепра", думаю, со счетом 2:0 или 3:0... Вряд ли "Оболонь" сможет забить в этом матче - коллектив Сергея Конюшенко на данный момент очень уступает днепропетровцам."

 

Олег Пестряков: "Тяжелая пара. "Днепр" хочет играть в Лиге Европы, а "Оболонь" — остаться в футбольной элите. Все же отдаю предпочтение команде Хуанде Рамоса. При своих болельщиках днепряне должны обыграть "Оболонь"."

 

По материалам СМИ

23 комментария
  • Мордехай
    Пт, 20 апреля 2012, 17:12
    Олег Пестряков дал очень неожиданный комментарий…
    рейтинг: 0
  • MaDmAzAy
    Сб, 21 апреля 2012, 11:51
    всё это фигня=) посмотрите, что Жулик отмочил в матче с Алексами=))
    рейтинг: 0
  • Мордехай
    Пт, 20 апреля 2012, 17:30
    Билетов на Оболонь продано уже огромное количество! Команда более менее заиграла, и сразу все на игру с аутсаидерами идут… Видите, уважаемые игроки Днепра, нам много не надо, вы просто отдавайтесь на поле и показывайте нормальные результаты, и болельщики будут иди на стадион и в град, и в бурю! Думаю это правильно…
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Пт, 20 апреля 2012, 19:10
    огромное количество — это сколько?
    рейтинг: 0
  • Tank09
    Пт, 20 апреля 2012, 19:11
    28 тур Днепр — Оболонь (дата матча: 2012-04-21 15:30:00, доступно билетов: 18781)
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Сб, 21 апреля 2012, 01:24
    это просто много школ прийдут… )))
    там акция какая то))) головы днепра видать подумали что народ вообще не пойдет на стадион, по 15 гривен стоимость поездки обходится с классом… мой малый едит, так что это не люди это школы тянутся)))
    ждем на стадионе завтра ШКОЛОЛО)))
    рейтинг: 0
  • Muller
    Сб, 21 апреля 2012, 09:01
    Ну если ЕДИТ то все будет хорошо!
    рейтинг: 0
  • Felix_A
    Пт, 20 апреля 2012, 18:22
    Не думаю что уж так прям и легко будет вскрыть оборону Оболони, они будут стараться из всех сил зацепиться за очки)
    рейтинг: 0
  • armyan
    Пт, 20 апреля 2012, 18:27
    Оболонь проходимая команда....3-0, 4-0 вполне возможно обыграть! Главное не расслабиться, играть в свою игру и победа будет!!!
    рейтинг: 0
  • tolstuy
    Пт, 20 апреля 2012, 18:40
    если будет быстрый гол, потом ещё пару-тройку наверняка закатают
    рейтинг: 0
  • Dnepropetrovich
    Пт, 20 апреля 2012, 19:26
    Да, главное быстрый гол!) Хочу Джулиано в основе!
    рейтинг: 0
  • OGGI77
    Пт, 20 апреля 2012, 20:11
    Олейника тоже в основу!!!
    рейтинг: 0
  • Stella
    Пт, 20 апреля 2012, 20:21
    Олейник не может!))) Он дисквалификацию отбывает… (((
    рейтинг: 0
  • dnepr74
    Пт, 20 апреля 2012, 20:43
    не умеет Днепр забивать быстрые голы. Мы можем первые пропустить, а потом 5 закотить.У нас всегда игра начинаеться во 2 тайме. Не нравиться мне такая игра. Че не решить все в первом тайме?
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Сб, 21 апреля 2012, 01:26
    а как же карпаты, шахтер? все наши могут, главное чтоб поле не подкачало)
    рейтинг: 0
  • Ave
    Пт, 20 апреля 2012, 21:10
    ДАвай Днепр, вперед за оловянной медалью, нной в который раз. Надеюсь что удача будет нам сопутствовать.
    рейтинг: 0
  • shar
    Пт, 20 апреля 2012, 22:03
    В том положении в котором сейчас Оболонь, она навряд ли будет играть от обороны, положение обязывает только атаковать, ну а мы сыграем на контратаках…
    рейтинг: 0
  • Muller
    Пт, 20 апреля 2012, 22:24
    Прогноз 1-1
    рейтинг: 0
  • AlexChampion
    Пт, 20 апреля 2012, 23:59
    3-0
    рейтинг: 0
  • Oldfanat
    Сб, 21 апреля 2012, 00:32
    3-1
    рейтинг: 0
  • InkoojuL)
    Сб, 21 апреля 2012, 01:26
    4-0 инва 100%

    дубль калинича
    рейтинг: 0
  • Мордехай
    Сб, 21 апреля 2012, 02:08
    Верю что InkooJul) предсказатель, дубль Калинича)
    рейтинг: 0
  • Артём _Dnepr_
    Сб, 21 апреля 2012, 13:55
    хахаха!!! При своих болнльщиках Днепр должен одолеть ОБОЛОНЬ!!! Олег ты за кого нас принимаешь???
    рейтинг: 0