Вт, 3 марта 2015, 11:49
просмотров: 5157 коментариев: 12 

Днепр обыграл аматоров

Днепр обыграл аматоров

Вчера в контрольном матче Днепр переиграл сборную Днепропетровской области 3:0 (2:0), составленную из любителей.

 

Днепр — сборная Днепропетровской области 3:0 Голы: Шахов, 26, Чигринский, 30, Баланюк, 82

 

Днепр: Лаштувка (Шелихов, 46) — Нагиев (Кирычук, 46), Федецкий (Ларин, 46), Чигринский (Сваток, 46), Мигунов (Червонецкий, 46), Ротань (Гудзь, 46), Канкава (Костышин, 46), Шахов (Козловский, 46), Близниченко (Вакулко, 46), Зозуля (Кочергин, 46), Cелезнев (Баланюк, 46).

 

Cборная Днепропетровской области: Бобровский, Горбунов, Печененко, Мороз, Дьяченко, Волков, Белый, Киницкий, Колодинский, Сенчиков, Нечаев. На замены выходили: Евтушенко, Ковалев, Бондарь, Дмитриев

 

Предупреждение: Федецкий

 

 

12 комментариев
  • Sarpar
    Вт, 3 марта 2015, 13:02
    Чигру в основу!!!
    рейтинг: +4
  • Forward
    Вт, 3 марта 2015, 13:13
    Чиги рано еще, приято видеть Костышина)хорошо помню его отца, интересно)
    рейтинг: +1
  • Oldfanat
    Вт, 3 марта 2015, 14:47
    Опять Матеус не играл. Не до воспитывались бы( Надеюсь другая причина.
    рейтинг: +2
  • zubr-1968
    Вт, 3 марта 2015, 15:09
    Да не вовремя Мотя выеб… ся, до сих пор хоть убей не могу понять причину вед это на него так не похоже, значит причина должна быть оч.веская. А теперь с таким дебютом Ксенза воспитание может затянуться
    рейтинг: +2
  • dnepr74
    Вт, 3 марта 2015, 16:49
    Да причем здесь Ксенз? Мотя универсал и может сыграть как справа так и слева и в центре лишь не было непоняток у него с Мироном.
    рейтинг: +3
  • yuat
    Вт, 3 марта 2015, 15:14
    Дима набирает, хочется его увидеть уже с Карпатами
    рейтинг: +4
  • Oldfanat
    Вт, 3 марта 2015, 16:28
    Папа всегда был любим Маркевичем. Скорее всего увидим его, конечно если готов физически. Хотя за Мироном водится сразу ставить новичков, даже если не готовы, тем более Папа.
    рейтинг: 0
  • TOM
    Вт, 3 марта 2015, 16:42
    Папа в этом году не тренеровался с Харьковым, может гдн-то самостоятельно бегал.Как его можно ставить? Ксенз все сборы с Карпатами работал, а Папа -большой вопрос.
    рейтинг: +3
  • Oldfanat
    Вт, 3 марта 2015, 17:14
    Спорить не будем. Посмотрим в воскресенье. Я не утвержаю, что прав, просто мысли в слух)
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Вт, 3 марта 2015, 16:50
    папа то ладно… шо с Мотькой… молчят все как партизаны… и Мирон злопамятный
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Вт, 3 марта 2015, 19:10
    причём тут мотя? вы состав хорошо читали? там из основы 5 человек.это матч для наигрывания новичков Днепра.ведь получить травму можно в любом матче.а она сейчас никак не нужна.
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Чт, 5 марта 2015, 12:33
    Кто-нибудь видел как играет Баланюк? Я читал, что он большой талант, чуть ли не новый Коноплянка!
    рейтинг: 0