Сб, 23 августа 2014, 19:22
просмотров: 7538 коментариев: 35 

Днепр обыграл Десну

Днепр обыграл Десну

В заунывненешей игре Днепр обыграл Десну. Поле в Чернигове ужасное, но то, что происходило на этом поле было еще хуже. Сложно по этому матчу сказать, за что мы вообще любим футбол.

Описывать моменты смысла нет, потому что описывать нечего. Все, что в этом дендропарке происходило за 90 минут, навевало ужас от перспективы дополнительного времени. Разве что забавными были непредсказуемые отскоки мяча от газона, который по праву можно назвать "Крот-ареной". С такой травой Юрий Гагарин, чье имя почему-то носит сооружение, не взлетел бы.

Единственный гол был забит разумеется со стандарта, Чеберячко после углового добил мяч в сетку. 

Больше об игре ничего говорить и не хочется. Прошли – и хорошо.

Десна - Днепр 0:1

Гол: Чеберячко 36

Днепр: Лаштувка, Политыло, Федецкий, Шахов, Лучкевич (Гама, 72), Бартулович (Близниченко, 84), Чеберячко, Лео Матос, Селезнев (Калинич, 77), Полевой, Канкава

 

 

 

35 комментариев
  • DD83
    Сб, 23 августа 2014, 19:33
    унылая трансляция как и матч.
    рейтинг: +15
  • Omega
    Сб, 23 августа 2014, 21:18
    Тут же написали: «Прошли – и хорошо» )))
    рейтинг: +7
  • DD83
    Сб, 23 августа 2014, 19:35
    вот как так у всех трансляция качество и без лагов у нас сплошные лаги.смотрел Карпаты-Чайка тоже ютуб все отлично.
    рейтинг: +3
  • Dem@n
    Сб, 23 августа 2014, 19:41
    Чеберячко — тащер!
    рейтинг: +7
  • Фк ДнепрФорева
    Сб, 23 августа 2014, 19:48
    Ахахахах…
    АДМИНЫ повеселили про МАТЧ )))))
    рейтинг: +6
  • krigan
    Сб, 23 августа 2014, 19:49
    Серьёзная получилась игра…
    рейтинг: +4
  • Duglas_Silva
    Сб, 23 августа 2014, 19:53
    игра как игра бля что думали увидеть? епта
    рейтинг: -8
  • krigan
    Сб, 23 августа 2014, 20:32
    епта хуёвая игра
    рейтинг: +8
  • dnepr74
    Сб, 23 августа 2014, 19:57
    Мужики, пора бы уже привыкнуть к нашей транссляции и находить выходы. Если транссляция идет с DNEPR TV и тем более чере ЯНДЕКС, так просто сходите в начале транссляции покурить и включите и смотрите с начало. Скажите спасибо, что хоть такая есть.
    рейтинг: +3
  • chusovoy
    Сб, 23 августа 2014, 23:00
    Хотелось бы кому то лично сказать «Спасибо » за такую трансляцию
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Сб, 23 августа 2014, 20:17
    Конечно, по сравнению с тем, когда мы, толпа болельщиков в 60-х — 70-х, стояли возле междугородного переговорочного пункта, когда Днепр играл на выезде, чтоб узнать в реальном времени только счет и кто забил, сейчас явный прогресс, но по сравнению с качеством той трансляции, которую мы видем с игр других украинских грандов, трансляция нашего Днепра отстаёт на несколько лет.
    Не нужно смиряться с плохим только потому, что могло бы быть худше.
    рейтинг: +8
  • iommi
    Сб, 23 августа 2014, 20:25
    Матч к счастью не видел, обзор — супер!
    рейтинг: +4
  • Mac
    Сб, 23 августа 2014, 20:38
    Не указаны выходы на замену Калинича и Близы.
    Але то такэ.
    рейтинг: +2
  • Dem@n
    Сб, 23 августа 2014, 20:54
    Ебать вы оригинальны со своим «то таке»…
    рейтинг: 0
  • root
    Вс, 24 августа 2014, 00:07
    Да, спасибо, поправили. Интересно, что делал на поле Бартулович до 84 минуты, и что после нее должен был показать Близниченко
    рейтинг: 0
  • Russia for dnepr
    Сб, 23 августа 2014, 21:37
    В принципе, правильно! Лучше говно трансляция, чем узнавать результат на следующий день! Но, Днепр, не просто местечковая команда птушников из мухосранска, а серьезный бренд за которую болеют люди и в Испании и в России, за другие страны не говорю- ибо не знаю, и, я считаю, надо чо та делать с качеством трансляции… Не айс, девоньки, ох и не айс!
    рейтинг: +1
  • r
    Вс, 24 августа 2014, 09:16
    из бразилии девченка… персональная болельщица Джулиано ошивалась на всех трансляциях и видео на ютубе)
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Сб, 23 августа 2014, 21:47
    Что бы кто ни говорил — игры вообще нет…
    Такое впечатление что команда утратила всё… и отброшена на три года назад…
    рейтинг: -1
  • ZICO
    Вс, 24 августа 2014, 11:03
    А разве три ??? Наверно больше
    рейтинг: 0
  • Sprite
    Сб, 23 августа 2014, 21:47
    Эпический обзор)
    Спасибо
    рейтинг: 0
  • alex_dniepr
    Сб, 23 августа 2014, 22:07
    Днепр «прошел»Десну.Я же говорил, что пройдем!(Стеценко)
    рейтинг: +6
  • Ministry
    Вс, 24 августа 2014, 00:22
    А оценки будут?)
    рейтинг: 0
  • funkje
    Вс, 24 августа 2014, 00:28
    Даже у дублеров нет желания показать себя. Маркевич, раз не можешь сделать игру, то хоть мотивируй. Никуда не годится.
    рейтинг: 0
  • VetalG
    Вс, 24 августа 2014, 06:55
    Как по мне, играли чисто по результату, держали мяч, ни на секунду не возникало сомнения, что Десна сможет переломить игру. По такому полю и без основных наших «конструкторов» атак другого и не стоило ожидать.
    рейтинг: +1
  • Ikonnik
    Вс, 24 августа 2014, 09:04
    У нас хоть особой нервотрепки не было, как у Шлюхтера и на том спасибо.А игра думаю со временем придет.
    рейтинг: 0
  • Ministry
    Вс, 24 августа 2014, 10:52
    Со временем — понятие растяжимое
    рейтинг: +4
  • rihard
    Вс, 24 августа 2014, 09:19
    А мне игра понравилась. Нет пока высокого взаимопонимания но то что ставит Маркевич выглядит куда приличнее, предыдущего примитивного футбола Рамоса. Через туров 5 заблестаем новыми красками.
    рейтинг: -5
  • Ministry
    Вс, 24 августа 2014, 10:59
    Маркевич как и все предыдущие тренера рассчитывает на невероятное усиление. Но есть традиция у нашего руководства расстраивать коучей. К чему я веду, с таким отношение к своему ФК нужно либо психолога хорошего взять либо тренера с умением управлять настроением команды. Примерно тот же состав прошлой осенью чудеса творил, а сегодня мы видим явнейший спад
    рейтинг: +2
  • funkje
    Вс, 24 августа 2014, 11:32
    Я пока не понял что он ставит. Пасы проходит только между защитниками, выход из обороны в атаку никакущий, Федецкий возомнил себя Бэкхемом и с каждым переводом все больше позорится. Я может и хочу что бы мы играли именно в такой футбол, но мне кажется Рамос знал как из этого состава выжать лучшее. Маркевич пока решил гнуть свою линию, но старого пса не научишь новым трюкам, все понимают.
    рейтинг: +2
  • dneprjnin
    Вс, 24 августа 2014, 11:19
    Это называется выиграли ели прошли.Игра говно команда тоже говно.
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Вс, 24 августа 2014, 11:56
    Играли очень плохо.Днепр вышел не основным составом но Лашти, Федя, Шахов, Калинич, Барт, Канкава игроки СБОРНЫХ.А Политыло, Полевой, Селя, Чеба были сборниками.С таким составом должны были выносить в одну калитку.Поле конечно огород но и Десна явно не гранд.Самим игрокам не стыдно играть в такой футбол? Как говорил Александр Скляр:«Наши футболисты ЧИСТОЛЮБИВЫЕ люди и хотят побеждать».Что то я не увидел особого желания.
    рейтинг: +1
  • chusovoy
    Вс, 24 августа 2014, 18:29
    Тот же Скляр говорил, что футболисты мысленно живут в своем мире, вот у них вчера не было настроения выкладываться, они и играли, как Бог на душу положит.
    А на наши переживания им пох…!
    рейтинг: 0
  • Russia for dnepr
    Вс, 24 августа 2014, 22:06
    Закончил смотреть сумы-металлист, блин очень понравились сумки, красавцы на равных играли с хорьками очень интересная командочка, симпатично играли жаль в концовке пазы не хватило… Когда там нам с ними играть, боюсь не простая игра получится…
    рейтинг: 0
  • 12metroVbli
    Пн, 25 августа 2014, 09:05
    да то фигня всё, вон шлюхтеры на последней минуте забили пенальти во где фарт
    рейтинг: 0
  • Twisted
    Пн, 25 августа 2014, 14:52
    От і настав той щасливий час, коли Чеберячко тягне команду, а Шахов головний бомбардир, ассистент і джокер =)
    рейтинг: 0