Вт, 22 июля 2014, 20:44
просмотров: 7436 коментариев: 44 

Днепр обыграл Нефтяник

Днепр обыграл Нефтяник

На Метеоре Днепр сыграл последний товарищеский матч перед новым сезоном. Ничего нового, кроме таинственного нападающего, мы не увидели. Если вы видели предыдущие товарняки, то считайте, что видели и этот матч. Не включая сверхскоростей, команда легко обыграла менее классного соперника.

Когда Коноплянка и Матеус до 20-й минуты забили два гола, казалось, что Нефтяник выгребет полную авоську, однако Днепр подуспокоился. И даже нельзя сказать, что у наших ворот вот совсем ничего не было, хотя супермоментов у Ахтырки конечно не наблюдалось.

Второй тайм в основном запомнился штурмом болельщиками выхода из подтрибунного, где можно было получить автографы у игроков основы. А на поле вышел условный дубль, который в который раз подчеркнул наши проблемы с созиданием. Хотя временами Шахов и Близниченко показывали интересный футбол.

Именно они и создали красивый момент, когда на удар вывели загадочного футболиста под номером 15, который со второго раза пропихнул мяч в ворота. Форвард, манерой напоминающий отсутствующего Калинича, проходил просмотр боем и оставил двойственное впечатление. 

Увы, не смог впечатлить вернувшийся Бартулович, но тоже, судить по одному тайму сложно. Традиционно понравились Близниченко, Лучкевич и атмосфера Метеора.

Ждем начала нового сезона.



 

44 комментария
  • КУДРИЦКИЙ
    Вт, 22 июля 2014, 20:46
    18. Зозуля Роман (15. Горбунов Сергей, 46).
    рейтинг: 0
  • Forward
    Вт, 22 июля 2014, 21:50
    в молодежном составе есть-ПЗ Сергей Горбунов (1994 гр)
    рейтинг: 0
  • ДНЕПР ЧЕМПИОН
    Вт, 22 июля 2014, 22:23
    рейтинг: -1
  • ramzes
    Вт, 22 июля 2014, 20:48
    Кто же этот мистер Икс №15???
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 22 июля 2014, 20:50
    Коммент выше.
    рейтинг: 0
  • Duglas_Silva
    Вт, 22 июля 2014, 20:57
    мне сваток импонирует ну и лучкевич с близниченко молодцы
    рейтинг: +2
  • Vojnik
    Вт, 22 июля 2014, 21:04
    весь второй тайм на трибуне гадали, кто такой #15 =)
    рейтинг: +4
  • Richard
    Вт, 22 июля 2014, 21:08
    Шахов и интересный футбол — это нонсес!!! Давайте заблокируйте, ведь все пи… ят на Шахова!!! Видел полу моменты, в его исполнении. Ну, и что? Это круто???!!! Где те люди, которых обещали??? Короче, возвращаемся на круги своя. Как команда Днепр — хорошая, но без усиления в ЛЧ курим трубку!
    рейтинг: -1
  • Nicon
    Вт, 22 июля 2014, 21:25
    15-й номер — мальчик на просмотре из соседнего города.

    Сватоку и Бохашвили ищут команду для аренды.
    рейтинг: 0
  • Dem@n
    Вт, 22 июля 2014, 21:42
    Отдавать Сватка… и это при том, что в клубе всего 3 центрбека… я хуею.
    рейтинг: +4
  • дніпро з
    Вт, 22 июля 2014, 22:17
    Чебура отдайте, Сваток сильнее его уже теперь.Лучкевич умница, очень хочется его видеть в серйозном матче.С командами уровня Ворсклы нужно ставить.Футбольной удачи и здоровя тебе Валерка.
    рейтинг: +1
  • Forward
    Ср, 23 июля 2014, 12:41
    Сваток перспективный игрок, ему не хватает опыта, наберется и в бой!)Чебур опытный, многие решения принимает за счет опыта
    рейтинг: +1
  • Forward
    Ср, 23 июля 2014, 12:37
    пусть опыта набираются
    рейтинг: 0
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 22 июля 2014, 21:39
    Горбунов
    Сергей
    Полузащитник
    Родился 14 марта 1994 года в Мариуполе.
    Воспитанник школы ФК «Ильичевец» (тренер Ярошенко Ю.)
    рейтинг: +1
  • MiHoN_DNEPR
    Вт, 22 июля 2014, 21:39
    рейтинг: +7
  • good
    Вт, 22 июля 2014, 21:54
    Интересно, кто у нас играть скоро будет, если всех в аренду отдадим. Три турнира, Состава нет.
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Вт, 22 июля 2014, 22:29
    Стец будет
    рейтинг: +4
  • Richard
    Вт, 22 июля 2014, 23:06
    Скоро все расставит на свои места! С такой политикой клуба, нам далеко не уехать! Хотя все надеемся на прогресс!!!
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Вт, 22 июля 2014, 22:51
    Конопа Кепом был?
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Вт, 22 июля 2014, 23:19
    Крава, удивительно, не оставил плохого впечатления, как обычно. Делал диагонали, пасы норм
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Вт, 22 июля 2014, 23:29
    Был сегодня на Метеоре ( в качестве Кузмича ) понравилось! Хочу еще: не формально, просто футбол.
    рейтинг: +2
  • Libertaro
    Вт, 22 июля 2014, 23:42
    Скажу немного не по игре, а по отношению к фанам. Может кто-то и посчитает дикостью подбегать к игрокам и выпрашивать фотографию или автограф, но я считаю иначе. Ведь такие просьбы должны быть приятны в первую очередь игрокам, потому что их любят, уважают и гордятся ими. Сегодняшнее отношение многих игроков основы побудило такое мнение, что глубоко ложить они хотели на все эти просьбы и внимание. Зозуля, Крава, Дуглас, Матеус, Матос — претензий вообще нету, игроки выполнили свою задачу на все 100%, никто обсиженным я думаю не остался. Коноплянка, Селезнев — накормили всех обещаниями выйти на парковку и «там все будет», хрен там, смылись под громкий движок своих расфуфыренных машин. Федецкий и Бойко это вообще считаю пооолное неуважение, мороз в совокупности с игнором сделали свое дело. Бойко абсолютно без реакции проследовал к своему внедорожнику и только шины сверкали. Федецкий отъехал в сторону, толпа рассосалась, потом когда я подошел к его машине с просьбой об автографе, на меня глянуло лицо абсолютно недовольного своей жизнью и положением человека. Это беда, ребята, слишком вы нафуфыренные. Но!!! Теперь самое главное — АЛЕКСАНДРУ ВЛАД, БРУНО ГАМА, СЕРЕГА ПОЛИТЫЛО, ЕВГЕНИЙ ШАХОВ — вот те люди, которые абсолютно не избалованы славой и звездностью. Невозможно просто словами передать какие Влад и Гама были открытые в разговоре и одновременно радостные, что их тоже удостоили вниманием. Они приехали на мазде 3-ке и хьюндае акценте, никакого намека на пафос!!! Это действительно люди на которых должны равняться наши «звёзды». Люди, с которыми просто приятно перекинуться парой фраз. Спасибо команде за сегодняшний день, ностальгия просто покрыла с головой!!!))
    рейтинг: +23
  • Dem@n
    Ср, 23 июля 2014, 00:52
    Всех кого ты выделил могут быть отличными мужиками, играли б они еще и футбол так…
    рейтинг: +2
  • Forca-Dnipro
    Ср, 23 июля 2014, 01:18
    Да ситуации разные бывают! Может парни спешили куда. Может еще что! Да и есть кашу каждый день тоже надоедает. Это я о том, что представь себе, что ты футболист, и каждый день на улице, после матча, к тебе подкатывают, обнимают, фоткаются, просят автограф, и так на протяжении 5-10 лет! Тебе это не надоест никогда? Тебе иногда не захочется свалить, поехать домой, чтобы тебя никто не видел и побыть одному? Все постоянство рано или поздно надоедает) Нужно разбавлять жизнь красками)) Сегодня проигнорировали, значит завтра дадут автограф и прочее!
    рейтинг: -7
  • daruma
    Ср, 23 июля 2014, 07:25
    Публичный человек все 24 часа на работе.
    рейтинг: +9
  • Libertaro
    Ср, 23 июля 2014, 09:04
    Да, я прекрасно их понимаю)) Но их никто за язык не тянул. Я пришел за 1,5 часа до матча, людей было совсем немного. По пути на сектор навстречу шли Зозуля и Селезнев, я попросил у них расписаться на карточке, это заняло бы 20 секунд. Они ответили что после матча на парковке. В итоге Зозуля выполнил свое обещание, а Селезнев испарился. Поэтому тут дело даже не в том что спешат или устали, а в том что пообещали и не выполнили.
    рейтинг: +5
  • Dneprvovan
    Ср, 23 июля 2014, 09:50
    Форца Днипро, это не первый раз, ты не прав, что сегодня проигнорили, завтра дадут. Я, например сам равнодушен к этим автографам сейчас, но в молодости мне было очень обидно, если кто-то пафосно фыркал в ответ на такие просьбы. Поэтому у меня не было автографов Блохина, Шевченко, но были Мазяра, Поклонского, Геращенко, Белкина, Полтавца, Косилова. Нужно быть проще, и люди к тебе потянутся.
    рейтинг: +2
  • Dneprvovan
    Ср, 23 июля 2014, 09:46
    Красиво расписал. Смотрел матч с Рухом из Винников, там то же самое было. Те же люди детям давали автографы, и разрешали фоткаться, а Коноплянка всех проигнорировал.
    рейтинг: +3
  • Ministry
    Ср, 23 июля 2014, 10:07
    Forca-Dnipro, я, честно говоря, врядли в будущем буду иметь такую возможность подойти к футболистам (сегодня расписались завтра нет)
    рейтинг: 0
  • ZICO
    Ср, 23 июля 2014, 09:58
    с билетами ПОЛНЫЙ на.б!!!.. Зачем тогда объявлять о продаже? ДЕБИЛЫ
    рейтинг: +1
  • Dneprvovan
    Ср, 23 июля 2014, 10:44
    Действительно, где билеты?
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 23 июля 2014, 10:35
    По Руслану что слышно??? А как ведут себя наши «звезды» дают автограф или убегают это их личное. деньги портят людей это было всегда так.
    рейтинг: 0
  • Libertaro
    Ср, 23 июля 2014, 10:46
    Вчера у Маркевича спросил что с Ротанем, он ответил что его дело тренировать, а остальное вопросы к владельцу
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 23 июля 2014, 11:12
    А нужен ли Ротань?
    рейтинг: 0
  • Dneprvovan
    Ср, 23 июля 2014, 11:43
    С Нефтянником не, в остальном нужен
    рейтинг: 0
  • Dneprvovan
    Ср, 23 июля 2014, 11:38
    Ребят, у кого есть инфа по билетам?
    рейтинг: +1
  • Dnipro_Alex
    Ср, 23 июля 2014, 12:07
    Українські військові подякували фанам «Дніпра» за підтримку та участь у боротьбі за територіальну цілісність України
    рейтинг: +2
  • Miho
    Ср, 23 июля 2014, 12:55
    никто не заметил что Шахов капитанил во втором тайме?
    рейтинг: 0
  • Gall
    Ср, 23 июля 2014, 13:06
    Крайне неубедительная победа Днепра! И не с точки зрения разности в классе, который очень слабо просматривался в игре Днепра. В чем фишка этого товарняка, в чем изюминка тренеской мысли? Команда в раз стала без лица! Як будем грать, пане Маркевич? Першим номером, чи другим, чи як? По-моему, то что есть сегодня — это заворот тренерской мысли! Не хочется сравнивать командный функциональный уровень кротов и сурков. А Саня Гладкий, а Марлос? Хоть и проиграли кроты накануне Леону товарняк, крупно, но чувствуется — цыган сделал правильные выводы. Кстати и Ребров, что-то в команде перевернул, но пока он и сам этого не врозумел по неопытности, если даже Мбокани и другие легионеры у него заиграли или пытаются это сделать! Так, что оба наши конкурента сегодня смотрятся куда приличнее Днепра, на жаль. Хотя до пары хорвату НК МБМ и Младена подтянул, а он (Калинич) где-то в Европе застрял. Ну все равно, удачи любимому Днепру, побед в ЛЧ и ЧУкре, с Ротанем или без него и других!
    рейтинг: -1
  • Tempers
    Ср, 23 июля 2014, 13:15
    Близниченко прогресс на лицо, я писал еще когда он только появился, играли в Новомосковске, что парень талант которых мало, думаю для него этот сезон будет переломный! Удачи Андрей!!!
    рейтинг: 0
  • Comrad
    Ср, 23 июля 2014, 13:53
    Казалось, что счет первого тайма станет итоговым, но на последних минутах ситуацию взорвал Андрей Близниченко. Андрей играючи обыграл двух оппонентов, после чего подключил к атаке Евгения Шахова. После прострела Евгения мяч задел ногу кого-то из ахтырчан и оказался в сетке.
    Вроде как две разных концовки матча :)
    рейтинг: +2
  • sahabaha
    Ср, 23 июля 2014, 15:10
    Нормально парни побегали, на свежем воздухе — а то все на базе и в карты )))
    рейтинг: 0
  • Andriy22
    Ср, 23 июля 2014, 22:07
    Взлом страниц Вконтакте через Wi-Fi — vk.cc/2Ov3BZ
    рейтинг: -1
  • Andriy22