Пн, 7 июля 2014, 21:00
просмотров: 8209 коментариев: 25 

Днепр обыграл тбилисское Динамо

Днепр обыграл тбилисское Динамо

Игра, на которую явный отпечаток отложила утренняя тренировка, из-за чего свежесть была не та, обнажила снова проявляющуюся для нас проблему. Невозможно показывать что-то серьезно в атакующих действиях, когда самый креативный игрок у тебя на поле — Шахов.

 

Если в первом тайме с разной степенью успеха еще пытались играть в быструю перепасовку, то после перерыва окончательно сбились на навесы.

 

Грузим флангами в штрафную, один раз из пятидесяти кто-то да забьет — такая тактика имеет конечно право на жизнь, когда у вас есть Селезнев и Калинич. Так и были забиты оба гола. Но как перед глазами заунывный футбол десятилетней давности с загрузами на Сяргея Карниленку — искушенные Хуанде Рамосом мозги такие товарняки пугают.

 

Конечно, добавь на поле Ротаня, станет уже получше. Но брать креативного игрока (а лучше не одного) ой как надо.

 

В защите же команда скорее понравилась, хотя сделаем скидку на уровень соперника. Чеберячко и Лучкевич сыграли ровно и спокойно, да и к их партнерам по обороне вопросов нет. А Сватка поздравляем с забитым мячом. Правда, момент с пропущенным голом из-за сбоя в трансляции увидеть не получилось.

 

P.S. Наш клуб за собой интернет не возит, поэтому вопросы к качеству трансляции следует адресовать голландцам. Что не снимает других вопросов к нашему клубу, в частности, когда Руслан Ротань уже приступит к тренировкам в общей группе после своего повреждения.

Днепр – Динамо Тб 2:1

Голы: Селезнев, 41, Сваток, 90 – Посудил, 45

 

Днепр (1-й тайм): Лаштувка, Канкава, Коноплянка, Селезнев, Чеберячко, Стринич, Гама, Дуглас, Федецкий, Политыло, Матеус (Матос, 40)

 

Днепр (2-й тайм): Шелихов, Лучкевич, Мазух, Сваток, Влад, Шахов, Федорчук, Калинич, Селезнев, Политыло, Матос

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

25 комментариев
  • ramon
    Пн, 7 июля 2014, 21:03
    Надо возить свой инэт что бы вопросов не возникало имхо.
    рейтинг: +7
  • 0лег
    Пн, 7 июля 2014, 21:08
    все можно посмотреть в конце трансляции вынесены все три гола и гол нам там есть.
    рейтинг: +1
  • ramon
    Пн, 7 июля 2014, 21:31
    можно, но ка-во самой трансляции все таки шлак, хотя уж лучше чем ничего, спасибо и за эту работу службе.
    рейтинг: +3
  • Игоренти
    Пн, 7 июля 2014, 21:11
    Процесс процессом, но Бруно в первом и По во втором — те ещё «10-ки».
    Посмотрим дальше.
    рейтинг: -1
  • 0лег
    Пн, 7 июля 2014, 21:11
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 7 июля 2014, 21:14
    хорошая трансляция в 80 минут вместили весь матч с перерывом в котором взяли интервью у Оленя, со стартовой рамкой, разминкой, и в конце ещё и голы повторили с паузами между ними )))
    рейтинг: 0
  • Negrey1984
    Пн, 7 июля 2014, 21:39
    Классный обзор, вопросов нет, но хотелось бы еще узнать какой счет и кто забил!!!
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 7 июля 2014, 21:49
    Селезнёв и Сваток…
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Пн, 7 июля 2014, 21:50
    2:1, Селезнёв и Сваток…
    рейтинг: 0
  • Jackpot
    Пн, 7 июля 2014, 22:01
    можно составы???
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Пн, 7 июля 2014, 22:47
    1й тайм
    --------------Лаштувка--------------
    Федецкий--Дуглас--Чеберячка--Стринич
    --------Канкава-----Политыло--------
    Матеус (Матос,40)---------Коноплянка
    ----------------Гама----------------
    --------------Селезнев--------------

    2й тайм
    ----------Шелихов------------
    Лучкевич--Мазух--Сваток--Влад
    ----Федорчук----Шахов--------
    Матос----------------Политыло
    ----------Селезнев-----------
    ----------Калинич------------
    рейтинг: +2
  • Cheshir_RC
    Пн, 7 июля 2014, 22:39
    Вопрос к автору: при чем тут Шахов??? Он в запасе был, согласно оф. сайта. Это уже просто бред! Чего его постоянно вспоминать надо?
    рейтинг: -5
  • 0лег
    Пн, 7 июля 2014, 22:51
    А Лучкевича и Федорчука даже в заявке не было.
    рейтинг: +2
  • GREEK
    Пн, 7 июля 2014, 22:53
    так он во 2 тайме вышел
    рейтинг: +1
  • болек
    Вт, 8 июля 2014, 03:13
    Вот всё вам не так- то интернет не возят, то факс в шкафу позабыди))))))
    рейтинг: -3
  • lgoczman
    Вт, 8 июля 2014, 09:00
    Да игра с более сильным соперником чем Скала и Рух, показала всю ущербность усилий нашей команды в атаке. Моменты конечно создавались, но где креатив? Где игра низом, если и была то из трансляции это сложно увидеть. В процентном соотношении точно не скажу но то что кроссы составляли 80 — 90%% от общего числа передач в штрафную. Игра низом конечно была, но вся в основном поперек или Стринич с Коноплянкой(впрочем как всегда) на своем фланге. И я понимаю что это первый более менее серьезный матч, но впечатление он оставил противоречивое. Ждем продолжение
    Ну и конечно ДНЕПР ЧЕМПИОН! Дай Бог
    рейтинг: +2
  • Shurik-48
    Вт, 8 июля 2014, 09:40
    Я думаю, с более серьезными соперниками мы увидем другой Днепр.
    Было видно, что днепрянам, особенно тем, кто играл в первом тайме, этот спаринга был не интересен-играли очень уж осторожно так, чтоб не травмироваться.
    рейтинг: 0
  • Gall
    Вт, 8 июля 2014, 10:36
    Извините, а что у нас опять команду «физрук» приехал тренировать? Ни одного коллективного отбора, ни одной путевой контры!!! Команда теряет лицо!!! Я не про результат, а так по сути. Это разве наш «Днепр»?
    рейтинг: +4
  • Shust
    Вт, 8 июля 2014, 09:47
    А где Бойко?
    рейтинг: -1
  • Gall
    Вт, 8 июля 2014, 10:39
    Решение Городова-ротация вратарей.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Вт, 8 июля 2014, 12:06
    Пока у МБМ не чего не получается.Днепр Рамоса мы уже не видим, а Днепр Мирона мы еще не видим.Старт сезона будет очень трудным.Нехватка квалифицированных игроков + смена игрового стиля скорее всего отбросят нас за пределы первой четверки.Дай Бог останутся Коно, Стринич и Ротань.Ну и судя по всему селекционная служба это МИФ, на словах она работает а на деле работы не видно.
    рейтинг: +5
  • Dem@n
    Вт, 8 июля 2014, 14:43
    Это ты такие громогласные выводы делаешь по первому серьезному товарнику???? С чего ты решил что ничего не получается? Ты так сказал будто мы при Рамосе подобных соперников в товарниках выносили по 10-0!!! Конечно стиль поменяется, например, уйдут бестолковые навесы, которые вообще при Рамосе исполнялись на «авось повезет»! Но самое, что убило это то что мы вылетим за пределы лидирующей четверки… это ж как, блять до такого вообще можно додуматься…
    рейтинг: +1
  • 4 напа
    Ср, 9 июля 2014, 17:06
    Демон.Если эти трое уйдут то 4 место наше.
    рейтинг: +1
  • ГЕНА
    Ср, 9 июля 2014, 00:23
    товарняк и есть товарняк… наиграть схемы новичков протестить и тддд.
    рейтинг: 0
  • Фк ДнепрФорева
    Ср, 9 июля 2014, 09:45
    Это Пиз… ец…
    Ни одного предметного слуха, да и вообще ни одного нормально слуха по поводу атак. хава…
    жесть…
    Получаются что готовят то ли Гаму, то ли Шахова))))
    Мдаааа…
    Печально
    рейтинг: +2