Вс, 4 октября 2015, 19:59
просмотров: 5637 коментариев: 33 

Днепр одолел александрийский "автобус"

Днепр одолел александрийский "автобус"

Наверно, логично, что Александрия вышла на этот матч играть в обороне и терпеть. Вряд ли команда могла заработать очки как-то иначе. Уставший Днепр плюс опять непонятно почему дробящее поле — вот и все причины, по которым у гостей могло выйти что-то положительное. Не вышло.

 

Хотя первый тайм получился не очень хорошим. Полностью провалился центр поля: Федорчук все же более хорош, когда играем вторым номером, Ротань устал, а Пико вообще неизвестно как попал на позицию, где надо много бегать и работь, предсказуемо «сдохнув» к середине тайма. Вдобавок Лучкевич не смог продемонстрировать лучшей своей игры, вот и получилось у Александрии отбиться. 

 

После перерыва Днепр провел две предсказуемых замены: с выходом Матеуса заиграл правый фланг, усилил и Данило в центре. Моменты стали появляться, а гол пришел со стадарта: Матеус продлил на дальнюю угловой Ротаня, а Чигринский вколотил мяч в сетку.

 

Александрии надо было идти вперед, но она не спешила. И понятно почему — на котратаках Днепр ловил. И словил — Матеус классно бросил вперед Селезнева и успел рвануть вперед и открыться под пас Евгения, который эффектно расправился с защитником.

 

После 2:0 можно было не продолжать. Была еще пара моментов, но не повезло, а так уже всем все ясно было.

 

Нормальная, рабочая победа.

 

Днепр — Александрия 2:0


Голы
: Чигринский, 58, Матеус, 72

 

Днепр: Лаштувка — Томечак, Чигринский, Папа Гуйе, Пико (Данило, 46) — Федорчук, Ротань — Лучкевич (Матеус, 46), Гама, Лео Матос — Селезнев (Федецкий, 78)

 

Александрия: Леванидов — Чеботаев, Басов, Имереков, Сухоцкий — Мягков, Запорожан — Голенков (Чорний, 59), Банада (Степанюк, 68), Козак (Таргамадзе, 75) — Коломиец

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

33 комментария
  • funkje
    Вс, 4 октября 2015, 20:01
    Как же Чигринский хорош, дай Бог ему здоровья и стать лидером обороны Днепра.
    рейтинг: +19
  • Shust
    Пн, 5 октября 2015, 09:26
    Чигринского уже продлевать еще минимум на год надо, ато выйде как обычно
    рейтинг: 0
  • Den4ig
    Вс, 4 октября 2015, 20:18
    Да, повторюсь ещё раз, если Чигринский без травм, будет лучший наш защитник… верим что это была последняя его травма
    рейтинг: +12
  • alex_dniepr
    Вс, 4 октября 2015, 20:27
    Хорошо, что эксперименты Маркевича таки хорошо закончились)Ну, воспитываешь ты Безуса-так дай шанс Васильеву из дубля или поставь Чеберячко, но ставить Пико?))Не понимаю!
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Вс, 4 октября 2015, 20:29
    100% с Пико это вообще не понятно что было…
    рейтинг: +8
  • G
    Вс, 4 октября 2015, 21:43
    Мирон же сказал на прессухе, что от безысходности, хотя как для первого раза, не так уж плохо он и смотрелся, надеюсь, что прибавит он еще хорошо…
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Вс, 4 октября 2015, 22:10
    От какой безысходности..? У нас что с опорниками проблема...? Что то ты не то сказал…
    рейтинг: +1
  • Twisted
    Вс, 4 октября 2015, 23:03
    Не з опорниками, а з «піднападником».
    рейтинг: +2
  • G
    Пн, 5 октября 2015, 06:31
    Это не я, это МБМ сказал…
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пн, 5 октября 2015, 16:35
    В ответке с Олимпиком ждем Матоса в центре.МБМ попробует всех бразил на этой позиции))))А вдруг…
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Вс, 4 октября 2015, 20:29
    Да Чигринский сегодня молодец.Очень серьезный плюс его по сравнению с другими нашими защитниками это то что он забивной защитник, чего так не хватает нашему Дугласу!!!
    рейтинг: +7
  • Ливерпуль 1977
    Вс, 4 октября 2015, 20:45
    Маркевич голова всему! Дуглас отдыхает Чигра забивает! Браво!!!
    рейтинг: 0
  • StaR
    Вс, 4 октября 2015, 20:58
    Пара Матеус-Селезнев лучшая в этом сезоне. Голевые передачи и голы в их исполнении друг на друга только радуют
    рейтинг: +14
  • 101010101010
    Вс, 4 октября 2015, 21:19
    Папа сегодня был богом обороны. Мотя — нападения. Чигивара — молодец!
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 4 октября 2015, 21:30
    Мне почему-то кажется что Днепр в следующей стадии КУ будет играть с Ворсклой — соперник неудобный, авось, что-то выгорит у них. Я не думаю, что пары не подбираются. 100% если до полуфинала дойдёт Заря, ДК, ДД и ШД, то будут пары ДК-Заря и другую Вы знаете. Сегодня я отстоял в очереди больше 40 минут, чтобы обменять код (билет я уже купил, но не успел обменять в отделении ПБ) на бумажную версию билета и до сих пор не понимаю, как это может такое происходить в 21 веке, чтобы в очереди стояло около 300-х человек, когда матч уже начался. Это просто ужас. ДД не думают, как побороть эту ХЕРНЮ (иными словами, уж извените. назвать это не могу). Такое чувство, как будто мы в каменном веке. Можно и мобильные кассы придумать во всех районах. Но в течение всего матча люди ходят туда-сюда — это вообще капец. Кто-то только купил билет и вошёл, другие выходят уже зачем-то. Или я чего-то не понимаю (может это нормально, Вы может подскажите мне) или… А по самой игре — слишком много пасов туда-сюда. Бить по воротам надо хоть иногда. Закидывать на кого-то к воротам, чтобы игроки открывались. Хотя сама игра понравилась (потому что раньше был просто тихий ужас и притирание игроков). Мало обостряющей игры у ДД, хотя в контры стали быстрее ходить.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вс, 4 октября 2015, 22:37
    Забыл написать ещё: только мне кажется вымышленным интерес к матчу ШД-ДК или кто-то будет его смотреть и болеть за одну из команд? Играют после перерыва в 2 недели, смогут подготовиться к друг-другу, не то, что мы играли и с Дк и с Шахтой на следующей неделе. Прям супер матч какой-то. Заколебали уже с обеими командами…
    рейтинг: +4
  • funkje
    Вс, 4 октября 2015, 22:49
    На счет билетов, то я не понимаю почему не купить абонемент? Даже если ты посещаешь 60% матчей, то как минимум не уйдешь в минус и намного удобней.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вс, 4 октября 2015, 23:01
    Абонементы не продаются. Когда у меня появились деньги и я собрался ехать за абонементом, в 15 или 16 часов оказалось, что продажа абонемента оканчивается в тот самый день. Естественно, я бы купил абонемент, у меня остался с прошлого сезона и я ходил и хожу на все матчи (стараюсь, по крайней мере, если я в городе)
    рейтинг: +3
  • Федя Зайцев
    Пн, 5 октября 2015, 08:21
    Я буду смотреть матч Динамо Киев Шахтер и болеть за Динамо. Матч объективно двух сильнейших команд УПЛ и двух участников ЛЧ это всегда интересно.
    рейтинг: -1
  • Brooks
    Пн, 5 октября 2015, 09:42
    :) Хоть кто-то откровенно написал. Спасибо за ответ.
    рейтинг: +1
  • Di
    Вс, 4 октября 2015, 22:50
    Сколько бы касс не было в городе, очереди у стадиона меньше не станут. Забава такая у народа, приходить за 30-40 минут и в очереди стоять) Ощущение, что каждый раз новой поток людей, ибо прошлый опыт ничему не учит. Даже если бы можно было проходить по распечатке, всё равно была бы очередь.
    В остальном, на обмен кода достаточно времени, чтобы сделать это заблаговременно. Жаль только, что нет на левом берегу. В этом году хожу по абонементу, радости нет предела)
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Вс, 4 октября 2015, 23:05
    Я купил билет в пятницу вечером, а в субботу не был ни в центре, ни на Тополе, в отделениях, где они обмениваются на билет. В очередь попал в первый раз — это… в общем, нет слов. До этого всегда билет покупал сразу, как только появлялась инфа на официальном сайте + обмен кода на билет среда-четверг на неделе перед матчем. Думаю, что если бы кассы, а их минимум 8, работали все, то люди бы быстрее могли попасть на матч и не думать: купить у перепродажников билет или стоять в кассу?
    рейтинг: +1
  • Di
    Вс, 4 октября 2015, 23:57
    Зато вы теперь точно всегда будете менять билет заранее! А другим, видимо, в кайф стоять) Касс вроде шесть всего, но не суть. Количество открытых зависит от ажиотажа.
    В общем, я к тому, что конечно не всё идеально и всегда можно сделать лучше. Но и сейчас есть возможность комфортно приобретать билеты и попадать на стадион без очередей. А людей не поменяешь, какие удобства им не предлагай.
    Кстати, для обмена кода всегда можно было подходить вне очереди. Точнее, создавалось уже как бы две очереди, поменять и купить. Но менять всегда меньше, особенно не у крайних касс. Кассирша в итоге продает-меняет-продает-меняет и т.д. Так обычно не дольше 10 минут стоишь.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пн, 5 октября 2015, 09:42
    Да, урок уже есть :) Ещё с ребёнком хотел на матч пойти, хорошо, что оставил её дома. Кстати, не хотели меня пропускать с кодом для обмена на билет. С одной стороны согласен с людьми, с другой стороны… уже получилось, как получилось.
    рейтинг: 0
  • vem-1
    Пн, 5 октября 2015, 00:02
    Брукс, не пишите здесь больше.
    рейтинг: -12
  • Brooks
    Пн, 5 октября 2015, 09:40
    Не хотите мотивировать свой пост, почему я не должен писать на форуме?
    рейтинг: +2
  • G
    Вс, 4 октября 2015, 21:46
    В защите пара Дуглас — Чигра смотрелась бы лучше, думаю, что так и будет, хотя наигрывать их надо в любом составе: и Дуглас — Папа, и Папа — Чигра…
    рейтинг: +1
  • respectOs
    Пн, 5 октября 2015, 11:34
    Я за. Папа — это игрок не для ДД.
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Пн, 5 октября 2015, 14:03
    ты расист просто, уже неоднократно твои посты видел, что ты против черных
    рейтинг: 0
  • Dnepryuk
    Вс, 4 октября 2015, 22:12
    Отец Чигра молодец!
    Только вот хрустальный он, как Венгло когда то.
    Но чем чёрт не шутит? Может и правда починился Батюшка надолго)
    рейтинг: +3
  • respectOs
    Пн, 5 октября 2015, 11:33
    В этом году Днепр возьмет кубок Украины!
    Инфа 100%.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Пн, 5 октября 2015, 12:47
    Селя наш Месси! не только забивает а и пасы раздает!
    рейтинг: -3
  • marik
    Пн, 5 октября 2015, 14:05
    Федорчук 80% брака вперед…
    Карявки эего уже достали, только назад может играть
    рейтинг: -1