Чт, 11 апреля 2013, 12:50
просмотров: 6776 коментариев: 80 

Днепр официально предлагает 11 миллионов за Деде?

 Днепр официально предлагает 11 миллионов за Деде?

Бразильские СМИ продолжают путать Днепр с Анжи.

 

Васку Да Гама получил официальное предложение из Днепропетровска — продать за 11 миллионов евро 24-летнего центрбека, сообщает superesportes.com.br.

 

Но все, конечно, не просто так, Днепру предстоить еще выдержать конкуренцию со стороны Крузейро, Милана, Ювентуса, Челси и Ливерпуля.

 

В прошлом чемпионате Бразилии Деде сыграл 23 матча, на его счету и пять выходов в Копа Либертадорес.

 

80 комментариев
  • MelyaCrimea
    Чт, 11 апреля 2013, 12:53
    Не знаю… но как по мне дороговато!!! Друзья как считаете, он того стоит?
    рейтинг: -5
  • Скотландец
    Чт, 11 апреля 2013, 12:59
    Как для Бразилии с их Неймарами по 60 мил. и Оскарами по 35, это просто копейки.
    А если серьезно, то этот парень уже давно на виду и явно стоит этих денег. Правда я не верю что он выберет Днепр, когда им серьезно интересуются европейские гранды.
    рейтинг: +16
  • FCDD77
    Чт, 11 апреля 2013, 12:59
    Он дороже стоит.Игрок сборной Бразилии.
    рейтинг: 0
  • FC_DneprUA
    Чт, 11 апреля 2013, 15:44
    Какая размеца дорого или нет? Это твои деньги?
    рейтинг: +3
  • BudySan
    Чт, 11 апреля 2013, 19:09
    Кроты атакуют бразильцами а защищаются украинцами, Днепр защищаться собирается бразильцами а атаковать украинцами… так глядишь и найдет коса на камень)))
    рейтинг: +2
  • Muxtar
    Чт, 11 апреля 2013, 12:58
    Он стоит больше. За него Милан давал 12млн
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Чт, 11 апреля 2013, 13:00
    К Нашему большому сожалению, больше не будет трансферов на11 лямов.Да и на 5 лямов ИВК не даст добро.Вот за 2-3 может кого то и подпишут.
    рейтинг: +9
  • 101010101010
    Чт, 11 апреля 2013, 16:58
    Вот и правильно. Зачем Днепру игроки за такие деньги? Газон надо сначала сделать, как хотя бы на Олимпийском, и выиграть ЧУ, а затем можно и игроков полу-топ уровня брать. А то, ситуация а-ля Боатенг будет повторятся…
    Главное — мозговитая селекция…
    рейтинг: 0
  • guf
    Чт, 11 апреля 2013, 13:01
    Кто видел этого футболиста в игре.?
    рейтинг: +1
  • vombat
    Чт, 11 апреля 2013, 13:19
    всем по-барабану
    главное — обсудить цену; о))
    рейтинг: +4
  • пиф
    Чт, 11 апреля 2013, 13:04
    Как по мне-утка
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 11 апреля 2013, 13:06
    Ахахаха ну баянище
    11млн. за игрока. Да днепр :D
    Не смешите мои сандали!
    рейтинг: -1
  • kuzmit42
    Чт, 11 апреля 2013, 13:09
    Ахтырка, Вторая команда Динамо, лавка Шахтера.
    Вот наш уровень. И по качеству игроков, и по цене!
    Так что включайте голову, и харош пускать слюни :)
    рейтинг: -1
  • FCDD77
    Чт, 11 апреля 2013, 13:07
    Трансфер Джу на самом деле был куда сложнее. Так что, раз подписали Джулиано, то почему не должно получится с Деде?
    рейтинг: +2
  • kuzmit42
    Чт, 11 апреля 2013, 13:12
    Тогда в клуб влили день, плюс джу игрок атаки, а это защитник. Кто за защитника отвалит столько денег?
    11 лямов за защитника могут отвалить только клубы с мировым именем, или кошельки типа Анжи.
    рейтинг: +3
  • FCDD77
    Чт, 11 апреля 2013, 13:17
    Так может опять вольют деньжат. А 11 лямов, не так уж и много на сегодняшний день для футбола.
    рейтинг: 0
  • kuzmit42
    Чт, 11 апреля 2013, 17:01
    Скорей вольют в Динамо, Кривбас, Волынь.
    Днепр исчерпал свой лимит на ближайшие 10 лет :D
    рейтинг: +1
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 11 апреля 2013, 13:07
    Логично, учитывая уже имеющегося другого экс-защитника «Васку» в составе ДД — Дугласа.
    рейтинг: +2
  • ЮС
    Чт, 11 апреля 2013, 13:12
    Ну почему, если колома, перестанет выкидывать деньги на зажравшиеся не благодарные клюбы! то все может быть.только не в этом случае. Я уверен что в Украину, он не сильно жаждет с ехать.
    Будем надеяться на лучшее.А пока надо играть с теми ребятами которые есть.состав у нас один из сильнейший в Украине.Просто не все играют и не все выкладываются 100%.
    рейтинг: +2
  • MelyaCrimea
    Чт, 11 апреля 2013, 13:12
    Кстати он уже подписал на 5 лет контракт!!!

    В интервью газете Команда генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко признался, что Деде уже пребывает в расположении «Днепра», и уладил последние формальности. С ним был подписан контракт, сроком на 5 лет.

    В прошлом чемпионате Бразилии Деде провел 23 матча, еще пять отбегал в рамках Копа Либертадорес.
    рейтинг: +22
  • kuzmit42
    Чт, 11 апреля 2013, 13:14
    ДА НУ НАХ.
    УПАЛ СО СТУЛА.
    ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ РАЗРЫВ СЕРДЦА :)
    рейтинг: +2
  • начальник Жэка
    Чт, 11 апреля 2013, 13:34
    MelyaCrimea
    Это, что шутка, монтаж?
    рейтинг: +2
  • -Shadow-
    Чт, 11 апреля 2013, 13:44
    рейтинг: +6
  • MelyaCrimea
    Чт, 11 апреля 2013, 13:46
    Класс, как похож то! Они видимо в одном магазине скупались в Бразилии!
    рейтинг: +3
  • MelyaCrimea
    Чт, 11 апреля 2013, 13:45
    Да… ссори. Просто решил вместо Джулиано его поставить! Пусть народ хоть чуток порадуется. А может я накаркаю… и Стеценко поймет, что мы его уже сватаем! Что нужно покупать: ))
    рейтинг: 0
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 11 апреля 2013, 13:44
    Красиво сделано По работе с Photoshop оценка «5»!!!
    рейтинг: +2
  • Muxtar
    Чт, 11 апреля 2013, 14:59
    Свет на лице выдает монтаж. Лицо освещено намного больше чем все остальное.
    рейтинг: -4
  • MelyaCrimea
    Чт, 11 апреля 2013, 15:37
    Если бы ты не видел оригинальную фотографию, то ты бы не столкнулся с выбором, монтаж это или нет. А так как ты знаком с оригиналом, то это видно что монтаж. Да нужно было чуток убрать контраст… НО. Эффект получился все равно хорошим!!!
    рейтинг: +3
  • GrandRiver
    Чт, 11 апреля 2013, 19:23
    БЛЛЛЛЛЛЛ.....)))Не мог уже сразу Месси или Вилью прибабахать-глядишь и на крот-сайтах понеслось бы)))))
    рейтинг: 0
  • Данил
    Чт, 11 апреля 2013, 20:31
    Классссс))) я уже и поверил)))
    рейтинг: 0
  • MelyaCrimea
    Чт, 11 апреля 2013, 13:13
    : ))
    рейтинг: +1
  • FCZK
    Чт, 11 апреля 2013, 13:14
    эх, теперь только мечтать остаётся о трансферах на 11 лямов. 4 потолок(((
    рейтинг: 0
  • Мы за Днепр без Стеценко!
    Чт, 11 апреля 2013, 13:17
    Проснись Стец))Окно уже закрылось))Ты как всегда проспал трансферный период))Видимо в зимней спячке был)) Теперь лета жди)))
    рейтинг: +1
  • Anhel888
    Чт, 11 апреля 2013, 17:16
    Факс тока щас починили. И он из памяти начал выдавать факсы 3х месячной давности… )))
    рейтинг: +2
  • Днепропетрович
    Чт, 11 апреля 2013, 13:19
    Уважаемые Администраторы хотелось бы услышать Ваше мнение. Заранее благодарен.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 11 апреля 2013, 13:32
    Днепр его мониторит уже пару лет, но Деде отказывался.

    Честно говоря не думаю, что тут что-то изменилось, тем более еще один защитник легионер как-то странновато.
    рейтинг: 0
  • dniprovetc
    Чт, 11 апреля 2013, 13:36
    фотошоп порадовал :-)
    рейтинг: +1
  • MelyaCrimea
    Чт, 11 апреля 2013, 13:39
    ДА… решил потролить чуток! Хотя я за, чтоб Днепр хоть немного усилился. Дай хоть так порадоваться, чем совсем без этого.
    рейтинг: +3
  • Duglas Silva+
    Чт, 11 апреля 2013, 13:38
    тем более на наше поле смысл ему пускать под откос карьеру
    рейтинг: +2
  • комунист
    Чт, 11 апреля 2013, 13:43
    За такие деньги лучше технаря поискать, а не защитника, да еще и с бразилии
    рейтинг: -1
  • Tempers
    Чт, 11 апреля 2013, 15:07
    ты его в деле видел????
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 11 апреля 2013, 14:04
    Он кстати очень ок, в паре с Дугласом они бы стали столбами в нашей дырявой обороне.
    рейтинг: +2
  • Капитан Очевидность (спешит на пóмощь)
    Чт, 11 апреля 2013, 14:21
    Он с ним вместе играл в этой команде, пока наши не забрали Дугласа))
    рейтинг: 0
  • Alex Prinston
    Чт, 11 апреля 2013, 14:32
    Ну дак я о чем и говорю.
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Чт, 11 апреля 2013, 19:17
    А Мазуха отправить в нападение — ведь это он умеет к месту ногу свою подставить под мяч. Голов набьет…
    рейтинг: +1
  • dnepruyk
    Чт, 11 апреля 2013, 14:11
    На мой взгляд лучше голкипера бы поискали. Лаштувке пора на покой…
    рейтинг: +7
  • o...trub
    Чт, 11 апреля 2013, 14:13
    Так другой будет Лаштувить, такая доля воротников…
    рейтинг: +2
  • oleg99
    Чт, 11 апреля 2013, 14:29
    рыбку нодо брать
    рейтинг: -1
  • Alex Prinston
    Чт, 11 апреля 2013, 14:34
    лучше Рон-Роберта Цилера с Ганновера.
    рейтинг: +1
  • stam
    Чт, 11 апреля 2013, 14:36
    Советую обратить внимание на Пилявского из Маккаби Хайфа. Проде собирается уходить…
    fcatlet.kiev.ua/pylyavskyj-v-makkaby-byily-radyi-moemu-vozvraschenyyu/
    рейтинг: -14