Ср, 28 октября 2015, 11:21
просмотров: 5493 коментариев: 68 

Днепр — Олимпик. 1/8 финала. Превью

Днепр — Олимпик. 1/8 финала. Превью

19:00, Днепр-Арена, 2+2

 

Эта неделя — череда эпических противостояний с самобытным донецким коллективом. Для начала сыграем дома в кубке, а потом поедем на Банникова, откуда один раз уже вернулись с победой 2:0.

 

Олимпик сейчас страшен. В трех последних поединках команда наколотила соперникам 8 мячей, пропустив при этом всего три. А ведь играли с Шахтером и Металлистом! (Очень стараюсь не ржать при написании этих строк).

 

Но полностью забивать и играть в тренировочный футбол сегодня нельзя, вряд ли Олимпик делает ставку на кубок (ну, вы понимаете), вот чемпионат — дело другое.

 

Сложно даже предположить, сколько людей соберет это действо на трибунах. Вот может лучше в чемпионате было 16 команд, чем вот такие кубки?

 

 

Предполагаемый состав

 

Тут может быть все, что угодно. Недавно Маркевич обещал дать в кубке поиграть молодым, так что предсказать состав очень сложно (а ведь еще и Бабатунде есть). Попробуем так:

 

 

 

Прогноз

 

2:0. Это будет незабываемое зрелище.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

68 комментариев
  • Brooks
    Ср, 28 октября 2015, 11:47
    На матч ЧУ с этими же командами в Киеве есть назначение арбитров: fpl.ua/ukr/news/news_fpl/6695/
    рейтинг: 0
  • oleg99
    Ср, 28 октября 2015, 18:31
    4-0 только днепр только победа.
    рейтинг: 0
  • UTOPIE
    Ср, 28 октября 2015, 12:32
    Пока не прибьют на выезде Сент-Этьенн (если конечно способны на это) — смотреть на убожество во внутриукраинских «соревнованиях» не буду…
    рейтинг: -14
  • Brooks
    Ср, 28 октября 2015, 13:36
    да не долго осталось :) Приходите на стадион, поболеем вместе за ДД
    рейтинг: +5
  • Trancer_Za_Dnepr
    Ср, 28 октября 2015, 13:55
    Билеты уже взял!!! Только Днепр, только победа!!!
    рейтинг: +7
  • Mario
    Ср, 28 октября 2015, 12:51
    Можем доиграться...))) до дополнительного времени(((
    рейтинг: +1
  • Lexa
    Ср, 28 октября 2015, 14:19
    Не можем)
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 28 октября 2015, 13:25
    Если не ошибаюсь, то обещал он до того как перенесли 12 тур (так и не нашел его вью с обещаниями, возможно так искал), а теперь нужно поддерживать игровой тонус, так что думаю экспериментов будет по минимуму. Селезнев думаю сам захочет выйти в составе. Говорят, что в заявке будет Зюзя, которому тоже предоставят, какое-то время.
    Яну, Лео, Чигринскому, возможно и Федецкому, ну хотя бы двум из четырех стоит подумать, как бы получить в этой игре желтые карточки, а то слишком много под дисквалам ходят, а потом скопом всем дадут перед игрой с Шахтой или ДК, так что лучше на следующей стадии обнулиться.
    рейтинг: +8
  • root
    Ср, 28 октября 2015, 15:39
    Он на какой-то из прессух отвечал на вопрос чего не играют молодые — сказал — дождитесь кубка, там будут играть.
    Насчет тонуса — в субботу игра с этим же Олимпиком, там и тонус — из этого исходил. А так конечно все может быть. Я более-менее уверен в Лаштувке, Пико и Чигринском, Безусе, остальные могут быть любыми
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Ср, 28 октября 2015, 16:04
    Ой, разве сложно те карточки получить, когда хочется?)
    Сложнее — их не получить, когда не хочется)
    рейтинг: -1
  • Vorren
    Ср, 28 октября 2015, 14:44
    Надеюсь Баланюк выйдет в старте.Хотелось на него посмотреть с первых минут.Ну И конечно же Джон.Рора бы уже становиться Коно))))
    рейтинг: +3
  • amballeo@googlemail.com
    Ср, 28 октября 2015, 16:16
    Ко всем Истинным Болельщикам «ДНЕПРА»с Уважением и с пожеланиями ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ! Я просто Уверен, что сегодня, при Игре с огоньком, Наши Ребята покажут Мастер-класс, а счёт будет четыре или пять ноль. Я повторю-ПРИ ИГРЕ С ОГОНЬКОМ, а не в огнях фаеров… А в ноябре всех Соперников «загрызать» просто необходимо иначе Днепропетровцев не вернуть на переполненный городской стадион. Нужно просто Любить свою Команду. Любовь-это полный паралич здоровых инстинктов и здравого смысла.Невинная лгунья и великая мастерица компромиссов к собственному «Я». Нищий, стоящий по площадям с протянутой рукой-за коркой хлеба!-с видом Короля. Король, падающий ниц за брошенной коркой. Такая Любовь подменяет, Настоящему Болельщику, все предыдущие невзгоды и разочарования от поражений и неуклюжих игр.Мы, как доверчивое Дитя готовое идти на ручки даже к Сером Волку, каждый раз в ожидании маленького Чуда от Наших Футболистов. Храни Вас и нас ГОСПОДЬ.
    рейтинг: +3
  • jack_vorobej
    Ср, 28 октября 2015, 20:53
    Да ты филисоф!
    рейтинг: -1
  • jack_vorobej
    Ср, 28 октября 2015, 20:53
    Я имел ввиду философ))
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 28 октября 2015, 16:34
    А на жеребьевке четвертьфинала 30 го октября команды разобьют на четверки в зависимости от рейтингов или честно тянуть будут (ну типа кто кому попадется)? кто знает ответ?
    рейтинг: +1
  • alex_d
    Ср, 28 октября 2015, 16:41
    тоже задавался этим вопросом. ни гугл ни сайт кубка ни сайт ффу не помог. Регламента по кубку такое ощущение нету в природе.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 28 октября 2015, 18:50
    Пользуйтесь этим он подходит:
    РЕГЛАМЕНТ СЕЗОНУ 2015/16 16.07.2015 (Всеукраїнських змагань з футболу серед команд клубів «Прем’єр-ліги» України сезону 2015/2016 років)
    www.fpl.ua/img/docs/1516/reglament_2015_2016.pdf
    Основное по Кубку — это Додаток 3, но там по всему регламенту есть некоторые уточнения.

    Стаття 2. Умови проведення та управління змаганнями

    5. Починаючи з 1/16 фіналу, перед жеребкуванням команди-учасниці діляться порівну на «сіяні» та «несіяні», відповідно до поточного рейтингу команд перед початком кожного етапу. «Сіяні» команди – це команди, які перебувають у верхній половині рейтингу, відповідно «несіяні» – у нижній.

    6. Рейтинг команд визначає Дирекція ПЛ на основі турнірних таблиць змагань ПЛ та ПФЛ.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 28 октября 2015, 18:41
    опять разобьют на сеяные и несеяные.
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 28 октября 2015, 21:19
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Ср, 28 октября 2015, 21:24
    3 или 4
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 28 октября 2015, 21:49
    А будет кто-то на «В».
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 28 октября 2015, 21:49
    Единственное успокаивает с Зарей до финала уже не встретимся :)
    рейтинг: +1
  • frunzik
    Ср, 28 октября 2015, 23:30
    а если в 1/2 пройдут сеяные?
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 29 октября 2015, 00:20
    Это очень сложно, чтобы кто-то из Днепр/Заря вошли в сеяные, но даже тогда «слепой жребий» разведет пару Динамо — Шахтер.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 29 октября 2015, 09:27
    Если в полуфинал пройдут сеянные то там разведут тех кто на момент жребия будет в чемпе укр занимать 1 и 2 место
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 29 октября 2015, 09:39
    Я про это и написал. Даже если Днепр или Заря вытеснят кого-то из пары Динамо или Шахтер, с первого или второго места, все равно «слепой жребий» не сделает пару Заря — Днепр, так как в другой паре будет, в таком случае, Шахтер — Динамо.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Чт, 29 октября 2015, 09:44
    Олежик! А что там конкретно случилось с федорчуком? И главное: когда?
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Чт, 29 октября 2015, 14:16
    Так у меня инсайдов нет, я обычный допысувач, такой же как и все тут.
    Роман Бебех вчера в эфире сказал, что во вторник (27.10.2015) Валера получил серьезную травму (я думаю на тренировке) и что в ближайшее время будет операция в Германии. Он и стал ньюзмейкером данной новости, Маркевич лишь добавил, что Федорчук вылетел надолго. Больше нигде информации не попадалось. Ни о причинах не о характере, но думаю скоро расскажут.
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Чт, 29 октября 2015, 10:26
    сеяные 1/4-ой.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 28 октября 2015, 16:51
    Я читал на оф сайте превью к сегодняшней игре. Там вроде тонко намекнули что жеребьевка будет по рейтингам команд. Ну к примеру первые 4 в чемпе команды не сыграют между собой в четвертьфинале
    рейтинг: 0
  • Brooks
    Ср, 28 октября 2015, 16:55
    Так и есть. По регламенту первые 4 команды: ДК, ШД, ЗЛ, и надеюсь, ДД — против всех остальных. Если ДД не выйдет, то будет ВП против всех.
    рейтинг: 0
  • Shurik-48
    Ср, 28 октября 2015, 17:32
    Меня беспокоит шапкозакидательское настроение, часто, для Днепра, это плохо кончается.
    Олимик нахватался уже опыта игр с лидерами и думаю, что они дадут нам бой.Матч первого круга не так уж и легко дался Днепру.
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 28 октября 2015, 17:38
    Ты имел ввиду не 1 круга(в 1 круге мы играем с ними в субботу 31 окт) а первую игру в четвертьфинале видимо? А у кого собственно шапкозакидательское настроение? Днепр просто сильнее вот и все
    рейтинг: +2
  • Alex Prinston
    Ср, 28 октября 2015, 18:12
    про матч с сент-этьеном говорили тоже самое.
    рейтинг: -3
  • Shurik-48
    Ср, 28 октября 2015, 20:58
    Да, конечно, я ошибся.
    рейтинг: +2
  • Татусь
    Ср, 28 октября 2015, 18:17
    Зная, как могут играть наши «архаровцы», счет может быть от 1-1 до4-0, в поражение я просто не верю!
    рейтинг: +4
  • 0лег
    Ср, 28 октября 2015, 21:02
    3:2 :)
    рейтинг: +1
  • 0лег
    Ср, 28 октября 2015, 18:31
    «Днепр»: 16. Лаштувка Ян, 6. Данило Соуза Кампос, 7. Руис Джон, 10. Безус Роман, 14. Чеберячко Евгений, 15. Чигринский Дмитрий, 17. Баланюк Денис, 20. Гама Бруно, 23. Дуглас, 24. Лучкевич Валерий, 36. Андерсон Пико

    Запасные: 77. Шелихов Денис, 9. Бабатунде Михель, 18. Зозуля Роман, 31. Когут Игорь, 37. Довбик Артем, 39. Сваток Александр, 97. Близниченко Андрей

    «Олимпик»: 16. Литовченко Сергей, 3. Парцвания Темур, 7. Драченко Максим, 8. Доронин Владимир, 15. Лебедь Валерий, 17. Шестаков Сергей, 18. Семенина Игорь, 24. Федорив Виталий, 27. Галенков Денис, 32. Иллой-Айет Владис-Эмерсон, 50. Конде Секу

    Запасные: 31. Котляров Ярослав, 11. Моха, 14. Поступаленко Антон, 20. Матяж Иван, 21. Лысенко Владимир, 33. Борзенко Сергей, 34. Танчик Владимир
    рейтинг: 0
  • 0лег
    Ср, 28 октября 2015, 18:57
    Ютуб трансляция
    https://www.youtube.com/watch?v=V8M6MNiOqDQ
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Ср, 28 октября 2015, 19:03
    Главное без потерь, спокойно, на классе обыграть.
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 28 октября 2015, 19:33
    Сонные мухи… Мрак полный.Нулячее две команды
    рейтинг: -2
  • ГЕНА
    Ср, 28 октября 2015, 19:49
    Воткнул Бруно… И все больше сказать и нечего
    рейтинг: 0
  • ГЕНА
    Ср, 28 октября 2015, 20:31
    Беня поставил на олимпик.сейчяс и третий глотнут…
    рейтинг: -3
  • болек
    Ср, 28 октября 2015, 20:35
    И шо это было?
    рейтинг: 0
  • tandes
    Ср, 28 октября 2015, 20:35
    Ну, а че, красавы. Как без валидола? А то и Кубок, давай, до свидания.
    рейтинг: 0
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 28 октября 2015, 20:36
    Та нет ну не должны же тупо влететь 1:3…
    рейтинг: 0
  • BATMAN
    Ср, 28 октября 2015, 20:40
    Ахаха там Олимпик рекорд не побил в перерыве между голами)))))
    рейтинг: 0
  • болек
    Ср, 28 октября 2015, 20:45
    А чё бы Шелихова не наигрывать, нахрена нам Лаштувку в молодые да перспективные? Ну вот 2-2 отпустило слегка!!!
    рейтинг: -1
  • Ливерпуль 1977
    Ср, 28 октября 2015, 20:49
    Все Олимпик вынесли как тузик грелку! С четвертьфиналом друзья!
    рейтинг: 0
  • Аяяй
    Ср, 28 октября 2015, 20:50
    ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
    рейтинг: +8