Вт, 23 сентября 2014, 11:48
просмотров: 7807 коментариев: 37 

Днепр — Олимпик. 7-й тур. Наши оценки

Днепр — Олимпик. 7-й тур. Наши оценки

Бойко — 6.5. Особой работы у вратаря не было, с тем что было — справился.

 

Мазух — 6. Пару раз чех давал себя пройти, когда делать это было не нужно. Но в общем-то подчищал неплохо.

 

Лучкевич — 6.5. Как всегда был активен, на позиции в защите не так фееричен, как выше. Впереди он поинтереснее.

 

Дуглас — 6.5. Подключался вперед, почти всегда успевал сзади. Стал соавтором одного из мячей.

 

Стринич — 6.5. Все же взаимодействие хорвата с Коноплянкой куда ярче, чем с любым другим левым краем. Иван был настойчив, но славы особой не снискал.

 

Кравченко — 5.5. На когда-то родной для себя позиции под нападающим не показал ничего. 

 

Канкава — 6.5. Маркевич хочет вывести Джабу на новый уровень, процесс идет болезненно.

 

Ротань — 7. Капитан много раздавал, иногда даже там, где мог решать сам. Вернулись его голевые штрафные, что не может не радовать.

 

Гама — 7. Бруно серьезно добавил во втором тайме, а его гол стал настоящим украшением матча.

 

Зозуля — 7. Настойчивость и храбрость, отвага и удача.

 

Селезнев — 6. Форвард сам признался, что еще не вышел на свой уровень, и по игре это было видно. 

 

Калинич — 7. Пока нет Шахова, именно хорват стал тем, кто выходит с лавки и забивает. Даже дважды.

 

Мигунов — 6.5. Дебют за основу получился неплохим, с участием в голевой комбинации.

 

Политыло — 6. Скажем так: старался.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

37 комментариев
  • Karuzo1990
    Вт, 23 сентября 2014, 12:13
    А че перестали ставить оценки судьям?
    рейтинг: 0
  • Krkic
    Вт, 23 сентября 2014, 15:56
    еще не время
    рейтинг: -2
  • dnepr74
    Вт, 23 сентября 2014, 12:14
    Соглашусь почти со всеми оценками, но вот Гаме можно и пол балла накинуть. Вчера он просто феерил, брал игру на себя, принимал неординарные решения, ну и гол, надо голосовать за лучший гол тура. Порадовал Зюзя на правом фланге.
    рейтинг: +7
  • Несправедливо повешенный
    Вт, 23 сентября 2014, 12:17
    Много брака в первом тайме, наверное за это и сняли
    рейтинг: 0
  • SKAy
    Вт, 23 сентября 2014, 12:20
    Мазух — монстр! И если бы не участие Дугласа в голевой, то считаю, что чех сыграл как минимум не хуже!
    По остальным наверное можно согласиться… Политыло — аванс.
    рейтинг: -5
  • Shust
    Вт, 23 сентября 2014, 12:30
    Я бы Канкаве 7 ставил, в отборе монстр!
    рейтинг: +17
  • Ekzarkh
    Вт, 23 сентября 2014, 15:10
    Плюсую.Жабке нужно добавить!
    рейтинг: +3
  • Ivan01
    Вт, 23 сентября 2014, 15:20
    Ну Калинич итак был джокером как и Шахов, 4 из его 5 голов были забиты после выхода на замену…
    рейтинг: +5
  • Paspartu
    Вт, 23 сентября 2014, 15:22
    Кравченко полный отстой, как ему дают пас обязательно атака останавливалась, теряла остроту, и еще хуже вообще терял мяч.
    Часто делал не нужные фолы, в общем выпадал полностью из игры и тормозил всю команду((((
    рейтинг: +11
  • Kroif
    Ср, 24 сентября 2014, 01:25
    е мое но когда играет то на фарт, и пусть играет!))
    рейтинг: 0
  • Вечно перспективный
    Вт, 23 сентября 2014, 15:28
    Селезнев и Кравченко самые слабые игроки основы пока, но если с Сережей все понятно, то Селезнев хотя бы 10 за чемп положить должен.
    рейтинг: +3
  • RomanDneprUk
    Вт, 23 сентября 2014, 15:46
    Оценки адекватные, разве что Ротань никак семерки не заслужил в отборе нормально а в атаке никак…
    рейтинг: -10
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 23 сентября 2014, 16:23
    Первый гол — основной участник события! Два навеса, приведшие к голам!!! Последний гол с Калиничем запутали защиту так, что результат на табло… А кто отдал пас Зозуле в зону, где тот смог разбежаться и отдать голевую на Калинича...?
    рейтинг: +6
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 23 сентября 2014, 16:25
    Ого глюкануло, простите… Я сам в шоке...))
    рейтинг: 0
  • Алексей Перебейнос (Flanger)
    Вт, 23 сентября 2014, 16:26
    О, поправили, спасибо)
    рейтинг: 0
  • Crauzer
    Вт, 23 сентября 2014, 16:31
    Ротань-Гама-Селезнев-Гол(9-я мин.)Штрафной-подача-Гол(75-я мин.)Ротань-Калинич-Гол(89-я мин.)Плюс дохрена работы на оборону.PS.Футбол рекомендуется смотреть в трезвом виде!!!
    рейтинг: +10
  • RomanDneprUk
    Вт, 23 сентября 2014, 21:03
    Ты лучше футбол смотри полностью а не в повторе одни голы!!! Первый гол и есть результат отбора мяча (как я и написал что в отборе претензий нет).Навесы… как говорит Маркевич… Ну то такэ… К пятому голу он так же причастен как и ты!!! А так в центре поля в целом не ахти что Ротань, что Крава, что Канкава обвести игрока для них Ну очень большая проблема и обрезок если их пресингуют валом… и это сраный Олимпик!!! И не даром Маркевич целый матч на ногах был (он был недоволен центром) А так в целом все нормально.Такого игрока как Жулиано не хватает!!! Так что когда комментируешь меньше кури…
    рейтинг: -9
  • 4 напа
    Ср, 24 сентября 2014, 19:39
    РоманДнепрУК.Тебе Краузер все расписал.Кроме Пятого гола Ротань поучаствовал в ЧЕТЫРЕХ.Как должен сыграть Кеп что бы тебе понравилось? Ротань Месси не когда не был.)))
    рейтинг: +1
  • RomanDneprUk
    Ср, 24 сентября 2014, 23:38
    Да он мне всегда нравился, просто я имел ввиду что в данном матче оценка 7 ему это много (это мое мнение).Просто очень много с его стороны в этом матче было обрезок и фолов… то что прокатило с Олимпиком как показало в матчах с Интером не прокатит!!! Я люблю Днепр всегда переживаю за команду (в любые времена) но если честно в данном матче центр был никаким.(хотелось бы больше креатива в центре поля, но я прекрасно понимаю что наверное от данных игроков требовать большего не реально)
    рейтинг: 0
  • Crauzer
    Ср, 24 сентября 2014, 19:39
    Ротань поучавствовал в каждом голе, вот что я видел!!! Его работа отдавать пасы(чем он соответственно и занимался).Я комментировал фразу:«в атаке никак…», теперь ты преплел Краву, Канкаву, какойто выдуманный прессинг Олимпика… Я видел игру Днепра против откровенно слабого соперника(не в обиду Олимпику).Да в первом тайме реализация хромала-что с лихвой было компенсировано во втором.Крава никакой-согласен; Канкава-на отбор.
    рейтинг: 0
  • RomanDneprUk
    Ср, 24 сентября 2014, 23:50
    Во первых реализация в первом тайме хромала? Где ты увидел моменты в первом тайме это вопрос… Во вторых чтоб ты понимал навесы за атакующие действия как то сложно принимать (хоть они у него и хорошо получаются).Кулаков одно время так же в лучших ассистентах числился за счет навесов, но назвать его офигенным игроком думаю язык у тебя тоже не повернется!!! Просто Русик долго думает, один в один практически не обыгрывает (то что отлично делал Жулик)
    рейтинг: 0
  • Djuliano
    Вт, 23 сентября 2014, 16:16
    Кравченко нульовий
    рейтинг: +4
  • tandes
    Вт, 23 сентября 2014, 16:41
    Да, на фоне других — не фонтан, но нулевой — это чересчур, имхо. У всех бывают неудачные матчи. Не, не так, скажем, у Кравы бывают удачные матчи. Вот.
    рейтинг: +5
  • Ministr19
    Вт, 23 сентября 2014, 17:53
    Кравченко — наш «Тимощук». Наче і толку з нього нуль, а без нього сумно)))
    рейтинг: +5
  • chusovoy
    Вт, 23 сентября 2014, 21:04
    Раньше для нас был Чебур, а теперь " Крава-интервью"!
    рейтинг: +1
  • Djuliano
    Вт, 23 сентября 2014, 16:21
    Молоді гравці Мігунов і Лучкевич краще грають чим опитний Кравченко оце хлопці грають а не таяк Кравченко стараються хлопці молодці вчися Серьожа
    рейтинг: +3
  • AlexVyrentz
    Вт, 23 сентября 2014, 16:38
    А молодых никого нет вместо Кравы? Хуже сыграть вряд ли выйдет и у ооочень молодых, или нет никого?
    рейтинг: +2
  • grumbler
    Вт, 23 сентября 2014, 18:16
    Согласен на 100%! Кравченко очень долго думает, очень долго обрабатывает мяч… Так играли в 60-70-х годах прошлого века… Не поверю, что нет 20-ти летнего паренька из дубля, который сыграет вместо Кравченко…
    рейтинг: +3
  • roberto
    Вт, 23 сентября 2014, 16:52
    когда мы научимся забивать с угловых??
    рейтинг: -1
  • valdemarin
    Вт, 23 сентября 2014, 19:12
    Я не согласен о Дугласе, он не почти всегда успевал назад, а всегда успевал! Его очень тяжело пройти с 10-ти дуэлей 1 проигрывает! Мне он очень нравится как защитник, и в каждом матче отрабатывает свою позицию, иногда даже дриблинг показывает!
    рейтинг: +4
  • Dnieper
    Вт, 23 сентября 2014, 19:23
    Сережа уже лучше играть не будет, но другого к сожалению нет, терпеть и надеяться на зимние трансферы, а Краве успеха в почетного ветеранского статуса в каком нибудь середняке
    рейтинг: +1
  • Ekzarkh
    Ср, 24 сентября 2014, 17:01
    По трансферам может быть как летом.Ходят слухи, что Беня хочет Интерпайп прикупить.Отсюда все вытекающие.Но это только слухи.
    рейтинг: 0
  • Матвеус
    Вт, 23 сентября 2014, 19:32
    Норм.оценки! Полбалла Канкаве только добавить, полностью согласен с отзывами по Джабе!:)
    рейтинг: 0
  • AlexVyrentz
    Вт, 23 сентября 2014, 22:42
    Как по мне, то пора бы как-то проявить свою благодарность в сторону Маркевича. А то так хаяли его в начале.
    рейтинг: 0
  • Сергей
    Вт, 23 сентября 2014, 23:38
    давайте дождёмся окончания группового этапа ЛЕ, игр с Динамо и Шахтёром, ну и Зарёй конечно… а потом будем хвалить его
    рейтинг: +3
  • DDstar
    Вт, 23 сентября 2014, 23:25
    Бойко — 6.5 ??? Ну, ну
    рейтинг: -3
  • ГЕНА
    Ср, 24 сентября 2014, 23:00
    Крава и Политыло это массовка. Ну реально кто в дубле в центре у нас рулит???
    рейтинг: +1