Вс, 15 май 2016, 09:30
просмотров: 5411 коментариев: 27 

Днепр — Олимпик. 26-й тур. Превью

Днепр — Олимпик. 26-й тур. Превью

19:30, Днепр-Арена, 2+2

 

 

Ну вот и пора прощаться. Сезон, в котором вопреки всему команде удалось удержаться на своем уровне, подошел к концу. Последний матч ничего уже не значит, можно расслабиться, поиграть в свое удовольствие. Конечно такие команды, как Олимпик, побеждать стремиться нужно всегда и в любых условиях. Да и будет ли слишком против сама донецкая команда?

 

Предполагаемый состав

 

Сложно сказать, кто остался на этот матч, приедет ли Маркевич. По идее попрощаться выйти должны главные герои сезона, их и предскажем. Отметим, что за дубль по какой-то причине не играл Баланюк и повреждение Матеуса в матче с Зарей, что может быть не просто совпадением. А вот Зозули не будет точно.

 

 

Прогноз: 5:0. Закончим весело.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

27 комментариев
  • Grot1989
    Вс, 15 май 2016, 09:58
    Не будет игры. Такое, ползанье по полю, игра никому ненужна. Кто знает результаты кофепития с ИВК?
    рейтинг: -11
  • Палич
    Вс, 15 май 2016, 10:00
    Все на Днепр-Арену!!! Больше добавить нечего.занавес!!!
    рейтинг: +15
  • good
    Вс, 15 май 2016, 10:15
    У Баланюка в предыдущем матче за дубль было повреждение.
    рейтинг: +3
  • Turbo
    Вс, 15 май 2016, 10:20
    Днепр выиграет, за Олимпик будут играть все те, кто не имел игровой практики в сизоне
    рейтинг: +3
  • good
    Вс, 15 май 2016, 10:33
    Полуоснова выйдет.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 15 май 2016, 12:15
    С ПОБЕДОЙ!
    рейтинг: +15
  • danilo_sousa
    Вс, 15 май 2016, 12:16
    рейтинг: +16
  • Игоренти
    Вс, 15 май 2016, 13:02
    ФФУ письменно уведомил ФК ДД, что в сегодняшнем матче не имеют право быть заявленными три игрока: Зуза, Пико и Кэп. Так что, нужно корректировать предполагаемый стартовый состав.
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 15 май 2016, 14:03
    Лашти-Федя, Чигра, Папа, Адамюк-Руис, Политыло, Шахов, Безус, Луч-Мотя
    рейтинг: +1
  • danilo_sousa
    Вс, 15 май 2016, 13:18
    Реймс вылетает из Лиги 1. Жалко Канкаву, который является не только экс-игроком Днепра, а еще и основным полузащитником сборной Грузии…
    рейтинг: +2
  • HellRain13
    Вс, 15 май 2016, 13:59
    Зато Вердер остался)
    рейтинг: +2
  • jack_vorobej
    Вс, 15 май 2016, 15:16
    Может Канкаве в Вердер перейти?
    рейтинг: +3
  • HellRain13
    Вс, 15 май 2016, 15:19
    Скрипник так то тоже с нами связан)
    рейтинг: +3
  • kirill_dnepr
    Вс, 15 май 2016, 14:21
    Более того — капитан сборной
    рейтинг: +2
  • Brooks
    Вс, 15 май 2016, 14:05
    5-0 не будет. Если ДД захочет хлопнуть дверью в конце — максимум 3:0, но ОД будет каждый клочок поля стараться отбирать.
    рейтинг: +4
  • danilo_sousa
    Вс, 15 май 2016, 14:08
    Под вопросом участие Матеуса, который получил в среду болезненное повреждение. Неясной остается и ситуация с Зозулей. После того, как Роман надавал «тумаков» арбитру матча с «Зарей», была противоречивая информация относительно его участия в игре. Ротань и Пико – тоже, отстранены до принятия окончательного решения КДК ФФУ. Скорее всего, Зозулю заменит Безус, который неплохо вошел в кубковую игру, вместо Ротаня выйдет Эдмар, так как Политыло провел кошмарный матч. Вместо Пико могут выйти три игрока — Влад, который уже не помню когда в последний раз выходил играть за первую команду, Томечак, который только начал попадать в заявку после перерыва, и Адамюк, не очень стабильно отыгарвший в матче против Волыни. Думаю, будет Томечак. А так — все как обычно.
    рейтинг: 0
  • danilo_sousa
    Вс, 15 май 2016, 18:51
    Не так сталось, як гадалось :)

    Днепр: 13. Кучер Д., 3. Адамюк, 14. Чеберячко, 15. Чигринский, 8. Эдмар, 19. Безус, 19. Кобахидзе, 20. Бруно Гама, 22. Томечак, 28. Шахов, 38. Кожушко
    Запасные: 1. Баштаненко, 39. Сваток, 24. Лучкевич, 89. Политыло, 9. Назаренко, 7. Руис Д.Х.

    Олимпик Д: 1. Махарадзе, 3. Парцвания, 32. Иллой-Айет, 33. Борзенко, 5. Огиря, 8. Доронин, 34. Танчик, 17. Шестаков, 21. Лысенко, 25. Степанюк Р., 89. Волков А.
    Запасные: 16. Литовченко, 50. Конде, 20. Матяж, 7. Драченко, 14. Поступаленко, 45. Хомутов, 27. Галенков
    рейтинг: 0
  • Бенедикт
    Вс, 15 май 2016, 15:26
    Сегодня в основе дебютирует Кожушко.
    Хороший хлопчик 98- го года рождения.
    Однажды глянув его, бывший футболист Днепра, а ныне новоиспечённый игрок Шахтёра, успевший поиграть в Кубани, сказал, что если бы у него была такая скорость, то он бы играл в лучших клубах мира…
    рейтинг: +5
  • Днепр навсегда(Днепропетровск)
    Вс, 15 май 2016, 15:30
    Привет Всем! Маркевич должен появиться на матче.Если это его последний матч, то надо попрощаться с болельщиками.Хотяяя… В Днепре меняется все каждый день.По поводу этого матча я думаю разгром будет полюбэ.Только Днепр!
    рейтинг: +4
  • termist
    Вс, 15 май 2016, 16:47
    Я считаю что выйти должны и Ротань с Кукушкой, пусть потом засчит. тех.поражениеч но они должны быть на поле.
    рейтинг: -4
  • danilo_sousa
    Вс, 15 май 2016, 16:53
    Как Селезневу не удалось обмануть судьбу
    рейтинг: +5
  • UTOPIE
    Вс, 15 май 2016, 17:04
    Третий раз вернуться в Шахту — такое надо ещё уметь…
    рейтинг: +9
  • 101010101010
    Пн, 16 май 2016, 00:15
    Круговорот дерьма в природе.
    рейтинг: 0
  • alex19831408
    Вс, 15 май 2016, 18:01
    Интересно на что он рассчитывал переходя в российский вариант говэрлы
    рейтинг: +3
  • Shust
    Вс, 15 май 2016, 18:04
    Все АЙДА на стадион!!!
    рейтинг: +2
  • danilo_sousa
    Вс, 15 май 2016, 21:26
    И под Смааааааааааааааайллллллл сезон окончен! Ну что ж, теперь остается ждать итогов встречи руководства с ИВК.
    рейтинг: 0
  • Чусовой
    Вс, 15 май 2016, 22:50
    В который раз наши админы садятся в лужу со своими прогнозами.
    рейтинг: +2