Пт, 9 декабря 2016, 10:05
просмотров: 5465 коментариев: 37 

Днепр — Олимпик. 18-й тур. Превью и видеотрансляция

Днепр — Олимпик. 18-й тур. Превью и видеотрансляция

 

 

Пятница, 19:00, Днепр-Арена, 2+2

 

 

Ну вот и последний матч года, да еще какой — пепел Богданова стучится в наши сердца. Поражение 0:3 от Олимпика стало очень болезненным: с тем Днепром играли по принципу «лупи в створ, а там залетит».

 

Теперь же ситуация чуть изменилась. Бывший всегда горе-командой Олимпик хоть и идет на четвертом месте (господи, до чего докатился наш футбол), но последние выступления Днепра настраивают на позитив и позволяют верить, что в этом матче команда может набрать очки.

 

К слову, арбитр матча — Евгений Арановский.

 

 

Предполагаемый состав

 

Герой прошлого тура Кочергин может снова заменить Политыло. По тайму провели в дубле Вакулко и Близниченко, а Довбик — большую часть матча.

 

 

 

Прогноз: 2:1. Хотелось бы закончить год победой, а в следующем еще неизвестно что будет.

 

 

FCDNIPRO.COM

 

 

37 комментариев
  • Krizys
    Пт, 9 декабря 2016, 11:19
    Админы, прогнозируйте проигрыш… Просто на фарт.
    рейтинг: +8
  • Палич
    Пт, 9 декабря 2016, 12:06
    А кто то слышал вьюху, где то недавно прозвучала, Колома говорил, что недаст Днепру умереть, и долги выплатит все.Может что то кто то знает, а то говорили, что есть такая вьюха.Утверждать не буду.
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 9 декабря 2016, 13:15
    Он там еще что то говорил про Днепро-Щвейцарию и помощь жителям в виде 1000$ в месяц?
    рейтинг: -4
  • UTOPIE
    Пт, 9 декабря 2016, 14:11
    Смех в зале…
    рейтинг: -3
  • Alex Prinston
    Пт, 9 декабря 2016, 12:16
    А что не так с Арановским? Он плохо судит?
    рейтинг: -1
  • 4 напа
    Пт, 9 декабря 2016, 13:14
    У Зозули спроси?)))
    рейтинг: +4
  • Brooks
    Пт, 9 декабря 2016, 13:34
    Пошёл в ПБ на К.Маркса, 23 — билет не распечатали, в техподдержке ПБ сказали, что код можно обменять на билет в кассах стадиона… Ну как Вам это? У кого-то ещё были такие проблемы?
    рейтинг: 0
  • 4 напа
    Пт, 9 декабря 2016, 13:39
    Думаю что сегодня проблем с билетами не будет.Если наберется пятерка будет гуд.
    рейтинг: +3
  • Brooks
    Пт, 9 декабря 2016, 14:01
    Погода не способствует стоять в очереди :( Грусть. Никто не будет на стадио раньше? В 18, к примеру, я бы сказал номер заказа и был бы признателен, если смогут его взять в кассе, а то работаю до 18, буду не знаю в котором часу. :(
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пт, 9 декабря 2016, 14:40
    Удачи Вам, парни! Нужно обязательно прихлопнуть это футбольное недоразумение! Только Днепр!
    рейтинг: +4
  • Shust
    Пт, 9 декабря 2016, 14:51
    Извиняюсь, что не по теме:
    ua.tribuna.com/poll/football/1046432116.html
    Интересно народ голосует, не так как ТЕЛЕТРИУМФ.
    рейтинг: +2
  • Shust
    Пт, 9 декабря 2016, 14:58
    Если админы не сглазят :)
    Победа за нами!!!
    рейтинг: +1
  • Москвич
    Пт, 9 декабря 2016, 15:41
    сегодня будет ФУТБОЛ, а чо ему не быть — наши воодушевлены последним своим действием на поле, где было и взаимопонимание и удача и радость перелома к победе. Практика была шикарная! Зорька и потопталась по нашим и все же забила меньше, чем наши ей. Днепрянам пособие как побеждать, которое и сегодня пригодится. Противник вырос, так и наши не сидят, а уже радуют зрителей…
    Победа Днепра меня не удивит, так должно быть!
    рейтинг: 0
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 9 декабря 2016, 17:02
    Земляки, а я и вовсе промолчу… Но Праздник Победы сегодняшней встречу, как должное, стоя и с бокалом в руке.
    Да поможет Ребятам нашим, и Нам с Вами, Проведение Счастью подобное.
    рейтинг: +1
  • G
    Пт, 9 декабря 2016, 18:02
    Удачи и победы!
    рейтинг: +2
  • G
    Пт, 9 декабря 2016, 19:22
    Кто знает, что с Пику???
    рейтинг: +3
  • UTOPIE
    Пт, 9 декабря 2016, 21:00
    Отправили пораньше в отпуск, в Украине похолодало.
    Пико никуда не денется
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 9 декабря 2016, 20:05
    а Лучика специально выбили, сволочи… Гнилая команда.
    рейтинг: +8
  • AnderUman
    Пт, 9 декабря 2016, 20:46
    Поддержу, наверняка проследили, что в последних матчах Луч был основным системообразующим игроком! Это просто донецкие-и этим всё сказано!
    рейтинг: +3
  • Москвич
    Пт, 9 декабря 2016, 21:10
    Ну зачем же так обобщающе, люди везде разные есть, а у меня братан шахтер — разумный мужик, на подлость ни в жизни, ни в работе не идет…
    рейтинг: +4
  • AnderUman
    Пт, 9 декабря 2016, 21:17
    Та был просто опыт«общения».Хотя было много вполне адекватных, мозги людям промывают здорово(не хочется про политику).
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Пт, 9 декабря 2016, 21:26
    ото и правильно! Спокойной ночи, болелы!
    рейтинг: +1
  • AnderUman
    Пт, 9 декабря 2016, 21:33
    Удачи!
    рейтинг: 0
  • Nitramin
    Пт, 9 декабря 2016, 20:09
    У всех трансляция с немым комментатором?
    рейтинг: 0
  • frunzik
    Пт, 9 декабря 2016, 20:10
    Наставник «Днепра» Дмитрий Михайленко утверждает, что команда не испытывает никаких финансовых проблем. В клубе рассчитывают отправиться на заграничные сборы.

    «Финансовая ситуация у нас нормальная. Долги перед футболистами, которые сейчас выступают за „Днепр“, отсутствуют. Мы запланировали три сбора, два из них пройдут в Испании и один — в Турции. Уже даже есть даты контрольных поединков и соперники.

    Поддержка руководства? Есть ежедневная связь с генеральным директором клуба Андреем Стеценко. А если спросите про кого-то другого, то у меня нет таких контактов. Верю в то, что всё будет хорошо. „Днепр“ будет жить. Просто не допускаю других мыслей», — сказал Михайленко в интервью газете «Команда».
    рейтинг: +7
  • Alex-foto
    Пт, 9 декабря 2016, 20:19
    Лунин наше всё!!!
    рейтинг: +7
  • Nitramin
    Пт, 9 декабря 2016, 20:43
    Блин только газон нормальный стал, а играть в первой лиге наверное на нём придётся…
    рейтинг: -8
  • Москвич
    Пт, 9 декабря 2016, 21:00
    Крава красный и не удержали, жаль…
    рейтинг: 0
  • !!DM DNO!!
    Пт, 9 декабря 2016, 21:01
    Значить так, слухайте: Спочатку я заважаю комусь з гравців Дніпра зіграти в мяч, йде ваша конратака, Дніпро фолить, я даю або пряму червону, або другу жовту (залежить хто буде фолити) а потім ви вже добиваєте Дніпро! Все зрозуміло? Давайте пацани, а то ставка горить (с)
    рейтинг: -3
  • amballeo@googlemail.com
    Пт, 9 декабря 2016, 21:15
    Низкопробное, паскудное существо Ароновский убил интригу и обосрал окончание футбольного сезона в ДНЕПРЕ.
    Отвратительное взаимопонимание нашей обороны. Гол привезли бестолковые и перепуганные действия Адамюка, Свартка и Лупырёнка. Хоть и забил гол наш Капитан, но игра у него не идёт второй матч в подряд, сказывается возраст и окончание сезона, Руслан просто физический устал.
    Политыло становится штатным ПОРТАТЧИКОМ, абсолютна ни чего не получается у него с организацией атаки.
    И ещё, что это за манера, что это за НОУ-ХАУ от тренера ПЯТИТЬСЯ ВЕЕРОМ К СОБСТЕННЫМ ВОРОТАМ, ПОЗВОЛЯЯ СОПЕРНИКУ РАСКАТАТЬ УДОБНО МЯЧ ДЛЯ УДАРА С 20,17 МЕТРОВ!? ЭТО УМУ НЕПОСТЕЖИМО!
    Как бы там ни было, но для «приговорённых к смерти» Наша Команда закончила сезон Достойно и я Благодарю Ветеранов и Юношей «ДНЕПРА» за Стойкость и Мужество, за Терпение, а порою и за Страдание. Спасибо Вам, МУЖЧИНЫ, как Игроки так и Болельщики. ЗДОРОВЬЯ всем и Любви!
    рейтинг: +9
  • !!DM DNO!!
    Пт, 9 декабря 2016, 21:26
    Винний той, хто дав подати) Той хто подавав в штрафну, напевно секунд 20 готувався, а йому ніхто не завадив, не вийшов для того, щоб заблокувати передачу…
    рейтинг: +5
  • Shust
    Сб, 10 декабря 2016, 11:00
    Виноват тот, кто удаляется как неопытный юнец, тем самым подставляя всю команду
    рейтинг: +2
  • Димас_81
    Пт, 9 декабря 2016, 21:28
    Все будет хорошо, сразу после отдыха в Испании и Турции.
    Вы всегда наши чемпионы (с)
    рейтинг: +4
  • frunzik
    Пт, 9 декабря 2016, 22:26
    «крава-танчик» убил надежду на 3 заветные очка.не пора ли Кравченко штрафануть, ведь это не первый раз.
    рейтинг: +5
  • gruzovik
    Сб, 10 декабря 2016, 14:09
    беру все ранее сказанные слова на счет Лунина назад. верю в его большое будущее, но… надо прыгать по удару, пытаться вытянуть мяч. в пропущенном голе его ни в коем случае не виню.
    рейтинг: 0
  • Днепр
    Вс, 11 декабря 2016, 10:29
    Спеціально для ультрас заявляю: ваші репліки «Где же болельщики? Кто виноват?» в купі з підпалом файєрів говорять про те, що ви просто ЛИЦЕМІРНІ УЄБАНИ, яким насправді насрати на оточуючих вболівальників, які прийшли навіть за невиразної гри команди, в погану погоду, в робочій день!
    рейтинг: 0
  • Russia for dnepr
    Вс, 11 декабря 2016, 21:55
    Больше года не был на родине краем уха слыхал конечно что твориться… Но бляяядь мой родной город теперь не Днепропетровск а какая то ееебань несусветная любимый клуб борется вместо финала чашки за выживание в ЧУ, они что там твари курят?
    рейтинг: -1