Чт, 15 декабря 2011, 10:35
просмотров: 8747 коментариев: 32 

"Днепр" опять интересуется Бабой

"Днепр" опять интересуется Бабой

Днепропетровский "Днепр" заинтересован в услугах сенегальского нападающего португальского "Маритиму" Папа Бабакара Диавара (Бaбá)

Как сообщает португальская пресса, "Маритимо" оценивает своего игрока в 5 миллионов евро.

Также сенегальским форвардом интересуются турецкий "Трабзонспор", московский ЦСКА, дортмундская "Боруссия". А французский "Сошо" в ближайшее время планирует сделать предложение о приобретении Диавара, сообщают французские СМИ.

 

Летом этого года "Днепр", якобы, уже интересовался персоной 23-летнего африканца.

 

Чемпионат.com

32 комментария
  • 8
    Чт, 15 декабря 2011, 10:52
    ВАЛЕРУЮ!
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Чт, 15 декабря 2011, 10:54
    в этом сезоне он неплох, 16 игр 11 мячей…
    рейтинг: 0
  • Буш
    Чт, 15 декабря 2011, 10:55
    да быстрее уже берите
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Чт, 15 декабря 2011, 10:57
    Да не возьмут, утка на 99%
    рейтинг: 0
  • Владимир-ДНЕПР
    Чт, 15 декабря 2011, 10:59
    Ууууутиутиутиути…
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 15 декабря 2011, 11:11
    Угу, стратегия клуба понятна-на поле будут выходить Лаштувка(не вратарь, а просто-Лаштувка)и 10 нападающих… ЗАЩИТНИКОВ ИЩИТЕ!!!
    рейтинг: 0
  • transfar
    Чт, 15 декабря 2011, 11:17
    Якобы… Абы… Возможно… после этих слов даже читать дальше не хочется утка же тупорылая причем
    рейтинг: 0
  • Буш
    Чт, 15 декабря 2011, 11:22
    можно подумать у нас нападение есть в полнлм штате…
    ты еще скажи что у нас: зозуля. гладкий.антонов и т.д
    рейтинг: 0
  • ИМХО
    Чт, 15 декабря 2011, 13:06
    я и не говорю, что у нас все нападающие распиздатые, но если просто посмотреть на состав человеку со стороны, то не скажешь, что у нас с этим проблема, а вот центрбеки… А по поводу тобой вышеперечисленных: БАЧИЛИ ОЧI, ЩО КУПУВАЛИ:)
    рейтинг: 0
  • kite
    Чт, 15 декабря 2011, 11:30
    летять уткы.., летять уткы…
    рейтинг: 0
  • transfar
    Чт, 15 декабря 2011, 11:42
    лучше б Алтидора подписали, чтоб конкуренция с колиничем была
    рейтинг: 0
  • Kross
    Чт, 15 декабря 2011, 12:10
    Да, похоже, очередная жирная утка. Думаю, громких приобретений не будет — хотя бы привлекли крепких середняков…
    рейтинг: 0
  • transfar
    Чт, 15 декабря 2011, 12:30
    Kross

    ты не прав… еще как будут… хотя вот к примеру когда данило силва переходил в Динамо это не был громкий трансфер, но… сейчас после СРНЫ наверно лучший правый защитник в стране.
    рейтинг: 0
  • nipro
    Чт, 15 декабря 2011, 12:41
    я уже предвкушаю дуель, Баба уделывает Папу Куе..))
    рейтинг: 0
  • Симулянт
    Чт, 15 декабря 2011, 13:37
    Бабу купят для Кривбасса/Арсенала. Рамос наверное вообще не в курсе об этом икроке. Селекция мать вашу.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 15 декабря 2011, 13:45
    это игрок рамоса скорей, тех кого приводит стеценко это мутные грузины, румыны, кулаковы, антоновы, и барахло ненужное шахте и динаме
    рейтинг: 0
  • fanatto
    Чт, 15 декабря 2011, 13:39
    ukrfootball.com.ua/news/babakara-diavara-interesen-volfsburgu неплохая результативность у парня. Лишним явно не был бы. Но мы возьмем Шацкого и будем развивать у него глубоко скрытые ранее таланты…
    рейтинг: 0
  • КузЯ
    Чт, 15 декабря 2011, 13:58
    если купят его то 7 лям и антошка на выход я так понимаю, пускай берут лишним не будет.
    рейтинг: 0
  • elipps
    Чт, 15 декабря 2011, 14:06
    рейтинг: 0
  • Individym
    Чт, 15 декабря 2011, 17:51
    По моментам очень напоменает слизня… За него все команда делает а он лавры пожимает.
    рейтинг: 0
  • andreys0
    Чт, 15 декабря 2011, 22:06
    игра головой козырь, очень крут
    рейтинг: 0
  • Симулянт
    Чт, 15 декабря 2011, 14:30
    Парень из Сенегала, значит он мощный и выносливый. Это уже замечательно. Возможно он будет выкладываться на 100% за наш клуб.
    рейтинг: 0
  • Днепропетрович
    Чт, 15 декабря 2011, 16:56
    Он еще летом рылом крутил на наш Днепр или мы как всегда отправили факс и ждали что он сам приедет.
    рейтинг: 0
  • АСК
    Чт, 15 декабря 2011, 17:32
    а шо с тем бразильяном ????
    рейтинг: 0
  • kabadex
    Чт, 15 декабря 2011, 18:08
    До первого января будут только мозги парить утками и возможными переходами, а потом-мы типа хотели, но не сошлись характерами.Поэтому пусть Рамос с «сиротками» что есть как то доиграет до лета.До кубка африки и евро 2012 вряд ли что продадут(агенты цену накрутят), а после клубы начнут торги.Ведь континентальные первенства-это что то вроде футбольной ярмарки игроков.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 15 декабря 2011, 18:14
    Еще раз, для особо озабоченных.
    Нет никакой информации, что мы его вообще когда-либо хотели или хотим.

    Скорее всего обычная спекуляция, которых уже было не один десяток.
    рейтинг: 0
  • AlexDnepr
    Чт, 15 декабря 2011, 18:15
    Это касается и бразильца и этого Бабы.
    рейтинг: 0
  • МАМ
    Пт, 16 декабря 2011, 01:26
    рейтинг: 0
  • Dnipro Lavr
    Чт, 15 декабря 2011, 20:36
    Пора, пора по бабам!
    Ну ты мужик или Баба?
    Пора, пора по бабам!
    Определяться пора бы.
    Баба ты или куда )))))
    рейтинг: 0
  • bad
    Чт, 15 декабря 2011, 21:36
    А мне вспомнилась песня Шнура
    Баба есть, я бабу буду
    Бабу бы, баб буду
    Бабу бы, баб буду...))))
    рейтинг: 0
  • Robert
    Пт, 16 декабря 2011, 09:48
    Подобной хернёй будут нас пичкать до марта!
    рейтинг: 0
  • bashunter
    Пт, 16 декабря 2011, 11:17
    А потом купят пару инвалидов и скажут что єто требование Рамоса )))
    рейтинг: 0