Вт, 11 декабря 2012, 22:16
просмотров: 7608 коментариев: 35 

Днепр опять сыграет на Marbella Cup

Днепр опять сыграет на Marbella Cup

Находясь на тренировочном сборе в испанском Коста-дель-Соль Днепр, с 14 по 21 января, сыграет в товарищеском турнире по футболу Marbella Cup.

 

Румынский Sport сообщает, что на этот раз в Андалусии соберётся неплохая компания для днепрян: Стяуа, Динамо (Москва), БАТЭ, Динамо (Киев), Базель, Ференцварош, а также клуб из Польши или Чехии.

 

Marbella Cup будет разыгрываться в третий раз. Прошлогодний победитель турнира, казанский Рубин, в этот раз, по всей видимости, не приедет в Коста-дель-Соль. А вот Днепр может стать двухкратным обладателем Кубка Марбельи. Напомним, что зимой 2011-го года подопечные Хуанде Рамоса выиграли в финале Marbella Cup у польской Полонии по пенальти 6:5.

 

35 комментариев
  • Юрайкин
    Вт, 11 декабря 2012, 22:25
    На кой, нам это Marbella Cup № 2. Динамовские костоправы, только и мечтают, как днепрян покосить, за серебро.Хотя компашка даже очень, не плохая! Рамос знает что ему делать.
    рейтинг: 0
  • Л-3
    Вт, 11 декабря 2012, 23:15
    Уважаемый, рациональное зерно из Вашего спича: «Рамос знает что ему делать.» )))
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 12 декабря 2012, 08:19
    лучше игры, пусть и товарняка, тренировки нет.
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 12 декабря 2012, 14:32
    Юрайкин".Зачем себе задавать вопрос, что бы потом на него и ответить? Очень интересно.Конечно нужны такие турниры.Как ты говоишь, Рамосу виднее.
    рейтинг: 0
  • Kenzov
    Вт, 11 декабря 2012, 22:27
    столько новостей за день… хорошый темп надрали) хотя только 11ое на дворе… а уже хочеться гору трансферных новостей))

    А на счет Кубка Марбельи так это похвально… неплохая репетиция пред ЛЭ… да и может с будущими соперниками из славного города Минска схлёхнёмся?)))
    рейтинг: 0
  • Андрон
    Ср, 12 декабря 2012, 08:40
    Виноват, а кто «из славного города Минска»? БАТЭ? Или Ференцварош?
    рейтинг: 0
  • SPEED
    Ср, 12 декабря 2012, 09:36
    Учи географию, конечно Ференцварош :)
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 12 декабря 2012, 14:38
    Дорогой «SPEED».Вам двоим с Андроном" нужно выучить географию.Ференцварош", это венгерская команда, а БАТЭ-Беларусия, тракторный завод.Вот так вот.
    рейтинг: 0
  • Nicon
    Ср, 12 декабря 2012, 14:45
    Вы, с коллегой Kenzov, ошибаетесь. БАТЭ команда из города Борисов, борисовского завода автотракторного электрооборудования. Минск тут точно непричем, а трактора — весьма опосредованно.
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Ср, 12 декабря 2012, 19:39
    ))))))))))))))100 балов)))))))
    рейтинг: 0
  • Tempers
    Вт, 11 декабря 2012, 22:35
    Хорошая компания)Думаю, что если у нас прикупят новичков заранее то будет возможность их наиграть)Ну и конечно же молодежь, Бохашвили, Близниченко, они то на сборы с основой едут)вот им возможность себя проявить.
    рейтинг: 0
  • Верю в команду
    Вт, 11 декабря 2012, 22:41
    Два потенциальных соперника в Лиге Европы: БАТЭ и Базель…
    рейтинг: 0
  • york7
    Вт, 11 декабря 2012, 23:43
    А кто едит на зборы???
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 12 декабря 2012, 12:26
    Может, всё-таки «едЕт»?!
    рейтинг: 0
  • alessandro1393
    Ср, 12 декабря 2012, 12:27
    Да и, к тому же, на «Сборы», а не на «Зборы»!
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 12 декабря 2012, 01:06
    Едет Днепр.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 12 декабря 2012, 01:07
    Я не еду.
    рейтинг: 0
  • york7
    Ср, 12 декабря 2012, 09:47
    состав какой.
    рейтинг: 0
  • sahabaha
    Ср, 12 декабря 2012, 01:07
    Не могу.
    рейтинг: 0
  • Игорь
    Ср, 12 декабря 2012, 06:33
    кстати этот турнир на его сайте и транслировать могут…
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 12 декабря 2012, 08:23
    ежели это струсится, то кинешь сообществу ссылочку на сайт с трансляцией?
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 13 декабря 2012, 10:21
    Прошлой зимой помнится админы вылаживали запись матчей (со сборов) с ютуба, кажется как раз с Marbella Cup. А на счет трансляции на ихнем сайте, то помню что надо заходить пораньше, прошлой зимой начал смотреть матч, все нормально ишло, обновил страницу и сайт начал просить бабки за просмотр трансляции)) Я так думаю если больше определенного числа подключатеся на трансляцию, то сайт уже за деньги дает просмотр матча.
    рейтинг: 0
  • Alkis
    Ср, 12 декабря 2012, 07:36
    А какие-нибудь телеканалы будут его транслировать?
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 12 декабря 2012, 08:25
    популярности этот кубок не имеет, вывод сделай сам.
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 12 декабря 2012, 09:22
    Ну да, посмотрите, ведь никто не хочет в нем участвовать. В заявке лишь только Днепр!))
    рейтинг: 0
  • Москвич
    Ср, 12 декабря 2012, 22:52
    не в участниках дело, а в прогнозируемой прибыли от рекламы. Зритель, вернее его количество, будет как и на прошлых сборах только фанатичный, а трансляция по Европе… ну разве-что Коломойский раскошелится!
    рейтинг: 0
  • sdneprom
    Ср, 12 декабря 2012, 09:20
    Естественно будут, как и прошлогодний розыгрыш. Но сможем ли мы его посмотреть у нас всецело зависит только от Коломойского. Как трансляция игр Шахтера на спаррингах в Испании зависила от Ахметова и он все сделал, чтобы болельщики футбик позырили.
    Практика показывает, что в это время все наши гоременеджеры отдыхают и им не до того.
    Но может с оглядкой на выступления команды сжалятся над нами…
    Нам, я уверен, будет очень интересно!
    рейтинг: 0
  • Интер
    Ср, 12 декабря 2012, 12:39
    Удивляетесь безграмотности.Ничего удивительного. В украинских школах наш родной русский язык не изучают…
    рейтинг: 0
  • dadda
    Ср, 12 декабря 2012, 13:15
    Решили набросить на вентилятор? :)

    ЗЫ. Нехорошие украинские школы не имеют никакого отношения к тотальному желанию не учиться у школьников. Переводчик у Рамоса учил испанский явно не в школе.
    рейтинг: 0
  • Lexa
    Ср, 12 декабря 2012, 13:36
    книжки читать надо вместо инета, тогда и буквы сами выучатся)
    рейтинг: 0
  • ВАМ
    Ср, 12 декабря 2012, 14:47
    Думал прописать «Интеру», но прочёл дальше и решил поддержать, тебя,«dodda», ты прав.
    рейтинг: 0
  • Wolf
    Ср, 12 декабря 2012, 19:48
    dadda-стопудово прав, быть грамотным это желание либо лень человека--выбор за вами. А в украинских школах к сожалению и украинский язык не учат.А в нашем случае нужно знать не только свой родной язык(сам бог велел) а и государственный язык той страны в которой живешь
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 13 декабря 2012, 10:28
    Наверное трансляции матчей можно будет посмотреть на этом сайте, так что добавляйте в закладки, пригодится!
    marbellafootballcenter.com/
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 13 декабря 2012, 10:55
    У них еще канал на ютубе есть, где они вылаживают записи матчей, так что смотрим зимой ДНЕПР!))
    www.youtube.com/user/MarbellaFootball
    рейтинг: 0
  • Ден_82
    Чт, 13 декабря 2012, 10:59
    В архиве даже 3 матча Днепра осталось с прошлых сборов))
    рейтинг: 0